Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

5 часов назад, JethroAlex сказал:

А есть кто-нибудь из гонщиков кто игнорит эту тему?

Никто. Всех обяжут розовые решётки сделать.

 

5 часов назад, JethroAlex сказал:

PS Соревнования грузовичков это как бы отдельная серия или тоже ступень к CupSeries?

Поддивизион Наскара. Отдельная серия это например ARCA и то не совсем уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Serg919 сказал:

Никто. Всех обяжут розовые решётки сделать.

 

Мы тут все солидарны от всей души, пнятненько?

Очень искренний жест будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Serg919 сказал:

Никто. Всех обяжут розовые решётки сделать.

Nice. А как же демократия и свобода слова? Хотя о чем это я...

 

48 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Мы тут все солидарны от всей души, пнятненько?

Очень искренний жест будет.

А BLM акции в Nascar проводились/проводятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JethroAlex сказал:

А BLM акции в Nascar проводились/проводятся?

 

На фоне скандала с Уолласом что-то было, но активная фаза быстро стухла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

На фоне скандала с Уолласом что-то было, но активная фаза быстро стухла.

Получается Хэмилтон единственный оплот BLM в гоночном мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, JethroAlex сказал:

PS Соревнования грузовичков это как бы отдельная серия или тоже ступень к CupSeries?

PPS Были такие гонщики кто становились чемпионами во всех Nascar Series?

И так, и так - самодостаточный третий дивизион плюс через него приходят в Кап. Равно как и возвращаются назад. Отчасти напоминает мотогонки с их классами, если так понятнее. Грузовички - не молодежная серия. Там и старичья полно, например, Крефтон с его несколькими титулами. В грузовичках он авторитет, а в Кап, естественно, не котируется. Но, в то же время, это ступень для молодежи, если прорвутся.

 

Технически Кайл мог бы стать чемпионом во всех классах.

 

7 часов назад, Serg919 сказал:

Отдельная серия это например ARCA и то не совсем уверен.

АРКА сейчас - четвертая дивизия ибо они частично слились. НАСКАР владеет АРКА с недавнего времени.

 

6 часов назад, JethroAlex сказал:

А BLM акции в Nascar проводились/проводятся?

Периодически Уоллес нацеплял такую маечку, но на колени только один раз плюхнулся какой-то черный сотрудник НАСКАР, что вызвало неоднозначную реакцию.

 

В целом, поганая левацкая повестка взята на вооружение руководством. Они пытаются откреститься от старой фан-базы и привлечь новую "продвинутую". Отсюда, будущее НАСКАР представляется туманным.

 

6 часов назад, Dark_Garage сказал:

На фоне скандала с Уолласом что-то было, но активная фаза быстро стухла.

Не обманывай себя. Это уже не тот НАСКАР, что мы помнили пару лет назад. Гниль завелась в Дайтоне и Шарлотте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Не обманывай себя. Это уже не тот НАСКАР, что мы помнили пару лет назад. Гниль завелась в Дайтоне и Шарлотте.

 

Гниль завелась ещё во времена первой покраски спидвеев розовым, или, может, чуть раньше.

Изменено пользователем Dark_Garage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, JethroAlex сказал:

Получается Хэмилтон единственный оплот BLM в гоночном мире.


В гоночном вроде да. А так - английских футболистов до сих пор не отпускает ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

И так, и так - самодостаточный третий дивизион плюс через него приходят в Кап. Равно как и возвращаются назад. Отчасти напоминает мотогонки с их классами, если так понятнее. Грузовички - не молодежная серия. Там и старичья полно, например, Крефтон с его несколькими титулами. В грузовичках он авторитет, а в Кап, естественно, не котируется. Но, в то же время, это ступень для молодежи, если прорвутся.

 

Технически Кайл мог бы стать чемпионом во всех классах.

Кстати, насчет Кайла. Обнаружил, что у него уйма побед в Xfinity. Это как? Просто ему "по фану" погоняться в серии ниже?

 

И машины серии Xfinity чем-то отличаются от Cup?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dark_Garage сказал:

 

Гниль завелась ещё во времена первой покраски спидвеев розовым, или, может, чуть раньше.

Скрытый текст

 

Вы путаете одно с другим (вчера уже не хотела об этом заводить разговор). Розовый - это чистый бизнес. Эту фишку когда-то, декады назад придумали продавцы сканирующего оборудования, а затем она выродилась в истерию. Лозунг - проверяйтесь на предмет рака груди. Женщина проверяется на предмет рака груди - если она не имеет наследственности как, например, жена Дейла - после 45 лет. И это скажет любой терапевт, у которого наблюдается любая женщина, т. е. все и так об этом знают без тыканья розовым в глаза. Но, благодаря месяцу октябрю стали запугивать женщин (по-настоящему) и таскать на подобные осмотры чуть ли не подростков.

 

Бизнес.    

