Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

McLaren Mercedes

Recommended Posts

Классно вам)) Ну ничего, настроение уже получше, чем 20 минут назад ;) Буду и я привыкать к изменениям..))

Ну, в то время это не казалось таким уж классным :)

Зато сейчас вспоминать интересно, да)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, конечно, просто сложно порой среди нагромождения "произведений искусства" найти собственно текст сообщений.

Бывает.Ну а так пойдёт??? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Занимательное уточнение от всё того же Джо Саварда: в мерседесовском заявлении сказано, что сотрудничество с Маклареном по двигателям может продолжаться до 2015 года, а не будет продолжаться.

Любопытно ;)

Ничего любопытного, это фантазии Саварда. Читай официальный пресс-релиз Макларена, там все написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пример надежности заводского Рено и РедБулловского показателен ;)

да уж , в последних ГП изношеный РЕНО на РедБулл дал всем шороху ... вы это имели про надежность?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж чего-то много негатива у вас в теме в адрес Мерса.

Заступаться за Мерс будешь?

Не стоит, там дядьки большие, серьезные. Могут сами за себя постоять.

А у нас тут эмоции. Мы же англичане - самые эмоциональные, не то что итальянцы. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо сравнивать дорожные машины, пусть и суперкары с Ф1. Дорожную машину слепил и на годы вперед. Производство двигателей Ф1 подразумевает постоянную напряженную работу по совершенствованию двигла в условиях жесточайшей конкуренции. На что Тойота монстр и сколько они побед одержали? Или БМВ, хотя в дорожных машинах они - короли? БМВ хоть одержали, но какими усилиями и какими затратами. Во сколько раз Макларен групп меньше чем БМВ? А БМВ отказалось от участия - не спроста же!

Это нам легко тут рассуждать - "ну, начнут свои движки выпускать, делов-то!". А какие это колоссальные бабки на деле - нам пофиг :) Зато командам - не пофиг.

Слова Денниса: "...конкурентоспособные моторы, но и останется нашим партнером до 2015-го года, и, возможно, и в дальнейшем".

Т.е. команда до 2015 не собирается делать свои движки, а слова "и в дальнейшем" скорее всего говорят что и дальше - тоже вряд ли станут производить свои. Так что че толку это обсуждать? Это все фантазии фанатов!

У вас несколько устаревшие сведения о производстве двигателей Ф1 :)

Что касатеся "партнёрства до 2015 года и дальше" - посмотрим. Всё может закончится гораздо раньше. Если Рон решит, что собственные двигатели нам по карману - так и будет, и "фантазии фанатов" здесь ни при чём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж чего-то много негатива у вас в теме в адрес Мерса.

Негатив видит лишь тот, кто его ищет. От силы 2 человека тут настроены агрессивно в адрес Mercedes.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж чего-то много негатива у вас в теме в адрес Мерса.

А что должен быть позитив и поздравления Мерса с покупкой их новой командой. Поступили как крысы (и одна часть их новой команды и другая), соответствующа реакция. Хоть понятно что "nothing personal, just bussines" но личного отношения к такой ситуации это не отменяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас несколько устаревшие сведения о производстве двигателей Ф1 :)
По движкам, я думаю, будет видно по Косворту-2010, насколько это трудно и затратно. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас несколько устаревшие сведения о производстве двигателей Ф1 :)

Что касатеся "партнёрства до 2015 года и дальше" - посмотрим. Всё может закончится гораздо раньше. Если Рон решит, что собственные двигатели нам по карману - так и будет, и "фантазии фанатов" здесь ни при чём.

что значит устаревшие? То, что сейчас основные части конструкции двигла заморожены и совершенствовать можно лишь небольшие детали? Так от этого гонка в области конструирования становится еще затратнее! Это в том числе работа по новым материалам, т.е. исследованиям, как в случае с тем напылением.

