Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

1 час назад, SE7EN Wonders сказал:
 
@BubbaWallace said Michael Jordan and 23XI investor Curtis Polk were "ecstatic and pumped up" after the team's first Top 5 finish yesterday, and that Jordan sent him "a very nice text, and now he expects a Top 10 every week, so now we have to put our foot down and keep digging."
 
АХАХА!!! Джордан ждет топ-10 каждую неделю))) Удачи с таким гонщегом) Точнее, гонщегу и Хемлину удачи с таким как Джордан))

А ехал бы и дальше во 2-3 десятке, такого бы не было.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Serg919 сказал:

А ехал бы и дальше во 2-3 десятке, такого бы не было.:trollface:

СМС-ку ему прислал за самое великое пока что достижение в истории команды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не упадите - схема ценного кадра на этот уикэнд, за которую "проголосовали фаны".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасс и Фокс проталкивают неподражаемую историю его достижения, а в комментах многие жалуются, что Суарес, например, вообще не получает внимания прессы.

 

Покрасс очень низко упал. Очень. Дело не в том, что его заставляют или ему заказывают - он и сам рад стараться. Патамушта бедняжку обидели в бывшем гараже Менарда.

Стыдобища. Был бы хоть аналог Хемилтона - а то ж ниочем :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Покрасс и Фокс проталкивают неподражаемую историю его достижения

Мне Бубундий всё больше напоминает нашего ногомячиста Артёма Дзюбу. Когда у него где-то случайно происходит хорошо, его морда начинает лезть из-за всех щелей. Когда плохо (СОТА яркий пример) - он психует и быдлит, но при этом остаётся "героем нации".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью Ларсон выиграл очередную гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Trackhouse Entertainment Group (Justin Marks) has purchased Chip Ganassi Racing’s NASCAR operation.

Джастин Маркс купил НАСКАР-команду Ганасси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суарес остается с организацией. Второй гонщик пока не назван. Честейн, скорее всего, свободный агент.

 

По словам Ганасси, Маркс сделал ему невероятное предложение (потому он и согласился).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

The purchase is at end of 2021 season when Trackhouse assume all Ganassi NASCAR assets. Trackhouse will have two Cup cars next year. Suarez in the 99. TBA in the second car. Team will be based out of the current Ganassi shop in 2022. Ganassi's other racing programs based in Indy.

Трэкхаус в конце сезона получит все наскаровские активы Ганасси и будет оперировать из их базы. Суарес сохранит номер 99.

 

Другие гоночные программы Ганасси базируются в Индианаполисе и остаются у Чипа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Marks said Kurt Busch and Ross Chastain are top candidates for the second car in 2022. Said they will talk to RCR about how any potential alliance looks like. Will continue using the Hendrick/ECR engine.

Буш и Честейн - топ-кандидаты во вторую машину. По словам Маркса, он будет говорить с РЧР о потенциальном альянсе и продолжит использовать двигатели Хендрика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это поворот

 

вроде думали/гадали где им чартер брать на будущий год, а они Ганасси выкупили

Изменено пользователем parttimewriter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Джастин Маркс купил НАСКАР-команду Ганасси.

 

ОТКУДА У НЕГО СТОЛЬКО ДЕНЕГ

Он что, Брюс Уэйн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Джастин Маркс купил НАСКАР-команду Ганасси.

Chip Ganassi Racing at NASCAR (1989-2021). Даже грустно как-то...

 

К слову, Маркс даже ездил за Ганасси в Иксфинити.

1920px-42_Justin_Marks_2016_Road_America_180.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Буш и Честейн - топ-кандидаты во вторую машину.

Почему-то мне теперь кажется, что Курт точно закончит карьеру по окончании сезона. Ну или пойдёт к Джордану.

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Serg919 сказал:

К слову, Маркс даже ездил за Ганасси в Иксфинити.

 

И выиграл ту самую дождевую гонку в Мид-Огайо, одну из лучших в истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serg919 сказал:

Почему-то мне теперь кажется, что Курт точно закончит карьеру по окончании сезона.

Не исключаю. Но могут захотеть оставить ветерана для развития.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

ОТКУДА У НЕГО СТОЛЬКО ДЕНЕГ

Он что, Брюс Уэйн?

