Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 минуту назад, Alenushka сказал:

Погодь, у Макса контракт и так длиннющий. Это Марк все время порождает споры: предаст Хонду или нет)))

Утром титулы, вечером условия:smile174:

а то ишь разбаловались с папой собираться в Феррари, да Мерседесы:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Утром титулы, вечером условия:smile174:

а то ишь разбаловались с папой собираться в Феррари, да Мерседесы:D

Не...шутки шутками, но если Хонда не поедет в 18 в ТР, и РБ соскочит с Рено, то я уверен, Магсег свалит из РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Не...шутки шутками, но если Хонда не поедет в 18 в ТР, и РБ соскочит с Рено, то я уверен, Магсег свалит из РБ.

Куда?

Да и Хонда может поехать, звучит, как шутка, но ведь правда может. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Куда?

Да и Хонда может поехать, звучит, как шутка, но ведь правда может. 

Можете меня запинать, но в тот же Мерс или Феррари. Там есть ребята, которых могут запросто уволить. И я не верю, что в этом случае команды захотят выслушать мнения своих первых пилотов. Я даже больше скажу, я не уверен, что эти первые пилоты против будут.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Можете меня запинать, но в тот же Мерс или Феррари. Там есть ребята, которых могут запросто уволить. И я не верю, что в этом случае команды захотят выслушать мнения своих первых пилотов. Я даже больше скажу, я не уверен, что эти первые пилоты против будут.)))

Зачем Макс, если есть Окон?

Мерседес не просто так в него деньги вкладывает. 

А Феррари да, могут, эти всё могут.

Но опять же Макс не живет в Швейцарии, не играет в бадминтон и не дружит с Себом:D

Но предположим Себастьян крупно накосячит в этом сезоне и тогда на подгонять можно взять Макса, почему не Леклера не знаю, потому что гладиолус. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, дизель сказал:

Не...шутки шутками, но если Хонда не поедет в 18 в ТР, и РБ соскочит с Рено, то я уверен, Магсег свалит из РБ.

Не все так просто как кажется на первый взгляд. Не зря же по слухам РБР поднял з.п. Максу, да и Феррстаппен согласился на условия и продлил контракт до 2020 года. Возможно Максу показали план команды до 2020 года, так что волноваться не стоит. Все будет хорошо по СУ:smile13:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Зачем Макс, если есть Окон?

Мерседес не просто так в него деньги вкладывает. 

А Феррари да, могут, эти всё могут.

Но опять же Макс не живет в Швейцарии, не играет в бадминтон и не дружит с Себом:D

Но предположим Себастьян крупно накосячит в этом сезоне и тогда на подгонять можно взять Макса, почему не Леклера не знаю, потому что гладиолус. 

Чет я сомневаюсь, что Окон так же хорош, как и Макс. То, что Мерс вкладывает в него деньги, может и не сыграть никакой роли. РБ деньги в Даню вкладывали...результат известен. Предпочли чувака "со стороны".

А в случае с Сэбом, то там неизвестно еще, кто будет подгонять лидера и кто этим лидером будет.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андриус сказал:

Не все так просто как кажется на первый взгляд. Не зря же по слухам РБР поднял з.п. Максу, да и Феррстаппен согласился на условия и продлил контракт до 2020 года. Возможно Максу показали план команды до 2020 года, так что волноваться не стоит. Все будет хорошо по СУ:smile13:

Если контракт был на основе гипотетического плана, с гипотетическими результатами, то наверняка можно будет с него соскочить без особых потерь, если практические результаты будут противоречить гипотетическим. Я в этом уверен.

п.с С какой СУ все будет хорошо? С Хондой, или Рено?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Чет я сомневаюсь, что Окон так же хорош, как и Макс.

Окон не позволил в себе усомниться, сходу поехав в темпе Переса.

3 минуты назад, дизель сказал:

То, что Мерс вкладывает в него деньги, может и не сыграть никакой роли.

Если бы они тоже так думали, что он им не нужен отказались бы платить, как и с Паскалем.

