Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

McLaren Mercedes

Recommended Posts

Пике - редиска! Испортил пятничный дубль....

Хотя Масса в первой сессии проехал быстрее Ковы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пике - редиска! Испортил пятничный дубль....

Отлично проехал ... Вот бы так в квале ...... Может действительно, некий психологический барьер преодолен, и теперь будут неплохие результы ... Ждем квалу ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя Масса в первой сессии проехал быстрее Ковы...

наверно мы смотрим разные результаты ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z1217599263.jpg

Вторую часть тестов была за Маками, что приятно и еще приятнее, что Ковка почти не проигрывает напарнику по команде! )

Кстати Маки нацепили на обе машины "рога", причем вроде чуть измененные, интересно завтра мы их увидим или нет, смотрятца они лучше прежних.. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выглядит оч эффектно -)

По-моему они не отличаются от прежних, правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторую часть тестов была за Маками, что приятно и еще приятнее, что Ковка почти не проигрывает напарнику по команде! )

Кстати Маки нацепили на обе машины "рога", причем вроде чуть измененные, интересно завтра мы их увидим или нет, смотрятца они лучше прежних.. )

Это по лучшему кругу почти не проигрывает, а вот по темпу, по результатам на серии кругов он проигрывал существенно. Льюис на большинстве кругов возил Хейкки по пол секунды на круге, особенно в последнии пол часа сесии. Хотя может Хейкки и не выкладывался :unsure: Короче боюсь что получиться как в Германии и Британии - на квале на уровне с Хемом, а в гонке - слив относительно напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это по лучшему кругу почти не проигрывает, а вот по темпу, по результатам на серии кругов он проигрывал существенно. Льюис на большинстве кругов возил Хейкки по пол секунды на круге, особенно в последнии пол часа сесии. Хотя может Хейкки и не выкладывался :unsure: Короче боюсь что получиться как в Германии и Британии - на квале на уровне с Хемом, а в гонке - слив относительно напарника.

Да что уж говорить, если двух кратный чемпион ему проигрывал, что взять Кову.. C Хемом тяжело бороться, главное чтобы ему в этот раз не что не помешало приехать на подиум, даешь дубль!!! А вообще Ковке гоночку надо подтягивать, скорость есть, он показывает хорошие квалы, нет уверенности в гонке, пока списываем на то, что осваивается, привыкает и тп и тд..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, выглядит оч эффектно -)

По-моему они не отличаются от прежних, правда.

Льюис Хэмилтон: «Доволен аэродинамическими новинками»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон, возглавивший протокол во второй свободной практике, отмечает позитивные изменения, связанные с новым аэродинамическим пакетом.

«Трасса была очень грязной, поэтому в начале первой сессии мы провели много времени в боксах. Машина оставила положительные впечатления, хотя я и часто попадал в трафик. Во второй практике впервые опробовал новый аэродинамический пакет. Машина стала лучше сбалансированной, что, несомненно, радует», – цитирует Хэмилтона официальный пресс-релиз «Макларена».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новом аэропакете те самые крылышки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В новом аэропакете те самые крылышки))
и чувствует он себя уютно и комфортно.. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В новом аэропакете те самые крылышки))

Странно, что плавник не стали использовать, вроде он у них раньше использовался....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы чего, после первой практики уже какие-то выводы делаете? :blush:

(Раздуваем надежды конкурентам - не более)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, что плавник не стали использовать, вроде он у них раньше использовался....

Вообще то нет, только на тестах.. Да к тому же, он не работает на медленных трассах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это интересно, только:

1.Это противоречит теории о том, что Льюис не умеет настраивать болид :unsure:

2.Это говорит о том, что Льюис настраивает болид лучше Массы и даже ЧМ Райконена :blink:

До кучи, в квалификациях и на тестах Хейккина скорость никуда не делась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, ну что, надерем задницу красным на выходных!?!?!?!?!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще то нет, только на тестах.. Да к тому же, он не работает на медленных трассах...

Мне казалось он нужнее на медленных трассах, и когда боковой ветер) ну вероятно ошибаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пике - редиска! Испортил пятничный дубль....

Хотя Масса в первой сессии проехал быстрее Ковы...

А я за Пике рад. Пусть постоянно приезжает впереди Феррарии БМВ.

Памятник ему поставлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет, ну что, надерем задницу красным на выходных!?!?!?!?!?!

Привет! Думаю что надерем, во всяком случаи будем надеется на это.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Думаю что надерем, во всяком случаи будем надеется на это.. :rolleyes:

не "думаю", а точно надерем!!!!!!!!!пусть со своими красными плавниками потонут на дне пелотона!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я за Пике рад. Пусть постоянно приезжает впереди Феррарии БМВ.

Памятник ему поставлю.

Но позади Маков!Будет супер.Р.S.Спасибо,благодаря тебе я слово'будет'через'и' уже не пешу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я за Пике рад. Пусть постоянно приезжает впереди Феррарии БМВ.

Памятник ему поставлю.

А если впереди Маков? Что тогда сделаешь? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если впереди Маков? Что тогда сделаешь? :lol:

тогда посмертно видимо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда посмертно видимо :D

Да уж, Марат может, отжечччч.... :P

Да пустые Реношники катались на Парктике 2, поэтому и результы такие ... Так что за здоровье Пике, мона не переживать, и памятник будет не скоро. ... :D ;)

Сделаю осторожные прогноз, что завтра Пике не попадет в 3-ю часть квалы, ФА - либо пройдет с большим трудом, либо тоже будет довольствоваться местом на стартовой решетке "Вне первой десятки" ... Мало того что телега кривая, так еще и кони дохлые..... :rolleyes: B) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если впереди Маков? Что тогда сделаешь? :lol:

Если остальные позади будут - не страшно! 80-ти очков ему для победы не хватит..

Да уж, Марат может, отжечччч.... :P

Да пустые Реношники катались на Парктике 2, поэтому и результы такие ... Так что за здоровье Пике, мона не переживать, и памятник будет не скоро. ... :D ;)

То ты болеешь за Пике, то он никчемный напарник.. Теперь Рено именно двумя болидами с пустыми баками как 4-е место в кубке борется...

Пике должен и будет показывать результат. Конкуренты из топов - расслабились совсем...

Но позади Маков!Будет супер.Р.S.Спасибо,благодаря тебе я слово'будет'через'и' уже не пешу:)

"Пишите" на здоровье! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат шел бы в свою тему, я там пост написал, чтобы ты удалил, а тут не флудил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...