Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

Гонку только что посмотрел. Категорически неплохо для того уныния чем в данный момент является Финикс. Фиг знает что там было раньше, в том самом Индикаре, но сейчас такой конфиг это бред, на внешку не забраться от слова вообще, прямая слишком короткая входы в повороты слишком пологие. Честно говоря самая необгонная трасса даже для НАСКАРа (ощущения на основе сима 2003 года, но тем не менее), а уж для Индикаров с их аэродинамикой так вообще. Тем не менее. Новый аэрообвес работает и работает хорошо, при желании обгонять таки можно, больше всех такого желания конечно было у Росси, который отжигал всю гонку, просто прошивая пелетон из-за своей собственной ошибки, жаль не заехал со всеми, может и выиграл бы, т.к. у него явно быстрейшая машина была. Ноьюгарден хорош, не побоялся полезть наверх и выиграл. Викерс просто какой то монстр.

З.Ы. запилите прогрессивный бенкинг.

Изменено пользователем DC-Denton

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси в этой гонке был просто шикарен. Не считая ошибки на пит-стопе - лучший гонщик в гонке.

У Ньюгардена титул теперь есть, так что неплохо было бы, если бы в этом году титул достался Росси ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка прикольно, росси силён. Уиккенс крут, жаль снова чуть-чуть не хватило. Себ - пытался слиться снова ещё до старта, но не получилось, зато во время гонки успешно справился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warwick сказал:

 

У Ньюгардена титул теперь есть, так что неплохо было бы, если бы в этом году титул достался Росси ))

а если бы у Ньюгардена не было титула, Росси нельзя становиться чемпионом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, DC-Denton сказал:

Честно говоря самая необгонная трасса даже для НАСКАРа

Необгонная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из почты Миллера:

 

Цитата

Q: Since IMS has opened up its Hall of Fame to NASCAR, do you think Tony George should be a first ballot NASCAR HOFer for his contributions in growing NASCAR in the 1990s? (Sarcasm font on).

Mark in Cincinnati

RM: Yep. He gave NASCAR a platform on the world's greatest track and they owe him.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Meditator сказал:

Из почты Миллера:

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

А НАСКАР считает Дайтону лучшим треком в мире... They owe him a big fat nothing.

Это такой "юмор", который посторонний не поймет.

Именно из-за подобного люди, которые следили бы за обоими чемпионатами, отворачиваются от ИндиКара.

 

П. С.

НАСКАР будет кормить ИМС вплоть до 2024 года от своего жирного ТВ-контракта, поэтому заткнулся бы Миллер уже. Внезапный обожатель Даники и фанат братьев Бушей вместе с Ларсоном.

 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Это такой "юмор", который посторонний не поймет.

 

ИМХО, тут три шутки в одной

 

1. Парень из Цинцинати намекает на то, что НАСКАр должен включить Тони Джорджа в Зал Славы за то, что его усилиями американские опен-вилы отстрелили себе обе ноги.

2. Миллер аккуратно снижает накал, переводя разговор на ИМС и Брикярд400.

3. А это смешно потому, что НАСКАР на этой трассе интересных гонок (по твоим же словам, сам пока ещё не смотрел, подожду осени) провести не может.

 

22 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

П. С.

НАСКАР будет кормить ИМС вплоть до 2024 года от своего жирного ТВ-контракта

 

А не прийди НАСКАР на ИМС в 1994 у Тони может быть не хватило бы денег на создание IRL, и жирные бы контракты были бы у опен-вилов =)

И вообще, не надо наезжать на Миллера, он честен на столько, на сколько может себе позволить журналист. На фоне политических обозревателей он вообще ангел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Meditator сказал:

 

И вообще, не надо наезжать на Миллера, он честен на столько, на сколько может себе позволить журналист. На фоне политических обозревателей он вообще ангел.

