Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Смотрите в чём проблема, для них дорого покупать лицензию, но она уже куплена в этом году, то есть затраты в в 2010 году будут текущие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С самого начала считал, что волноваться с трансляциями Формулы1 в 2010 году, обращаю внимание в 2010 году, нет повода. Не было понятно есть ли права у ВГТРК на следующий год, если бы их не было и они не купили бы их, то РЕН ТВ показывало бы, но они есть, а значит будет ФОРМУЛА1. А вот в 2011 году...

А в 2011 году опять право на трансляции купит РЕН, тем более, что РЕН принадлежит RTL Group

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в 2011 году опять право на трансляции купит РЕН, тем более, что РЕН принадлежит RTL Group

Ф1 купит ОРТ на 2011, подведя свою рекламу, помните?

А в 2011 году опять право на трансляции купит РЕН, тем более, что РЕН принадлежит RTL Group

Уже не пренадлежит если я не ошибаюсь и аж с 2007, потому и начались траблы с Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЯ СТРАНА ПРОТИВ ЗАКРЫТИЯ КАНАЛА СПОРТ!!!

Футбольный эксперт Евгений Ловчев призывает к бунту в связи с предполагаемым закрытием канала "Спорт":

- Если ТК «Спорт» все же утвердит изменение на общественно-политический уклон, то я уверен, Медведев и Путин это дело «прикроют». Такое предварительное решение заседания ВГТРК точно приветствоваться не будет ни среди «верхушки» страны, ни среди рядового населения. Это обеспеченная прослойка граждан может смотреть спортивные трансляции по «тарелке» или интернету, но большинство населения окажутся отрезанными от спорта. Два-три матча из футбольного тура, матчи КХЛ - это та небольшая радость в нашем сером мире. Следует поднимать народную волну недовольства.

Этот телевизионный проект строили руководители страны - Путин, ещё будучи президентом, а его дело нынче продолжил Медведев. Именно эти руководители страны повернулись лицом к спорту, приглашая в Кремль спортсменов-триумфаторов соревнований, и награждая выдающихся деятелей спортивного мира.

Ещё лет пять назад в наших ведущих новостных передачах «Время» и «Вести» блоки новостей спорта следовали в конце, за прогнозом погоды, то благодаря новой политике государства новостные выпуски стали начинаться со спортивных событий. Значимость спорта выросла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в 2011 году опять право на трансляции купит РЕН, тем более, что РЕН принадлежит RTL Group

Ну не принадлеждит Рен немцам! Они просто акционеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в 2011 году опять право на трансляции купит РЕН, тем более, что РЕН принадлежит RTL Group

Уже нет:

Основным акционером медиахолдинга РЕН ТВ является «Национальная медиагруппа» (68%), куда, помимо РЕН ТВ, также входят газета «Известия», ТРК «Петербург – Пятый канал» и кабельный оператор «Национальные телекоммуникации». Также акционером медиахолдинга РЕН ТВ является «РТЛ Русланд» (30%).

http://www.ren-tv.com/company/about

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОМНЮ, реклама на Первом канале интересная была. Да, Рен Тв не принадлежит RTL уже, отсюда такие проблемы.

А вот статья.

Тема закрытия канала "Спорт", а главное, появления на этой же частоте нового коммерческого вещания вызвала оживленную реакцию в телевизионном сообществе, пишет "Коммерсант".

Как известно, в июне президент Медведев подписал указ, которым установлен перечень общероссийских обязательных общедоступных бесплатных телеканалов для населения при переходе страны на цифровое вещание в 2015 году. В первый мультиплекс вошли: "Первый канал", "Россия", НТВ, "Культура", "Вести", "Санкт-Петербург. Пятый канал", "Спорт" и детский канал на базе "Бибигона" и "Теленяни". Конкурентов ВГТРК очень заинтересовало, каким образом новый канал займет то место, которое отводилось для "социально значимого" "Спорта".

Один из членов Федеральной конкурсной комиссии на условиях анонимности заявил "Коммерсанту": "Мы ведь много лет выдавали "Спорту" частоты, так же, как и "Культуре", как приоритетным, социально значимым каналам, по сути оттесняя порой имевших те же основания коммерческих вещателей. И даже когда был объявлен мораторий на выдачу частот в регионах, только ВГТРК в лице "Спорта" и "Культуры" продолжали их получать как стратегические для государства каналы, и в каждом субъекте федерации для них были созданы особые условия вещания, поскольку спорт был продекларирован как "наше все". А теперь вся эта сеть достанется новому коммерческому вещателю, хоть и под брендом ВГТРК". Но технических проблем с переоформлением лицензии собеседник "Коммерсанта" здесь не видит: по его словам, достаточно зарегистрировать лишь новое СМИ и внести изменение в существующую лицензию "Спорта", "а ФКК здесь уже мало что решает. И так всем ясно, что решение ВГТРК о новом канале уже согласовано в Кремле".