149 миллионов стоит такая команда, в среднем, по оценке Форбс за прошлый год (с учетом ситуации).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

149 миллионов стоит такая команда, в среднем, по оценке Форбс за прошлый год (с учетом ситуации).

 

Похоже, мы все упустили какие-то важные детали его биографии.

Я всё это время полагал, что это просто обеспеченный гонщик-любитель, катающийся парт-тайм в Иксфинити для души.

Потом он объявил об открытии команды в Спринте. Я удивился, но не очень - романтиков из конца пелотона много, и такие команды не живут долго. В одной вон Тиффт совладелец - казалось бы, ну окей.

Но вместо борьбы за отставание в 4 круга, а не в 5, Трекхаус стал бороться за двадцатку и даже топ-15. Я удивился сильнее: счел, что Маркс проявил ещё и талант в умении выстраивать связи, и сумел раздобыть хорошую технику.

...И теперь он КУПИЛ ГАНАССИ ЦЕЛИКОМ.

??????????????????????????????

Изменено пользователем Dark_Garage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Похоже, мы все упустили какие-то важные детали его биографии.

Я всё это время полагал, что это просто обеспеченный гонщик-любитель, катающийся парт-тайм в Иксфинити для души.

Потом он объявил об открытии команды в Спринте. Я удивился, но не очень - романтиков из конца пелотона много, и такие команды не живут долго. В одной вон Тиффт совладелец - казалось бы, ну окей.

Но вместо борьбы за отставание в 4 круга, а не в 5, Трекхаус стал бороться за двадцатку и даже топ-15. Я удивился сильнее: счел, что Маркс проявил ещё и талант в умении выстраивать связи, и сумел раздобыть хорошую технику.

...И теперь он КУПИЛ ГАНАССИ ЦЕЛИКОМ.

??????????????????????????????

Личное состояние Маркса оценивалось в 3 миллиона - это ничего. Это мало. Значит сумел привлечь инвестиции. Питбуль у него в компаньонах. Поверить, что он деньги дал?..

 

Компания Трэкхаус, учрежденная Марксом с компаньоном в лице Питбуля, купила активы Ганасси - у него же тоже есть совладельцы, у Чипа. Забыла имя - тот, что от Майки перешел, в результате чего Майки и закрылся в свое время.

 

Может это все красивая болтология, и на деле Чип продавал команду по дешевке) Говорит, что нет, но пойди пойми в наше-то время. Может дед Чилдресс посодействовал (вряд ли, но кто знает). 

 

Учитывая их альянсы, я и не сомневалась, что они будут в числе середняков. Они умно подошли к делу в этом плане.

 

П. С.

Маркс покорил Аконкагуа, вторую гору после Эвереста. О чем-то да говорит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюман, Алмирола и ДиБенедетто в числе тех, кто ищет места на будущий год. Буша сватают в няньки к ценному кадру, напомню.

 

ДиБенедетто было бы неплохо к Суаресу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о Марксе как раз слышала, что он умный бизнесмен, который балуется экстримом. Я так помню. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

ДиБенедетто в числе тех, кто ищет места на будущий год

 

Мэтт в их числе, скорее всего, только формально. Как только Брэдка официально объявит о трансфере в Рауш, Пенске быстро закроет проблемы с кадрами чуть ли не в течении дня. Я в этом почти уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark_Garage сказал:

 

Мэтт в их числе, скорее всего, только формально. Как только Брэдка официально объявит о трансфере в Рауш, Пенске быстро закроет проблемы с кадрами чуть ли не в течении дня. Я в этом почти уверен.

Если Маркс купил "ГАНАССИ ЦЕЛИКОМ", откуда мы знаем, что он может предложить второму гонщику?) Молодой ухватистый владелец против 84-летнего. Я бы выбрала Маркса.

 

Теперь Трэкхаус займет нишу Ганасси и будет метить в топы. Пенске может завтра сделать то же самое - продать команду. Он ИМС купил, у него, в его возрасте дел невпроворот. Или может вообще отойти от дел. Грэг, его старший сын, займет его место, но никто не знает, как он будет управлять. Понятно, что ИМС будет приоритетом. А Синдрик в НАСКАРе ничего не понимает, он человек ИндиКара. Нужен им баласт?.. Это так размышления. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...