Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

В 22.11.2019 в 07:32, Stranger сказал:

не пора ли выздоравливать Рено? :cb2:

Там где то в конструкции болида есть ошибка ориентированная на очень уж агрессивный режим работы( возможно и то, что она была не устранима из самой конструкции)

Так как болид либо сходил, либо был очень медлителен( Так что желание догнать Топ группу привело к тому что мы видели)

В 18.11.2019 в 09:25, Merry Christmas сказал:

для Рено, Мак не соперник.

Учитывая то на сколько легко Ден обогнал малоопытного Норриса после рестарта. Я конечно же не могу сделать похожий  вывод. Но Рено по ходу всего сезона смотрелась куда быстрее Мака- так что твои слова приобретают и похожий юмористический стиль трактовки( - Рено куда быстрее Мака)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2019 в 23:45, UAZik сказал:
В 17.11.2019 в 23:41, stas888 сказал:
В 17.11.2019 в 22:51, UAZik сказал:

А так это Дэн героически пробился на 7 место?

В отличии от напарника,в очки пробился.

Скорее очки свалились с неба)

Рестарт гонки определенно все-таки в пользу таких пилотов как Ден

В 17.11.2019 в 22:51, UAZik сказал:

Так что уровень Рено тут вне 10

Ну авария в первой части гонки унесла за собой возможность судить об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2019 в 04:35, Lexman сказал:

https://www.sports.ru/automoto/1080405702.html

Эстебан Окон сможет выступить на тестах за Рено в декабре, это хорошо конечно же, потом через месяц уже Пэт Фрай выйдет на работу и все должно измениться в Энстоуне в лучшую сторону

Ну так обще говоря задел из пилотов у Рено уже готов. А значит 2020 будет не так уж и слабым сезоном

В 21.11.2019 в 04:21, Lexman сказал:
В 20.11.2019 в 20:09, Merry Christmas сказал:

так сделали изначально такое шасси а теперь смысла нет менять, лучше потратиться на 2021, вряд ли в 2020 станет лучше, все силы бросят на 2021 если остаются

Алан Прост говорил что все ресурсы перебросят на 2021, а следующий год будет переходной, но хочется хотя бы в Австралии быть впереди Макларен для уверенности формы команды перед 2021 годом

Если в Абу-Даби проиграю ТР, то лишатся и призовых

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем подумал и решил успокоиться , у Рено в этом году как минимум пятый болид и прибавили по сравнению с прошлым сезоном, просто в этом году Сайнс едет даже быстрее Алонсо, и это невелирует недостатки команды Макларен, и в следующем сезоне можно ожидать что в Рено ещё прибавят , и надеюсь Даниель не будет совершать глупых ошибок, как в этом сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэт Фрай принёс работу ума Роса Брауна в команду Макларен и теперь работа Пэта Фрая с умом Роса Брауна понадобилась команде Рено, и вокруг правильной работы ума будет выстраивать работу команды из Энстоуна Марцин Будковски, и такую философию команды выстраивает Сирил Абетобуль , и мне нравится такой подход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, freezers сказал:

 

Так как болид либо сходил, либо был очень медлителен( Так что желание догнать Топ группу привело к тому что мы видели)

Учитывая то на сколько легко Ден обогнал малоопытного Норриса после рестарта. Я конечно же не могу сделать похожий  вывод. Но Рено по ходу всего сезона смотрелась куда быстрее Мака- так что твои слова приобретают и похожий юмористический стиль трактовки( - Рено куда быстрее Мака)

У Рено болид намного быстрее и правда Маклареновского, просто Сайнс едет на уровне Риккьярдо по скорости в этом сезоне и не совершает ошибок, в отличие от Австралийца, я даже стал болеть немного за Испанца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, freezers сказал:

Там где то в конструкции болида есть ошибка ориентированная на очень уж агрессивный режим работы( возможно и то, что она была не устранима из самой конструкции)

Так как болид либо сходил, либо был очень медлителен( Так что желание догнать Топ группу привело к тому что мы видели)

Думаю желание догнать топ группу сыграло свою роль и все в команде перед сезоном были уверены что болид будет очень быстрым, но у Ника Честера так всегда ,и ожидания идут впереди результата. Хотя впринципе прогресс меня устраивает и он постепенный, и тише едешь дальше будешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, freezers сказал:

Ну так обще говоря задел из пилотов у Рено уже готов. А значит 2020 будет не так уж и слабым сезоном

 

 

Надеюсь все таки легко возьмём четвёртое место в кубке конструкторов в следующем сезоне с раним переключениям ресурсов на 2021 год что бы сильно не проиграть топ 3 в 2021 году, что бы в 2022 году можно было догнать всех 

12 часов назад, freezers сказал:

