Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

Цитата

Пятница 26 апреля:
 22:05 - 22:25: NASCAR XFINITY Series practice, FS2
 22:35 - 23:30: #NASCAR #XFINITYSeries qualifying, FS2

 Суббота 27 апреля:
 17:30 - 18:20: NASCAR Cup practice, FS1
 18:20 - 19:30: #NASCARCup qualifying, FS1
 20:30: NASCAR XFINITY Series BetRivers 200 (200 laps/200 miles), FS1

 Воскресенье 28 апреля:
 21:00: NASCAR Cup Würth 400 (400 laps/400 miles), FS1

 

Расписание уикенда в Довере.

 

Ссылка на трансляцию:

DD12 Streams

https://dd12streams.xyz

https://vk.com/be_on_edge

https://vk.com/f1memestv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

 

  Скрыть контент

 


О да! Но не только в дома, еще в Бельгии на прошлой недели (правда та победа была омрачена гибелью молодого пилота в младшей серии, которого Леклер хорошо знал и которому посвятил первую свою победу в Ф1). Но на этом наши победы в 2019 году скорее всего закончатся. 

А так, молодое дарование просто радует глаз. Вся Италия в экстазе от него. Мы тоже. Ну и победа в Монце для Феррари всегда стояла особняком. А как же гудела толпа когда Леклер поехал на финальный круг. Такого я еще не слышал. По сути его там короновали. 

ED8zG-XXsAAFcIw.jpg:large

 
 

 

Скрытый текст

Очень хорошо! Давно пора! :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Причем тут Гиббс? Я о гонщиках и соперниках. Дэнни - это первый претендент на получение тычка во всем пелотоне. Можно двигать как мебель по всей трассе в случае серьёзной необходимости.

При том, что Гиббс всегда выбирает интересы команды. Победитель Дайтоны выиграл заодно и титул - красиво. Just my 5 cents..

 

Не знаю по поводу мебели. В этом сезоне он возмужал типа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

историческое фото с другого ракурса)

А Килана не было на трассе, видать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

А Килана не было на трассе, видать?

 

Все были, даже ДиЛейна с дочерью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрели хоть и поздно. В будущем году "ПО" в Дарлингтоне начинаются в День труда (последние выходные августа в США), а уикэнд Первой недели НФЛ (первые игры Лиги) совпадает с субботним Ричмондом (по субботам НФЛ не играет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая честь и признание для Дарлингтона. Уже не помню, куда девается Лас Вегас, который открывает "ПО" в этом году, где крутятся бешеные миллионы за пиар.. Дарлингтон это совершенный междусобойчик на Глубоком Юге, а Лас Вегас работает в общенациональном масштабе.

Хотя, в принципе, ЮК тоже набирающее обороты туристическое направление. Просто сам Дарлингтон достаточно далеко от их очень красивого, исторически значимого и популярного побережья.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... ИМС может предложить НАСКАРу свой внутренний дорожник (построенный для Ф1 и реконфигурированный для ИндиКара).

Учитывая, что все значение гонки НАСКАР на ИМС сводится к "мы пометили территорию", то может хоть от дорожника выйдет толк..

 

П. С.

Дейл ушел, и дорожники полились ручьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Дейл ушел

 

Жаль, что не ушел раньше. Я люблю дорожники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Жаль, что не ушел раньше. Я люблю дорожники.

Из имеющихся - Глен с ровалом неплохи, а вот Сонома - редкостное фуфло. Вот если бы Мид-Огайо добавили в Кап, было бы дело. В Индианаполисе могут поехать и по дорожнику (он совершенно плоский, без перепадов высот и заточен под инди кары), если это поможет зрелищности хоть как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Из имеющихся - Глен с ровалом неплохи, а вот Сонома - редкостное фуфло

 

В этом году пока что получилось наоборот (я не про ровал).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

В этом году пока что получилось наоборот (я не про ровал).

