Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pretty

За пять кругов до финиша...

Recommended Posts

огрызался как раз Масса, Фонц что-то там сказал и пошел на взвешивание, кепку там одевал, волосы сушил часы натягивал, а Масса все вокруг бегал и по плечу хлопал, вы мот чот путаете?

я про ссылку Россы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что он и сделал... Причем тут "можно"? Или право-лево путаешь?
да перепутал, уже выше поправился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что он и сделал... Причем тут "можно"? Или право-лево путаешь?

Он ничего не путает. Надо было сделать ещё одно микро движение рулём вправо, что с учётом

усилителя руля привело бы к тому что Фернандо оказался бы в гравийной ловушке и никакого

конфликта бы не было. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я про ссылку Россы :)

советую залезть на ютуб и посмотреть этот ролик, стенограмма эта ваще непонтяно к чему, в ролике видно что Фонц говорит значительно меньше Массы, занимаясь в основном подготовкой к выходу на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
советую залезть на ютуб и посмотреть этот ролик, стенограмма эта ваще непонтяно к чему, в ролике видно что Фонц говорит значительно меньше Массы, занимаясь в основном подготовкой к выходу на подиум.

посмотрю конечно, только позже - я на работе уже весь траффик израсходовал, под чужим IP сижу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрю конечно, только позже - я на работе уже весь траффик израсходовал, под чужим IP сижу :(

А чужой в курсе? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
советую залезть на ютуб и посмотреть этот ролик, стенограмма эта ваще непонтяно к чему, в ролике видно что Фонц говорит значительно меньше Массы, занимаясь в основном подготовкой к выходу на подиум.

Какая разница что он говорил и как? Отношения между гонщиками это их отношения, вот раньше и дрались и ругались, потому что мужики были в Ф1, а не нытики, как сейчас, которые тока на камеру могут вмятины на своих болидах показывать и грозить пальчиком <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу...облажался...Фонц начал наседать, Масса ответил, Фонц продолжил, Масса послал куда подальше, Фонц дальше пошел поучать, Масса огрызался... и что тут лажового? в морду надо было дать?

ах да, я же забыл, твой кумир и не за такое лез с кулаками на операторов ;) всё правильно :rolleyes:

Ну Алонсо конечно сто раз не прав, что пошел на провокацию, но Масса стопятьсот раз не прав, что этой провокации поддался! К тому же Алонсо великодушно извинился потом, что опять же поступок сильнейшего. Но если посмотреть просто женским взглядом на их перепалку как на ссору двух мужчин - то даже вопроса не возникнет, о том кто там выглядел в ней достойно, а кто жалко! ;) так, что Алонсе - респект - :) развлек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в морду надо было дать?

Лучше бы в морду дал, чем постоянно руками Нандо по плечу чуток ударял. Но Нандо, как истинный трусишка, решился только на показную работу на камеру, а вот проявлять себя мужиком может тока с тем, кто заведомо слабее его.

Хотя Масса тоже лопух, не повелся бы на провокацию небритого - было бы все круть. А так...по морде и все гуд) Ну максимум штрафанули бы его на пару тыщенок) Зато какой пиар бы был :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Алонсо конечно сто раз не прав, что пошел на провокацию, но Масса стопятьсот раз не прав, что этой провокации поддался! К тому же Алонсо великодушно извинился потом, что опять же поступок сильнейшего. Но если посмотреть просто женским взглядом на их перепалку как на ссору двух мужчин - то даже вопроса не возникнет, о том кто там выглядел в ней достойно, а кто жалко! ;) так, что Алонсе - респект - :) развлек.

"великодушно"? типо с барского плеча?

Сильнейшего? это поступок нормального человека, который осознает, что поступил не правильно в определенный момент.

а ты бы не поддалась, если бы лидировала почти всю гонку, а потом за пару кругов до финиша у тебя тачила стала ехать на пару секунд медленее, и тебя бы объехал принципиальный соперник? :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же Алонсо великодушно извинился потом, что опять же поступок сильнейшего.

так, что Алонсе - респект

То есть если человек сделает гадость, а потом извинится, то это лучше, чем если бы он ничего не делал?

И не извинялся он великодушно - Рон приказал, сомневаюсь, что Алонсо был искренним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, что Алонсе - респект - развлек.

главное качество для гонщика - развлекалово болельщиц :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
советую залезть на ютуб и посмотреть этот ролик, стенограмма эта ваще непонтяно к чему, в ролике видно что Фонц говорит значительно меньше Массы, занимаясь в основном подготовкой к выходу на подиум.

Значительно, это как? Да, ФА спокойнее чем эмоциональный ФМ. С другой стороны, если бы в такой же ситуациию самого Фернандо стали бы подначивать, то он тоже не промолчал бы.

Что было на трассе и что после - нормально.

ГЫ-ГЫ: Кулаков давно не было, или хотя бы как в Спа-98.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"великодушно"? типо с барского плеча?

Сильнейшего? это поступок нормального человека, который осознает, что поступил не правильно в определенный момент.

а ты бы не поддалась, если бы лидировала почти всю гонку, а потом за пару кругов до финиша у тебя тачила стала ехать на пару секунд медленее, и тебя бы объехал принципиальный соперник? :ph34r:

Ну я ж сказала, что взгляд чисто женский - я не на месте гонщиков себя воображала - а как бы бы я оценила потасовку со стороны (женской).

