Rascom Posted 11/23/25 08:19 AM 2 часа назад, César Borgia сказал: просрал мостик 5 место Возможно и подиум профукал, если будет дисквал Макларенов. Это гораздо обиднее. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Didi Posted 11/23/25 09:06 AM Поудачнее тактику и заехали бы на халявный подиум Впрочем, где мы, а где удача с халявой Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Difailas Posted 11/23/25 10:08 AM Просрали халявный подиум, поздравляю. Неужели так сложно было удержаться в пяти секундах. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 11/23/25 10:18 AM 10 минут назад, Difailas сказал: Просрали халявный подиум, поздравляю. Неужели так сложно было удержаться в пяти секундах. Феррари сезон просрали а ты про какой то подиум Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 11/23/25 12:00 PM Последняя трасса была, где могло что-то получиться в этом году. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 11/23/25 12:07 PM 6 минут назад, TaurusNero сказал: Последняя трасса была, где могло что-то получиться в этом году. В Абу-Даби вполне неплохо Феррари выступают, да и Шарль тоже, насколько я помню. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mazay Posted 11/23/25 12:12 PM 1 минуту назад, nikobon сказал: В Абу-Даби вполне неплохо Феррари выступают, да и Шарль тоже, насколько я помню. У меня такое ощущение, что Шарль раньше не был таким недотепой, как в этом году... Общая атмосфера действует так что ли? Ну уж пять секунд то... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 11/23/25 12:13 PM 4 минуты назад, nikobon сказал: В Абу-Даби вполне неплохо Феррари выступают, да и Шарль тоже, насколько я помню. В дневное время по жаре, может и была бы некоторая вера ). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 11/23/25 12:15 PM 2 минуты назад, Mazay сказал: У меня такое ощущение, что Шарль раньше не был таким недотепой, как в этом году... Общая атмосфера действует так что ли? Ну уж пять секунд то... Надо онборд последних кругов пересмотреть, думаюю сиденье в ДРС правозе не пошло на пользу нашему ведру. Либо резина ушла, либо ликост снова. Либо ГИ не сообщил про штраф Муравья, но я думаю это маловерятно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ros19 Posted 11/23/25 05:48 PM (edited) Шарль Леклер: У меня есть вопросы по поводу стратегии Ferrari Пилот Ferrari Шарль Леклер после Гран При Лас-Вегаса признал, что стратегия Ferrari вновь оказалась далека от идеала. По словам монегаска, команда упустила шанс на высокие позиции, неправильно среагировав на тактические ходы соперников. Леклер провёл сильную гонку, частично компенсировав неудачную квалификацию. Он активно прорывался вперёд и после первых пит-стопов вышел на четвёртое место, обогнав Фернандо Алонсо, Исака Хаджара и Оскара Пиастри. Однако последующие решения на пит-уолле перечеркнули этот прогресс: Ferrari не стала отвечать на попытку подрезки со стороны Пиастри, и Леклер вернулся на трассу позади McLaren. Монегаск не скрывал разочарования: «Да, я не уверен по поводу стратегии… У меня было чувство, что мы сделали что-то неправильно. Думаю, Оскар был позади, он подрезал нас. Другие машины тоже – Антонелли, например. Обидно, потому что мы потеряли хорошую возможность сделать что-то особенное. Я чувствовал, что темп у нас есть, но, к сожалению, передо мной был Оскар, у которого было открыто крыло на Кими, и при высокой прижимной силе обгонять на первом отрезке было почти невозможно. Пришлось рисковать. А на втором отрезке обогнать Оскара было уже нереально – он был слишком быстр. Немного жаль этот второй отрезок. Я разочарован. Шестое место — не то, чего я хотел. Квалификация в дождь была очень тяжёлой. Мы должны серьёзно поработать над скоростью на мокрой трассе – слишком часто мы оказываемся в положении догоняющих и теряем очки. Это точно мой приоритет – мы слишком много уступаем». Источник: Sky Sports Edited 11/23/25 05:49 PM by ros19 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 11/23/25 05:53 PM Надо было на хардах стартовать и ехать кругов 35. Может быть все лучше вышло. Только странно почему у деда средний не заработал. