Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей991

Проблемы с Покупкой билетов в Баку, 2023

Recommended Posts

"Проблемы с покупкой чая в аэропорту Баку"..

 

))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2023 в 07:29, Slava80 сказал:

Друзья, а у кого-то был опыт покупки билетов на гонку в Баку прямо во время гран-при? Они в кассах остаются, например, к субботе? Реально ли будет прилететь днем, на такси доехать до трассы за час до Спринта, взять билет и посмотреть его? Ну не бывает же солд-аута там? Я в 2019м даже в Монако, когда ваучер обменивал, видел, что билеты были на разные трибуны. Не могут же в Азербайджане все до уик-энда раскупить? Просто не хочу париться с картами зарубежными, хочу приехать с налом и на месте сразу взять. Реально? Кто может так уже брал, или кто был, видел - остаются в кассах в продаже? И есть ли кассы перед входами? Особенно интересует Ичери Шехер? И если да, что по ценам, по сравнению с сайтом там обычно?

Спасибо!

Билеты в кассе уже в четверг были только в зону свободного размещения.Кассы стоят у каждого входа в фан-зону.  Думал будет как обычно в Сочи, куплю с руки  хорошие места и недорого, но в Баку предложений было не много. В ВК, как было раньше тишина, на Авито были объявления но не внушали доверия.Одиночные билеты были, мне надо было 3.  Взял с рук на первые два дня и на вторые два. Общий  счет 70 тыс на троих на главных трибунах Д и С. Считаю в итоге хорошим результатом, но с электронными билетами есть шанс купить билет и не уехать… данный квест больше проходить не хочу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьездил на гран при баку.билет купил мне друг местный.не прокатило.для местных на билете было написано AZN(манаты),для остальных доллары.у меня как увидели что манаты,спросили паспорт или зеленую карту(ВНЖ).у меня не было и притвориться что забыл не получилось.пришлось разницу в кассе доплачивать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя я немного похож на азербайджанца если немного с щетиной).даже у других азербайджанцев при мне паспорт спрашивали если были манаты написаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Snake_41 сказал:

Сьездил на гран при баку.билет купил мне друг местный.не прокатило.для местных на билете было написано AZN(манаты),для остальных доллары.у меня как увидели что манаты,спросили паспорт или зеленую карту(ВНЖ).у меня не было и притвориться что забыл не получилось.пришлось разницу в кассе доплачивать(

Ну хорошо, что есть возможность доплатить. А то вообще завернули бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в кассах кто-нибудь покупал? (Те билеты, что на день за 153 маната были)..

Там в чём цена указана?

 

Не видел вообще, чтобы кто-нибудь показывал документы на КПП..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шантарам сказал:

А в кассах кто-нибудь покупал? (Те билеты, что на день за 153 маната были)..

Там в чём цена указана?

 

Не видел вообще, чтобы кто-нибудь показывал документы на КПП..

у меня потом паспорт взяли чтобы билет переделать под USD,после доплаты.уверен что при покупке билета в кассе спрашивали паспорт и если азербайджанец или с ВНЖ то были манаты,остальным USD.опять же повторюсь что перед входом передо мной стояло 2 азербайджанца,у них на билете было написано AZN.спрашивали у них паспорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытный момент..

Это подтверждает слова Анатолия Зубкова (выше в теме), о необходимости паспорта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шантарам сказал:

Любопытный момент..

Это подтверждает слова Анатолия Зубкова (выше в теме), о необходимости паспорта)

в другие дни,суббота и воскресенье видя что у меня написано USD паспорт не спрашивали.там именно подтверждение что ты азербайджанец или живешь здесь давно(ВНЖ).но нужен документ этого ВНЖ(зеленая карта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2023 в 07:03, Шантарам сказал:

"Проблемы с покупкой чая в аэропорту Баку"..

))

Расскажи, а?...)) Что тебе предлагали вместо чая?:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

 

3 часа назад, Шантарам сказал:

Любопытный момент..

Это подтверждает слова Анатолия Зубкова (выше в теме), о необходимости паспорта)

Этот момент только подтверждает, что если ты внимаешь чьим-то знаниям о чём-либо, то нельзя игнорировать знания других людей по этому же вопросу.))
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ни разу документы не спросили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя и валюта не была "AZN" в билете;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, паспорт нужен был только, чтобы доказать право на скидку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Alenushka сказал:

Короче, паспорт нужен был только, чтобы доказать право на скидку

Точно.самый правильный комментарий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а такая практика - продажа билетов по разным ценам для своих/чужих - ещё где-нибудь имеется?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2023 в 09:24, Snake_41 сказал:

Сьездил на гран при баку.билет купил мне друг местный.не прокатило.для местных на билете было написано AZN(манаты),для остальных доллары.у меня как увидели что манаты,спросили паспорт или зеленую карту(ВНЖ).у меня не было и притвориться что забыл не получилось.пришлось разницу в кассе доплачивать(

Я на выходе из самолёта познакомился с парой из Краснодара. Они через местных купили билеты в ЗСР на воскресенье. В итоге их не пустили, они по такой же схеме пошли доплатили и зашли в ЗСР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...