Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

9 часов назад, Zena сказал:

Ну, видно что Честер не может выйти за свои пределы

Хотя посмотрел по новому на болид Рено и кажется болид ненамного хуже болида Макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Хотя посмотрел по новому на болид Рено и кажется болид ненамного хуже болида Макларен

Маки лучше аэро и шины у них лучше работают, угадали с концепцией. Хотя нет, базу скопировали с рбр)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zena сказал:

Маки лучше аэро и шины у них лучше работают, угадали с концепцией. Хотя нет, базу скопировали с рбр)))

У Рено то же концепция аэродинамики с РБР, да и с шинами неплохо работает болид у команды, если у Макларена что то и лучше то ненамного, просто задок у Макларена очень хорош ,и на трассах которые требуют хорошего поведения задка болид у Макларен был очень силён-Бахрейн. Но у Рено то же свои плюсы были и в Канаде, и Италии ,и США, а теперь наверное и Абу Даби болид просто летает, и намного быстрее Макларен, и это отмечают пилоты Макларен, и чувствую расслабление в стане Макларен, и думаю в следующем году они не сильно прибавят , и больше боюсь Хаас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас когда смотрел аварию Нико на прошлом ГП Абу Даби почувствовал что прошлый сезон намного спокойнее проходил и команда добилась четвёртого места в кубке конструкторов , но в этом году вместо прогресса случился откат назад, и болид у Макларена ничуть не хуже чем у Рено, и они угадали с концепцией , и с шинами болид неплохо работает, но думаю этот сезон по конкурентноспособнее чем прошлый, и все заметно прибавили в средней группе по сравнению с прошлым сезоном кроме Хаас ,и Альфы Ромео, и отсюда напряжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил читать акафисты святителю Николаю три раза в неделю во время зимнего перерыва что бы команда из Энстоуна лучше подготовилась к следующему сезону и сразу почувствовал что Макларен серьёзно прибавил в работе с ресурсами у себя на базе, и поэтому результаты улучшились у них, и Энстоуну конечно нельзя пропускать этот  удар, и поэтому Сирил позаботился об укреплении базы, правда Андреас Зайдль то же не спит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lexman сказал:

Сейчас когда смотрел аварию Нико на прошлом ГП Абу Даби почувствовал что прошлый сезон намного спокойнее проходил и команда добилась четвёртого места в кубке конструкторов , но в этом году вместо прогресса случился откат назад, и болид у Макларена ничуть не хуже чем у Рено, и они угадали с концепцией , и с шинами болид неплохо работает, но думаю этот сезон по конкурентноспособнее чем прошлый, и все заметно прибавили в средней группе по сравнению с прошлым сезоном кроме Хаас ,и Альфы Ромео, и отсюда напряжение.

как ФИ убрали, а РП запретили быть правоприемницей так и конкурентов не стало в борьбе за 4 место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сезон, а разочарование. Движки горят, что у Рено, что у Маков. Шасси вроде и позволяет ехать неплохо, но от заводской команды такого не ждёшь. ТР уже почти догнала по очкам. Если бы РП не билась в конвульсиях в конце 2018, то сейчас бы спокойно сражалась с Рено. И кажется мне, что виной этому Сирил Абитебул. Не может он грамотно построить руководство командой и больше говорит, чем делает. Не думаю, что команда будет прогрессировать под его руководством, только лишь стагнировать, если не повторит судьбу Вильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bulochnic сказал:

Не сезон, а разочарование. Движки горят, что у Рено, что у Маков. Шасси вроде и позволяет ехать неплохо, но от заводской команды такого не ждёшь. ТР уже почти догнала по очкам. Если бы РП не билась в конвульсиях в конце 2018, то сейчас бы спокойно сражалась с Рено. И кажется мне, что виной этому Сирил Абитебул. Не может он грамотно построить руководство командой и больше говорит, чем делает. Не думаю, что команда будет прогрессировать под его руководством, только лишь стагнировать, если не повторит судьбу Вильямс.

