Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

McLaren Mercedes

Recommended Posts

fk752c.jpg

Прекрасно, но чОрным точно не будем, ибо сгорит по жаре всё, что только можно. B)

чОрную Minardi все помнят? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Картинка не моя, буквально позавчера утащил с ДевиантАрта. Как знал! :)

а кстати действительно стильно , а то что грется будет так это хорошо , проблем с прогревом резины не будет. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекрасно, но чОрным точно не будем, ибо сгорит по жаре всё, что только можно. B)

Это точно... Но хотя бы тестовый рекламный вариант в единичном виде можно покрасить :rolleyes: Как тогда оранжевые делали или с черными крыльями и понтонами :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто сказал , что БМВ хорошо поедет ? да еще и точно подойдет к Маковской подвеске ?

Насчет поедет - большой вопрос, а вот подойдет/не подойдет, я думаю это не проблема. Уж если Браун за короткий срок с маленьким бюджетом смог подогнать мерсовские движки под шасси заточенное под Хонду(неплохо так подогнали, 6 побед в первых 7 гонках, да и итог всего лишь на КК и ЧМ), то уж Маки какой хошь движок адаптируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто сказал , что БМВ хорошо поедет ? да еще и точно подойдет к Маковской подвеске ?

Во-первых, у БМВ был очень неплохой движок, один из лучших. Во-вторых, ближайшие два года всё равно Мерс будет, а за это время уж как-нибудь приспособим бимер к нашему шасси :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fk752c.jpg

;)

Красавец! Мне такой цвет больше нравится, черный мой любимый цвет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, у меня есть предложение, нас тут сейчас пишущих на данный момент с 2 десятка наберется.

Давайте каждый дадим свой прогноз, на пилотский состав и ситуацию в обеих командах и ситуацию с моторами в mclaren.

Ну так, типа мини прогноз, прикольно будет сопоставить свои мысли через пару часов,с фактами, которые надеюсь будут к тому времени!!

(Ну исключительно кому интересно....) Один черт переливаем из пустого в порожнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживайте, что бы не пришло в 2011-м, под него за сезон заточим машину. потеряв его, разумеется, но нам-ли привыкать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, у БМВ был очень неплохой движок, один из лучших. Во-вторых, ближайшие два года всё равно Мерс будет, а за это время уж как-нибудь приспособим бимер к нашему шасси :)

осталось только бумеров уговорить его продать ... а заодно и 40% акций вдуть вместа Мерса :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако британская Daily Mail утверждает, что о новом этапе сотрудничества между командой Росса Брауна и Mercedes, «соглашавшимся выкупить 75-процентную долю Brawn и переименовать команду, будет объявлено уже на этой неделе».

А это, по мнению британских журналистов, не сулит ничего хорошего для Дженсона Баттона – немецкий моторостроитель настаивает на том, чтобы в пилотском составе были только немцы: «Mercedes… кажется, не в восторге от перспективы подписания контракта с Дженсоном Баттоном. Они хотят видеть первым номером Нико Росберга, компанию которому составит Ник Хайдфельд». Более того, таблоид Mirror вчера распространил информацию о том, что Mercedes пойдет на несколько странный маркетинговый ход, и команда будет переименована в Team Germany :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осталось только бумеров уговорить его продать ... а заодно и 40% акций вдуть вместа Мерса :rolleyes:

Пусть Мерс в счет компенсации отдаст Маку 40% акций и все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, у меня есть предложение, нас тут сейчас пишущих на данный момент с 2 десятка наберется.

Давайте каждый дадим свой прогноз, на пилотский состав и ситуацию в обеих командах и ситуацию с моторами в mclaren.

Ну так, типа мини прогноз, прикольно будет сопоставить свои мысли через пару часов,с фактами, которые надеюсь будут к тому времени!!

(Ну исключительно кому интересно....) Один черт переливаем из пустого в порожнее...

Через два часа будет известна только ситуация с Брауном, причём не факт, что даже пилотов (да хотя бы одного пилота) объявят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, у меня есть предложение, нас тут сейчас пишущих на данный момент с 2 десятка наберется.

