Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

McLaren Mercedes

Recommended Posts

Она всегда присутствует, (какой гонщик тихо в повороты входит?), задняя ось аэродинамически будет менее подвержена заносу, то есть поворот будет пройден быстрее, т.к. не придется ловить болид, подруливать лишний раз и перетормаживать.

Это был риторический вопрос. Понятно, что это для увеличение скорости )) Я же так про плавник и сказал )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этим плавником хэм будет лучше себя чувствовать, при его агресивной езде.

Только вот болид не будет таким красивым... :blink:

Хотя, в данном случае, "красота" - не главное, и если будет быстрее, значит, так тому и быть... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там 5 десятых с лишним было.

А сколько Хейкки у себя самого выиграл во второй?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это был риторический вопрос. Понятно, что это для увеличение скорости )) Я же так про плавник и сказал )

НУ, я не отрицаю в общем смылсе прироста скорости, я говорю, что этот аэродинамический элемент из другого классификатора - не влияет на максимальную скорость болида на прямой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ, я не отрицаю в общем смылсе прироста скорости, я говорю, что этот аэродинамический элемент из другого классификатора - не влияет на максимальную скорость болида на прямой...

Ну не совсем... ;)

Он позволит стабильнее, а значит на большей скорости, выйти из поворота пилоту, что, может помочь тому в разгоне... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгон - хорошо, но максимальная скорость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь с этим плавником наши покажут на ,что они способны!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши такие красавцы, что уже трижды показали.

Этот сезон как манна небесная... Скажу честно, после 2007-го и депрессии так радовать фанатов может может только МакЛарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разгон - хорошо, но максимальная скорость?

Благодаря более быстрому разгону (а, по факту, разгон просто будет "начинаться" с более высокой скорости) максимальная скорость будет достигаться быстрее и пилот сможет с ней двигаться быстрее, нежели ранее (без плавника).

Но опять таки, Ньюи говорил ,что на таких ГП, как, например, Монако - испольхование данного "плавника" не имеет существенного смысла

Наши такие красавцы, что уже трижды показали.

Этот сезон как манна небесная... Скажу честно, после 2007-го и депрессии так радовать фанатов может может только МакЛарен.

"Кто за МакЛарен болеет - тот в цирк не ходит" (С) Марат

Ты как-то давно мне это написал... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кто болеет за МакЛарен, тот в цирке не смеется" (с) это с форума на mc-laren.ru, фраза одного авторитетного форумчанина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Если этот плавник реально поможет со скоростью то я только рад, хотя внешний вид порядочно так портит )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если этот плавник реально поможет со скоростью то я только рад, хотя внешний вид порядочно так портит )

Привыкнем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если этот плавник реально поможет со скоростью то я только рад, хотя внешний вид порядочно так портит )

вид под парчивает но не вид главное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартин Уитмарш остался доволен выступлением Хэмильтона

Эта победа должна стать хорошим стимулом для Льюиса

Мартин Уитмарш - управляющий директор команды Vodafone McLaren Mercedes - полагает, что триумфальная победа Льюиса Хэмильтона в его домашней гонке станет для него отличным стимулом на продолжение этого чемпионата.

Благодаря этой своей победе Льюис Хэмильтон смог возглавить чемпионат пилотов, хотя на его счету ровно столько же очков, сколько у Фелипе Массы и у Кими Райкконена.

«Это очень важно», - заявил Уитмарш относительно победы Хэмильтона. «Я думаю, что у Льюиса был очень трудный момент. Теперь мы можем верить в то, что он опять на коне, что вся команда также устремится вперед. На этой неделе мы будем проводить тесты на трассе Хоккенхайма. Мы улучшим нашу машину, и будем защищаться. Это - точно».

«Никто не может сказать, до какой степени мы будем конкурентоспособными на Хоккенхаймринге. Я буду разочарован, если мы не сможем там хорошо выступить. Мы должны продолжать изо всех сил двигаться вперед. Для команды это жизненно необходимое условие. Мы были немного расстроены тем, что произошло в предыдущих гонках, но теперь мы вновь смогли обрести себя».

