Vitoz

"Пятёрка" - Биатлонный прогноз 2019/2020

320 posts in this topic

Правила конкурса

 

1. К участию в конкурсе допускается любой зарегистрированный пользователь форума.

2. Для участия необходимо подать прогноз в соответствующую тему для прогнозирования согласно этих правил.

3. Прогноз формируется участником лично с учётом следующих особенностей:
3.1. Прогноз подаётся на каждую гонку этапа.
Чемпионат мира считается также одним из этапов прогнозирования.
3.2. На мужские/женские индивидуальные гонки прогноз может подаваться на весь этап или на отдельные гонки в рамках определённого этапа.
В этом случае все остальные личные гонки (кроме первой ) этого этапа будут считаться с учётом коэффициентов:
- спринт - 1.2
- преследование - 1.1
- масс-старт - 1.1
- индивидуальная гонка - 1.3
Прим. Если в рамках одного этапа прогноз на часть гонок будет подан, а на часть нет, то прогнозом на неподанные гонки будет считаться первый из поданных на этап прогнозов.
3.3. Прогноз подаётся до старта гонки.
3.4. Заявка может быть отредактирована в любое время, удовлетворяющее предыдущему пункту. Редактирование заявки после начала гонки приводит к штрафам согласно этих правил. Редактирование заявки после оговоренных ниже сроков не допускается.
3.5. В случае, если участник, опоздал к началу этапа (или же решил изменить поданный прогноз), то он может подать (отредактировать) прогноз с учётом следующего штрафа:
исключение лучшего результата в заявке на первую из гонок, на которую подаётся прогноз.
3.6. Если по каким-либо причинам прогноз на этап (или его часть) участником не сделан, то считается, что участник заработал на этапе (или его части) 0 очков.

4. Составление прогнозной заявки.
4.1. Каждая из заявок формируется из спортсменов-участников (сборных) Кубка мира по биатлону.
4.2. Каждый спортсмен в заявке указывается в рамках следующего формата: Фамилия Имя Страна.
4.3. Заявка на личные этапы формируется из 8 (восьми) биатлонистов и предполагаемых мест, которые они займут в финишном протоколе.
Прим. Если прогноз будет подан без указания мест, то по умолчанию будет считаться, что спрогнозирована первая восьмёрка
Прим.2 Каждое место может быть указано в прогнозе только один раз.
4.4. Заявка на эстафеты формируется из 8 (восьми) сборных Кубка мира и предполагаемых мест, которые они займут в финишном протоколе.
Прим. Если прогноз будет подан без указания мест, то по умолчанию будет считаться, что спрогнозирована первая восьмёрка
Прим.2 Каждое место может быть указано в прогнозе только один раз.
4.5. В случае нарушения правил составления заявки, её редактирование может осуществляться ведущим конкурса.


5. Начисление очков.
5.1. Очки начисляются в соответствии с местом, занятым каждым спортсменом или сборной (для эстафетных гонок) по системе Кубка мира по биатлону.
5.2. За точно угаданное место каждого биатлониста/сборной в гонке начисляются по 10 (десять) бонусных очков.
5.3. Система начисления очков Кубка мира по биатлону: 60-54-48-43-40-38-36-34-32-31-30-29-28-27-26-25-24-23-22-21-20-19-18-17-16-15-14- 13-12-11-10-9-8-7-6-5-4-3-2-1.
5.4. Результаты соревнований предоставляются сайтом Международного союза биатлонистов.
5.5. Если после оглашения результатов прогнозирования гонки, результаты гонки пересматриваются,- пересчёт итогов прогнозирования не осуществляется.

6. Зачёты и классификации.
6.1. В конкурсе ведутся: общий (учитывающий результаты всех гонок), общий мужской (учитывающий результаты всех мужских личных гонок и мужских эстафет), общий женский (учитывающий результаты всех женских личных гонок и женских эстафет), мужской спринтерский, женский спринтерский, мужской гонок преследования, женский гонок преследования, мужской индивидуальных гонок, женский индивидуальных гонок, мужской гонок масс-старта, женский гонок масс-старта, мужской эстафетный, женский эстафетный, зачет смешанных эстафет и зачёт одиночных смешанных эстафет.
По итогам каждого этапа определяется тройка призёров, которые являются победителями этапа.
6.2. Положение участника в гонке зависит от суммы очков, набранных спортсменами или сборными, представленными в его заявке.
6.3. Положение участника на этапе зависит от суммы очков, набранных спортсменами или сборными, представленными в его заявке.
6.4. Положение участника в каждом из зачетов зависит от суммы очков, набранных спортсменами или сборными, представленными в его заявке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

BMW IBU WORLD CUP BIATHLON
Sweden  OESTERSUND

SINGLE MIXED RELAY

1 Норвегия

2 Швеция

3 Франция

4 Германия

5 Австрия

6 Украина

7 США

8 Швейцария

 

