Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

McLaren Mercedes

Recommended Posts

Вот и все...

Пойдем со мной!

И вот так Марат стал фаном Алонсо...

Марат, Вы к нам заходите хоть иногда, не забывйте нашу команду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если только закрыть глаза на правду, мне больше за Ковку обидно, я так старался, приводил цитаты в защиту его.. Ну ладно, забыли, обсуждаем Мак.. :blush:

А защищал то от кого? Кова вроде как неплохо себя чухает при любых раскладах ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А защищал то от кого? Кова вроде как неплохо себя чухает при любых раскладах ...
От Алонсо, это модер фанат Алонсо явный, который не хочет понимать простых вещей и пользуется своим положением, я такое встречаю тут в первые, надеюсь что больше не встречу.. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если только закрыть глаза на правду, мне больше за Ковку обидно, я так старался, приводил цитаты в защиту его.. Ну ладно, забыли, обсуждаем Мак.. :blush:
Цытаты были класные:)Чтото в Маке очень весело,особенно прогнозы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От Алонсо, это модер фанат Алонсо явный, который не хочет понимать простых вещей и пользуется своим положением, я такое встречаю тут в первые, надеюсь что больше не встречу.. :o

От Алонсо? Странно ... Кова с Алом - в хороших отношениях ... Сливу льют наврядли вмесет, так как типо Кова хоть и финиг, но как то странно, не пьющий ... А так вроде как Лады ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марат шел бы в свою тему, я там пост написал, чтобы ты удалил, а тут не флудил..

не ты ваще чудо я с тебя упал это ж надо Марата макультраса из темы Маков гнать - вот ты конь в пальто - жжошь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ты ваще чудо я с тебя упал это ж надо Марата макультраса из темы Маков гнать - вот ты конь в пальто - жжошь

Ага, так Марат приколося - переписал подпись "Болеет ЗА", пришел туды куды его послали и запостил - Рено форева, Пике чемпион ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, так Марат приколося - переписал подпись "Болеет ЗА", пришел туды куды его послали и запостил - Рено форева, Пике чемпион ...

Тока надо было Марату постить Алонсо чемпион, ведь у него в графе боления Алонсо, а не Пике. :lol: Ну все равно Марат жжот. Счас его оттуда к нам опять направят. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тока надо было Марату постить Алонсо чемпион, ведь у него в графе боления Алонсо, а не Пике. :lol: Ну все равно Марат жжот. Счас его оттуда к нам опять направят. :rolleyes:

Он так и запостил, эт я напутал ... Мы с ним о Пике балагурили ... поэтому я по клаве пробежался с ошибкой ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

.......................

Терь Марату надо ещё кому-нибудь из завсегдатаев темы Феррари проспорить аватару и взять переписать себе личные данные Драгона, а потом ещё дополнить их его подписью :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :lol: :lol:

.......................

Терь Марату надо ещё кому-нибудь из завсегдатаев темы Феррари проспорить аватару и взять переписать себе личные данные Драгона, а потом ещё дополнить их его подписью :rolleyes:

Как же ты его любиш,Драгона!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Хейки в 3 практике стал сливать напарнику, почти пол секунды, многовато что то, опять пойдет слив гонки? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо едва не уволили после Гран-при Венгрии 2007 года

Источники из команды McLaren сообщили Алану Генри, авторитетному журналисту Формулы-1, о том, что Рон Деннис был готов уволить Фернандо Алонсо прямо после квалификации Гран-при Венгрии в прошлом году.

Фернандо Алонсо, через год после скандальных событий не продемонстрировал намерения помириться со своей бывшей командой, публично назвав Хейкки Ковалайнена вторым пилотом и заявив, что рад скромным результатам Renault больше, чем ролью подносчика снарядов в McLaren.

Между тем, воинственное поведение Алонсо не осталось незамеченным среди руководителей команд. Один из боссов гоночного коллектива заявил Алана Генри: “У Алонсо прекрасный талант, но если он позволяет себе манипулировать Роном Деннисом, значит он может это делать с любым”.

В настоящий момент Фернандо Алонсо продолжает радовать болельщиков Renault своим боевым духом и непрекращающимися попытками агрессивной борьбы, доставляющей удовольствие зрителям.