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Didi Posted 11/23/25 07:21 PM Выгнать Маттиа и взять Фреда стоило хотя бы для того, чтобы понять, что ничего не меняется. Битый год смотрю на руководителей Феррари, и им всегда, неизменно, весело, очень весело. У них там заботы какие-то, с коллегами потрепаться, сходить к кому-то в боксы, самая тусовочная должность. в конце тебя, конечно, уволят, но как погулять по буфету можно! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 11/23/25 10:34 PM Не долго ждать осталось, на следующий год все карты вскроются и не только в Феррари. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 11/24/25 01:33 PM (edited) Edited 11/24/25 04:59 PM by Lasssept Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 11/24/25 01:47 PM Если Ньюи не идет к горе, то гора идет к Ньюи. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
wolfire Posted 11/24/25 04:54 PM если ты в конце, чистый воздух всегда лучше, вопрос выдержат ли шины. нычне чтобы обогнать скорость на круге должна быть минимум на 0,5 с быстрее, а лучше на секунду... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Massimo Posted 11/24/25 05:14 PM 23 часа назад, TaurusNero сказал: Надо было на хардах стартовать и ехать кругов 35. Может быть все лучше вышло. Только странно почему у деда средний не заработал. Цитата После старта я боролся с балансом. Мне было очень тяжело из-за наших тормозов — блокировались передние колёса, блокировались задние и не было никакой середины, никакого промежуточного состояния. Я догонял Хюлькенберга, но у меня был самый медленный темп. Затем я получил повреждения после контакта с Албоном, и после этого всё изменилось - Хэмилтон Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sergey_S Posted 11/25/25 03:00 PM В 24.11.2025 в 16:33, Lasssept сказал: Было бы хорошо, если все получится. Ньюивозу - быть, и Шарль уже выстрадал право на хорошую машину. Если Феррари не выкатит чемпионский болид на сезон-26 (что ну очень мало вероятно), уйти в Астон - самый перспективный вариант для Шарля. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 11/25/25 03:08 PM Шарль + Макс в Асноне-2027! Это будет легендарно! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 11/25/25 03:17 PM 8 минут назад, Iron Deer сказал: Шарль + Макс в Асноне-2027! Это будет легендарно! Папины чувства Лоуренса в приоритете) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bekra Posted 11/25/25 03:36 PM 26 минут назад, Iron Deer сказал: Шарль + Макс в Асноне-2027! Это будет легендарно! Я бы уже довольствовался их битвой друг с другом за титул. Скучаю по временам, когда они на трассе показывали то, что больше я никогда не видел между никем. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 11/25/25 05:58 PM 2 часа назад, Sergey_S сказал: Было бы хорошо, если все получится. Ньюивозу - быть, и Шарль уже выстрадал право на хорошую машину. Если Феррари не выкатит чемпионский болид на сезон-26 (что ну очень мало вероятно), уйти в Астон - самый перспективный вариант для Шарля. Хорошо бы. Надеюсь, младший Тодт не зря ест свой хлеб и слухи правдивы, касательно того, что он контактировал с Астоном. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ros19 Posted 11/25/25 08:33 PM 5 часов назад, Sergey_S сказал: Ньюивозу - быть А если не быть ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vander Posted 11/25/25 09:42 PM 1 час назад, ros19 сказал: А если не быть ? скажут что это Хонда обосралась, Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sergey_S Posted 11/26/25 07:30 AM 13 часов назад, nikobon сказал: Хорошо бы. Надеюсь, младший Тодт не зря ест свой хлеб и слухи правдивы, касательно того, что он контактировал с Астоном. Контакты то были наверняка, насчет результата - посмотрим. 10 часов назад, ros19 сказал: А если не быть ? В Феррари ньюивозу точно не быть, соответственно, Шарль в этом плане ничего не потеряет. )) 9 часов назад, Vander сказал: скажут что это Хонда обосралась, С Хондой такое бывает, скорее всего поэтому Шарль и ждет начала следующего сезона. Если по шасси вопросы могут быть долго, то с силовыми установками ситуация станет понятна достаточно быстро. Go to top Share this post Link to post Share on other sites