Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, chet15 сказал:

Помоему с билетами на траву не пускали в четверг на автограффсесию. Или я ошибаюсь?

Какая может быть в нынешней ситуации автографсессия?!? Нормально трава

15 минут назад, SERB сказал:

Если зрители на трибунах есть, то как правило и афтограф-сессия есть

Не будут пилотов и зрителей в одну корзину кидать. Не было в том году, не будет и в этом

Edited by Alenushka

Нууу   сейчас то точно нет, там и журналисты то через барьер два метра

1 час назад, SERB сказал:

Если зрители на трибунах есть, то как правило и афтограф-сессия есть

Друзья, думаю, поехать на гонку. А где лучше жить, чтобы до автодрома было бы удобно добираться?

22 минуты назад, jozin86 сказал:

Друзья, думаю, поехать на гонку. А где лучше жить, чтобы до автодрома было бы удобно добираться?

Мы надеемся что от Таксим шатлы будут ходить, поэтому там пока забронировали. Если будут ходить от Султанахмед (исторический центр в районе аясофии и голубой мечети) то тоже не проблема, добраться от таксим гдето минут 35 на фуникулере и трамвае)))

По поводу проживания в азиатской части Стамбула ничего сказать не могу, не жили

Спасибо. Трибуну думаю брать Silver 4. А что за блоки? Как понять, что получше там по блокам?

10 минут назад, jozin86 сказал:

Спасибо. Трибуну думаю брать Silver 4. А что за блоки? Как понять, что получше там по блокам?

Да вроде как чем выше тем лучше, но тут не угадаешь. Сами не были на трибунах, так что врать не буду. Сегодня еще раз гонку 20 го года пересмотрел. Сложно выбрать . нет не зрителей, ни мониторов. Все что не голд и не золото-лотерея, все равно проносяться возле трибун, и кто за кем конечно сложно.Это не Попова на диване с пивком, все понятно))). Всетаки незря силвер 8 стоит дороже... А так по мне надо брать трибуну,  а то на траве, что в барселоне, что в монако (еще и на горе, китайцы спрашивают в 10 часов, а вы когда сюда пришли?))), если в 7 часов утра не займешь место и не будешь его держать, то потом нифига не найдешь. А так, место есть и ладно.

Всю траву на билетиксе уже распродали. Взял Сильвер 5.