 

Ну авария в первой части гонки унесла за собой возможность судить об этом

Если бы не авария Ден был бы на подиуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

Надеюсь все таки легко возьмём четвёртое место в кубке конструкторов в следующем сезоне с раним переключениям ресурсов на 2021 год что бы сильно не проиграть топ 3 в 2021 году, что бы в 2022 году можно было догнать всех 

Если бы не авария Ден был бы на подиуме

4 часа назад, Lexman сказал:

У Рено болид намного быстрее и правда Маклареновского

4 часа назад, Lexman сказал:

Думаю желание догнать топ группу сыграло свою роль

Все это вместе не приводит к унынию относительно результатов в следующим году, только в этом сезоне можно и не сохранить 5 место в кубке из-за того, что ТР обещали привести на конец сезона заместо обновления болида, актуальные элементы основного Быка, который тем временем выигрывает даже и у Мерса( хотя сами обновы ТР там тоже есть)

 

Обще говоря в Абу-Даби столкнутся оба перспективных проекта на следующий сезон. Ну и главной задачей обоих будет борьба как за результат самой гонки, так и за 5 место в КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2019 в 07:32, Тим сказал:

91 очко, у ТР 83.

ТР едет на оригинальных частях РБ конца этого года вмонтированных в часть шасси РБ прошлого года, а раньше просто ехала на РБ-2018, должным способом монтированным в его текущее шасси.

Как кстати и Альфа.

Ну а так как обновы РБ и Феррари почти догнали Мерсов и перешли на топовый уровень, то гонка в Бразилии может стать не исключением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, freezers сказал:

Вроде бы регламент этого не допускает и все обновы одинаковые. Тут и лазейки для Рено быть не может

Бюджет то у Рено больше, чем у Макларена.

Только при всем при этом Маки быстрее и в очках и по ходу гонки

Только они были единственными клиентами у моториста( или я ошибаюсь? Что закон обнов мотора запрещает как таковое их различие, кроме конечно же даты получения самой обновы)

Разница в бюджетах у Мака и рено только в тратах на ЗП пилотов, Мак потратил где то 3,5 млн, а Рено 35

 

ПО разное может быть или как объяснить у Мерса и Феррари есть режим повышенной мощности а у клиентов нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lexman сказал:

Вообщем подумал и решил успокоиться , у Рено в этом году как минимум пятый болид и прибавили по сравнению с прошлым сезоном, просто в этом году Сайнс едет даже быстрее Алонсо, и это невелирует недостатки команды Макларен, и в следующем сезоне можно ожидать что в Рено ещё прибавят , и надеюсь Даниель не будет совершать глупых ошибок, как в этом сезоне

А в прошлом году чего он не ехал быстрее Алонсо, глядишь тогда бы Сайнса в РБР бы оставили

8 часов назад, Lexman сказал:

Надеюсь все таки легко возьмём четвёртое место в кубке конструкторов в следующем сезоне с раним переключениям ресурсов на 2021 год что бы сильно не проиграть топ 3 в 2021 году, что бы в 2022 году можно было догнать всех 

И кого ты собрался обгонять в борьбе за 4 место? кого из топ 4 решил выкинуть? Мак, РБР, Феррари или Мерс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Merry Christmas сказал:

 

И кого ты собрался обгонять в борьбе за 4 место? кого из топ 4 решил выкинуть? Мак, РБР, Феррари или Мерс?

Думаю Макларен мы сможем одолеть в следующем году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Merry Christmas сказал:

А в прошлом году чего он не ехал быстрее Алонсо, глядишь тогда бы Сайнса в РБР бы оставили

 

Сайнс в этом году попал в среду о которой мечтал отсюда и прогресс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Lexman сказал:

Сайнс в этом году попал в среду о которой мечтал отсюда и прогресс

все дело в приоритетах, как обычно, получив Сайнса на время и зная что его может РБ забрать команда работала больше на Хюлька, нынче же заплатив много за рикка логично что приоритет у него, а в Маке Сайнс стал первым пилотомм и команда работает на него пока Норрис учиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Думаю Макларен мы сможем одолеть в следующем году

5 команд были в этом году близки по силе, так что это не совсем корректное утверждение. Очевидно только то, что Рено и Мак будут бороться за 4 место как и в этом году.

( или даже точно так же как и в этом году)

Да и Вильмс строит планы, ну и Альфа идет в ногу с прогрессирующей Феррари.

3 часа назад, Merry Christmas сказал:
3 часа назад, Lexman сказал:

Сайнс в этом году попал в среду о которой мечтал отсюда и прогресс

все дело в приоритетах, как обычно, получив Сайнса на время и зная что его может РБ забрать команда работала больше на Хюлька, нынче же заплатив много за рикка логично что приоритет у него, а в Маке Сайнс стал первым пилотомм и команда работает на него пока Норрис учиться.