Может потому, что добавили кусок к Сономе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dark_Garage из Гиббсов скорее подвинут Труэкса, хотя и он стал жестче на трассе, чем раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менард уходит, его заменит ДиБенедетто при поддержке Менардс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:
ДиБенедетто при поддержке Менардс.

 

47 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Альянс с Пенске также остается в силе.

ух. не пропал буррито!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

still hating on him tho.. Нефиг было наезжать на Тони. :facepalm:

Мне сложно даже упоминать его имя.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще только десятое сентября. Какое время для этого гадства уже??.. :facepalm::bue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Может потому, что добавили кусок к Сономе.

 

Башмаков рассказывал историю, что внутреннюю петлю добавили благодаря разговору Харвика с кем-то из владельцев трасс.

Мне кажется, Харвику самое время попросить расширить Глен :floxy:

 

2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:
Менард уходит, его заменит ДиБенедетто при поддержке Менардс.

 

Идеально. Менард хороший парень, но заканчивать нужно вовремя. Результаты его оставляют желать лучшего.

Изменено пользователем Dark_Garage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Менард хороший парень, но заканчивать нужно вовремя. Результаты его оставляют желать лучшего.

За все годы просмотра НАСКАРа я лично не заметила никаких сдвигов в выступлениях Менарда - ни в одну сторону. Он всегда был где-то там, периодически кого-нибудь вынося.

Надо было рекламировать свои супермаркеты - ездил лично. Видно, уже не надо. Так, на паях с папой могли бы купить весь НАСКАР. Просто последний - уже не тот, да и нервы его сильно потрепаны КАРТом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

За все годы просмотра НАСКАРа я лично не заметила никаких сдвигов в выступлениях Менарда - ни в одну сторону. Он всегда был где-то там, периодически кого-нибудь вынося.

 

Года четыре назад он уверенно прошел в плей-оффы даже без особой интриги. Было приличное количество топ-10 и иногда даже топ-5. А сейчас будто неживой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dark_Garage сказал:

 

Года четыре назад он уверенно прошел в плей-оффы даже без особой интриги. Было приличное количество топ-10 и иногда даже топ-5. А сейчас будто неживой.

Вообще не помню.. Может и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол, как мне кажется, классный дядька. Семьянин, вежливый, да еще и спецом не пользуется всеми этими вашими твиттерами, фейсбуками. 

Думаю он интересен как личность, а как пилот он середняк, крепкий, но явно не топ пилот. Такое ощущение что ему это все и не надо) гонял в удовольствие, не на дно-машине. 

Вообщем мне немного грустно от этого, но в тоже время очень рад, что Мэтт попадет в такую команду. Пожелаем ему удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего Менарду твиттер? Майки и дайкасты продавать? Должно быть, у их с папой бизнеса иная концепция продвижения.

 

Менард чемпион гонок по замерзшим рекам и хотел опять этим заняться на досуге. Как бы не для слабонервных. Никто и не говорит, что он плохой дядька и что-нибудь такое.

 

Не хочет общаться с фанами - его дело. Многие (если почти не все) это делают исключительно, чтобы впихивать свой мерч или стричь купоны на благотворительность. В каком-то обрамлении семейных фоточек и пр. Понятно, зачем им соцсети. Но если кто-то из них все же что-то постит иногда интересное, тем не менее, приятно и можно посмотреть, почему нет.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Многие (если почти не все) это делают исключительно, чтобы впихивать свой мерч или стричь купоны на благотворительность. В каком-то обрамлении семейных фоточек и пр. Понятно, зачем им соцсети. Но если кто-то из них все же что-то постит иногда интересное, тем не менее, приятно и можно посмотреть, почему нет.

 

На самом деле, интересных аккаунтов знаменитостей и впрямь очень не хватает. Хочется видеть не репосты спонсоров и пресс-релизов, а что-то такое, вроде скопления случайных фото "от души", идиотских селфи, потока мыслей "потому что мне не спится" и прочих рандомных поступков.

В Наскаре, впрочем, с этим всё равно чуть получше, чем в Ф1. В Ф1 всё стерильно как в операционной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...