Символично что все эти недовольства как со стороны Алонсо так и со стороны Мака вспыхнули накануне Гран-При Венгри :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Символично что все эти недовольства как со стороны Алонсо так и со стороны Мака вспыхнули накануне Гран-При Венгри :)

Пиар, он и в Африке Пиар, черный или белый, он выгоден Берни, т.к. это позволяет быть на первых станицах и экранах таблоидов, даже тогда, когда машины не на треке на ГП, а это деньги, деньги, и еще раз деньги ...

Уверен это все не спроста ... А тщательно срежиссированный спектакль с кукловодом в главе ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то Хейки в 3 практике стал сливать напарнику, почти пол секунды, многовато что то, опять пойдет слив гонки? :(

А ты чо думал, будет иначе штоле? :o :blink: :rolleyes:

Чудны крестьянские дети...(с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как меня уже достали Альфо фанаты, так и норовят зацепить, поизвятничать.. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин как меня уже достали Альфо фанаты, так и норовят зацепить, поизвятничать.. :angry:
А что им еще остается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо едва не уволили после Гран-при Венгрии 2007 года

Жаль, что так не сложилось :lol:

ПыСы. признавая, что мог бы пахать подносчиком снарядов для Льюиса Алонсо признал таки силу Хэма :rolleyes: Тут уж скорее не он рад успехам в Рене, а ему не дали работать даже на подхвате :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что так не сложилось :lol:

ПыСы. признавая, что мог бы пахать подносчиком снарядов для Льюиса Алонсо признал таки силу Хэма :rolleyes: Тут уж скорее не он рад успехам в Рене, а ему не дали работать даже на подхвате :lol:

Да нет при чем тут сила Хема, если она есть, нет смысле ее отрицать, с ней надо бороться. А вот тут уже посложнее ...

"Силу Рона не признал".... Конфликт Деннис-Алонсо налицо ...

Немудрено. Остаток чемпионата после ГП Венгрии, АЛ доезжал "на второсортных ролях" в команде со всеми вытекающими из конфликта последствиями ... Совсем не понятно, почему еще в этом есть у кого то сомнения ...

При этом, ФА уже кое чего добился в Ф-1, для того чтобы "не мучаться в Золотой Парагоновской клетке" ... Кове просто необходимо наступить на горло собственной песни, и играть партию Рона, если хочет остаться в команде ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
признавая, что мог бы пахать подносчиком снарядов для Льюиса Алонсо признал таки силу Хэма :rolleyes: Тут уж скорее не он рад успехам в Рене, а ему не дали работать даже на подхвате :lol:

Ыы. Представляю себе диалог перед ГП Венгрии-07:

Хэм: Нандо, юный сын подавана, на мою сторону Силы перешёл бы ты?

Алонсо: Я избрал свой путь, и изберу свою Силу. Твой путь признаю, но буду мешать этому изо всех сил)

Как-то так) Йода-стайл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет при чем тут сила Хема, если она есть, нет смысле ее отрицать, с ней надо бороться. А вот тут уже посложнее ...

"Силу Рона не признал".... Конфликт Деннис-Алонсо налицо ...

Немудрено. Остаток чемпионата после ГП Венгрии, АЛ доезжал "на второсортных ролях" в команде со всеми вытекающими из конфликта последствиями ... Совсем не понятно, почему еще в этом есть у кого то сомнения ...

При этом, ФА уже кое чего добился в Ф-1, для того чтобы "не мучаться в Золотой Парагоновской клетке" ..

Кстати, это более правильная постановка вопроса - конфликт именно был Рон-Алонсо :)

Тогда возникает вопрос - о чем думал Ферни, когда шел в эту команду? В наивного испанца не верю - вращаясь в паддоке, он однозначно знал, что за зверь этот Деннис. И то что Хэма "любили" за его английскую породу я не согласен - чемпион и первый номер куоманды должен был видеть все эти проблемы заранее, уж точно раньше нас - рядовых зрителей - и в его руках была возможность избежать проблем. Если даже результативность новичка Хэма была на уровне Алонсо, то испанец мог сыграть на том, что сделал афробританец - сыграть на чувствах команды - и заставить полюбить именно себя, а Алонсо позволил команде увидеть "свет в конце туннеля" именно в Льюисе. Почему так? :unsure:

Ыы. Представляю себе диалог перед ГП Венгрии-07:

Хэм: Нандо, юный сын подавана, на мою сторону Силы перешёл бы ты?

