Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pretty

За пять кругов до финиша...

Recommended Posts

Фобство.

Если бы Фелипе действовал намеренно, то один или оба были бы в ауте.

Да ну? Причем здесь они бы были в ауте? Зачем такие крайности? Алонсо был близок к траве, Масса таким макаром явно собирался действовать на испуг, либо Алонсо тормозит, либо цепляет траву и он теряте скорость, а может и разворачивает. Но ФА устоял, и Массе пришлось уступить иначе бы ситуация усугубилась и возможно они бы сошли. Также в Испании пришлось уступить Алонсо, и уйти в гравий, дабы не усложнять ситуацию. ;)

У нандо был Физикелла :p:D гг

Это тут причем? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про опасность же обгона уже сто раз до меня было сказано.

ну, опасность - так себе довод...именно за такие моменты мы и любим гонки, по большому счету :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что Алик покинет макларен с обоюдного согласия/радости.

Да. Парник ему больше подходит. А Хэму после такого напарничка уже никто страшен не будет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему МШ и Алонсо не доводили тогда до этих самых "просто прикосновений"? Раз ничего страшного, ну подумаешь там аэродинамику испортил. :D Они не на танках гоняются. ;)

В Сахире-06 МШ мог пойти только на таран (в моем представлении), а в Венгрии-06 сопротивляться особо не имело смысла (нчальная фаза гонки + середина первого десятка).

Алонсо был близок к траве, Масса таким макаром явно собирался действовать на испуг, либо Алонсо тормозит, либо цепляет траву и он теряте скорость, а может и разворачивает.

Также в Испании пришлось уступить Алонсо, и уйти в гравий, дабы не усложнять ситуацию. ;)

Как раз в Испании Алонсо выдавливал Массу на траву.

Чем дальше в лес. В общем, мне это напоминает развод лохов на дорогах с автоподставами - подставиться, а потом говорить, мол, эх, а ты меня чуть не выбил.

Жаль, что фигурально на месте лоха - Масса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Сахире-06 МШ мог пойти только на таран (в моем представлении), а в Венгрии-06 сопротивляться особо не имело смысла (нчальная фаза гонки + середина первого десятка).

В Испании тоже начальная фаза гонки. ;) Факт-контакта не было. Хотя борьба также за победу.

Как раз в Испании Алонсо выдавливал Массу на траву.

Чем дальше в лес. В общем, мне это напоминает развод лохов на дорогах с автоподставами - подставиться, а потом говорить, мол, эх, а ты меня чуть не выбил.

Жаль, что фигурально на месте лоха - Масса.

В Испании Алонсо занял траекторию, а Масса влез в нее путем выталкивания. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэму после такого напарничка уже никто страшен не будет B)

Ему и сейчас никто не страшен, тем более его напарник :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то, что ФА его сам начал задирать - это ты стыдливо опускаешь?

Это не повод устраивать истерику. Тем более, что мнение, высказанное Алонсо, было довольно обоснованным.

Конечно, есть и иные варианты. Может быть, Масса действительно действовал не специально, а просто непрофессионально. Но у Алонсо сложилось свое мнение и он его спокойно высказал. Масса мог бы его опровергнуть, но вместо это начал размахивать руками и грязно ругаться. Чем усугубил ситуацию и косвенно подтвердил (для некоторых) подозрения Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса таким макаром явно собирался действовать на испуг, либо Алонсо тормозит, либо цепляет траву и он теряте скорость, а может и разворачивает.

Хе... Это маневр фонца был намеренным, в стиле: или я первый или никто из нас. С таким преимуществом в скорости мог был подождать более удачного места для маневра. Тебе уже куча человек написала, что действуй Масса намеренно, болидов на трассе бы осталось меньше. Тому кто ехал первым, риск нужен был меньше, так как терять было больше. Фонц рискнул сам, а обвинять стал Фелипе.

ну, опасность - так себе довод...именно за такие моменты мы и любим гонки, по большому счету :)
Это была претензия Алонсо и его фобов. Для наших, это был обычный гоночный инцедент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Испании Алонсо занял траекторию, а Масса влез в нее путем выталкивания. ;)

Если бы на момент входа в поворот переднее антикрыло Массы упиралось в заднее Алонсо можно было бы говорить о выталкивании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе... Это маневр фонца был намеренным, в стиле: или я первый или никто из нас. С таким преимуществом в скорости мог был подождать более удачного места для маневра. Тебе уже куча человек написала, что действуй Масса намеренно, болидов на трассе бы осталось меньше. Тому кто ехал первым, риск нужен был меньше, так как терять было больше. Фонц рискнул сам, а обвинять стал Фелипе.

