Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Partidario

McLaren IndyCar

Recommended Posts

Я-то думала, что к Хардингу зашлют Вича, а не Алонсо) Какая радость Барнхардту на старости лет, такая ответственность... Хотя ему не привыкать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест для Алонсо будет в Барбере, чтобы избежать трасс, на которых ИндиКар будет выступать до конца сезона, потому что Росси борется за титул - чтобы не получить преимущества.

 

Цитата

 

Mounting rumors this week have positioned the Wink Hartman-owned Harding Racing shop that stands within view of the Indianapolis Motor Speedway as becoming the Andretti-McLaren base of operations in North America.

База Хардинг Рейсинг, которой владеет старый друг Хартман, станет базой Андретти-МакЛарен, она в Индианаполисе.

 

https://racer.com/2018/08/15/alonso-set-for-indycar-road-course-test/

Пока все неофициально, но много источников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

База Хардинг Рейсинг, которой владеет старый друг Хартман, станет базой Андретти-МакЛарен, она в Индианаполисе.

 

Эта же та база где была команды Сары Фишер?

 

Доминошки начали падать довольно бодро, видимо всё же общий план действий был уже готов. Это даже объясняет, что Хардинг решил брать чеки от Конора (откуда у него деньги вдруг взялись? на Инди 500 он вроде же занимал и остался должен), раз всё равно в следующем году команда перестанет действовать независимо. Правда Габби такими темпами останется без места...

 

1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Я-то думала, что к Хардингу зашлют Вича, а не Алонсо) Какая радость Барнхардту на старости лет, такая ответственность... Хотя ему не привыкать :D

 

ИМХО, там так перетрясут команду, что Барнхардт один и останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Meditator сказал:

 

Эта же та база где была команды Сары Фишер?

Я думала, ты знаешь..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Meditator сказал:

ИМХО, там так перетрясут команду, что Барнхардт один и останется.

Говорю, не привыкать ему) Он стойкий оловянный солдатик...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meditator сказал:

(откуда у него деньги вдруг взялись? на Инди 500 он вроде же занимал и остался должен)

взял аванс за НАСКАР? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Я думала, ты знаешь..)

 

Я как то забыл, что Хардинг себе такое хорошее место смог урвать. Правда, если правильно помню, там не то, чтобы много места было...

Но для старта неплохо.

 

И всё же мне интересны - это Андретти-Хардинг-МакЛарен-Хартман-и_кто_ещё_примет_участие будет выступать на Шеви или нет? Вроде пока ничего внятного не сказали по этому поводу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженна также отметила, что действующим гонщикам ИндиКара уже пора обижаться из-за того внимания, что получает Алонсо))). 

Еще даже новостей официальных не было). Как они любят воду мутить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Meditator сказал:

И всё же мне интересны - это Андретти-Хардинг-МакЛарен-Хартман-и_кто_ещё_примет_участие будет выступать на Шеви или нет? Вроде пока ничего внятного не сказали по этому поводу...

Да!

Хонда сказала - дева аримасен, аригато, саёнара. 

 

Шеви.

 

П. С.

Да кто такой вообще этот Хардинг?) Барнхардта знаю. Его нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

взял аванс за НАСКАР? :думы2:

 

Хороший такой аванс =)

 

 

Если ты думаешь, что борода Хинча - это плохо, посмотри на ужас в исполнении Конора. Я как-то проглядел это... и ужаснулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Meditator сказал:

Если ты думаешь, что борода Хинча - это плохо, посмотри на ужас в исполнении Конора. Я как-то проглядел это... и ужаснулся.

Этому идет.  У него лицо широкое.

 

Вот мы опять растаскиваем все разговоры по всем темам... Надо сказать Юре, чтобы переименовал тему в Андретти-МакЛарен-Хардинг-Хартман-кажется Шеви-и-Барнхардт-босс-ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Да кто такой вообще этот Хардинг?