MIXED 2X6+2X7.5 KM RELAY

1 Франция

2 Норвегия

3 Италия

4 Германия

5 Швеция

6 Швейцария

7 Чехия

8 Австрия

Share this post


Link to post
Share on other sites

OESTERSUND

SINGLE MIXED RELAY

SWEDEN SWE
FRANCE FRA
GERMANY GER
AUSTRIA AUT
NORWAY NOR
SWITZERLAND SUI
UNITED STATES USA
 ITALY ITA


MIXED RELAY
NORWAY NOR
FRANCE FRA
 ITALY ITA
GERMANY GER
RUSSIA RUS
SWEDEN SWE
CHINA CHN
UKRAINE UKR
 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эстерсунд (Швеция)

 

Одиночная смешанная эстафета (супермикс)

1. Норвегия

2. Италия

3. Австрия

4. Франция

5. Германия

6. Швеция

7. Украина

8. Россия

 

Смешанная эстафета

1. Франция

2. Норвегия

3. Германия

4. Италия

5. Швеция

6. Чехия

7. Швейцария

8. Россия

Share this post


Link to post
Share on other sites

SINGLE MIXED RELAY

  1. AUSTRIA
  2. SWEDEN
  3. NORWAY
  4. GERMANY
  5. FRANCE
  6. ITALY
  7. UKRAINE
  8. SWITZERLAND

MIXED 4X6 KM RELAY

  1. NORWAY
  2. GERMANY
  3. FRANCE
  4. ITALY
  5. SWEDEN
  6. RUSSIA
  7. AUSTRIA
  8. CZECH REPUBLIC

Share this post


Link to post
Share on other sites

КМ. 1й этап. Эстерсунд (Швеция).

Супермикст

1. Швеция

2. Франция

3. Норвегия

4. Германия

5. Австрия

6. Италия

7. Швейцария

8. Украина

 

Микст

1. Норвегия

2. Германия

3. Франция

4. Австрия

5. Италия

6. Россия 

7. Швеция

8. Чехия

Edited by Leonora

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сингл-микст.

 

1. Австрия

2. Италия

3. Франция

4. Норвегия

5. Россия

6. Швеция

7. Германия

8. Швейцария

Edited by Nataliam

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сингл-микст.  

 

1. Норвегия

2.Франция

3.Швеция

4. Австрия

5. Россия

6. Италия

7. Германия

8. Швейцария

Одиночная смешанная эстафета

1. Норвегия

2.Италия

3. Франция

4. Германия

5.Россия 

6. Украина

7. Швеция

8. Чехия

Edited by Рустам-1987

Share this post


Link to post
Share on other sites

OESTERSUND
SINGLE MIXED RELAY

 

1. FRANCE 
2. GERMANY 
3. SWEDEN 
4. NORWAY 
5. ITALY 
6. AUSTRIA 
7. UKRAINE
8. RUSSIA 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешанная эстафета.

 

1. Германия

2. Норвегия

3. Италия

4. Россия

5. Франция

6. Швеция

7. Украина

8. Швейцария

Share this post


Link to post
Share on other sites

OESTERSUND
4X6 MIXED RELAY (W+M)

 

1. NORWAY
2. FRANCE
3. ITALY
4. GERMANY
5. RUSSIA
6. CZECH REPUBLIC
7. SWEDEN
8. AUSTRIA

Share this post


Link to post
Share on other sites

BMW IBU WORLD CUP BIATHLON
Sweden  OESTERSUND

SINGLE MIXED RELAY

#

Прогнозист

Баллы

Отставание

1

Leonora

353

0

2

Rock

348

-5

3

Олененок

344

-9

4

Vitoz

343

-10

5

Alenushka

337

-16

6

feniks_spb

334

-19

7

Nataliam

319

-34

7

Рустам-1987

319

-34

BMW IBU WORLD CUP BIATHLON
Sweden  OESTERSUND

MIXED 4X6 KM RELAY

#

Прогнозист

Баллы

Отставание

1

Alenushka

358

0

2

Nataliam

357

-1

3

feniks_spb

351

-7

4

Vitoz

343

-15

4

Leonora

343

-15

4

Олененок

343

-15

7

Рустам-1987

329

-29

8

Rock

321

-37

Share this post


Link to post
Share on other sites

BMW IBU WORLD CUP BIATHLON
Sweden  OESTERSUND

 

MEN 10 KM SPRINT

Йоханнес Тиннес Бё (НОР)

Лукаш Хофер (ИТА)

Кентен Фийон-Майе (ФРА)

Ветле Ш Кристьянсен (НОР)

Себастьян Самуельссон (ШВЕ)

Мартан Фуркад (ФРА)

Тари Бё (НОР)

Александр Логинов (РОС)

 

 WOMEN 7.5 KM SPRINT

Доротея Вирер (ИТА)

Лиза Витоцци (ИТА)

Ханне Оберг (ШВЕ)

Марте Олсбю Ройселанд  (НОР)

Франциска Пройс (ГЕР)

Дениз Херманн (ГЕР)

Жюстин Бреза (ФРА)

Кайса Мякарайнен (ФИН)

Share this post


Link to post
Share on other sites

КМ. 1й этап. Эстерсунд (Швеция).