Я, как крайне раздраженный читатель, оставлю за собой все права наезжать на Миллера, который, начнем с того, что совершенно не честен. А поворачивает все в угодную себе сторону. Он смешен, но я списываю это на возраст и все, что ему пришлось перенести за эти годы. К тому же, его откровенная ложь о НАСКАР (не в данном случае) наносит или может нанести вред компании-партнеру, поэтому пусть поостережется. Повторяю - его держат, потому что - раритет. А еще об ИндиКаре пишут 2 с половиной человека.

 

Давай я тоже пошучу:

Скрытый текст

Поклявшийся разрушить Индианаполис мистер Крафт может войти в правление ИМС, получить право веского голоса, переделать инфилд в тренировочное поле для Пэтс, а на входе поставить статую Джоша МакДениэлса в обнимку с Томом Брейди. Хаха! Я жгу.

Фаны Патриотов валялись бы под столом.

Ни один журналист, освещающий НАСКАР, ни один фан НАСКАР даже не чихают в сторону ИндиКара в саркастичном ключе. Если следят, то следят. Но вежливо. Но фан-база ИндиКара во главе с Миллером не может жить спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Ни один журналист, освещающий НАСКАР, ни один фан НАСКАР даже не чихают в сторону ИндиКара в саркастичном ключе.

 

А им это надо? Никакого повода нет.

 

14 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Но фан-база ИндиКара во главе с Миллером не может жить спокойно.

 

Не может. Потому, что "раньше было лучше". Но, это в общем то нормальная (в смысле типичная) реакция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Meditator сказал:

Не может. Потому, что "раньше было лучше". Но, это в общем то нормальная (в смысле типичная) реакция.

Что ты говоришь - плеваться ядом в сторону НАСКАР, его гонщиков и фанов - нормальная реакция? При этом, не стесняясь вовсю приглашать наскаровцев на Инди 500, чтобы поднимали рейтинги, которые собственные гонщики обеспечить не могут? Меня от такого тошнит, к тому же, я знаю, что такое сбалансированная журналистика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Что ты говоришь - плеваться ядом в сторону НАСКАР, его гонщиков и фанов - нормальная реакция? При этом, не стесняясь вовсю приглашать наскаровцев на Инди 500, чтобы поднимали рейтинги, которые собственные гонщики обеспечить не могут?

 

Я в основном про фан-базу. Они и не приглашают особенно =)

А чего стесняться то? Всё равно же не приедут =)

 

15 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Меня от такого тошнит, к тому же, я знаю, что такое сбалансированная журналистика.

 

Не спорю, сбалансированная журналистика наверняка существует, но это весьма редкая птица в наших краях и ещё более редкая в любой политической аналитике. На этом фоне лицемерие Миллера особенно не впечатляет, и мы отлично знаем, что он на самом деле думает. Я это списываю на необходимость отрабатывать запросы работадалетей, а уж деньги нужны точно всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Meditator сказал:

А чего стесняться то?

Спасибо, понятно, учтем.

 

20 минут назад, Meditator сказал:

Не спорю, сбалансированная журналистика наверняка существует, но это весьма редкая птица в наших краях и ещё более редкая в любой политической аналитике.

При чем здесь наши края я совершенно не понимаю, а попытки притащить сюда политику - :facepalm:

 

20 минут назад, Meditator сказал:

На этом фоне лицемерие Миллера особенно не впечатляет, и мы отлично знаем, что он на самом деле думает.

С чем вас и поздравляю, кем бы вы ни были. Мои знания в данном вопросе отличаются.

 

20 минут назад, Meditator сказал:

Я это списываю на необходимость отрабатывать запросы работадалетей, а уж деньги нужны точно всем.

Самая неуместная причина из всех возможных. А если дело в этом, то твой умилительный призыв не наезжать на Миллера - за пределами здравого смысла.

 

Я этот разговор прекращаю.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Споттер гайд на Лонг Бич

 

Dab7hwHX0AMrS0O.jpg

 

Нас ждёт очень крутая ливрея у Грема =)

 

Скрытый текст

01-31-RLLR-Total-Car-Announcement.jpg?h=

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

а если бы у Ньюгардена не было титула, Росси нельзя становиться чемпионом?

