Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

Цитата

Пятница 26 апреля:
 22:05 - 22:25: NASCAR XFINITY Series practice, FS2
 22:35 - 23:30: #NASCAR #XFINITYSeries qualifying, FS2

 Суббота 27 апреля:
 17:30 - 18:20: NASCAR Cup practice, FS1
 18:20 - 19:30: #NASCARCup qualifying, FS1
 20:30: NASCAR XFINITY Series BetRivers 200 (200 laps/200 miles), FS1

 Воскресенье 28 апреля:
 21:00: NASCAR Cup Würth 400 (400 laps/400 miles), FS1

 

Расписание уикенда в Довере.

 

Ссылка на трансляцию:

DD12 Streams

https://dd12streams.xyz

https://vk.com/be_on_edge

https://vk.com/f1memestv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, SE7EN Wonders сказал:
Интро, которое Гараж не одобрит..

 

Да черт с ним, оно коротенькое.

Но вот то, что Джуниор не занимает в видеоряде примерно половину хронометража - удивительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этот вопрос, кстати, тоже возник. Как далеко может зайти Бойер. Я проголосовала за 4-ку. Пока так выглядит - потому что фактора неожиданности в сезоне нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если пенске не помешают, может и заскочит в финал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dgp3ymZVAAAlHcJ.jpg
С корнербеком Редскинс, Дж. Норманом. Блейни очень много времени тратит на вот такую ерунду. Фокус уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 вопросов с Эллиоттом. Кому надо, прочтут.

 

http://jeffgluck.com/chase-elliott-12-questions-2018-hendrick-motorsports/

 

Dgpbi1eX0AEj0j5.jpg
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дейла медиа-тур перед высадкой в будке...

 

:rolleyes:

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Adam SternVerified account @A_S12 36m36 minutes ago

@FoxSports averaged 2.54 million viewers for its half of the '18 Monster Energy NASCAR Cup Series season. — Cup Series events accounted for seven of the top ten most-watched sports event telecasts on @FS1 so far in '18. — The 2.54 million is off 23% from 3.31 million in '17.

 

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SE7EN Wonders сказал:
С корнербеком Редскинс, Дж. Норманом. Блейни очень много времени тратит на вот такую ерунду. Фокус уходит.

 

Реально не устаю поражаться вовлеченности американцев в спорт. Они всегда всё знают о всех своих баскетболах, "футболах", бейсболах.

При этом в международных спортах они, такое ощущение, что полные нули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Реально не устаю поражаться вовлеченности американцев в спорт. Они всегда всё знают о всех своих баскетболах, "футболах", бейсболах.

При этом в международных спортах они, такое ощущение, что полные нули.

Ну, во-первых, американский спорт это "вещь в себе", во-вторых, они вполне себе разбираются в видах, где участвуют их атлеты. Этот Кубок Мира по соккеру вполне себе смотрят... И, кстати, называют его "футбол" :D

И олимпиады смотрят и обсуждают, на нервы мне действуют)

 

Их школьные программы строятся на вовлеченности, потом колледж, потом про, кто захочет и сможет пробиться, система на самом деле позволяет подняться с нуля, очень многие футболисты в детстве были в подростковых бандах, пока не взялись за ум и(или) их воспитывали матери одиночки, работая на пяти работах одновременно. Участие в спортивных командах = стипендия в хороших колледжах. Кто-то тащит учебу ради спорта, кто-то наоборот. У одного нашего защитника ученая степень по антропологии в том числе, потому что тренер не махнул на него рукой, когда он был очень трудным в школе.

Это у Блейни за спиной любящий отец-легенда, полноценная семья и все пути открыты. А у человека, который сидит с ним рядом на той фотографии, скорее всего, все было не так. Если не у него, то у многих его коллег.  

Это рождает сопричастность.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесси Ивуджи спас семью из горящего минивена по дороге из Сономы.

 

Он заметил огонь под днищем машины, понял, во что это может вылиться, благодаря своему гоночному опыту, остановился и заставил семью покинуть машину, которую через минуты охватило пламя.

 

https://www.nascar.com/news-media/2018/06/26/jesse-iwuji-helps-family-fire-van/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Also underscores the need for NASCAR’s next superstars to emerge in a hurry. The younger drivers might be a couple seasons from winning regularly, but NASCAR needs them to be winning *now*.

В кои-то веки Глак сказал что-то путное. И я это пыталась сказать, когда запостила фото Блейни с футболистом. Этому мальчику пора побеждать, хотя бы кому-нибудь из них - Чейзу, Суаресу, Джонсу... В них столько вложили.

 

Блейни, кстати, ответил - "Мы стараемся". Плохо стараются. Так скоро Тони вернется за руль, Кенсета уже вернули.

