Перейти к контенту

Recommended Posts

Тем хуже 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, .black сказал:

А не ассоциируется ли Дэн с персонажами игры про братьев Марио? Не в этом ли секрет его популярности, основанной на детских ассоциациях...

Занято!:D

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Осеменитель сказал:

Занято!:D

Тем хуже, значит только с Сагдиевым... Радостно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4f95f76151c42400e71112533643c6d4.thumb.jpg.dce0e542298bef8c670cb2cad9fbc105.jpgКак по мне Дэн и Рено одно лицо)

462630458de869a89ce18292c6a68fb9.jpg.21a2fb244be0df662c9de6bdd476117d.jpg

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, .black сказал:

А не ассоциируется ли Дэн с персонажами игры про братьев Марио? Не в этом ли секрет его популярности, основанной на детских ассоциациях...

дело в том, что "его популярность"...  :stol:только на этом форуме,  и то у нескольких человек.

 

неплохо бы посетить и другие многочисленные сайты эфадины, чтоб убедиться в обратном.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно проверить себя.

А эта чья родственница?:D

 

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ros19 сказал:

:facepalm:

Не обращай внимания, там тяжёлый случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос: Ходят слухи, что «младшая» команда RB выставлена на продажу. Это правда?
Хельмут Марко: Есть несколько заинтересованных сторон, но в конечном счёте это решение акционеров. Команда дорого стоит, но пока ничего не решено.

В свете этих слов, логично предположить, что таки у Дэна до пенсии осталось совсем немого, несколько этапов. РБР надо проверить Лоусона, поскольку речь идет о теоретической возможной продаже, то есть вероятность, что уже не будет возможности сделать это в дочерней команде. Соответственно кому-то придется освободить место. Пока Рыччардо главный кандидат. Именно поэтому ему дают новое шасси на Китай. Это его последние шансы остаться в Ф1, но надо порвать Цуноду и порвать чтобы не оставалось сомнений кто избранный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2024 в 11:36, .black сказал:

В свете этих слов, логично предположить, что таки у Дэна до пенсии осталось совсем немого, несколько этапов. РБР надо проверить Лоусона, поскольку речь идет о теоретической возможной продаже, то есть вероятность, что уже не будет возможности сделать это в дочерней команде. Соответственно кому-то придется освободить место. Пока Рыччардо главный кандидат. Именно поэтому ему дают новое шасси на Китай. Это его последние шансы остаться в Ф1, но надо порвать Цуноду и порвать чтобы не оставалось сомнений кто избранный. 

В Ф-1 он остаться может легко, как заменитель Магнусена/Халка, да ещё и со спонсорами, заберёт его Хаас с распростёртыми объятьями))

 

Но надо ли ему это?

Всё же Дэн не Латифи, его цель это Ред Булл, а для этого надо уничтожить Юки, что очень маловероятно, даже на новом шасси, выглядит немного криком отчаяния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, korbendallas сказал:

В Ф-1 он остаться может легко, как заменитель Магнусена/Халка, да ещё и со спонсорами, заберёт его Хаас с распростёртыми объятьями))

Очень сильно сомневаюсь. Если Дэн вылетит за результаты из второй команды подряд, и вдобавок на его место придет Лоусон, то в Ф1 станет на одно место меньше. Плюс для того, чтобы попасть в Хаас нужно будет привлечь спонсоров на такую сумму, чтобы они скомпенсировали возможные потери мест в КК. Ибо веры в силы Рича уже ни у кого не останется. А у Дэна фамилия вроде бы не Мазепин, его улыбка хороша на лице, а не в чеке. Это не считая того, что Фуры будут Бирмана своего сватать, а Мерсы Антонелли - с местами для сбитых летчиков будет неважно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2024 в 11:36, .black сказал:

порвать Цуноду

 

это утопия.. ©️

 

(за одного рваного - двух нирванных дадут...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, .black сказал:

Очень сильно сомневаюсь. Если Дэн вылетит за результаты из второй команды подряд, и вдобавок на его место придет Лоусон, то в Ф1 станет на одно место меньше. Плюс для того, чтобы попасть в Хаас нужно будет привлечь спонсоров на такую сумму, чтобы они скомпенсировали возможные потери мест в КК. Ибо веры в силы Рича уже ни у кого не останется. А у Дэна фамилия вроде бы не Мазепин, его улыбка хороша на лице, а не в чеке. Это не считая того, что Фуры будут Бирмана своего сватать, а Мерсы Антонелли - с местами для сбитых летчиков будет неважно. 

