Jump to content
Sign in to follow this  
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

2 часа назад, César Borgia сказал:

просрал мостик 5 место

Возможно и подиум профукал, если будет дисквал Макларенов. Это гораздо обиднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поудачнее тактику и заехали бы на халявный подиум

 

Впрочем, где мы, а где удача с халявой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просрали халявный подиум, поздравляю. Неужели так сложно было удержаться в пяти секундах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Difailas сказал:

Просрали халявный подиум, поздравляю. Неужели так сложно было удержаться в пяти секундах.

Феррари сезон просрали а ты про какой то подиум

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последняя трасса была, где могло что-то получиться в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, TaurusNero сказал:

Последняя трасса была, где могло что-то получиться в этом году.

В Абу-Даби вполне неплохо Феррари выступают, да и Шарль тоже, насколько я помню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, nikobon сказал:

В Абу-Даби вполне неплохо Феррари выступают, да и Шарль тоже, насколько я помню.

У меня такое ощущение, что Шарль раньше не был таким недотепой, как в этом году... Общая атмосфера действует так что ли? Ну уж пять секунд то...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, nikobon сказал:

В Абу-Даби вполне неплохо Феррари выступают, да и Шарль тоже, насколько я помню.

В дневное время по жаре, может и была бы некоторая вера ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Mazay сказал:

У меня такое ощущение, что Шарль раньше не был таким недотепой, как в этом году... Общая атмосфера действует так что ли? Ну уж пять секунд то...

 

Надо онборд последних кругов пересмотреть, думаюю сиденье в ДРС правозе не пошло на пользу нашему ведру.

Либо резина ушла, либо ликост снова.

Либо ГИ не сообщил про штраф Муравья, но я думаю это маловерятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шарль Леклер: У меня есть вопросы по поводу стратегии Ferrari

 

Пилот Ferrari Шарль Леклер после Гран При Лас-Вегаса признал, что стратегия Ferrari вновь оказалась далека от идеала. По словам монегаска, команда упустила шанс на высокие позиции, неправильно среагировав на тактические ходы соперников.

Леклер провёл сильную гонку, частично компенсировав неудачную квалификацию. Он активно прорывался вперёд и после первых пит-стопов вышел на четвёртое место, обогнав Фернандо Алонсо, Исака Хаджара и Оскара Пиастри. Однако последующие решения на пит-уолле перечеркнули этот прогресс: Ferrari не стала отвечать на попытку подрезки со стороны Пиастри, и Леклер вернулся на трассу позади McLaren.

Монегаск не скрывал разочарования: «Да, я не уверен по поводу стратегии… У меня было чувство, что мы сделали что-то неправильно. Думаю, Оскар был позади, он подрезал нас. Другие машины тоже – Антонелли, например. Обидно, потому что мы потеряли хорошую возможность сделать что-то особенное.

Я чувствовал, что темп у нас есть, но, к сожалению, передо мной был Оскар, у которого было открыто крыло на Кими, и при высокой прижимной силе обгонять на первом отрезке было почти невозможно. Пришлось рисковать. А на втором отрезке обогнать Оскара было уже нереально – он был слишком быстр. Немного жаль этот второй отрезок.

Я разочарован. Шестое место — не то, чего я хотел. Квалификация в дождь была очень тяжёлой. Мы должны серьёзно поработать над скоростью на мокрой трассе – слишком часто мы оказываемся в положении догоняющих и теряем очки. Это точно мой приоритет – мы слишком много уступаем».

Источник: Sky Sports

Edited by ros19

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо было на хардах стартовать и ехать кругов 35. Может быть все лучше вышло. Только странно почему у деда средний не заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгнать Маттиа и взять Фреда стоило хотя бы для того, чтобы понять, что ничего не меняется.

Битый год смотрю на руководителей Феррари, и им всегда, неизменно, весело, очень весело. У них там заботы какие-то, с коллегами потрепаться, сходить к кому-то в боксы, самая тусовочная должность.

в конце тебя, конечно, уволят, но как погулять по буфету можно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не долго ждать осталось, на следующий год все карты вскроются и не только в Феррари.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ты в конце, чистый воздух всегда лучше, вопрос выдержат ли шины. нычне чтобы обогнать скорость на круге должна быть минимум на 0,5 с быстрее, а лучше на секунду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, TaurusNero сказал:

Надо было на хардах стартовать и ехать кругов 35. Может быть все лучше вышло. Только странно почему у деда средний не заработал.

Цитата

После старта я боролся с балансом. Мне было очень тяжело из-за наших тормозов — блокировались передние колёса, блокировались задние и не было никакой середины, никакого промежуточного состояния.

Я догонял Хюлькенберга, но у меня был самый медленный темп. Затем я получил повреждения после контакта с Албоном, и после этого всё изменилось - Хэмилтон

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.11.2025 в 16:33, Lasssept сказал:

20251124-153200.jpg

Было бы хорошо, если все получится. Ньюивозу - быть, и Шарль уже выстрадал право на хорошую машину.

Если Феррари не выкатит чемпионский болид на сезон-26 (что ну очень мало вероятно), уйти в Астон - самый перспективный вариант для Шарля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шарль + Макс в Асноне-2027! Это будет легендарно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Iron Deer сказал:

Шарль + Макс в Асноне-2027! Это будет легендарно!

Папины чувства Лоуренса  в приоритете)

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Iron Deer сказал:

Шарль + Макс в Асноне-2027! Это будет легендарно!

Я бы уже довольствовался их битвой друг с другом за титул. Скучаю по временам, когда они на трассе показывали то, что больше я никогда не видел между никем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sergey_S сказал:

Было бы хорошо, если все получится. Ньюивозу - быть, и Шарль уже выстрадал право на хорошую машину.

Если Феррари не выкатит чемпионский болид на сезон-26 (что ну очень мало вероятно), уйти в Астон - самый перспективный вариант для Шарля.

Хорошо бы.

Надеюсь, младший Тодт не зря ест свой хлеб и слухи правдивы, касательно того, что он контактировал с Астоном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Sergey_S сказал:

Ньюивозу - быть

А если не быть ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ros19 сказал:

А если не быть ?

скажут что это Хонда обосралась,

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, nikobon сказал:

Хорошо бы.

Надеюсь, младший Тодт не зря ест свой хлеб и слухи правдивы, касательно того, что он контактировал с Астоном.

Контакты то были наверняка, насчет результата - посмотрим.

10 часов назад, ros19 сказал:

А если не быть ?

В Феррари ньюивозу точно не быть, соответственно, Шарль в этом плане ничего не потеряет. ))

9 часов назад, Vander сказал:

скажут что это Хонда обосралась,

С Хондой такое бывает, скорее всего поэтому Шарль и ждет начала следующего сезона. Если по шасси вопросы могут быть долго, то с силовыми установками ситуация станет понятна достаточно быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...