Первый замгендиректора ВГТРК, гендиректор канала "Россия" Антон Златопольский дал некоторые пояснения, пишет "Коммерсант". "Социальная функция в части сохранения объема всех прямоэфирных спортивных трансляций будет сохранена и на новом канале. И в этом смысле в первом мультиплексе все будет без изменений, заявил Златопольский. Кстати, единственная категория, которая там не была представлена, это молодежь. Теперь мы восполним этот пробел нашим новым каналом". Гендиректор СТС Вячеслав Муругов отметил, что если бы государство объявило тендер на место в первом мультиплексе для молодежного канала, то именно у СТС было бы очень много оснований занять эту вакансию. Президент "Проф-медиа" (куда входят каналы MTV, 2х2, ТВ-3) Рафаэль Акопов был более резок и откровенен: "Состав первого мультиплекса это памятник фаворитизму, заявил он "Коммерсанту". Каналы, входящие в него, имеют частных акционеров, продают рекламы на миллиарды долларов в год и при этом продолжают получать государственные субсидии и преференции, среди прочего включение в первый мультиплекс". По словам Акопова, "всем вещателям должны быть предложены равные условия".

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, в свою очередь, достаточно подробно изложил "Коммерсанту" позицию премьер-министра: "Спорт не исчезает из эфира. Путин относится с полным пониманием к работе медиахолдинга. Телевидение не стоит на месте, эта модернизация и реорганизация компании необходима, подчеркнул Песков. Главное, что философия "Спорта" остается".

Философия "Спорта" без Формулы1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ф1 купит ОРТ на 2011, подведя свою рекламу, помните?

Уже не пренадлежит если я не ошибаюсь и аж с 2007, потому и начались траблы с Ф1

Эта реклама: http://www.1tv.ru/news/n104533  :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские спортивные чиновники негативно отнеслись к идее переформатирования телеканала "Спорт". Министр спорта Виталий Мутко заверил, что спорта на общедоступном телевидении меньше не станет, а президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев назвал создание на базе "Спорта" другого телеканала "серьезной имиджевой потерей" для России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Российские спортивные чиновники негативно отнеслись к идее переформатирования телеканала "Спорт". Министр спорта Виталий Мутко заверил, что спорта на общедоступном телевидении меньше не станет, а президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев назвал создание на базе "Спорта" другого телеканала "серьезной имиджевой потерей" для России.

ИМХО, что-то мне подсказывает, что отстоим мы "Спорт". Тем более в 2007 году уже была попытка переделать канал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкотемье. Что они понимают под мелкотемьем? Летний биатлон, регби или же в том числе Формулу1? Непонятно. Регби, бадминтон точно мелкотемье, а вот Формула1 не думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкотемье. Что они понимают под мелкотемьем? Летний биатлон, регби или же в том числе Формулу1? Непонятно. Регби, бадминтон точно мелкотемье, а вот Формула1 не думаю

Ф-1, конечно, не "мелкотемье". По масштабу спортивного события и стоимости. А вот по отдаче от этой стоимости - несомненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, что-то мне подсказывает, что отстоим мы "Спорт". Тем более в 2007 году уже была попытка переделать канал.
может написать Медведеву обращение не Формула1, а что бы не закрывали канал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ф-1, конечно, не "мелкотемье". По масштабу спортивного события и стоимости. А вот по отдаче от этой стоимости - несомненно.
Стоп, отдача в каком смысле, денежном или рейтинг? Потому что сказано, что на новом канале будут транслироваться соревнования по наиболее популярным видам спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой да кому эти подписи нужны? Имитация деятельности для самоуспокоения, короче действие ради действия.

Если показ ф-1 выгоден, то его оставят. Если нет, то не спасут никакие письма, т.к.получается от ф-1 никакой пользы, ни экономической, ни социальной.

Ну а как я понимаю, показ не выгоден... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоп, отдача в каком смысле, денежном или рейтинг? Потому что сказано, что на новом канале будут транслироваться соревнования по наиболее популярным видам спорта.

Там сказано про "социально значимые". И Ф-1 к ним, по мнению Добродеева не относится.

А рейтинг у неё плохой. Сравнительно со стоимостью, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЯ СТРАНА ПРОТИВ ЗАКРЫТИЯ КАНАЛА СПОРТ!!!