Мужской спринт

1. Й. Бё (Нор)

2. С. Шемпп (Гер)

3. Л. Хофер (Ита)

4. М. Фуркад (Фра)

5. С. Самуэльссон (Шве)

6. А. Логинов (Рос)

7.О. Моравец (Чех)

8. Ю. эберхард (Швейц)

 

Женский спринт

1. Д. Вирер (Ита)

2. К. Макарайнен (Фин)

3. Ф. Пройс (Гер)

4. Л. Витоцци (Ита)

5. Ж. Бреза (Фра0

6. Х. Оберг (Шве0

7. А. Бескон (Фра0

8. М. Олсбю (Нор)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эстерсунд Спринт Мужчины:

1. Й.Бе

2. А.Логинов

3. К.Фийон Майе

4. М.Фуркад

5. С.Шемп

6. С.Самуэльсон

7. Ю.Эберхард

8. Л.Хофер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эстерсунд (Швеция), спринт 10 км, мужчины

1. BOE Tarjei NOR

2. FOURCADE Martin FRA

3. BOE Johannes Thingnes NOR

4. SAMUELSSON Sebastian SWE

5. WINDISCH Dominik ITA

6. HOFER Lukas ITA

7. SCHEMPP Simon GER

8. LESSER Erik GER

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эстерсунд

Мужской спринт.

 

1. Бе Й. (Нор)

2. Логинов А. (Рос)

3. Бе Т. (Нор)

4. Хофер Л. (Ита)

5. Виндиш Д. (Ита)

6. Фуркад М. (Фра)

7. Самуэльсон С. (Шве)

8. Эберхард Ю. (Авс)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эстерсунд Спринт Женщины:

1. Л.Виттоцци

2. Д.Херманн

3. М.Ройселанд

4. Д.Вирер

5. Х.Оеберг

6. С.Миронова

7. П.Фиалкова

8. И.Тандервольд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эстерсунд (Швеция), спринт 7.5 км, женщины

1. WIERER Dorothea ITA

2. HERRMANN Denise GER

3. VITTOZZI Lisa ITA

4. OEBERG Hanna SWE

5. MAKARAINEN Kaisa FIN

6. ROEISELAND Marte Olsbu NOR

7. PREUSS Franziska GER

8. BESCOND Anais FRA

Share this post


Link to post
Share on other sites

MEN 10 KM SPRINT

  1. BOE Johannes ThingnesNOR
  2. FOURCADE MartinFRA
  3. SAMUELSSON SebastianSWE
  4. BOE TarjeiNOR
  5. WINDISCH DominikITA
  6. LESSER ErikGER
  7. CHRISTIANSEN Vetle SjaastadNOR
  8. FILLON MAILLET QuentinFRA

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

WOMEN 7.5 KM SPRINT

  1. MAKARAINEN KaisaFIN
  2. VITTOZZI LisaITA
  3. WIERER DorotheaITA
  4. ECKHOFF TirilNOR
  5. BRORSSON MonaSWE
  6. PREUSS FranziskaGER
  7. ROEISELAND Marte OlsbuNOR
  8. OEBERG HannaSWE

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

OESTERSUND

 

MEN 10 KM SPRINT
BOE Johannes Thingnes NOR
FOURCADE Martin FRA
BOE Tarjei NOR
WINDISCH Dominik ITA
SAMUELSSON Sebastian SWE
LOGINOV Alexander RUS
HOFER Lukas ITA
RASTORGUJEVS Andrejs LAT


WOMEN 7.5 KM SPRINT
VITTOZZI Lisa ITA
WIERER Dorothea ITA
HERRMANN Denise GER
OEBERG Hanna SW
DUNKLEE Susan USA
ROEISELAND Marte Olsbu NOR
ECKHOFF Tiril NOR
MAKARAINEN Kaisa FIN
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

OESTERSUND

MEN 10 KM SPRINT

 

1. BOE Johannes Thingnes NOR
2. FOURCADE Martin FRA
3. BOE Tarjei NOR
4. LOGINOV Alexander RUS
5. SAMUELSSON Sebastian SWE
6. HOFER Lukas ITA
7. FILLON MAILLET Quentin FRA
8. WINDISCH Dominik ITA
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эстерсунд.

Женский спринт.

 

1. Вирер Д. (Ита)

2. Витоцци Л. (Ита)

3. Макарайнен К. (Фин)

4. Ройселанд М. (Нор)

5. Оберг Х. (Шве)

6. Херманн Д. (Гер)

7. Экхофф Т. (Нор)

8. Давидова М. (Чех)

Edited by Nataliam

Share this post


Link to post
Share on other sites

OESTERSUND
WOMEN 7.5 KM SPRINT

 

1. ROEISELAND Marte Olsbu NOR
2. WIERER Dorothea ITA
3. OEBERG Hanna SWE
4. VITTOZZI Lisa ITA
5. MAKARAINEN Kaisa FIN
6. HERRMANN Denise GER
7. DAVIDOVA Marketa CZE
8. ECKHOFF Tiril NOR

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.