Нормально Сирил управляет , команда каждый год понемногу прогрессирует в плане скорости, просто невезение большое у команды по сравнению с тем же Торо Россо, думаю если бы Рено везло так же как Итальянцам то четвёртое место бы легко взяла команда

7 часов назад, Merry Christmas сказал:

как ФИ убрали, а РП запретили быть правоприемницей так и конкурентов не стало в борьбе за 4 место

В этом году относительно Рейсинг пойнт смотримся получше чем в прошлом году и прогресс есть, Макларен просто хорошую концепцию сделал и вышел вперёд, хотя болид у Рено ненамного хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lexman сказал:

Нормально Сирил управляет , команда каждый год понемногу прогрессирует в плане скорости, просто невезение большое у команды по сравнению с тем же Торо Россо, думаю если бы Рено везло так же как Итальянцам то четвёртое место бы легко взяла команда

Если бы Маки не сходили постоянно, то ещё бы больше очков было. Даже везение Рено бы не помогло бы ей захватит 4 строчку. 

 

25 минут назад, Lexman сказал:

В этом году относительно Рейсинг пойнт смотримся получше чем в прошлом году и прогресс есть, Макларен просто хорошую концепцию сделал и вышел вперёд, хотя болид у Рено ненамного хуже

Потому что у РП была смена владельца и нехватка денег в 2018 году у ФИ. Понятно, что в таких условиях они не могли сделать очень сильный болид. Да и второй пилот у них Стролл, имея неплохой гоночный темп, он плох в квалах.
Имхо, рено сейчас везёт, что в серединках только ТР и может дать ей бой, не считая маков.

Я всё же надеюсь, что в 2020 Рено сможет улучшить результаты, иначе это больше похоже на фарс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

Нормально Сирил управляет , команда каждый год понемногу прогрессирует в плане скорости, просто невезение большое у команды по сравнению с тем же Торо Россо, думаю если бы Рено везло так же как Итальянцам то четвёртое место бы легко взяла команда

В этом году относительно Рейсинг пойнт смотримся получше чем в прошлом году и прогресс есть, Макларен просто хорошую концепцию сделал и вышел вперёд, хотя болид у Рено ненамного хуже

РП просто сразу сосредоточились на 2021

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Lexman сказал:

Решил читать акафисты святителю Николаю три раза в неделю во время зимнего перерыва что бы команда из Энстоуна лучше подготовилась к следующему сезону и сразу почувствовал что Макларен серьёзно прибавил в работе с ресурсами у себя на базе, и поэтому результаты улучшились у них, и Энстоуну конечно нельзя пропускать этот  удар, и поэтому Сирил позаботился об укреплении базы, правда Андреас Зайдль то же не спит

За наших пилотов тоже надо :mail1: и свечку чтобы наконец-то начало везти им )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bulochnic сказал:

 

Потому что у РП была смена владельца и нехватка денег в 2018 году у ФИ. Понятно, что в таких условиях они не могли сделать очень сильный болид. Да и второй пилот у них Стролл, имея неплохой гоночный темп, он плох в квалах.
Имхо, рено сейчас везёт, что в серединках только ТР и может дать ей бой, не считая маков.

Я всё же надеюсь, что в 2020 Рено сможет улучшить результаты, иначе это больше похоже на фарс.

Ты на все смотришь в мрачных тонах , я наоборот стараюсь видеть только хорошее, хоть у Рейсинг пойнт была и смена владельца, однако проблем с деньгами у них не было как у команды из Энстоуна в 2015 году, и поэтому к этому сезону они нормально готовились, Стролл отлично выступает в гонках на уровне Переза, и думаю тут дело в плохом болиде у Рейсинг пойнт

Торо Россо катастрофически везёт в этом году я даже не понимаю как так вообще может везти ,так они должны были быть на своём уровне за Рейсинг пойнт если бы им нормально везло

 

10 часов назад, Merry Christmas сказал:

РП просто сразу сосредоточились на 2021

Не верю я в это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

Торо Россо катастрофически везёт в этом году я даже не понимаю как так вообще может везти ,так они должны были быть на своём уровне за Рейсинг пойнт если бы им нормально везло

Нет ли тут присутствия черной магии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, borsch сказал:

Нет ли тут присутствия черной магии?

