Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Мутко намедни перл сказал: "Мы не понимаем, что происходит. Строим в городе или в посёлке Дворец Спорта - и никто в него не идёт!"

)))))))))))) Побольше рекламы пива и интеллектуальных сериалов на тв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думал вернуться в эту тему форума, но пришлось, в прошлый раз читал всё написанное тут с радость, теперь будет грусть :(

Хочу сказать, что выход есть всегда, в данный момент можно надеяться на отмену решения о закрытии СПОРТ'а, если это не произойдёт, будем ждать движений от Рен-ТВ, после некоторые будут надеется на повышения скорости интернета провайдером, дабы была возможность смотреть трансляции в интернете (в том числе и я), ну а если совсем дела будут на ахти, то на помощь придут торрент трекеры.

PS Жалко Попова, снова его "обломали".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим что Попов скажет во время трансляций из Сузуки. Одно ясно - если хорошие спонсоры помогут с финансовой точки зрения -трансляции останутся на этой России-2. Мегафон с Усмановым должны постараться...Хотя Усманов же 7 TV покупает -мож Ф1 там будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрим что Попов скажет во время трансляций из Сузуки. Одно ясно - если хорошие спонсоры помогут с финансовой точки зрения -трансляции останутся на этой России-2. Мегафон с Усмановым должны постараться...Хотя Усманов же 7 TV покупает -мож Ф1 там будет?

Усманов его купил три года назад. Он и убрал автоспорт оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт должен остаться на ТВ

У замглавы комиссии Общественной палаты РФ по формированию здорового образа жизни, спорту и туризму, трехкратной олимпийской чемпионки Марии Киселевой грядущие реформы вызывают беспокойство о том, в каком виде спорт останется на отечественном телевидении.

"Здесь двоякое ощущение. Опасение первое - это то, что вместо спорта у нас появится очередной канал, где будет бессчетное количество телесериалов, что, на мой взгляд, не совсем правильно. Это не замена спорту. С другой стороны, при условии, что на нем будет соблюдаться до 90% спортивной тематики, то в этом случае может, наоборот, возрасти популярность этого канала и, в частности, спорта", - считает она.

По мнению спортсменки, люди, раньше не смотревшие "Спорт", вполне могут заинтересоваться какими-либо передачами и документальными фильмами на спортивные темы.

"Главное в этой ситуации - не потерять спорт как телевизионное направление", - заявила она.

Министр спорта и туризма РФ Виталий Мутко уверен, что количество спортивных трансляций не сократится.

"У меня была встреча с Добродеевым... Руководство ВГТРК заверило, что количество трансляций спортивных мероприятий не будет уменьшено", - сказал он, но добавил, что пока это только идея, которая обсуждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема СПОРТ'а состоит в том, что они показывают только те виды соревнований, в которых участвует Россия, или же вовсе транслируют местные соревнования.

Я думаю, телеканалу нужно быть более разносторонним, нет, я не говорю: "Надо полностью прекратить вещать о спортивных событиях России", просто это неплохой выход из ситуации низких рейтингов. Ну вот скажите, кому интересно смотреть матч чемпионата России по бадминтону среди женщин, проходящий в городе Уфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо руководителю пресс-службы РенТв отправлено, буду ждать ответа. Надеюсь, не проигнорирует =))

Всем удачи! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо пусть хрентв лесом идут. Уж лучше никак чем этот циганский табор с румянишными. Они достаточно наоскорбляли зрителей и не имели ни воли ни способностей довести дело до конца чтобы предоставить им ещё один шанс... оскорбить народ.

И темболее ползти на коленях к этим узурпаторам и тиранам ниже всякого достоинства мало-мальски гордого человека. Постыдитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Письмо руководителю пресс-службы РенТв отправлено, буду ждать ответа. Надеюсь, не проигнорирует =))

Всем удачи! =)

Не стоит к ним на коленях идти, когда можно ещё как-то спасти текущую ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще раз хочу сказать, что Попов уже один раз остался без Ф1, не думаю, что он с легкостью отдаст Формулу опять кому-то.

Что, на второй раз совесть почему-то взыграет? Хотя, оно, конечно, кризис, деньги лишними не будут, и Леша вполне может согласиться наступить на горло собственной песне и приползти на коленках в рентв.

А на Рен-тв трансляций не хочу. Если с Поповым - то сколько угодно, если опять с кем-нибудь вроде КаКа - упаси ж ты Христа ради... :lol:
Точно! Далой эфадину, задолбала уже! Даешь "Солдаты"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну зачем же сразу ждать? Можно сразу подключать НТВ Плюс. Но вот все равно я не верю, что Формула 1 уйдет на этот канал. Скорее, на Евроспорт. Кстати, это была бы отличная альтернатива Спорту, особенно, если бы туда же ушел и Попов. На Евроспорте так показывают автогонки значимые, что просто сказка. Правда, к сожалению, из-за кризиса у канала появились проблемы, из-за чего, например, в этом году зрители канала не могут смотреть MotoGP, но кризис отступает, приходят перемены...

Я думаю, многое будет зависеть и от Рен-тв. Лицензия-то у них, и последнее слово тоже за ними...