3 минуты назад, дизель сказал:

РБ деньги в Даню вкладывали...результат известен.

Рб-это Рб, у них своя политика и свои тараканы, да и Даниил не совсем справился. 

4 минуты назад, дизель сказал:

А в случае с Сэбом, то там неизвестно еще, кто будет подгонять лидера и кто этим лидером будет.))

Очевидно, что кто бы не пришел в команду(ну кроме Льюиса наверное, хотя это нереально) лидером будет Себ, на преломление ситуации уйдёт в лучшем случае год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Окон не позволил в себе усомниться, сходу поехав в темпе Переса.

Если бы они тоже так думали, что он им не нужен отказались бы платить, как и с Паскалем.

Рб-это Рб, у них своя политика и свои тараканы, да и Даниил не совсем справился. 

Очевидно, что кто бы не пришел в команду(ну кроме Льюиса наверное, хотя это нереально) лидером будет Себ, на преломление ситуации уйдёт в лучшем случае год.

Как по твоему, кто на более лучшем счету у руководителей команд, Рикки или Перец? Да и Макс моложе на год ( ))) ) Хотя на Окона меньше потратятся...Но будет ли это решающим фактором, вот в чем вопрос..

Он им нужен "на безрыбье", это если утрированно. Будет ли он нужен если им Макс предложит свои услуги, вот в чем вопрос.

Мерс - это Мерс. У них тож тараканов хватает. Паскаля же кинули.Хотя до этого тащили. (могу ошибаться, сильно не пинай, если что)

Да нифига. Могут поступить как во времена Фила - Кими. Совсем не факт, что лидером будет Сэб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, дизель сказал:

1.Если контракт был на основе гипотетического плана, с гипотетическими результатами, то наверняка можно будет с него соскочить без особых потерь, если практические результаты будут противоречить гипотетическим. Я в этом уверен.

2.п.с С какой СУ все будет хорошо? С Хондой, или Рено?)))

1.Вероятность "соскочить" намного выше, чем у гонщиков поддержки РБ, которые попадали в программу в самом юном возрасте. Да и Марко врятли смог диктовать свои условия Максу, интересы которого представляет Йос и менеджер, а не сам гонщик, как это было со всеми участниками поддержки РБ. Но мне не дает покоя большая з.п., ради которой могли завлечь Макса и Йоса. Ведь главным требованием нового контракта было условие, как можно скорей его подписать или "мы уходим в Мерседес", на что и "клюнул" Хельмут. Затем выяснилось от Лауды, что команда никакого предложения не делала Максу о чем позже сам Ники сказал Марко, добавив, что слишком большую сумму РБ предложил Максу. Интересно будет последить как будут складываться дальнейшие действия со стороны Макса и РБР.
2.Я в том смысле, что РБР имеет варианты о чем возможно была проинформирована сторона Макса при подписании контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андриус сказал:

1.Вероятность "соскочить" намного выше, чем у гонщиков поддержки РБ, которые попадали в программу в самом юном возрасте. Да и Марко врятли смог диктовать свои условия Максу, интересно которого представляет Йос и менеджер, а не сам гонщик, как это было со всеми участниками поддержки РБ. Но мне не дает покоя большая з.п., ради которой могли завлечь Макса и Йоса. Ведь главным требованием нового контракта было условие, как можно скорей его подписать или "мы уходим в Мерседес", на что и "клюнул" Хельмут. Затем выяснилось от Лауды, что команда никакого предложения не делала Максу о чем позже сам Ники сказал Марко, добавив, что слишком большую сумму РБ предложил Максу. Интересно будет последить как будут складываться дальнейшие действия со стороны Макса и РБР.
2.Я в том смысле, что РБР имеет варианты о чем возможно была проинформирована сторона Макса при подписании контракта.