Наврятли тут есть какая то магия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной Серхио Перез настроен по боевому перед стартом следующего сезона и думаю Хаас, Рейсинг пойнт, Макларен и Рено будут рядом с друг другом в следующем сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lexman сказал:

 

Торо Россо катастрофически везёт в этом году я даже не понимаю как так вообще может везти ,

 

 

Торо Россо везёт ....Хонда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной Даниель Риккьярдо не сильно расстроен переходом в более слабую команду чем Ред Булл на данный момент и хочет в межсезонье больше быть на базе ,и участвовать в становлении команды перед введением ограничения на бюджет

Думаю сотрудничество с Пэтом Фраем принесёт дополнительный результат команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2019 в 16:03, Bulochnic сказал:

Не сезон, а разочарование. Движки горят, что у Рено, что у Маков. Шасси вроде и позволяет ехать неплохо, но от заводской команды такого не ждёшь. ТР уже почти догнала по очкам. Если бы РП не билась в конвульсиях в конце 2018, то сейчас бы спокойно сражалась с Рено. И кажется мне, что виной этому Сирил Абитебул. Не может он грамотно построить руководство командой и больше говорит, чем делает. Не думаю, что команда будет прогрессировать под его руководством, только лишь стагнировать, если не повторит судьбу Вильямс.

Рено уже падало ниже некуда :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2019 в 18:27, Lexman сказал:

Нормально Сирил управляет , команда каждый год понемногу прогрессирует в плане скорости, просто невезение большое у команды по сравнению с тем же Торо Россо, думаю если бы Рено везло так же как Итальянцам то четвёртое место бы легко взяла команда

В этом году относительно Рейсинг пойнт смотримся получше чем в прошлом году и прогресс есть, Макларен просто хорошую концепцию сделал и вышел вперёд, хотя болид у Рено ненамного хуже

О каком везении речь? Вы на разницу в очках смотрели? Ну взяли ТР очков 20-25 лишних.. этого явно недостаточно чтобы достать до Маков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, UAZik сказал:

О каком везении речь? Вы на разницу в очках смотрели? Ну взяли ТР очков 20-25 лишних.. этого явно недостаточно чтобы достать до Маков!

человек говорит о том что не было бы борьбы у рено с СТР, а если бы Рено везло как СТР, то поборолись бы не с СТР а с Маком, то что СТР и Мак как то борются не сказано ни слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил что болид Ред Булл набирает легкость Ника Честера и легкостью славятся люди такого типа как Ник Честер, и Ред Булл даже планирует бороться за титул в следующем году

Так же заметил что болид Макларен намного сложнее и правильнее сделан чем болид Рено, и отсюда и результат в этом сезоне даже с непонятной работы без философии на базе Макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

человек говорит о том что не было бы борьбы у рено с СТР, а если бы Рено везло как СТР, то поборолись бы не с СТР а с Маком, то что СТР и Мак как то борются не сказано ни слова

Ну дык и я не говорю о борьбе тр с маками)))

Речь лишь о том что при таком же везении как у ТР нам все равно до Маков как до луны! Дело явно не в везении):

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовал что в Альфе погнались за копированием концепции болида топ команд и сделали это неправильно , и болид больше похож на дорогую игрушку, и лучше всех в этом году баланс цена и качество достигнут у Макларен ,и в Абу Даби мы им немного проигрываем на одном круге так же как ,и другим нескольким командам, но надо подождать покругововки второй практики что бы понять четвёртая мы сила сдесь или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя немного пристально присмотрелся на болид Рено и увидел что есть то же интересные технические решения как у Макларен, и то же хороший баланс цены и качества у Рено ,и не случайно обе команды борются за четвёртое место в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fia.com/file/111515/download

У Торо Россо в этом году хороший болид и Гасли впереди пилотов Рено будет в квалификации и в гонке судя по всему, Квят правда не очень ,и думаю он будет за пилотами Рено в гонке ,и квалификации

Макларен так же посильнее Рено смотрится сдесь в Абу Даби

Остальных из средней группы мы должны опередить, может правда и Рейсинг пойнт ещё удивить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...