Алонсо: Я избрал свой путь, и изберу свою Силу. Твой путь признаю, но буду мешать этому изо всех сил)

Как-то так) Йода-стайл)

Где то так :lol:

"Злая сопелка в шлеме была свергнута собственным порождением..." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, это более правильная постановка вопроса - конфликт именно был Рон-Алонсо :)

Тогда возникает вопрос - о чем думал Ферни, когда шел в эту команду? В наивного испанца не верю - вращаясь в паддоке, он однозначно знал, что за зверь этот Деннис. И то что Хэма "любили" за его английскую породу я не согласен - чемпион и первый номер куоманды должен был видеть все эти проблемы заранее, уж точно раньше нас - рядовых зрителей - и в его руках была возможность избежать проблем. Если даже результативность новичка Хэма была на уровне Алонсо, то испанец мог сыграть на том, что сделал афробританец - сыграть на чувствах команды - и заставить полюбить именно себя, а Алонсо позволил команде увидеть "свет в конце туннеля" именно в Льюисе. Почему так? :unsure:

Да. Но ведь МакЛарен раньше действительно предоставлял либо равные возможности своим пилотам, либо открыто объявлял одного первым номером. Вот Фернандо и рассчитывал, что будет как во втором варианте... Мне ещё кажется, будь в то время у руля Уитмарш, получил бы Мак и КК, так тогда Макс не "наезжал" бы на Рона, а пилоты Мака заняли 1-2места в личном зачёте и пофиг в каком порядке ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Но ведь МакЛарен раньше действительно предоставлял либо равные возможности своим пилотам, либо открыто объявлял одного первым номером. Вот Фернандо и рассчитывал, что будет как во втором варианте... Мне ещё кажется, будь в то время у руля Уитмарш, получил бы Мак и КК, так тогда Макс не "наезжал" бы на Рона, а пилоты Мака заняли 1-2места в личном зачёте и пофиг в каком порядке ;)

А личность руководителя выходит тут не причем - Алонсо спрвоцировал бы скандал в любом случае, кроме победы в чемпионате. Видимо, из-зи этой цели его даже не волновали отношения в команде - откуда и рассказы о том, как любили Льюиса, а не его ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, это более правильная постановка вопроса - конфликт именно был Рон-Алонсо :)

Тогда возникает вопрос - о чем думал Ферни, когда шел в эту команду? В наивного испанца не верю - вращаясь в паддоке, он однозначно знал, что за зверь этот Деннис. И то что Хэма "любили" за его английскую породу я не согласен - чемпион и первый номер куоманды должен был видеть все эти проблемы заранее, уж точно раньше нас - рядовых зрителей - и в его руках была возможность избежать проблем. Если даже результативность новичка Хэма была на уровне Алонсо, то испанец мог сыграть на том, что сделал афробританец - сыграть на чувствах команды - и заставить полюбить именно себя, а Алонсо позволил команде увидеть "свет в конце туннеля" именно в Льюисе. Почему так? :unsure:

Несомненно, ФА знал о том, кто такой Рон Деннис, поэтому был уверен что ему будет представлен "негласный первый номер" команды, так как он был дан Сенне, Хаку, Киме, Хэму ... Но точно также Рон видел и знал кто такой Алонсо, т.к. тот вырос в команде Бриаторе, где это деление всегда присутствовало ... А тем более с его, ФА статусом двукратного чемпиона мира, особенно после 2006 года...... Не видеть этого Деннис не мог, а не осознавать тем более ...

Да у ФА был шанс сыграть на чувствах команды после ГП Венгрии, а именно после подиума, где команды была поражена действиями своего "сына полка" ... Но Фернандо допустил стратегический просчет - попытался манипулировать Деннисом, за что и поплатился ... Деннис из двух зол выбрал меньшее ... ИМХО... После этого было все решено ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...