Перейти к контенту

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, upSF сказал:

 

 

Камерун, Марокко, Сенегал, Египет мощно выступили :crazy:

в стиле Германии современной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Болельщики «Челси» настолько отчаялись из-за результатов команды под управлением Маурисио Почеттино, что поддержали кричалку гостевого сектора во время матча с «Вулверхэмптоном»

 

Часть болельщиков «Челси» поддержали запущенный фанатами «Вулверхэмптона» лозунг: «Вы еба**** де**мо». Фанаты «синих» отвечали фанатам «Вулвз»: «Мы еба**** де**мо»

 

Напомнило.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поднял настроение.

А "верните Абрашку" они не кричат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра «Интер Майами» со сборной звезд чемпионата Гонконга привела к скандалу.

Цитата

 

Как передает South China Morning Post, правительство потребовало ответов от организаторов, которые убеждали, что Лионель Месси примет участие в матче, и пригрозило, что потребует вернуть часть многомиллионных выплат, направленных на спонсирование события в рамках более широкой кампании по повышению международного авторитета Гонконга. Финансовая помощь составила 15 млн гонконгских долларов (почти 2 млн долларов США).

Джона Ли Качхиу, главу администрации Гонконга, заверили, что аргентинец выйдет на поле. Утром властям сообщили, что Месси сыграет с капитанской повязкой. Контракт предусматривал, что форвард появится как минимум на 45 минут. О том, что ситуация изменилась из-за травмы игрока, правительство не проинформировали. На стадион прибыл в том числе Джон Ли Качхиу, глава администрации Гонконга.

Руководство попросило хотя бы сделать так, чтобы Месси вышел получить трофей и объясниться, но и этого не произошло. Дэвид Бекхэм, совладелец «Интера», обещал извиниться перед публикой, но тоже не сделал этого.

Организаторы, Tatler Asia, сообщили, что не располагали сведениями о том, что ни Месси, ни Луис Суарес не сыграют.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Afftar-X сказал:

А "верните Абрашку" они не кричат?

Ещё один такой сезон и думаю они и не такое начнут кричать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serg919 сказал:

Ещё один такой сезон и думаю они и не такое начнут кричать.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаса Окампоса возмутил жест болельщика «Райо Вальекано» во время матча.

Цитата

 

Инцидент произошел в 1-м тайме матча 23-го тура Ла Лиги между «Райо Вальекано» и «Севильей» (1:2) на «Кампо де Вальекас».

Когда Окампос готовился вбросить мяч из аута, сидящий на трибуне болельщик ткнул пальцем между ягодиц полузащитника.

«Есть кадры [инцидента] – надеюсь, Ла Лига отнесется к этому серьезно, как к расизму и подобным вещам. Я не думаю, что болельщики «Райо» такие, но всегда найдутся дураки.

Все мы знаем, что может случиться, если такое произойдет в женском футболе. Я сдержался, потому что у меня есть две дочери, и я надеюсь, что с ними не случится подобного в будущем.

Буду надеяться на ответные меры, но я настаиваю, что эта глупость не может запятнать [репутацию] болельщиков, которые вели себя достойно», – сказал аргентинский вингер «Севильи» в послематчевом интервью DAZN.

 

 

da96aeb764872a1b50b86350a991f.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, upSF сказал:

«Есть кадры [инцидента] – надеюсь, Ла Лига отнесется к этому серьезно, как к расизму и подобным вещам.

А в итоге отнесётся к словам Окампоса, как к гомофобии. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иордания в финале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стали известны новые подробности ухода Жозе Моуринью из «Ромы».

Цитата

 

Ранее стало известно, что Жозе почувствовал себя преданным игроками и клубом. Моуринью оставил в шкафчике капитана команды Лоренцо Пеллегрини подаренный футболистами перстень победителя Лиги конференций.

Это было не единственное послание тренера игрокам. Как сообщает Goal со ссылкой на Il Messaggero, рядом с перстнем Моуринью оставил фотографию себя, поднимающего кубок Лиги чемпионов и другие трофеи. На фото было написано: «Когда станете мужчинами, верните это мне».

Отмечается, что некоторые игроки, включая Пеллегрини и Брайана Кристанте, пытались объяснить Моуринью, что они не знали об увольнении до последнего дня.

Утверждается, что Моуринью не считает предателями Пауло Дибалу, Джанлуку Манчини и Эдоардо Бове.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперлига Европы может подать иск к УЕФА на 3,5 млрд евро.

Цитата

 

Как сообщает As, организаторы Суперлиги считают, что запуск турнира задерживается из-за угроз и давления со стороны УЕФА и его главы Александера Чеферина, в связи с чем Суперлига несет существенные убытки. В частности, ставка по кредиту, данному банком JP Morgan, с 2021 года возросла с 2,8% до 6,3%, что привело к потере нескольких миллиардов евро.

