Перейти к контенту
Parab0lica

Юки Цунода

Recommended Posts

42 минуты назад, Sarah сказал:

 

Где это он такое сказал? Что это Марко слухи разносит? 

Дэн на Доктора наехал? :D

Ну,собственно говоря можно сказать  да,наехал.Практически забил Доктору стрелку,на которую пойдёт с Хорнером и Мекисом.)

Да на главной уже висит:

Мы приводили слова консультанта Red Bull по автоспорту Хельмута Марко, который дал понять, что в обозримой перспективе Лиам Лоусон заменит Даниэля Риккардо в составе RB. В четверг в Шпильберге австралийский гонщик рассказал, что в команде ему никто ничего подобного не говорил.

Даниэль Риккардо: «Я очень хорош в том, чтобы не читать подобные вещи, и я ничего не знал, пока мне не рассказали [о словах Марко] в Шпильберге. У меня нет никаких эмоций по этому поводу, поскольку я знаю, что в Формуле 1 всё зависит от результатов, и это даёт мне наилучшие шансы остаться. Я знаю, что моя милая улыбка или что-то ещё не дадут гарантий того, что я останусь – только результаты.

 

В команде на меня не оказывают дополнительный прессинг, никто не ставил мне ультиматум – ничего подобного. Я уже много лет выступаю в Формуле 1 и знаю, что если каждый уик-энд все постоянно будут меня опережать, то в какой-то момент меня попросят на выход, но это не та ситуация, в которой я нахожусь сейчас.

Меня поддерживают Кристиан Хорнер, Лоран Мекис, все в команде. Они делают всё, что могут, но в какой-то момент я оказываюсь один за рулём, и это я должен жать педаль газа».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Осеменитель сказал:

Ну,собственно говоря можно сказать  да,наехал.Практически забил Доктору стрелку,на которую пойдёт с Хорнером и Мекисом.)

Да на главной уже висит:

Мы приводили слова консультанта Red Bull по автоспорту Хельмута Марко, который дал понять, что в обозримой перспективе Лиам Лоусон заменит Даниэля Риккардо в составе RB. В четверг в Шпильберге австралийский гонщик рассказал, что в команде ему никто ничего подобного не говорил.

Даниэль Риккардо: «Я очень хорош в том, чтобы не читать подобные вещи, и я ничего не знал, пока мне не рассказали [о словах Марко] в Шпильберге. У меня нет никаких эмоций по этому поводу, поскольку я знаю, что в Формуле 1 всё зависит от результатов, и это даёт мне наилучшие шансы остаться. Я знаю, что моя милая улыбка или что-то ещё не дадут гарантий того, что я останусь – только результаты.

 

В команде на меня не оказывают дополнительный прессинг, никто не ставил мне ультиматум – ничего подобного. Я уже много лет выступаю в Формуле 1 и знаю, что если каждый уик-энд все постоянно будут меня опережать, то в какой-то момент меня попросят на выход, но это не та ситуация, в которой я нахожусь сейчас.

Меня поддерживают Кристиан Хорнер, Лоран Мекис, все в команде. Они делают всё, что могут, но в какой-то момент я оказываюсь один за рулём, и это я должен жать педаль газа».

 

Ох, спасибо. Пропустила. Стоит отметить, что команда проявила к Дэну ангельское терпение. Сколько можно уже ждать от него результатов? Вот именно всё в Формуле-1 зависит от результатов....Дэн свои не видит что - ли? Насчет улыбки смешно до слез, он реально считает её милой) :D 

 

Цитата

Практически забил Доктору стрелку,на которую пойдёт с Хорнером и Мекисом.)

 

Трое не одного? Не честно. Хельмут возьмет с собой Макса, а Макс подхватит папу  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sarah сказал:

 

Трое не одного? Не честно. Хельмут возьмет с собой Макса, а Макс подхватит папу  :D

Думаю Торгер тоже захочет поучаствовать.)))

Но Марко,скорее всего сделает ставку на молодёжь.Кио кто а Лоусон на стрелке будет неудержим.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть Дэна опередил, было бы больше, если бы не накосячил во второй попытке первой квалы

Вторая просто не пошла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, одну позицию отыграл. 

А так, убрал бы спринты вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Andry-A сказал:

Ну, одну позицию отыграл. 

А так, убрал бы спринты вообще

Старт хороший, темп не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вряд ли там в подвале вообще можно судить по темпу.Я так краешком глаза на тайминг посматривал, вроде темп Альпине держал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то стабильно на одну десятку Дэн быстрее.

Ладно,в гонке можно будет похулиганить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Осеменитель сказал:

Как то стабильно на одну десятку Дэн быстрее.

Ладно,в гонке можно будет похулиганить.

Ужас

Хотя в первом сегменте Юки был быстрее

Но РБ тут хоть прибавили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Ужас

Хотя в первом сегменте Юки был быстрее

Но РБ тут хоть прибавили

Да,что есть то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки во 2 сегменте со второй попытки не улучшил кажется время. Что случилось, ошибся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MrAnshyA10 сказал:

Юки во 2 сегменте со второй попытки не улучшил кажется время. Что случилось, ошибся?

да ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.championat.com/auto/news-5610834-yuki-cunode-ugrozhaet-rassledovanie-fia-za-rugan-vo-vremya-kvalifikacii.html

Жесть,сколько уже таких случаев было без разборок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jals сказал:

https://www.championat.com/auto/news-5610834-yuki-cunode-ugrozhaet-rassledovanie-fia-za-rugan-vo-vremya-kvalifikacii.html

Жесть,сколько уже таких случаев было без разборок....

Ну, наконец то.Урррааааа!!!

К чёрту чёрные полосы,чуствую рассвет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, в средневековье у японцев существовал ругательный спецназ.Их задачей была перед боем выйти вперёд и как можно сочнее обложить строй врага матом.

Думаю Юки потомок одного из них.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, jals сказал:

https://www.championat.com/auto/news-5610834-yuki-cunode-ugrozhaet-rassledovanie-fia-za-rugan-vo-vremya-kvalifikacii.html

Жесть,сколько уже таких случаев было без разборок....

ну штрафанут малость . монгола как то прожевали и забыли

Изменено пользователем César Borgia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, César Borgia сказал:

ну штрафанут малость . монгола как то прожевали и забыли

 

40к евро выписали.

В статье совсем не так перевели кста

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, yooogurt сказал:

 

40к евро выписали.

В статье совсем не так перевели кста

 

Это бальзам,бальзам.Бальзамище!)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...