Сначало надо узнать где будет Ф1, прежде чем что то ставить, вон часть людей в регионах ради прямой Ф1 поставили Триколор и теперь получается зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, все таки не ту страну назвали гандурасом. Теперь одни мыльные оперы будут крутить. Дурдом какой у нас в стране то, Господи... Где теперь формулу то смотреть? Никто не знает какие-нибудь сайты, где транслируют формулу 1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема СПОРТ'а состоит в том, что они показывают только те виды соревнований, в которых участвует Россия, или же вовсе транслируют местные соревнования.

Я думаю, телеканалу нужно быть более разносторонним, нет, я не говорю: "Надо полностью прекратить вещать о спортивных событиях России", просто это неплохой выход из ситуации низких рейтингов. Ну вот скажите, кому интересно смотреть матч чемпионата России по бадминтону среди женщин, проходящий в городе Уфа?

Серия А конечно, одни русские там участвуют, в НБА тоже русских пруд пруди. :) Они показывают то, что стоит не так и дорого в основном, ибо все путное и соответствено дорогое утащили кабельщики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink::blink::blink: это что же получается, теперь Ф1 по интернету придётся смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю велика вероятность, что как всегда вопрос о том , будут ли трансляции и по какому каналу решится за пару недель до начала сезона. Может Россия-2 будет торговаться с Берни о скидке. Может еще кто-то всплывет. Я думаю оптимальным вариантом будет узнать все о спутниковых вариантов, но приобретать оборудование ближе к началу сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более чем уверен, что плюсы не станут покупать права на Формулу-1. Это просто экономически нецелесообразно. Если уж под эклюзивные права на чемпионат России по футболу бум на тарелки не началася, то Ф1 для них точно идет лесом....к сожлению....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Письмо руководителю пресс-службы РенТв отправлено, буду ждать ответа. Надеюсь, не проигнорирует =))

Всем удачи! =)

Лучше на ВГТРК писать. Больше гарантии, что ответят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Путин в Муроме на каком то совещении вещал толстомордым начальникам ну и как бы нам (почти дословно) - "к 2015 году спортом должны заниматься до 40% населения"... "популяризация спорта" и т.п. "бла.бла.бла..."

Т.е, он уже решил, когда, сколько...

После такого и на фоне объявления в тот же день о закрытии СПОРТа, единственной отдушины для людей на ТВ, где нет всякой мерзости типа "Зоны-8", "Дом-22", "Цирк со "звездами"" и вранья в официльных новостных передачах - слова нашего ...горячо... любимого премьера не воспринимаются иначе как издевательство и признание отношения "их" к нам как к "быдлу". Что скажем- то и будут делать и смотреть, и думать будут так, как нам надо...

Все меньше поводов включать зомбоящик. Наверное, оно и к лучшему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера Путин в Муроме на каком то совещении вещал толстомордым начальникам ну и как бы нам (почти дословно) - "к 2015 году спортом должны заниматься до 40% населения"... "популяризация спорта" и т.п. "бла.бла.бла..."

Т.е, он уже решил, когда, сколько...

После такого и на фоне объявления в тот же день о закрытии СПОРТа- единственной отдушины для людей на ТВ, где нет всякой мерзости типа "зоны-8", "Дом-22" и вранья в официльных новостных передачах, слова нажего горячо любимого премьера не воспринимаются иначе как издевательство и признание отношения к людям как к "быдлу". Что скажем- то и будут делать и смотреть, и думать будут так, как нам надо...

Все меньше поводов включать зомбоящик. Наверное, оно и к лучшему...

Я уже второй день негодую - после их сладких речей получить такое, а еще не от них ли исходила инициатива покрыть каналом "Спорт" всю Россию - помню кто-то такую цель все же ставил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь под коллективным письмом в адрес.....даже Путина)) С руководства каналов вразумительного ответа не услышишь, коммерция правит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всякой мерзости типа "Зоны-8", "Дом-22", "Цирк со "звездами"" и вранья в официльных новостных передачах

Реально, по нашему ТВ почти на всех каналах идет всякая ересь, которую смотрят одни дегенераты у которых просто нет знакомых, чтоб их отвели в психлечебницу...

Одни шоу, которые не дают ни чего кроме как текущей слюны по подбородку! Сериалы с сюжетом высосанным из пальцев!

Оставался у нас только один канал, где не врут, это СПОРТ, спорт не может врать, и теперь его у нас забирают...

Скажу больше у нас забирают горячо любимую нами Формулу 1 :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братский - не братский (последнее в наше время активно "культивируется") но приятнее и понятнее смотреть на родном языке (что и делают во всем мире, кроме нашего "Гондураса")... По крайней мере я половины не понимаю "на мове".

Предвзятость тут не причем. Просто украинский (немецкий, болгарский и т.п....) не мой (наш) родной. Что автоматически отсекает еще больше аудитории. Это больше всего удручает в перспективе.

ну конечно же это удручает, что на родном языке вещания может не быть... об украинском К1 говорю только как о самом крайнем варианте - и если по-русски формулу не посмотреть (а для меня это тем боле актуально, что смотреть я её могу только через среднекачественные онлайн-трансляции, которых на РЕН-ТВ нет), то К1 для меня - отличный выход, чего и всем желаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все меньше поводов включать зомбоящик. Наверное, оно и к лучшему...

Я давно переключилась на просмотр купленных и скачанных фильмов/сериалов и гонок. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня РЕН-ТВ - не выход. Ведь они будут на мой район показывать ночью, в записи - поэтому всё равно придется смотреть по интернету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...