 

Очередной финансист. Владеет фирмой имени себя, занимающейся инвестиционной работой для физических лиц. Много про пенсии.

 

http://hardingfinancialgroup.com/newsite/

http://hardingfinancialgroup.com/newsite/about-michael-r-harding/

 

ИМХО, два варианта - или энтузиаст (вроде как родом из Огайо, так что вполне может быть) или "некто", надеющийся на обдирание рент. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meditator сказал:

ИМХО, два варианта - или энтузиаст (вроде как родом из Огайо, так что вполне может быть) или "некто", надеющийся на обдирание рент. =)

с каких пор Огайо стал автоспортивным штатом? потому что его почтил рождением Грэм? Там сильная студенческая футбольная команда и все. Про - полные лузеры.:facepalm:)

 

Ну так ему крупно подфартило с такими-то клиентами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Этому идет.  У него лицо широкое.

 

Ну... не знаю. В съёмках на улице вроде ещё нормально, но в студии... Может, конечно, со светом попутали что-то, но ИМХО, это страшно получилось.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SE7EN Wonders сказал:
Алонсо мечтает выступить на коротком овале))

Ему б еще на дорожной версии вступить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Merry Christmas сказал:

Ему б еще на дорожной версии вступить

Были разговоры что будет на дорожной трассе тестироваться вроде как .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Есть команды топы - Пенске, Ганасси, Андретти, есть середняки, есть аутсайдеры, но, например, Бурде выступает в команде-аутсайдере и выиграл открытие сезона. Также всех рвал в последней гонке, просто она закончилась, раньше, чем он добрался до лидеров). 

продолжим тут тогда

т..е индикар это моносерия, как gp2 условный? а в чем топовость команды выражается? в целом может любая команда выиграть гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fixx сказал:

т..е индикар это моносерия, как gp2 условный? а в чем топовость команды выражается?

 

Уже писал, что не совсем - много простора для настроек, есть детали (демпферы, элементы тормозов и т.п) которые разрабатывают сами команды. Детали должен принять Индикар, а дальше ставь, главное чтобы деньги на такую возню были. Сильные команды могут себе это позволить, плюс могут нанять больше сильных спецов. Ну и как особой пример - могут исправлять косяки общих поставщиков и не жужжать по этому поводу (как было недавно с тормозами).

 

6 минут назад, fixx сказал:

в целом может любая команда выиграть гонку?

 

Хуертос на Койне выиграл, значит возможно действительно всё. Но такое больше результат везения с питами и жёлтыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fixx сказал:

продолжим тут тогда

т..е индикар это моносерия, как gp2 условный? а в чем топовость команды выражается? в целом может любая команда выиграть гонку?

Я только добавлю, что топы это и те, у кого денег больше - спонсоров, связей в таком плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо. если алонсо подпишут, то будет хороший повод ознакомится с индикаром наконец:umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Trainz сказал:

Были разговоры что будет на дорожной трассе тестироваться вроде как .

Да, здесь -

 

ama-march-testing-2005-giant-spider-at-barber-motorsports-park.thumb.jpg.a991c7be3735b6a20e7f22cf581b9e70.jpg

)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Meditator сказал:

3. МакЛарен предлагал второе место не только Диксону

 

а это?

 

Цитата


Adam SternVerified account @A_S12 52m52 minutes ago

@MarshallPruett of @RACERmag on his eponymous podcast this week mentions that one possible driver lineup for @McLarenIndy is @RyanHunterReay/@Alo_Oficial -

 

Партнером Алонсо может стать Хантер-Рей. Т. е. Хантер-Рей станет гонщиком МакЛарен).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

а это?

 

Партнером Алонсо может стать Хантер-Рей. Т. е. Хантер-Рей станет гонщиком МакЛарен).

 

Как-то забыл написать =) Но вроде имеется в виду, что Алекса приглашал Мак, а Райан просто номинально сменит команду, оставшись на контракте с Андретти. Но может быть и по другому будет. Это всё пока слухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...