Еще одна претензия к УЕФА связана с упущенной выгодой от телевизионных прав на показ матчей Суперлиги – в общей сложности убытки составили от 700 млн до 1,2 млрд долларов. Кроме того, вклад спонсоров в случае более раннего запуска Суперлиги мог быть на 10% больше текущего.

Помимо финансовых претензий, представители Суперлиги считают, что УЕФА по-прежнему злоупотребляет доминирующим положением в европейском футболе, несмотря на вынесенное ранее решение Суда Европейского союза.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власти стран Евросоюза намерены выразить протест против Суперлиги.

Цитата

 

Как передает Cadena SER со ссылкой на журналиста Ману Карреньо, правительство Франции и президент Эммануэль Макрон выступят с заявлением против Суперлиги, так как считают, что турнир не основывается на принципах меритократии. С аналогичными заявлениями могут выступить власти Италии и Германии.

Также сообщается, что правительство Испании во главе с Педро Санчесом планирует встречу с министрами спорта всех 27 стран Евросоюза. Ожидается, что она состоится после вынесения решения судом Мадрида, дата оглашения которого назначена на 14 марта.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В футболе вот-вот появятся синие карточки!

Цитата

 

Это инсайд авторитетного британского издания The Telegraph. По данным медиа, Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB), который занимается ведением и регулированием правил игры в футбол, уже утвердил изменение и вскоре объявит о нем. 

Синие карточки будут показывать за тактические фолы и споры с судьями. Нарушителям – удаление на 10 минут

Две синие карточки по ходу матча приравниваются к удалению – тогда арбитр вытащит привычную красную.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если судья сначала горчичником, а потом синяком наградит игрока - в сумме это будет красная или нет? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕФе это неизвестно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за скандала с Месси в Гонконге власти китайского Ханчжоу отменили товарищеский матч Аргентины и Нигерии

Цитата

 

Игра должна была пройти в китайском городе в марте. Однако спортивное бюро Ханчжоу заявило, что встреча будет отменена «по всем известной причине». 

«Условия для проведения мероприятия несостоятельны, и было решено, что мероприятие следует отменить», – говорится в заявлении, опубликованном в WeChat. 

СМИ сообщают, что отмена матча связана с ситуацией вокруг игры «Интер Майами» против сборной звезд чемпионата Гонконга (4:1). Аргентинский нападающий «Интера» Лионель Месси не принял в ней участия, хотя по условиям контракта должен был сыграть как минимум 45 минут. Болельщики освистали американскую команду. 

Организатор этого матча пообещал вернуть фанатам 50% суммы за билеты. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2024 в 02:12, Afftar-X сказал:

А если судья сначала горчичником, а потом синяком наградит игрока - в сумме это будет красная или нет? :думы2:

 

 

Цитата

 

О введении синей карточки в футболе решили пока не объявлять.

По данным The Telegraph, в пятницу планировалось объявить о введении синей карточки в профессиональном футболе.

Но после активной реакции на новость – в том числе и от футбольных боссов – о реформе решили не объявлять.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байер порвал Байерн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, upSF сказал:

Байер порвал Байерн.

Всё-таки Кейн привнёс дух Тоттенхэма в Мюнихен. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, upSF сказал:

 

Не, всё-таки они там реально заторможенные. Такую чепушню придумывать - оранжевые карточки, синие, 10минутные удаления... :facepalm: А то, что предлагаю я уже лет 15 (и что наверняка после введения будет признано самым шикарным новшеством за всю историю ногомяча) придумать не в состоянии. 

 

И у меня, кстати, ещё одна идейка возникла недавно, что можно в ногомяче изменить. Сейчас усиленно гоняю её по извилинам, накладываю на разные игровые ситуации, когда смотрю матчи по ТВ. И с каждым днём она мне нравится всё больше и больше.

Это была бы бомба! На этот раз именно революция, а не просто глоточек свежего воздуха :0459::floxy:

 

3 часа назад, Serg919 сказал:

Всё-таки Кейн привнёс дух Тоттенхэма в Мюнихен. :trollface:

Вот кого в Зеню надо :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Afftar-X сказал:

Не, всё-таки они там реально заторможенные. Такую чепушню придумывать - оранжевые карточки, синие, 10минутные удаления... :facepalm: А то, что предлагаю я уже лет 15 (и что наверняка после введения будет признано самым шикарным новшеством за всю историю ногомяча) придумать не в состоянии. 

 

И у меня, кстати, ещё одна идейка возникла недавно, что можно в ногомяче изменить. Сейчас усиленно гоняю её по извилинам, накладываю на разные игровые ситуации, когда смотрю матчи по ТВ. И с каждым днём она мне нравится всё больше и больше.

Это была бы бомба! На этот раз именно революция, а не просто глоточек свежего воздуха :0459::floxy:

интриган.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, 20е годы сильно повысили планку новостей, которым стоит удивляться.

"Хаби Алонсо в качестве главного тренера ведёт Ливеркузен к победе в Бундеслиге" - раньше бы я такому сильнее удивился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...