Дешевые попытки отмазать свого гонщика-Ф.Массу. Все очевидно, он не прав. И подтвердил это ругательстами своими, не умеет он себя вести, когда ситуация накаляется, что на трассе, что в не ее. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Испании тоже начальная фаза гонки. ;) Факт-контакта не было. Хотя борьба также за победу.

В Испании Алонсо занял траекторию, а Масса влез в нее путем выталкивания. ;)

А не наоборот ли было????? Это Алик пытался влезть туда, куда не следовало, вот и прогулялся по гравию.

Ну канада??? там его кто выдавил??? чуть не вынес напарника своего, тот кстати, не жаловался. Хотя моральное право имел (победитель). :-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в том, что нельзя было обгонять, а в том что пилотам такого уровня непозволительно учить друг друга как вести себя на трассе. И пенять сопернику в дождь(!), что тот его коснулся при такой плотной борьбе и цене победы - жлобство.

жлобство - вести себя как истеричный недоросль, и ругаться на камеру нецензурщиной

типа такой крутой, посылаю всех туда сюда

а выглядит как дешёвка на самом деле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы на момент входа в поворот переднее антикрыло Массы упиралось в заднее Алонсо можно было бы говорить о выталкивании.

А что только так можно вытолкнут стало быть? А упершись в понтон МП-4//22 это не выталкивание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дешевые попытки отмазать свого гонщика-Ф.Массу. Все очевидно, он не прав. И подтвердил это ругательстами своими, не умеет он себя вести, когда ситуация накаляется, что на трассе, что в не ее. ;)

Ситуацию накалил Фернандо. И это был адекватный ответ зарвавшемуся победителю, которого еще что-то не устраивало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Алонсо сложилось свое мнение и он его спокойно высказал.

Алонсо высказался высокомерно-поучительно, работая на камеру, пытаясь унизить соперника на пустом месте. За что и получил. После чего затих и извинился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуацию накалил Фернандо. И это был адекватный ответ зарвавшемуся победителю, которого еще что-то не устраивало.

Если ты о показном показывании повреждений, то таким образом он сказал, что вот я его победил несмотря на его выходку. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жлобство - вести себя как истеричный недоросль, и ругаться на камеру нецензурщиной

типа такой крутой, посылаю всех туда сюда

а выглядит как дешёвка на самом деле

А Алик своим долбанным средним пальцем, показывающим всем и вся конечно не дешевка!!! очень интеллегентно и гламурно выглядит :-) только за это его между глаз двинуть стоит не то, что послать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам уже из пустого в порожню...зайдите лучше в "Личную жизнь участников...", там другие "контакты" обсуждают :rolleyes::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты о показном показывании повреждений, то таким образом он сказал, что вот я его победил несмотря на его выходку. ;)

Неееет это было похоже больше на "а он талкаеца, а а.. а."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо высказался высокомерно-поучительно, работая на камеру, пытаясь унизить соперника на пустом месте. За что и получил. После чего затих и извинился.

Он если и извинился, то лишь потому что видет что с этим упертым товарищем который чуть что истерику устроил все равно по другому не получится. Таким образом снять напряжение, которое повысил Масса. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Алик своим долбанным средним пальцем, показывающим всем и вся конечно не дешевка!!! очень интеллегентно и гламурно выглядит :-)

Гидэ ? Фото в студию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Галилео посылал вчера всех. Что в общем то очень символично. Пожалуй я воспользуюсь его просьбой, и свалю отсюда.

При этом "зарвавшись как Алонсо, на пафосе и презрительно издевательски улыбаясь".

Толку никакого, доказывать. Ни понятия о порядочности, ни факты не действуют.

ладно

любуйтесь на своё хамло трамвайное дальше, какой он крутой

и извините, что сорвался... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что только так можно вытолкнут стало быть? А упершись в понтон МП-4//22 это не выталкивание?

Ты считаешь, что был:

-удар;

-касание;

-своя версия.

Я выбираю второй вариант.

Можно упираться в понтон - и выталкивать, а можно эти же самым понтоном выдавливать. Когда эти два обстоятельства сходятся - имеем контакт. И никуда от этого не деться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять насчет тактичного и интеллегентного Алика - я первый раз слышу, чтобы он за себя извенился, а ведь поводов гораздо больше с его стороны. Алонсофилы! поправьте меня насчет кол-ва извенений. Видать в этот раз почуствовал, что конкретно спорол ерунду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...