То что изменения происходят говорит например то, что например мерсы стали реже выходить из строя, да и по характеристики - немного но меняются. Это святой дух их поддержал что они вдруг от надежнее стали? :)

Рону в ближайшие годы предстоит труднейшая задача - продвижение на рынке нового продукта. Да еще в период кризиса. Мало создать, произвести можно чего угодно и сколько угодно - самая большая проблема это потом куда-то впарить. Продвижение - это тоже затратное мероприятие. Так что тратиться еще и на организацию очень затратного двигателестроительного производства - это самоубийство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рону в ближайшие годы предстоит труднейшая задача - продвижение на рынке нового продукта. Да еще в период кризиса. Мало создать, произвести можно чего угодно и сколько угодно - самая большая проблема это потом куда-то впарить. Продвижение - это тоже затратное мероприятие. Так что тратиться еще и на организацию очень затратного двигателестроительного производства - это самоубийство.
И все поделились на пессимистов и оптимистов. B)

PS: Я оптимист. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж чего-то много негатива у вас в теме в адрес Мерса.

А давно ты стал фаном Мерса? Некоторые обижены, пусть выпустят пар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас несколько устаревшие сведения о производстве двигателей Ф1 :)

Что касатеся "партнёрства до 2015 года и дальше" - посмотрим. Всё может закончится гораздо раньше. Если Рон решит, что собственные двигатели нам по карману - так и будет, и "фантазии фанатов" здесь ни при чём.

За свои,я двумя руками за.Тольке не всякие там БМВ,Хонда,Тоёта и Т.д.,и если рвать полностью с Мерседесом,то только ради своих двигателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Негатив видит лишь тот, кто его ищет. От силы 2 человека тут настроены агрессивно в адрес Mercedes.

Это точно, чего мне МЕРС, мне он пофиг ... я за МакЛарен здесь порадуюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего любопытного, это фантазии Саварда. Читай официальный пресс-релиз Макларена, там все написано.

Спасибо, пресс-релиз Макларена я читал. Перечитайте пресс-релиз Мерседеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на каких авто теперь будет ездить элита МакЛарен?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм... честно говоря удивлен.

Несмотря на слухи, я всеже не был уверен, что Мерс решится на свою команду.

Поэтому респект им за смелость. Хотя сюрприза и не вышло, все были готовы к такой развязке :)

Теперь остаются 2 невыясненных момента: состав пилотов (а точнее судьба Баттона и Райкконена) и подробности пересмотренного партнерского соглашения между Мерсом и Маком, т.к. я понимаю там нечто большее чем просто поставка двигателей Брауну и ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитер Цетше подтверждает: до 2015 года двигатели Макларену будут поставляться за деньги. То есть, бесплатно - только на ближайшие два года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как теперь будет называтся наша команда?

Vodаfone McLaren Tеаm?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и подробности пересмотренного партнерского соглашения между Мерсом и Маком, т.к. я понимаю там нечто большее чем просто поставка двигателей Брауну и ФИ.

Подробности вряд ли станут известны, но выглядит именно как окончательный развод. Ибо какое ещё "партнёрство" может быть - трудно представить.

Как теперь будет называтся наша команда?

Vodаfone McLaren Tеаm?

А если подумать головой? Как называлась так и будет называться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как теперь будет называтся наша команда?

Vodаfone McLaren Tеаm?

Читаем релизы.

Команда по-прежнему будет называться Vodafone McLaren Mercedes, а ее фирменная цветовая гамма останется без изменений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что тратиться еще и на организацию очень затратного двигателестроительного производства - это самоубийство.

Однако для 12С сделали свой двигатель, а не взяли двиг от автогиганта и отфорсировали его.

Хотя думаю Мак не будет делать свой двигатель для Ф1.

Именно поэтому из МакЛарен Груп выводят автоподразделение, дескать к автопроизводителю мы не имеем никакого отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как теперь будет называтся наша команда?

Vodаfone McLaren Tеаm?

Если уж позаботились о сохранении расцветки, то думаю договорились и о присутствии в названии команды слова Мерседес. Так что думаю называться будет по-прежнему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том же интервью: Мерседес надеется объявить своих пилотов на следующей неделе, но могут быть задержки. Полагаю, что одновременно и наш состав станет известен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаем релизы.

Спасибо, просто нет времени все читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...