Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zar

Хейкки Ковалайнен 2007-08.2012

Recommended Posts

Не плохая квала! учесть что Хейкки уступал Каруну машину. После штрафа Переса будем стартовать 19ми.

Очень даже неплохая квала именно в решающий момент выступил быстрее Ярно.Ждём удачную гонку от Хейкки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже неплохая квала именно в решающий момент выступил быстрее Ярно.Ждём удачную гонку от Хейкки.

что интересно. Ярно "мастер квалификаций", довольно быстрый пилот. но Хейкки все же уделывает его) это приятно. Вот если бы Лотус боролся за очки, или даже подиумы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кова седня молодец, порадовал.

Постепенно превращается в матерого лидера команды.

Это приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка! Браво Хейкки! Какое то время даже в десятке ехал! Но 14 место прекрасный результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, где можно найти фан-ролики Хейкки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее о взаимном интересе сторон. При этом Вильямс реально шикарный вариант (правда тут уж еразрывает, ведь Кими назад тоже хочется), у них все (тьфу тьфу тьфу) должно наладиться в ближайшее время. Хейкки перезарядил батарейки в Лотусе достаточно хорошо и выступает сейчас неплохо. В МакЛарен назад не нужно (Только в случае ухода Льюиса. Я, как болела Маков в первую очередь, доволен Дженсом нереально), но куда-нибудь, где потенциал побольше и скорость у тарантасов повыше можно было бы пойти. Ну а пока поднимаем Лотус)

Хейкки и Кими в одной команде...Было бы счастье :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки и Кими в одной команде...Было бы счастье :hello:

Это точно! :) но вртли такое будет. Хотя, думается мне, если и Лотус в следующем году такое будет показывать, Хейкки надо начинать искать варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Хейкки с победой в чемпионате новых команд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хейкки Ковалайнен: Нужно было начать все с чистого листа

Финнский пилот Хейкки Ковалайнен доволен своей нынешней ситуации, а также пребыванием в стане Team Lotus. И хотя его команду нельзя отнести даже к середнякам чемпионата, пилот считает, что после попытки заявить о себе в стане McLaren – нынешний вариант оптимальный для «перезагрузки его карьеры».

«Сейчас я чувствую себя бодро, даже не ощущая, что позади еще один сезон. Этот год удался мне на славу, поскольку я всегда оставался в тонусе и постепенно двигаюсь к поставленной перед собой цели. Если вспомнить тот период, когда я защищал цвета McLaren, то многое пошло тогда не так, поэтому необходимо было начать все с чистого листа. С приходом в команду Team Lotus, я по-другому стал смотреть на некоторые вещи. И хотя наша команда еще далека от того, чтобы бороться за верхние строчки в чемпионате, но мы уже давно прошли отправную точку и прогрессируем из года в год, постоянно повышаю ту планку, к которой нам нужно стремиться», - поделился Хейкки Ковалайнен.

f-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.google.ru/translate?sl=de&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.motorsport-total.com%2Ff1%2Fnews%2F2011%2F11%2FRenault_Chancen_fuer_Sutil_und_Kovalainen_11112530.html

Хейкки ведет переговоры с Рено.

У него только двое конкурентов - Сутиль и Грожан. Боссы Рено впечатлены его скоростью в этом году и всерьез расматривают взять его в пару к Петрову

А ведь контракт с Лотусом его кроме Твиттереа нигде не подтверждали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.google.ru/translate?sl=de&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.motorsport-total.com%2Ff1%2Fnews%2F2011%2F11%2FRenault_Chancen_fuer_Sutil_und_Kovalainen_11112530.html

Хейкки ведет переговоры с Рено.

У него только двое конкурентов - Сутиль и Грожан. Боссы Рено впечатлены его скоростью в этом году и всерьез расматривают взять его в пару к Петрову

А ведь контракт с Лотусом его кроме Твиттереа нигде не подтверждали

Мне кажется если Хейкки перейдет в другую команду совершит ошибку т.к фактически он явл-ся лидером лотуса и прогресс команды очевиден.В 2012 пусть не сразу но катерхем будет приезжать в десятку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если Хейкки перейдет в другую команду совершит ошибку т.к фактически он явл-ся лидером лотуса и прогресс команды очевиден.В 2012 пусть не сразу но катерхем будет приезжать в десятку.

Зависит от того, в какую команду переходить. Если Вильямс или Рено- то почему нет? Укатать что Петрова что Мальдонадо не составит большой проблемы, а быть лидером команды-середняка, это уже нечто другое, это снова дорога в топы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено отпало..

Оставаться надо, думаю. Зеленый Лотус команда с будущим. Или мне хочется в это верить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла Хейкки сваливать куда-то.Тем более если он и уйдёт на повышение,то явно не будет там лидером,а скорее всего будет вторым номером.Так что решение лежит на поверхности))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос о ГЧ Хейкки ответил что работа на фабрике в эти дни была слишком важна чтобы пропускать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос о ГЧ Хейкки ответил что работа на фабрике в эти дни была слишком важна чтобы пропускать...

В 2012 есть все шансы войти в середняков. Есть уверенность в том, что Катерхем сделает шаг вперед в следующем году ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено отпало..

Оставаться надо, думаю. Зеленый Лотус команда с будущим. Или мне хочется в это верить)))

Да, Хейкки здесь как дома себя чувствует, нету того давления что было в Маках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Хейкки здесь как дома себя чувствует, нету того давления что было в Маках

Сразу вспоминается дебютный сезон.

Тогда он молодцом себя проявил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вспоминается дебютный сезон.

Тогда он молодцом себя проявил.

Да, наплохо. Во всех гонках финишировал, кроме Бразилии. С Физико неплохо смотрелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наплохо. Во всех гонках финишировал, кроме Бразилии. С Физико неплохо смотрелся.

Он мог стать первым новичком, кто финиширует во всех гонках, если бы не последний этап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Не знал о таком факте, спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUTOSPORT TEAM PRINCIPALS' TOP TEN - 2011 RESULTS

1. Vettel 241 UP 1

2. Button 200 UP 4

3. Alonso 188 DOWN 2

4. Hamilton 122 DOWN 1

5. Rosberg 90 UP 2

6. Webber 70 DOWN 2

7. Di Resta 44 NEW ENTRY

8. Sutil 38 RE-ENTRY FROM 2009

9. Kovalainen 26 RE-ENTRY FROM 2008

10. Schumacher 23 NEW ENTRY

:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...