 

В чем разница между этими и теми - Кайлом, Кесом? Они недостаточно агрессивные? Машины опять должны летать, как в незабвенные времена разборок с Карлом?

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

В чем разница между этими и теми - Кайлом, Кесом?

 

Кес тут не к месту, он в этом году сам без победы сидит. Тоже старается, вероятно. Просто год не его и вообще не Пенске. Логано со своей победой в списке виннеров и то лишним кажется вместе с Диллоном. Это чемпионат 3-4 драйверов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Этому мальчику пора побеждать, хотя бы кому-нибудь из них - Чейзу, Суаресу, Джонсу...

 

Нет, ну про остальных я ещё понял, но Суарез? Он может быть сколь угодно замечательным парнем, но драйвер из него а-ля Диллон - будет кататься и ждать своей удачи годами.

Впрочем, победы остальных двух меня тоже не особо заботят, буду честен. Не победят никогда - так не победят. К счастью, Блейни уже раз сумел, и туча над головой больше особенно не нависает. Жаль, машина какая-то ломучая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dark_Garage сказал:

 

Кес тут не к месту

я сравнила поколение новых гонщиков этого года с тем временем, когда Кеселовски и Буш были молодыми и агрессивными новичками, которые заставляли летать машины.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dark_Garage сказал:

 

Нет, ну про остальных я ещё понял, но Суарез? Он может быть сколь угодно замечательным парнем, но драйвер из него а-ля Диллон - будет кататься и ждать своей удачи годами.

Впрочем, победы остальных двух меня тоже не особо заботят, буду честен. Не победят никогда - так не победят. К счастью, Блейни уже раз сумел, и туча над головой больше особенно не нависает. Жаль, машина какая-то ломучая.

Журналист выразил озабоченность тем, что спорт настолько вложился в новых гонщиков, а от них нет особой отдачи. Это отражается на рейтингах. Здесь речь об общей картине, а не личных предметах боления.

 

А я хочу, чтобы вся молодежь была конкурентоспособна. 

 

У Блейни одна победа, и туча не нависает? У Пенске не такие низкие требования, если что. И за новую команду он пока не побеждал. Так что, его в любое время могут попросить или в ИМСА (это новая фишка Роджера), или к папе в спринт-кары. Одна победа более, чем годичной давности тебя устраивает, а на Дейла ты вечно ругался? Пока что Блейни - Дейл 2. Медийный гонщик с не особо какими результатами. Не обижайся, но, ощущение, ты не в курсе, у кого в команде он выступает, и почему Кес вечно твердил о подтверждении титула. Это Рик Эйч этакий дедушка, для которого его гонщики - члены семьи. А Пенске собственные внуки боятся. Еще раз скажу - мы, фаны ИндиКара, знаем его давно. Если так будет легче - он Рон Деннис и Феррари в одном флаконе. И в 81 год он все еще рулит своей командой и представляет в спорте Дженерал Моторос.

 

При чем здесь Суарез - замечательный парень? Суарез представляет южно-американскую дивизию, диверсификацию и пр. Его победа, даже случайная - это бонус для спорта. В любом случае - он в топ-команде Гиббса и должен побеждать, как и Джонс.

 

Я желаю видеть в спорте соперничество и борьбу, а не доминаторов на самовозах. Или на фига я трачу на это время? 

 

Не будет сильной молодой смены, из НАСКАРа получится NHRA, где титул разыгрывают гонщики за 50 в большинстве своем.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Jeff GluckVerified account @jeff_gluck 11h11 hours ago

Seeing these numbers are really painful if you care about NASCAR. Not gonna lie. It’s heartbreaking. Hope NASCAR can somehow turn things around. It’s a tall order at this point and feels discouraging. There are a lot of smart people trying their best to figure it out though.

 

Рейтинг 1.6 - это ненормально для НАСКАР. Это ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NBC целую неделю агрессивно промотирует не Чикаго, а Дейла.. Обалдеть можно. Совесть потеряли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу обидеть Блейни, я хочу, чтобы он выиграл опять и стал бы выигрывать на постоянной основе. Как и другие молодые гонщики, во главе с Чейзом, само собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

У Блейни одна победа, и туча не нависает? У Пенске не такие низкие требования, если что.

 

Да вроде нормально он пока ездит, почти не хуже напарников. Ломается, правда, чаще (или мне кажется?). Сегменты иногда выигрывает. Я пока не особенно обеспокоен по его поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Одна победа более, чем годичной давности тебя устраивает, а на Дейла ты вечно ругался?

 

На 12 репортажей "а давайте посмотрим как сейчас едет Джуниор на 24 месте" за гонку попробуй не выбесись. Кто угодно терпение потеряет.

Блейни как минимум в гонке так никто не пиарит. И да, на 24 местах он не ездит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...