Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zar

Хейкки Ковалайнен 2007-08.2012

Recommended Posts

я слышал там весь вопрос в повышении зарплаты встал. Врятли Хейккки ищет другое место, хотя на ветке Вильмс была инфа об интересе Ковы к этой команде

Скорее о взаимном интересе сторон. При этом Вильямс реально шикарный вариант (правда тут уж еразрывает, ведь Кими назад тоже хочется), у них все (тьфу тьфу тьфу) должно наладиться в ближайшее время. Хейкки перезарядил батарейки в Лотусе достаточно хорошо и выступает сейчас неплохо. В МакЛарен назад не нужно (Только в случае ухода Льюиса. Я, как болела Маков в первую очередь, доволен Дженсом нереально), но куда-нибудь, где потенциал побольше и скорость у тарантасов повыше можно было бы пойти. Ну а пока поднимаем Лотус)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корея. Дождит.

Gp_Korea_2011_prove_libere_venerdi_100.jpgGp_Korea_2011_prove_libere_venerdi_170.jpgGp_Korea_2011_prove_libere_venerdi_169.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее о взаимном интересе сторон. При этом Вильямс реально шикарный вариант (правда тут уж еразрывает, ведь Кими назад тоже хочется), у них все (тьфу тьфу тьфу) должно наладиться в ближайшее время. Хейкки перезарядил батарейки в Лотусе достаточно хорошо и выступает сейчас неплохо. В МакЛарен назад не нужно (Только в случае ухода Льюиса. Я, как болела Маков в первую очередь, доволен Дженсом нереально), но куда-нибудь, где потенциал побольше и скорость у тарантасов повыше можно было бы пойти. Ну а пока поднимаем Лотус)

Целевую программу расписал прямо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На championat.ru в таблице составов 2012 значится что и Хейкки и Ярно имеют контракты на следующий год. Что то я до сих пор не видел инфы на счет официального продления контракта с Ковалайненом, или я ошибаюсь? Но думается все же подпишет... Деваться некуда(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квалификация Хейкки в корее! Снова громим напарника)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квалификация Хейкки в корее! Снова громим напарника)

а гонка ещё лучше :hello: 2 заубера остались позади и почти догнал Сенну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гонка ещё лучше :hello: 2 заубера остались позади и почти догнал Сенну

Да! Отличная гонка! Еще на старте я наблюдал за ним, здорово он стартовал! Конечно впереди многие были на софте а он на более мягком. Но темп классный был во время гонки, жаль не зацепил Сенну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления с Днём рождения пилоту и его болельщикам! Гонка в Корее была очень позитивной ! Желаю,что бы и последующие приносили только положительные эмоции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C днем рождения Хейкки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки! С Днем Рождения! Поздравляю и всех его болельщиков! Желаю Хейкки и всем нам успешных гонок и новых побед!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения Хейки, поздравляю так же болельщиком, желаю развитие болида, что бы вы боролись за победы! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 30-летием, Хейкки! Успешной борьбы со "старыми" командами в 2012!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления болельщикам Хейкки!

Пусть здоровье финна будет крепким, как у богатыря, и таких же сильных ребятишек желаю им с Кэтрин.

Пусть машина наконец позволит бороться за очки и за мечту, ради которой он пришел в этот замечательный спорт.

С 30-летием! :cake:

Ах да, и пусть огнетушитель будет всегда под боком :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем варенья !!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Если бы вы выбирали себе напарника среди бывших чемпионов мира, кого бы вы пригласили и почему?

Хейкки Ковалайнен: Кими Райкконена. Думаю, мы бы весело проводили время, как на трассе, так и за ее пределами. И мы бы общались с ним по-фински, чтобы инженеры нас не понимали. Это было бы очень смешно.

:good: :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, поздравляю нас с повышением солидности самого притягательного человека в темном царстве)) Вчера этого делать не стал, ибо день был не для поздравлений у меня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответы Ковалайнена на "А что если..." самые весёлые из всего паддока! :good:

Мне, пожалуй, вот это больше всего понравилось

Кими, никаких сомнений. Без него какая вечеринка? Если приглашать Кими, тогда надо звать и Эдди Ирвайна. И, конечно, Тони Фернандеса. Этим троим больше никто не нужен – они бы сами по себе веселились. А кто был бы четвертым гостем? Моя подруга Кэтрин Хайд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого фото Ковы когда он в ГП2 выступал, в 2005?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темку полистай.. Она не такая и большая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут карун?

так как на этом ГП все использовали какие-то специфические шлемы, то пришлось поверить на слово:post-35899-0-56725500-1319820582_thumb.ppost-35899-0-54004400-1319820680_thumb.p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы зацепить в квале кого нить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохая квала! учесть что Хейкки уступал Каруну машину. После штрафа Переса будем стартовать 19ми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...