Футбольный эксперт Евгений Ловчев призывает к бунту в связи с предполагаемым закрытием канала "Спорт":

- Если ТК «Спорт» все же утвердит изменение на общественно-политический уклон, то я уверен, Медведев и Путин это дело «прикроют». Такое предварительное решение заседания ВГТРК точно приветствоваться не будет ни среди «верхушки» страны, ни среди рядового населения. Это обеспеченная прослойка граждан может смотреть спортивные трансляции по «тарелке» или интернету, но большинство населения окажутся отрезанными от спорта. Два-три матча из футбольного тура, матчи КХЛ - это та небольшая радость в нашем сером мире. Следует поднимать народную волну недовольства.

Этот телевизионный проект строили руководители страны - Путин, ещё будучи президентом, а его дело нынче продолжил Медведев. Именно эти руководители страны повернулись лицом к спорту, приглашая в Кремль спортсменов-триумфаторов соревнований, и награждая выдающихся деятелей спортивного мира.

Ещё лет пять назад в наших ведущих новостных передачах «Время» и «Вести» блоки новостей спорта следовали в конце, за прогнозом погоды, то благодаря новой политике государства новостные выпуски стали начинаться со спортивных событий. Значимость спорта выросла.

Встаем на барикады! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта реклама: http://www.1tv.ru/news/n104533  :lol:

Жалко что только реклама! А самое обидное что на фоне сокрашение рассходов на выступление в Формуле 1 стоимость трансляций остается высокой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где, у какого оператора и в каком пакете такой канал есть?

"Драйв" принадлежит ЗАО "Телекомпания СТРИМ". Я живу во Пскове, у нас в кабельной сети есть все их 5 каналов. Сайт канала почему-то не работает, по крайней мере, мне не удается сейчас на него зайти. Вот ссылка на Википедию об этом канале: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%...BD%D0%B0%D0%BB)

А я живу в Европейской части России, так что у меня в прямом эфире. ТЕМУ С РЕН ТВ ЗАКРЫВАЕМ. ВОТ ОТВЕТ НА ФОРУМЕ РЕН ТВ от Марии Румянцевой: "Уважаемые болельщики «Формулы-1»! Между телекомпанией РЕН ТВ и ВГТРК был заключён договор на показ Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 до 2010-го года включительно. На данный момент у нас нет оснований сомневаться в том, что вы увидите «королевские гонки» в следующем сезоне на ВГТРК".

Будем надеяться, что так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стоит к ним на коленях идти, когда можно ещё как-то спасти текущую ситуацию.

Да не на коленях.. Просто надо же выяснить, что вообще происходит! =) Нужно в ситуации разобраться... А то вот мы тут обсуждаем, нервничаем, а может они уже что-то решили - вот пускай тогда и сообщат! =) Чтоб мы знали, что делать дальше =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Драйв" принадлежит ЗАО "Телекомпания СТРИМ". Я живу во Пскове, у нас в кабельной сети есть все их 5 каналов. Сайт канала почему-то не работает, по крайней мере, мне не удается сейчас на него зайти. Вот ссылка на Википедию об этом канале: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%...BD%D0%B0%D0%BB)

Будем надеяться, что так и будет.

Ну вот!)) Значит не зря обратились к РенТв =))) Может, конечно, это просто чтоб нас успокоить - но зато теперь есть фактическое доказательство их слов, если что)))) - http://www.ren-tv.com/forum/index.php?show...mp;#entry648882

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я давно переключилась на просмотр купленных и скачанных фильмов/сериалов и гонок. :)

+500 трекер это наше все B)

Но к сожалению смотреть Ф1 в записи это уже не то! Да и к тому же кто нибудь обязательно результат сболтнет :(

PS всем товарищам кто предлагает ползти на коленях к Рен-тв я хочу сказать вот что. Как можно ползти к людям которые наплевали на нас болельщиков? Как можно идти за помощью к тем кто считает тебя быдлом? Да я лучше буду с торрентов качать чем к ним обращусь за помощью. :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот страница форума на сайте СПОРТа! - http://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=42665&st=0 - там все желающие могут подписаться в поддержку продолжения трансляций Формулы 1 с А.Поповым на ВГТРК!!! =))) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+500 трекер это наше все B)

Но к сожалению смотреть Ф1 в записи это уже не то! Да и к тому же кто нибудь обязательно результат сболтнет :(

Да... Самое то - это прямой эфир!!! Да и вообще - нужно чтоб это официально осознавалось... у меня тоже есть программа, через которую можно хоть НТВ+ смотреть... Но не у всех она есть, да и вообще Формула ДОЛЖНА быть на доступных телеканалах! Все люди имеют право смотреть то, что хотят!))) Нужно наконец отстоять свои права! =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот страница форума на сайте СПОРТа! - http://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=42665&st=0 - там все желающие могут подписаться в поддержку продолжения трансляций Формулы 1 с А.Поповым на ВГТРК!!! =)))

+1 я уже оставил! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...