Титул Джозефа был бы для меня предпочтительнее, но и за титул Алекса бы тоже порадовался. Это неочевидно было по моему сообщению? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Meditator сказал:

Споттер гайд на Лонг Бич

 

Dab7hwHX0AMrS0O.jpg

 

Нас ждёт очень крутая ливрея у Грема =)

 

  Показать контент

01-31-RLLR-Total-Car-Announcement.jpg?h=

 

 Никто не превзойдёт RLL по количеству ливрей, даже Andretti с 4-мя машинами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

JR HildebrandVerified account @JRHildebrand 3m3 minutes ago

It's official! Joining back up with @DRRIndyCar for this year's 102nd Running of the Indy 500 - So amped to be back with this squad and excited for another great Month of May!

 

Хильдебранд выступит в Индианаполис 500 за ДРР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

 

Хильдебранд выступит в Индианаполис 500 за ДРР.

 

Это у нас без Бадди получается 35 машин... Неплохо, в первый год аэрообвеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Meditator сказал:

 

Это у нас без Бадди получается 35 машин... Неплохо, в первый год аэрообвеса.

Если с Бадди будет 36, пусть забудут про свой дурацкий бамп-дей..:spiteful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Orloff сказал:

Никто не превзойдёт RLL по количеству ливрей, даже Andretti с 4-мя машинами...

 

Почему? У РЛЛ анонсировано 6 ливрей - одна для Таку, одна для Сервии и четыре для Грема.

 

Скрытый текст

luther-2-1200x675.jpg

 

На кукурузу.

 

article-fleet-1-1024x675.jpg

 

На Техас.

 

total-1.jpg

 

На Лонг-Бич

 

united.jpg

 

На Инди500 и остальные (вроде как, точно была в Сент Пите)

 

А у тех же Андретти уже было шесть ливрей - постоянные для Райана и Зака и две разные для Алекса и Марко. Кстати у Марко в Лонг Бич тоже будет новая. И это не считая их дополнительные машины на Инди500.

 

Единственное, у Марко в Финиксе была "мемориальная" ливрея, в честь Марио, а у Алекса - благотворительная. А все ливреи у Грема оплачены спонсорами.

Изменено пользователем Meditator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Если с Бадди будет 36, пусть забудут про свой дурацкий бамп-дей..:spiteful2:

 

Мне, вообще, кажется, что посмотрев на всё это изобилие, Бадди пропустит этот год. Такая тема пропадёт... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LongBeach92-98-9x20.jpg

 

:D

 

Интересно, это настоящая схема? Надо бы поискать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

JR HildebrandVerified account @JRHildebrand 47m47 minutes ago

Plus, extra pumped to be in the #66 - Been lucky to have some say in my number a few times, this one from selection to design was really fun though. More later. #PrimalNumbers #Indy

 

 

Номер 66 у него будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Meditator сказал:

 

Почему? У РЛЛ анонсировано 6 ливрей - одна для Таку, одна для Сервии и четыре для Грема.

 

  Скрыть контент

luther-2-1200x675.jpg

 

На кукурузу.

 

article-fleet-1-1024x675.jpg

 

На Техас.

 

total-1.jpg

 

На Лонг-Бич

 

united.jpg

 

На Инди500 и остальные (вроде как, точно была в Сент Пите)

 

А у тех же Андретти уже было шесть ливрей - постоянные для Райана и Зака и две разные для Алекса и Марко. Кстати у Марко в Лонг Бич тоже будет новая. И это не считая их дополнительные машины на Инди500.

Ещё не вечер. Подозреваю также GEHL  на Road America и на Iowa Corn, Rousseau в Торонто и ещё пару вариаций на тему Mi-Jack/bobbyrahal.com, как в предыдущих сезонах ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...