Я всё же думаю что Рик не хуже Халка и тем более Маги, в плане результатов даже сейчас.

А уж со спонсорами у него явно получше будет.

 

Ты уж совсем его ниже Магнусена плинтуса ставишь.

 

Чисто моё мнение, я бы на его месте пошёл в WEC, его там заберут с радостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Шантарам сказал:

это утопия.. ©️

Если б море было пивом,

Я б дельфином стал красивым

Если б море было водкой

Я бы стал подводной лодкой

Бизнес-план Д.Риччиардо на вторую половину лета, по версии Ю.Цунноды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, korbendallas сказал:

Чисто моё мнение, я бы на его месте пошёл в WEC, его там заберут с радостью.

В WEC опасно, там могут найтись желающие с ним поквитаться, лучше в электрички.

3 минуты назад, korbendallas сказал:

Я всё же думаю что Рик не хуже Халка и тем более Маги, в плане результатов даже сейчас.

Хаас так не думал, когда Дэн без места остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, .black сказал:

В WEC опасно, там могут найтись желающие с ним поквитаться, лучше в электрички.

Ахахах. Возможно, хотя у Дани с Дэном были вроде вполне норм отношения. На выбор замены на Макса, Дэн особо не влиял. Более того, спроси его, думаю он всеми частями тела был бы за напарника-Квята))

6 минут назад, .black сказал:

Хаас так не думал, когда Дэн без места остался.

Как вариант рассматривали.

Гюнтер вроде вещал.

 

Да вопрос о Хаасе не должен стоять в принципе.

Хаас совсем (я не знаю как цензурно её охарактеризовать)  команда)

 

Либо РБ, либо на пенсию/WEC/Е-пылесосы, там не особо большая разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, korbendallas сказал:

Возможно, хотя у Дани с Дэном были вроде вполне норм отношения. На выбор замены на Макса, Дэн особо не влиял. Более того, спроси его, думаю он всеми частями тела был бы за напарника-Квята))

Это уже потом, но выбор был не кто будет напарником Дэна - выбор был кто будет напарником Макса :) И думаю Даня с удовольствием бы убрал с лица Дэна то, из-за чего он лишился места в РБР. 

24 минуты назад, korbendallas сказал:

Хаас совсем (я не знаю как цензурно её охарактеризовать)  команда)

Ну Хаас конечно команда созданная дендрофекальным способом, однако надо признать, что после потери шоу-мена, в этом году они стали похожи на настоящую команду Ф1. Хоть лично меня это расстраивает! Стали реальной занозой в заднице на каждом этапе, интересным для меня гонщикам :) 

Изменено пользователем .black

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2024 в 11:36, .black сказал:

В свете этих слов, логично предположить, что таки у Дэна до пенсии осталось совсем немого, несколько этапов. РБР надо проверить Лоусона, поскольку речь идет о теоретической возможной продаже, то есть вероятность, что уже не будет возможности сделать это в дочерней команде. Соответственно кому-то придется освободить место. Пока Рыччардо главный кандидат. Именно поэтому ему дают новое шасси на Китай. Это его последние шансы остаться в Ф1, но надо порвать Цуноду и порвать чтобы не оставалось сомнений кто избранный. 

Рика приводили в ВиКаРб, чтобы дать второй шанс, но даже если он им не воспользуется, в этой истории все равно появится один плюс. Для Цуноды. Его наконец-то начнут воспринимать всерьез.

