Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chet15

ГП Турции 2021

Recommended Posts

5 часов назад, Хелиа сказал:

Ребят, привет! Хочу мужу сделать сюрприз. Купить билет на гону в Турции. На форуме узнала, что можно купить через Турецкий сайт WWW.Biletix. Подскажите, пожалуйста, они на электронную почту присылают билеты? Они электронные? Заранее спасибо за ответ!  

Привет 

билеты электронные , и придут на почту 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mishka 555 сказал:

Привет 

билеты электронные , и придут на почту 

Спасибо большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У меня все получилось) Купила билеты на Silver 5. Еще раз большое спасибо @ mishka 555. Буду рада присоединиться к группе наших болельщиков! Если есть общий чат (по вотсапу или телеграмму)  89166541919 (Елена) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хелиа сказал:

Ура! У меня все получилось) Купила билеты на Silver 5. Еще раз большое спасибо @ mishka 555. Буду рада присоединиться к группе наших болельщиков! Если есть общий чат (по вотсапу или телеграмму)  89166541919 (Елена) 

Поздравляю )

https://t.me/joinchat/XevfwmdnbZU5ZDZiВот ссылка на группу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Есть люди у кого тоже были невозвратные билеты на самолет на первую дату Гран При в Стамбул?

Я решил лететь в город, просто погулять. Если такие есть, предлагаю объединиться. Ищу компанию для прогулок по городу, и осмотра достопримечательностей.

Завтра после обеда планирую быть в Стамбуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...