Хюлькенберга конечно же жалко, но в вопросе пилотов позиция Макларена больше напоминает то, что они собираются догнать топов и в очень поспешном варианте

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-48886.html

В Мерседес по прежнему верят в Окона несмотря на то что не подписали с ним контракт, и просто побоялись Француза сажать с Хемилтоным на одинаковые машины, но в будущем через два года если Окон себя проявит хорошо в Рено Тото Вольф заберёт Эстебана обратно, и надо будет к этому быть готовыми, и надеюсь Сайнса смогут вернуть обратно, только если он сохранит настрой который он получил в команде Макларен, и попытается выйграть титул , что бы сбылось предсказание моё 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

все дело в приоритетах, как обычно, получив Сайнса на время и зная что его может РБ забрать команда работала больше на Хюлька, нынче же заплатив много за рикка логично что приоритет у него, а в Маке Сайнс стал первым пилотомм и команда работает на него пока Норрис учиться.

Бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stas888 сказал:

Бред.

Ну конечно Кими взял и гонять разучился ни с того ни с сего в 2014 не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lexman сказал:

Думаю Макларен мы сможем одолеть в следующем году

Надо бы  не только в следующем, а и в 2021 и в 2022 и в 2023 и во всех последующих сезонах сколько бы их не случилось до скончания века Ф1.

Исключением может быть только одно единственное обстоятельство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю стратегия которая была у Рено в чемпионских сезонах сейчас ни такая выйграшная и современная , и философия Тото Вольфа больше работает в современной формуле 1 ,и это пытается донести Эстебан Окон до команды наверное

Думаю хорошему техническому директору важно находить правильный баланс между использованием СФД жидкой динамикой , и аэро трубой, и в Макларен несмотря на более слабый супер компьютер этот баланс выглядит лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Хонданутый сказал:

Надо бы  не только в следующем, а и в 2021 и в 2022 и в 2023 и во всех последующих сезонах сколько бы их не случилось до скончания века Ф1.

Исключением может быть только одно единственное обстоятельство.

Все в руках у Энстоуна и думаю проблем серьёзных не должно быть их одолеть в следующих сезонах, только Сайнс очень уж правильно попал в правильную среду в Рено, а затем, и в Макларен ,и смог сильно прибавить, и выглядит не хуже Алонсо в лучшие годы, и пытается тянуть за собой команду вперед ,и в этом плане он может даже превосходить Даниеля Риккьярдо, и Карлос выглядит целостнее как гонщик чем Даниель Риккьярдо, и вся надежда у команды что пара Эстебан Даниель будет сильнее пары Норрис Сайнс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной Андреас Зайдль говорит что если они начнут следующий сезон уверенно четвёртыми то сразу после Австралии полностью переключатся на машину 2021 года, надеюсь в Рено им такой возможности не дадут, но если Макларен ,и правда будут уверено четвёртыми к началу следующего сезона, то думаю шансов их догнать у нас не будет даже при ограничении на бюджет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талант таких людей как Ник Честер закончивших Кембридж заключается в умении отключать свою голову, а не следовать ей, и думаю из за того что Ник Честер следует своей голове, и нет правильной работы на базе с ним, у него ничего не получается толком в отличие от Джеймса Эллисона, и такие люди как Джеймс Эллисон доводят до безумства работу с отключением головы, и думаю это больше интересует Ника Честера чем сама работа

Следование своей голове даёт средние результаты команде из Энстоуна и таким знаниям он научен в Кембридже, и это раздражает Будковски

Думаю если мы не будем впереди Маков в начале следующего сезона то наврятли сможем удержать Окона после 2021 года и Ник Честер хорошо разбирается в проблемах из за которых у Окона возникли проблемы в формуле 1, и может сможет ему помочь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

Талант таких людей как Ник Честер закончивших Кембридж заключается в умении отключать свою голову, а не следовать ей, и думаю из за того что Ник Честер следует своей голове, и нет правильной работы на базе с ним, у него ничего не получается толком в отличие от Джеймса Эллисона, и такие люди как Джеймс Эллисон доводят до безумства работу с отключением головы, и думаю это больше интересует Ника Честера чем сама работа

Следование своей голове даёт средние результаты команде из Энстоуна и таким знаниям он научен в Кембридже, и это раздражает Будковски

Думаю если мы не будем впереди Маков в начале следующего сезона то наврятли сможем удержать Окона после 2021 года и Ник Честер хорошо разбирается в проблемах из за которых у Окона возникли проблемы в формуле 1, и может сможет ему помочь 

Ну, видно что Честер не может выйти за свои пределы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...