Мартин Уитмарш также признает тот факт, что после недавней серии неудачных гонок Льюис Хэмильтон ощущал на себе давление. Особенно оно усилилось после того, как его партнер по команде Хейкки Ковалайнен смог завоевать поул в квалификации его домашней гонки.

«Да, он был под давлением - под давлением, которое сам на себя наложил, потому что он хочет выигрывать. Он был под давлением своего партнера. Будем откровенными - Хейкки действительно обошел его. Теперь он ощущает лишь давление своей команды в позитивном смысле».

«Я думаю, что то, что он сделал - великолепно. После плохой квалификации у него был все-таки шанс стартовать со второй линии. Льюис отставил в сторону то, что он не смог хорошо реализовать квалификацию, и убедил себя, что он еще способен выиграть гонку».

Правая рука Рона Денниса также признался в том, что команда пыталась немного притормозить Льюиса Хэмильтона в последней части гонки, но британец продолжал гнать во весь опор, чтобы не потерять концентрации в таких трудных условиях.

«Мы пытались его замедлить, но он не хотел этого делать, из-за опасений потерять концентрацию и охладить шины. Он мог бы ехать гораздо быстрее, если бы ему это было нужно».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не терпится пересмотреть!

Когда она там докачается..

гррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну серебряный плавник смотрится всяко симпотичнее аналогичных синих и белых :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходиться признать, что на красивом болиде Феррари не одолеть :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серебрянный цвет - цвет Мерседеса..

не-а. как раз макларена. "серебрянные стрелы" - это совсем не мерседес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну серебряный плавник смотрится всяко симпотичнее аналогичных синих и белых :)

Ну я и говорю, на корабль древний похож теперь, не хватает змеюки на носу какой-нибудь или дракона!

не-а. как раз макларена. "серебрянные стрелы" - это совсем не мерседес

Не Мерседес?

W196 54-й год - Вот "Серебрянная Стрела"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Норберт Хауг в восторге от проведенного уикенда на Сильверстоуне

«Мы постараемся сделать то же самое и в Хоккенхайме»!

Норберт Хауг - вице-президент Mercedes Motorsport - остался весьма доволен тем, как англо- немецкая команда McLaren Mercedes завершила гоночный уикенд на Сильверстоуне. Отличное выступление Льюиса Хэмильтона и Хейкки Ковалайнена принесли этой конюшне поул, победу в гонке и 14 очков на ее счет.

«Льюису удалось провести великолепную и очень впечатляющую гонку. Он был быстрее на круге Ника Хайдфельда примерно на одну секунду. Его преимущество над всеми пилотами, которые финишировали вне подиума, составило целый круг! К сожалению, Хейкки страдал от недостаточной управляемости машины на протяжении большей части гонки. Жаль, потому что у него были отличные настройки, которые позволили ему завоевать его первый поул в Формуле 1».

«Мы вернулись в гонку за чемпионским титулом, и это - замечательно», - восклицает Норберт Хауг. «Льюис возглавил чемпионат пилотов, имея одинаковое количество очков с Массой и с Райкконеном. Теперь мы собираемся сосредоточиться на нашем втором домашнем Гран-При - Германии. Моя самая сердечная благодарность всем членам команды за то, что мы смогли добиться такого результата. Мы постараемся сделать то же самое и в Хоккенхайме»!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не-а. как раз макларена. "серебрянные стрелы" - это совсем не мерседес

ну ты нашла где и кого учить :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Мерседес?

W196 54-й год - Вот "Серебрянная Стрела"

вот черт! перепроверила - и правда мерседес :unsure: извиняюсь, ошиблась :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W196 54-й год - Вот "Серебрянная Стрела"

ой Марат - W25 34-й год ;) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты нашла где и кого учить :blush:

пойду скоро Драгона учить :rolleyes: :D

ой Марат - W25 34-й год ;) :rolleyes:

не одна я прокололась ;) уже легче :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот черт! перепроверила - и правда мерседес :unsure: извиняюсь, ошиблась :blush:

Ну не так критично и ошиблась ;) Сегодня это уже одна контора, чему я в принципе рад :)

пойду скоро Драгона учить :rolleyes: :D

как пойдешь, так и придешь :( там "радиопередатчик на бронепоезде" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...