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А что касается блмщины и прочей дряни - Кока мерзкая Кола является одним из основных спонсоров НАСКАР. У них вокисты в руководстве. Они проводят тренинги "Как не быть белыми людьми". НАСКАР запихивает в штат черных типа специалистов, чтобы сделать вид. Это полбеды. Но им стыдно - за своих фанов. Если так - пусть катятся. Я не проживаю на Юге и не реднек, но я не чувствую себя с новым НАСКАРом "как дома". Очень многих людей оскорбили, журналисты, включая Покрасса - подхватили истерики, а я наблюдаю за всем этим на автопилоте. Сейчас это совсем не то, что я начинала смотреть когда-то.

 

Для примера, NHRA ухом не повели до сих пор. У них есть, уже который раз повторяю, совершенно шикарный черный чемпион - его нельзя не любить - и есть чемпионы женщины. Более того - их база в сдвинутой Калифорнии. И все равно - они тихо делают свое дело. К сожалению, я за ними непосредственно следить не могу, но как могу так слежу. Драг рейсинг и новая серия Тони - то, за чем я планирую продолжать следить и дальше.

 

Извиняюсь за много слов.

 

 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AlMax сказал:

 А так - английских футболистов до сих пор не отпускает ещё.

Этим я вообще не поняла что надо от покойника Джорджа Флойда :facepalm: Американские футболисты столько за него не переживают, сколько английские.

 

1 час назад, JethroAlex сказал:

Кстати, насчет Кайла. Обнаружил, что у него уйма побед в Xfinity. Это как? Просто ему "по фану" погоняться в серии ниже?

Это тебе @Dark_Garage расскажет более интересно, чем я) 

 

Цитата

И машины серии Xfinity чем-то отличаются от Cup?

Иксфинити это второй дивизион - непосредственная ступень к Капу, но, как и грузовички, могут рассматриваться как самостоятельный чемпионат. Изначально, они менее мощные - это парни лучше понимают, чем я - но вот сейчас в Талладеге, благодаря экспериментам с Кап, Иксфинити будут мощнее - по-моему, 550 лс у Иксфинити, а у Кап - 450 лс.

 

Иксфинити сегодня, кстати, рекомендую посмотреть, будет более живенько, чем Кап, это 100 процентов. И должно быть солнечно, а завтра могут быть дожди.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Xfin-NBCSN-4pET, green 4:50pET (3:50CT) 25-25-63. 4sets NWS:80s 15%rain

 

Sun Cup-RaceDay-FS1-11:30aET then NBC-1pET, green 2:03pET (1:03CT) 60-60-68. Comp caution L25. 7sets NWS:80s 60%

Зеленый для Иксфинити сегодня в 23:50 МСК, дождя быть не должно.

 

Зеленый для Кап завтра, в воскресенье, в 21:03 МСК. Дождь вполне вероятен.

 

Напоминаю, что фонарей нет, будут или откладывать-переносить, или сокращать. Закат в 2:30 МСК.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Иксфинити сегодня, кстати, рекомендую посмотреть, будет более живенько, чем Кап, это 100 процентов. И должно быть солнечно, а завтра могут быть дожди.

 

Благодарю за ответы. Где Иксфинити можно будет глянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, JethroAlex сказал:

 

Благодарю за ответы. Где Иксфинити можно будет глянуть?

https://vk.com/nascarofficial

здесь стримы бывают вроде, а по ТВ их показывают или нет, не знаю, парни будут знать, кто следит. @Serg919 вроде Иксфинити смотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JethroAlex сказал:

 

Благодарю за ответы. Где Иксфинити можно будет глянуть?

pkhdx - Twitch

 

Твич - наше всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, JethroAlex сказал:

Кстати, насчет Кайла. Обнаружил, что у него уйма побед в Xfinity. Это как? Просто ему "по фану" погоняться в серии ниже?

 

За неимением возможности побить рекорды предков в Капе, Кайл компенсирует всё это набиванием бессмыслицы в Иксфинити. Заодно и тренируется перед основной гонкой "на халяву".

Одно время Наскар очень пытались хайпить на тему "Кайл Буш на пороге исторического рекорда по суммарному количеству побед в трёх дивизионах", но какого-то энтузиазма у болельщиков не вызвали. Десять раз оставленный на второй год старшеклассник всё ещё лучший спортсмен в школьной футбольной команде - рекорд, достойный восхищения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dark_Garage сказал:

 

За неимением возможности побить рекорды предков в Капе, Кайл компенсирует всё это набиванием бессмыслицы в Иксфинити. Заодно и тренируется перед основной гонкой "на халяву".

Одно время Наскар очень пытались хайпить на тему "Кайл Буш на пороге исторического рекорда по суммарному количеству побед в трёх дивизионах", но какого-то энтузиазма у болельщиков не вызвали. Десять раз оставленный на второй год старшеклассник всё ещё лучший спортсмен в школьной футбольной команде - рекорд, достойный восхищения.

Я что-то такое и предполагал.

PS Посмотрел списки побед, имхо, сомневаюсь что он сможет опередить Джимми Джонсона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный финиш у грузовичков! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслаждайтесь, в Капе, скорее всего, мы такого не увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Наслаждайтесь, в Капе, скорее всего, мы такого не увидим.

И это нормально!? Я бы на месте Немечека был оочень недоволен, надеюсь он с Фогльманом "поговорил" после финиша. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...