Давайте каждый дадим свой прогноз, на пилотский состав и ситуацию в обеих командах и ситуацию с моторами в mclaren.

Ну так, типа мини прогноз, прикольно будет сопоставить свои мысли через пару часов,с фактами, которые надеюсь будут к тому времени!!

(Ну исключительно кому интересно....) Один черт переливаем из пустого в порожнее...

Действительно! Из пустого в порожнее.

Мой прогноз:

Макларен движки Мерседес, состав Хэм, Кими,

Браун понятно Мерседес, состав Росберг - Хайдфельд.

Это в случае покупки Мерсом Брауна, что, по ходу, состоится - слишком уж много нагнетается слухов, что в Ф1 обычно имеет под собой почву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако британская Daily Mail утверждает, что о новом этапе сотрудничества между командой Росса Брауна и Mercedes, «соглашавшимся выкупить 75-процентную долю Brawn и переименовать команду, будет объявлено уже на этой неделе».

А это, по мнению британских журналистов, не сулит ничего хорошего для Дженсона Баттона – немецкий моторостроитель настаивает на том, чтобы в пилотском составе были только немцы: «Mercedes… кажется, не в восторге от перспективы подписания контракта с Дженсоном Баттоном. Они хотят видеть первым номером Нико Росберга, компанию которому составит Ник Хайдфельд». Более того, таблоид Mirror вчера распространил информацию о том, что Mercedes пойдет на несколько странный маркетинговый ход, и команда будет переименована в Team Germany :wub:

Жаль мне Росса, Мерс хорошенько крови выпьет у него. Мда...Мерсы жгут...не будет команда такой же сильной как БГП, не верю во второй самовоз. Название команды вообще кошмар, слишком банально... Прям как сборная Германии по футболу :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляется 15-минутная готовность. Пошёл обратный отсчёт.

Новый год для нас наступает несколько раньше запланированного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль мне Росса, Мерс хорошенько крови выпьет у него. Мда...Мерсы жгут...не будет команда такой же сильной как БГП, не верю во второй самовоз. Название команды вообще кошмар, слишком банально... Прям как сборная Германии по футболу :lol:

Росса то чего жалеть? Он только об этом и помышлял кому подороже продаться, да побольше денег вытянуть. Такого хитро..... еще поискать надо. Это он скорее с немцев крови попьет, а потом через пару лет Мерс из формулы свалит :rolleyes:

ps Макларен движки Мерседес, состав Хэм, Кими,

Мерседес, состав Росберг - Баттон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу чтоб Мерс свалил от нас и мы стали чисто заводской командой McLаrеn, сделать собственные движки нам под силу. Как же классно что б стали независимыми не от кого и Хауг перестал бегать и пытатся командовать всем.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал...это же какие у нас будет гламурные боксы,если Баттона подпишут:) два Папега, две красавицы,два чемпиона:) мило посмотреть;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут подумал...это же какие у нас будет гламурные боксы,если Баттона подпишут:) два Папега, две красавицы,два чемпиона:) мило посмотреть;)

o7rbev.jpg

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут подумал...это же какие у нас будет гламурные боксы,если Баттона подпишут:) два Папега, две красавицы,два чемпиона:) мило посмотреть;)

Вот вот! Думал меня никто не поймет, и все таки нашолся которому идея Льюис - Дженс тоже нравится. Это было бы офигенно, вся британия бы писяла кипятком) Британская команда с 2-мя британскими пилотами и 2-мя британскими папегами, даже цвета разные, ну это на выбор для боления :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
o7rbev.jpg

:)

Всетаки наш Папег как-то солиднее смотрится:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всетаки наш Папег как-то солиднее смотрится:)

Это ничего, у нас Дженса побреют, папега его приоденут... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всетаки наш Папег как-то солиднее смотрится:)

Помоложе чутка, не?) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, уже на ужин спорят? ;)

по взгляду нашего Папега... догадываюсь кто будет этим ужином =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...