Перейти к контенту

Recommended Posts

На Кубке Америки 41 положительный тест на коронавирус.

В среде футболистов и сотрудников национальных сборных, участвующих в Кубке Америки в Бразилии, распространился коронавирус.


Как сообщило Бразильское министерство здравоохранения, на прошлой неделе было проведено 2927 тестов. Они охватили игроков и сотрудников из десяти делегаций.

41 тест дал положительный результат. Не менее 20 случаев приходятся на футболистов, точное число зараженных игроков министерство не обнародовало. Затронуты 4 разных сборных.

Уточняется, что из числа 41 теста 31 случай – это футболисты и сотрудники команд, а еще 10 – обслуживающий персонал.

По всей видимости, речь идет о командах Венесуэлы (сообщалось о 10 зараженных игроках), Боливии (4 или 5 случаев), а также Колумбии и Перу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости из ПФЛ. Кубань, КАМАЗ, Олимп-Долгопрудный и Металлург Липецк пробились в ЛЛМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, upSF сказал:

На Кубке Америки 41 положительный тест на коронавирус.

 


9bd4a0131d7a665530c177218340d46c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg919 сказал:

Новости из ПФЛ. Кубань, КАМАЗ, Олимп-Долгопрудный и Металлург Липецк пробились в ЛЛМ.

новости от УЕФА:

 

«Барселону», «Ювентус» и «Реал» допустят до участия в Лиге чемпионов

«Барселона» и «Реал» сыграют в следующем розыгрыше Лиги чемпионов. 


Соответствующие уведомления оба испанских клуба получили от УЕФА. Ранее «Ювентус» также был допущен для участия в турнире.

Ранее сообщалось, что «Реал», «Барсу» и «Юве» могут исключить из ЛЧ в связи с участием в проекте Суперлиги Европы.

Тем не менее в этом месяце стало известно, что разбирательство в отношении «бьянконери» приостановлено, после чего УЕФА уведомил клуб, что тот будет в числе участников ЛЧ в сезоне-2021/22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабахнуло из конюшни.

 

Не, ну конечно кандидатура Олича вызывала споры даже внутри коней, но чтоб так...

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покинувший сегодня ЦСКА тренер Ивица Олич попрощался с командой и болельщиками.

«Хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы сообщить о прекращении сотрудничества с ЦСКА. Сегодня я прибыл в Москву, и у меня была встреча с руководством клуба.


После нашего разговора клуб решил прекратить сотрудничество, главной причиной стало другое видение работы и будущего первой команды.

Я выражаю сожаление по поводу такого исхода, потому что с большим энтузиазмом готовился и ждал нового сезона.

Также я пользуюсь этой возможностью, чтобы поблагодарить клуб и болельщиков за отличные впечатления и приятные два месяца, которые я провел в клубе.

Желаю всем в ЦСКА и всем армейским болельщикам здоровья, счастья и успехов в будущем», – сказал Олич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

В среде футболистов и сотрудников национальных сборных, участвующих в Кубке Америки в Бразилии, зарегистрировано 11 новых случаев заражения коронавирусом.
Общее количество положительных тестов достигло 53. Об этом сообщило Бразильское министерство здравоохранения.

Уточняется, что из числа 53 тестов 27 случаев – это футболисты и сотрудники команд, а еще 26 – обслуживающий персонал

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то про приезд Руя тишина))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник Серхио Рамос уходит из «Реала».


Мадридский клуб объявил, что завтра состоится прощальная пресс-конференция футболиста с участием президента клуба Флорентино Переса.
Таким образом, Рамос и «Реал» не смогли договориться о новом контракте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда! Пришёл, увидел Кокорито и... ушёл?:trollface:

Цитата

Новый главный тренер «Фиорентины» Дженнаро Гаттузо может покинуть клуб из Флоренции из-за разногласий с руководством, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

 

Между сторонами возникли трения из-за того, что клуб не хочет подписывать игроков, предложенных Хорхе Мендесом, который также является представителем Гаттузо. Тренер раздумывает на тему продолжения сотрудничества с «фиалками».

 

В конце мая «Фиорентина» объявила о назначении Дженнаро Гаттузо на пост главного тренера клуба. На посту главного тренера «Фиорентины» Гаттузо сменил Джузеппе Якини, который возглавил команду в марте текущего года. 

 

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабаян представлен команде в качестве помощника главного тренера ЦСКА («Чемпионат»)

Главный тренер «Тобола» Григорий Бабаян, вероятно, в ближайшее время войдет в тренерский штаб ЦСКА.


41-летний специалист сейчас находится на сборах московского клуба.

Он уже был представлен команде в качестве помощника главного тренера, сообщает «Чемпионат».

Исполняющим обязанности главного тренера команды является Алексей Березуцкий. Он будет готовить армейцев к сезону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Федун в курсе? :trollface:

Зарема о Тедеско: «Только я знаю, чего мне стоило уговорить его не уходить в «Марсель» в феврале»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Блауграна» в своих аккаунтах в твиттере выложила изображение эмблемы клуба на радужном фоне с подписью «Гордость и уважение».

E4fFndtXoAMmib8?format=jpg&name=900x900

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, upSF сказал:

E4fFndtXoAMmib8?format=jpg&name=900x900

БКГ.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Туринский клуб окрасил эмблему в радужные цвета и опубликовал фотографию в официальном твиттере с подписью: «Футбол любят все».

 

E4f6DHaXEAAstJA?format=png&name=900x900

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

708065630_2021-06-24050900.thumb.png.faf91efede46d9974b8a164a5d10d118.png

 

Вот это я понимаю хардкор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serg919 сказал:

Вот это я понимаю хардкор.

Вилли: «А что, так можно было???» :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
7 часов назад, Serg919 сказал:

Вот это я понимаю хардкор.

Как раз тот случай, когда судья специально добавляет время, чтобы нужная команда отыгралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл продажная!

Цитата

«Ахмат» подал в суд на Google

 

В картотеке арбитражных дел появился иск «Ахмата» к корпорации Google, которая ранее заблокировала YouTube-канал футбольного клуба. Третьим лицом стала Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

 

Напомним, в январе 2021 года YouTube заблокировал официальный канал «Ахмата». Ранее сообщалось, что Министерство финансов США ввело новые санкции против президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова. 

 

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

УЕФА на своём официальном сайте объявил об отмене правила выездного гола в еврокубках.

 

Начиная с предстоящего сезона-2021/2022, правило перестанет действовать в Лиге чемпионов, Лиге Европы, Лиге конференций, их отборочных циклах, а также в женских и юношеских турнирах под эгидой организации. 

 

Аллилуйя! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Жаль, что не отменили дополнительное время в двухматчевых встречах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

Жаль, что не отменили дополнительное время в двухматчевых встречах.

Бери шире: жаль, что не отменили двухматчевые встречи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...