 

Не уверен насчёт места в Ред Булле, но он как минимум появится в списке кандидатов других команд, в то время как ещё год назад все бы лишь посмеялись на предположение, что Цунода кому то нужен.

 

Выльется ли улучшение репутации Цуноды в реальные карьерные перспективы - чистой воды гадание. Гасли вон в последней команде пелотона тошнит. А Сайнс прыгает по Макам с Феррари и вероятно в Мерс попадет. Во многом удачные переходы вопрос счастливого случая.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, .black сказал:
 

Это уже потом, но выбор был не кто будет напарником Дэна - выбор был кто будет напарником Макса :) И думаю Даня с удовольствием бы убрал с лица Дэна то, из-за чего он лишился места в РБР. 

Ну Хаас конечно команда созданная дендрофекальным способом, однако надо признать, что после потери шоу-мена, в этом году они стали похожи на настоящую команду Ф1. Хоть лично меня это расстраивает! Стали реальной занозой в заднице на каждом этапе, интересным для меня гонщикам :) 

Ок, согласен, такая постановка вопроса более корректная.

 

Насчёт Хааса, ну это начало сезона. С Гюнтером они ещё лучше начинали. 

Главная проблема не в нём.

Вот давай подождём конец сезона.

Обновления, которые делают машину медленнее. Ну нельзя хорошо модернизировать машину, которую ты не строил.

Всё зависит исключительно от Феррари.

В том году была печальная машина изначально у красных, ну и Хаас сразу был в Ж. Сейчас у Феррари машина хорошая, чего уж тут, вот и Хаас поехал (на своём уровне) но всё это до первых обнов, где команда г-на Джина Хааса опустится на законное 10-е место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, korbendallas сказал:

Насчёт Хааса, ну это начало сезона. С Гюнтером они ещё лучше начинали. 

Главная проблема не в нём.

Вот давай подождём конец сезона.

Я больше про другое. При Гюнтере это Нетфликс-команда. Как-то куда-то ехала, доезжала до финиша или нет - было ощущение что всем пофиг. В этом году все изменилось. И тот Магнуссен, хоть и не честно, но делает все ради очков для команды. Именно что Хаас стал командой, а не поводом для полюбоваться на Гюнтера Штайнера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, .black сказал:

Я больше про другое. При Гюнтере это Нетфликс-команда. Как-то куда-то ехала, доезжала до финиша или нет - было ощущение что всем пофиг. В этом году все изменилось. И тот Магнуссен, хоть и не честно, но делает все ради очков для команды. Именно что Хаас стал командой, а не поводом для полюбоваться на Гюнтера Штайнера. 

Спорить не буду, может быть, хотя мне Гюнтер нравился. Но нравился именно как Нетфликс-босс))

Про его управленческие качества сложно сказать, надо хотя бы дождаться конца этого сезона и посмотреть что изменится по результату.

Изменено пользователем korbendallas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, jals сказал:

Итальянский Мотоспорт согласно своим источникам пишет, что Вкарб поставил Рику ультиматум. До лета он должен быть близко к Юки, и набирать очки, иначе летом его заменит Лиам

 

Тут возникает вопрос - а что значит до лета? До 1 июня?  Тогда у Дэна сейчас 4 гонки в запасе. Если же до летнего перерыва, то 10. Впрочем, если честно, я лично думаю, чтобы до конца понять нынешнюю форму  Дэна, хватит и четырёх Гран При. ;) До лета как раз! 

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, slapa сказал:

Тут возникает вопрос - а что значит до лета? До 1 июня?  Тогда у Дэна сейчас 4 гонки в запасе. Если же до летнего перерыва, то 10. Впрочем, если честно, я лично думаю, чтобы до конца понять нынешнюю форму  Дэна, хватит и четырёх Гран При. ;) До лета как раз! 

От успехов зависит. Если он на следующем этапе возьми и разбей на ровном месте новое шасси, а потом и запасное, то лето может начаться примерно в середине апреля :) 

Но таки да, если увидят прогресс - дадут больше времени, а если будет так же или хуже - то 4 гонок вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...