Как по мне, так большая зарплата была обусловлена именно тем, что он остается именно "наугад", надеясь на то, что по моторам РБ не просядет и все будет ништяк. Но сами РБ этого никак не могут гарантировать потому, что это от них никак не зависит. И вот в случае, если РБ не обеспечат конкурентноспособность по причине тухлого мотора, Макс наверняка сможет уйти. Я не верю, что его менеджмент не предусмотрел такого варианта. РБ может просто в заднице оказаться если Хонда не поедет, а Реношники свалят.

Какие могут быть варианты кроме Хонды? Только если Рено останется облажавшись со своим шасси, но выкатив нормальный двигатель.имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, дизель сказал:

Как по твоему, кто на более лучшем счету у руководителей команд, Рикки или Перец?

А это не вопрос выбора, от Эсте не зависит с кем в команде гоняться.

14 минут назад, дизель сказал:

Да и Макс моложе на год

А Норрис моложе обоих:crazy:

15 минут назад, дизель сказал:

Он им нужен "на безрыбье", это если утрированно. Будет ли он нужен если им Макс предложит свои услуги, вот в чем вопрос.

Мерс - это Мерс. У них тож тараканов хватает. Паскаля же кинули.Хотя до этого тащили. (могу ошибаться, сильно не пинай, если что)

Паскаля кинули, потому что он не блеснул на фоне Маркуса.

16 минут назад, дизель сказал:

Да нифига. Могут поступить как во времена Фила - Кими. Совсем не факт, что лидером будет Сэб.

Через чур позитивно мыслишь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

А это не вопрос выбора, от Эсте не зависит с кем в команде гоняться.

А Норрис моложе обоих:crazy:

Паскаля кинули, потому что он не блеснул на фоне Маркуса.

Через чур позитивно мыслишь))

Конечно это не вопрос выбора. Это вопрос точки отсчета в сравнениях. Макс быстрее Рики. Явно быстрее. А Рики, скорее всего, побыстрее Перца будет (но это не точно, это моя имха)) )

Да я так уж...из мизинца левой ноги высасываю))

Вопрос в том, что Мерс это умеет делать.)

Согласен. Но тут у меня есть убежденность, что у Макса, чисто физически способности лучше. Реакция там...координация движений... Просто за счет его более молодого возраста. И в Феррари, об этом тоже могут догадываться:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, дизель сказал:

Конечно это не вопрос выбора. Это вопрос точки отсчета в сравнениях. Макс быстрее Рики. Явно быстрее. 

Отнюдь. Не явно. Когда быстрее, когда нет.

Рик стабильнее. В целом паритет. 

Я бы на него не поставил если бы вместе за чемп боролись.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, BMU сказал:

Отнюдь. Не явно. Когда быстрее, когда нет.

Рик стабильнее. В целом паритет. 

Я бы на него не поставил если бы вместе за чемп боролись.  

В том то и дело, что Макс уже стабильнее. Я, болея за Рика, стал замечать, что Макс его опережает именно стабильно, если нет проблем у обоих. У меня остается надежда, конечно, что Рик просто просохатил вспышку и не успел собраться из за того, что Макса недооценил, но что то мне подсказывает, что так и дальше продлится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

1.Как по мне, так большая зарплата была обусловлена именно тем, что он остается именно "наугад", надеясь на то, что по моторам РБ не просядет и все будет ништяк. Но сами РБ этого никак не могут гарантировать потому, что это от них никак не зависит. И вот в случае, если РБ не обеспечат конкурентноспособность по причине тухлого мотора, Макс наверняка сможет уйти. Я не верю, что его менеджмент не предусмотрел такого варианта. РБ может просто в заднице оказаться если Хонда не поедет, а Реношники свалят.