ИМХО, если б тачила на 2 сек. медленнее ехала - он бы так не вспылил, типа - обстоятельства. В том то и дело, что его задело как раз не поэтому :D А тут еще и понтанулся победитель, но Масса достойного ответа не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут еще и понтанулся победитель, но Масса достойного ответа не нашел.

Ты видимо не в курсе дела

После того, как Алонсо вылез из кокпита, он попросил стоящего рядом оператора крупно взять поврежденный левый бок машины, в который ударился болид Массы.

Потом Алонсо направил палец в сторону своего соперника и покачал им, как бы говоря "а вот этого делать не стоило". Этот жест явно вывел Массу из себя и привел к вспышке темперамента .

Он не понтанулся, он повел себя, как высомерный сноб.

Все-таки Масса не мальчик, чтобы терпеть такое....

И Нандо не надо строить из себя Сенну, который наставлял на путь истинный гонщиков, не того поля ягодка он все-таки <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я ж сказала, что взгляд чисто женский - я не на месте гонщиков себя воображала - а как бы бы я оценила потасовку со стороны (женской).

Да, "женская логика" в постах очень чувствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное качество для гонщика - развлекалово болельщиц :ph34r:

тут я поддерживаю Попова: *. Позже стало известно, что он принес Массе извининия. А зря. А тот их принял. А зря. В кое веке мы стали свидетелями живых пилотов, не говорящих языком пиара. И реально переживающих о победе, а не о лишних двух очках. Ведь приятно что те, за кого болеют миллионы, и сами болеют за свое дело, а не отбывают номер!*

Ты видимо не в курсе дела

Понтанулся понтанулся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное качество для гонщика - развлекалово болельщиц :ph34r:

Хоть что-то новое, а то заколебал своими утиными историями. :p

Главное, чтобы (Ж)учка чаще велась на провокации. Если даст Ферни

в клюв - я буду только за. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть если человек сделает гадость, а потом извинится, то это лучше, чем если бы он ничего не делал?

И не извинялся он великодушно - Рон приказал, сомневаюсь, что Алонсо был искренним.

1 нет не лучше, но см. цитату Попова.

2 Искренне он сделал, даже на прессухе Массу так за локоток потрепал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не извинялся он великодушно - Рон приказал, сомневаюсь, что Алонсо был искренним.

Доказательство в студию, а иначе это фобский флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, "женская логика" в постах очень чувствуется.

А что мне остается еще делать? :blink: Пол менять? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это бы прокатило если бы на месте Фелипе был Кими. И тогда я уверен, что Ферни и не стал бы вякать на него - эффекто на камеру это бы не выглядело, и сам бы он выглядел полным глупцом. Если уж Фелипе тявкал, то и Фернандо в этом отличился.

Если бы на месте Массы был Кими, он бы избежал контакта и не стал бы хамить в ответ на простой комментарий. Обсудили бы спокойно с шутками-прибаутками, и пошли на подиум, совершенно не испортив свои прежние отношения. И в этом я уверен.

Ха! Двоякость с Ником и Ральфом, а тут все ясно? По меньшей мере, наоборот.

Фонц не мог и не прижимался к обочине. Такое было бы возможно если бы следующий поворот - левый. Это связка - ("Вальволин" - "Форд") проходится на той траектории, на которой был Масса. Но "Форд" правый поворот, так что Фернандо, находившийся к этому моменту на внутреннем радиусе не мог прижиматься к правой обочине (иначе бы потерял скорость в "Форде"), а смещался влево, перекрывая траекторию Фелипе. Так что контакт - дело рук обоих, если на то пошло.

11dl6.jpg

Возьмите фотошоп и покажите мне стрелочкой, куда должен был смещаться Фернандо (уже находившийся впереди(!), чтобы избежать столкновения. Я не понимаю.

Не читать, не получается. Что бы не читать надо не заходить в эту тему а этого я не могу сделать.

Постарайтесь. Ваши комментарии только смех могут вызывать.

"великодушно"? типо с барского плеча?

Сильнейшего? это поступок нормального человека, который осознает, что поступил не правильно в определенный момент.

а ты бы не поддалась, если бы лидировала почти всю гонку, а потом за пару кругов до финиша у тебя тачила стала ехать на пару секунд медленее, и тебя бы объехал принципиальный соперник? :ph34r:

В чем неправильно? Он извинился чтобы Масса успокоился, исключительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Искренне он сделал, даже на прессухе Массу так за локоток потрепал :)

Трепание за локоток - это не показатель искренности.

Хотя ладно, на полиграфе его все равно проверить нельзя, так что доказательств быть и не может. Как и доказательств обратного. Только подозрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты видимо не в курсе дела

Он не понтанулся, он повел себя, как высомерный сноб.

Все-таки Масса не мальчик, чтобы терпеть такое....

И Нандо не надо строить из себя Сенну, который наставлял на путь истинный гонщиков, не того поля ягодка он все-таки <_<

пральна сделал, имел право

ибо он двухкратный чемпион, а Массимо пока так... как бы никак

не хорошо бить передними колёсами болид соперника

они оба сойти могли

другое дело, если Фелипе действительно случайно это сделал, то достаточно было просто об этом сказать, а не взрываться, как будто тебя тротилом накачали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пральна сделал, имел право

ибо он двухкратный чемпион, а Массимо пока так... как бы никак

Не имеет он права, так как ничего выдающегося в Ф1 пока не достиг..да и не достигнет B)

Массяня никак? ДА у него скоро побед больше, чем у двукратного будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...