2.Какие могут быть варианты кроме Хонды? Только если Рено останется облажавшись со своим шасси, но выкатив нормальный двигатель.имхо

1. Согласен, как вариант возможно. Но мы точно не знаем, действительно ли контрактом предусмотрена такая з.п. Насчет СУ то на всякий случай Карлоса "отправили" во Францию, если не получится с Хондой, но опять же, как ранее я писал, все зависит от результатов Карлоса, и захочет ли Рено оставить у себя испанца. Да и нужно уговорить остаться Дэна в РБР. Т.е. большая надежда в команде на Хонду, если не получится, то запасной план с Рено, но все факторы должны сойтись: Дэн продлевает контракт с РБР, Карлос заинтересует Рено на 2019 и РБ его отдаст, взамен получит СУ. Но вдруг оба варианта не получится реализовать: Хонда останется на том же уровне, Дэн решит уйти, Карлос не заинтересует Рено на 2019, тогда РБР придется все же ставить СУ от Хонды, но нужно ли это Максу? Конечно, нет. Надеюсь, Йос и менеджер это предусмотрели и оставили пункт, по которому можно будет уйти из команды. Тогда РБР может после 2018 потерять сразу двух основных гонщиков: Дэна и Макса,  согласился бы на этот пункт Марко? Думаю, что нет. Возможно высокой з.п. и решили удержать Макса.
Много различных вариантов можно сопоставить. Но будем надеяться, что у Макса есть тот самым пунктик в контракте, по которому можно спокойно покинуть команду.

2.Честно? Никаких! Мне кажется, Хонда прибавит. Да и не просто так младшую команду отдали мотористам для обкатки двигателя. Есть большие надежды и ожидания на Хонду. Астон Мартин и Косвортс работают над СУ к 2021 году, к 2019 году они не готовятся, если бы и готовились то не успели бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Андриус сказал:

1. Согласен, как вариант возможно. Но мы точно не знаем, действительно ли контрактом предусмотрена такая з.п. Насчет СУ то на всякий случай Карлоса "отправили" во Францию, если не получится с Хондой, но опять же, как ранее я писал, все зависит от результатов Карлоса, и захочет ли Рено оставить у себя испанца. Да и нужно уговорить остаться Дэна в РБР. Т.е. большая надежда в команде на Хонду, если не получится, то запасной план с Рено, но все факторы должны сойтись: Дэн продлевает контракт с РБР, Карлос заинтересует Рено на 2019 и РБ его отдаст, взамен получит СУ. Но вдруг оба варианта не получится реализовать: Хонда останется на том же уровне, Дэн решит уйти, Карлос не заинтересует Рено на 2019, тогда РБР придется все же ставить СУ от Хонды, но нужно ли это Максу? Конечно, нет. Надеюсь, Йос и менеджер это предусмотрели и оставили пункт, по которому можно будет уйти из команды. Но, тогда РБР может после 2018 потерять сразу двух основных гонщиков: Дэна и Макса,  согласился бы на этот пункт Марко? Думаю, что нет. Возможно что и попытались тем самым удержать Макса высокой з.п. Много различных вариантов можно сопоставить. Но будем надеяться, что у Макса есть тот самым пунктик в контракте, по которому можно спокойно покинуть команду.

2.Честно? Никаких! Мне кажется, Хонда прибавит. Да и не просто так младшую команду отдали мотористам для обкатки двигателя. Есть большие надежды и ожидания от Хонды. Астон Мартин и Косвортс работают над СУ к 2021 году, к 2019 году они не готовятся, если бы и готовились то не успели бы.

По первому пункту, ты слишком сильно углубляешься в проблемы РБ и предположения как они будут выживать. Я думаю, Макс срулит тупо на этапе их возникновения. ( Куда, я уже говорил) Макс точно свалит, если в этом сезоне за титул не поборется из-за мотора. Но даже если поборется, но его не получит, опять же из-за мотора (надежности), и если мотор будет меняться после этого сезона, на Хонду, которая, предположим, сольет все что можно, и ТР будет болтаться в самом низу, то Макса ничего не удержит в этой системе. И я уверен, его возьмут в любой команде, куда он обратится. Абсолютно в любой. Я даже уверен, что Кимана оставили именно в расчете на Макса.( Можете забросать меня каменьями).... Да, пусть я упорот...но я уверен, что именно так и будет. Макс выделяется мастерством сильнее, чем все те, к кому мы успели привыкнуть за последнее время. ИМХО,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андриус сказал:

1. Согласен, как вариант возможно. Но мы точно не знаем, действительно ли контрактом предусмотрена такая з.п. Да и по СУ на всякий случай "отправили" Карлоса во Францию, если не получится с Хондой, но опять же, как ранее я писал, все зависит от результатов Карлоса, и захочет ли Рено оставить у себя испанца. Да и нужно уговорить остаться Дэна в РБР. Т.е. большая надежда в команде на Хонду, если не получится, то запасной план с Рено, но все факторы должны сойтись: Дэн продлевает контракт с РБР, Карлос заинтересует Рено на 2019 и РБ его отдаст, взамен получит СУ. Но вдруг оба варианта не получится реализовать: Хонда останется на том же уровне, Дэн решит уйти, Карлос не заинтересует Рено на 2019, тогда РБР придется все же ставить СУ от Хонды, но нужно ли это Максу? Конечно, нет. Надеюсь, Йос и менеджер это предусмотрели и оставили пункт, по которому можно будет уйти из команды. Но, тогда РБР может после 2018 потерять сразу двух основных гонщиков: Дэна и Макса,  согласился бы на этот пункт Марко? Думаю, что нет. Возможно что и попытались тем самым удержать Макса высокой з.п. Много различных вариантов можно сопоставить. Но будем надеяться, что у Макса есть тот самым пунктик в контракте, по которому можно спокойно покинуть команду.

2.Честно? Никаких! Мне кажется, Хонда прибавит. Да и не просто так младшую команду отдали мотористам для обкатки двигателя. Есть большие надежды и ожидания от Хонды. Астон Мартин и Косвортс работают над СУ к 2021 году, к 2019 году они не готовятся, если бы и готовились то не успели бы.

Если говорить про зарплату Макса, то есть вероятность что часть этой зарплаты платит именно Хонда, по аналогии с контрактом Алонсо. Во всяком случае перед подписанием договора с РБР Макс летал в Японию в компании своего менеджера и Марко. Показали ли Ферстаппену какие-то ноу-хау, либо подписали контракт никто не знает.

Но думаю что новинки Максу могли показать и в Милтон-Кинсе, где расположена база Хонды.

Еще один вариант - слияние команды Ред Булл и подразделения по строительству моторов Хонды после (либо во время) сезона 2018, а будет ли это полноценная команда Хонда или Ред Булл возьмет на себя производство двигателей на базе Хонды при содействии Илмора (Косворта, Астон Мартина... или бог знает кого) можно только гадать.. Хонде не привыкать делать щедрые подарки (Браун).

Велика вероятность того, что Макса ознакомили с этими планами. А Макс для Хонды очень выгодный маркетинговый ход в Ф1, когда-то на рубеже веков Хонда пыталась вернуться в Ф1 как раз с Ферстаппеном-старшим.

https://www.youtube.com/watch?v=xOnXeTceEy0

И быть Йосу пилотом Хонды если бы не смерть Харви Постлуэйт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, дизель сказал:

По первому пункту, ты слишком сильно углубляешься в проблемы РБ и предположения как они будут выживать. Я думаю, Макс срулит тупо на этапе их возникновения. ( Куда, я уже говорил) Макс точно свалит, если в этом сезоне за титул не поборется из-за мотора. Но даже если поборется, но его не получит, опять же из-за мотора (надежности), и если мотор будет меняться после этого сезона, на Хонду, которая, предположим, сольет все что можно, и ТР будет болтаться в самом низу, то Макса ничего не удержит в этой системе. И я уверен, его возьмут в любой команде, куда он обратится. Абсолютно в любой. Я даже уверен, что Кимана оставили именно в расчете на Макса.( Можете забросать меня каменьями).... Да, пусть я упорот...но я уверен, что именно так и будет. Макс выделяется мастерством сильнее, чем все те, к кому мы успели привыкнуть за последнее время. ИМХО,

Зачем же так, у тебя свое виденье ситуации:floxy:. Каждый имеет право на свою версию. Нам остается только ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Achille Varzi сказал:

Если говорить про зарплату Макса, то есть вероятность что часть этой зарплаты платит именно Хонда, по аналогии с контрактом Алонсо. Во всяком случае перед подписанием договора с РБР Макс летал в Японию в компании своего менеджера и Марко. Показали ли Ферстаппену какие-то ноу-хау, либо подписали контракт никто не знает.

Но думаю что новинки Максу могли показать и в Милтон-Кинсе, где расположена база Хонды.

Еще один вариант - слияние команды Ред Булл и подразделения по строительству моторов Хонды после (либо во время) сезона 2018, а будет ли это полноценная команда Хонда или Ред Булл возьмет на себя производство двигателей на базе Хонды при содействии Илмора (Косворта, Астон Мартина... или бог знает кого) можно только гадать.. Хонде на привыкать делать щедрые подарки (Браун).

Велика вероятность того, что Макса ознакомили с этими планами. А Макс для Хонды очень выгодный маркетинговый ход в Ф1, когда-то на рубеже веков Хонда пыталась вернуться в Ф1 как раз с Ферстаппеном-старшим.

https://www.youtube.com/watch?v=xOnXeTceEy0

И быть Йосу пилотом Хонды если бы не смерть Харви Постлуэйт.

Планы - планами. Но что делать Максу, если из этих планов ничего не выйдет? Ждать у моря погоды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Achille Varzi сказал:

Если говорить про зарплату Макса, то есть вероятность что часть этой зарплаты платит именно Хонда, по аналогии с контрактом Алонсо. Во всяком случае перед подписанием договора с РБР Макс летал в Японию в компании своего менеджера и Марко. Показали ли Ферстаппену какие-то ноу-хау, либо подписали контракт никто не знает.

Но думаю что новинки Максу могли показать и в Милтон-Кинсе, где расположена база Хонды.

Еще один вариант - слияние команды Ред Булл и подразделения по строительству мотором Хонды после (либо во время) сезона 2018, а будет ли это полноценная команда Хонда или Ред Булл возьмет на себя производство двигателей на базе Хонды при содействии Илмора (Косворта, Астон Мартина... или бог знает кого) можно только гадать.. Хонде на привыкать делать щедрые подарки (Браун).

Велика вероятность того, что Макса ознакомили с этими планами.

Про часть з.п. от Хонды интересная версия. Чуть ранее я писал, возможно перед продлением контракта как раз Макса и ознакомили с планами команды по СУ. Но, эти новинки и ноу-хау  могут не сработать, мог ли Макс пойти на такой риск?!

Про слияние РБР и Хонду ранее не слышал. Австрийская компания сейчас развивает сотрудничество с Астон Мартином и в планах работа над СУ к 2021 году. Была версия про слияние ТР и Хонды, что мне кажется, наиболее вероятным. Особенно сейчас когда сотрудники занимающие руководящие должности покидают команду: Матасса и правая рука Дж.Ки по аэродинамике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может РБР объединятся с заводской Порше? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

В том то и дело, что Макс уже стабильнее.

Я тут подумала, раз Макс так хорош, пусть его забирает Феррари, тиффози&Себу в подарок, в обмен на Леклера, его в РБ:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Планы - планами. Но что делать Максу, если из этих планов ничего не выйдет? Ждать у моря погоды?

Строить новые планы - более грандиозные. У него всё есть для того чтобы добиться успеха.

Времени - вагон.. ему всего 20, а он топ-пилот, есть грамотный менеджер, который верен ему (был ещё менеджером Йоса), заинтересованность ведущих команд, спонсоры, деньги. 

Я уверен и в новом контракте его агент оставил лазейки для его разрыва в случае совсем провальных результатов. У него сильная рука при любом раскладе.

Кроме того, я верю в слова Макса, что для него не является приоритетом обязательно стать самым молодым чемпионом мира, важно просто стать чемпионом мира и желательно ни один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...