Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

Гран-при Азербайджана 2017

Recommended Posts

В 13.02.2017 в 16:02, Dominic сказал:

Да, она самая)

Странно, а у меня с самого начала этот ваучер был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, vovcheek said:

Дык там регистрироваться надо... а я пока азербайджанский не выучил

еще есть время :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, vovcheek сказал:

Дык там регистрироваться надо... а я пока азербайджанский не выучил

Чтобы посмотреть расписание (время) и стоимость билета, регистрироваться не нужно.:):yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2017 в 23:55, Tagir сказал:

Новые неприятные обстоятельства открылись. Въезд на территорию Азербайджана на авто экологического класса ниже 4 требует внесение таможенного залога в размере ориентировочно 40% от рыночной стоимости авто. У меня 3 класс. Теперь крепко подумаю о гостеприимстве и необходимости посещать страну...

Жалко, раньше не прочитала. Два дня назад с ними телемост был, была возможность спросить про это.. )

А так они все улыбаются, в гости ждут, говорят город красивый, и над ошибками прошлого года поработали, в общем - велкам.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Оля сказал:

Жалко, раньше не прочитала. Два дня назад с ними телемост был, была возможность спросить про это.. )

А так они все улыбаются, в гости ждут, говорят город красивый, и над ошибками прошлого года поработали, в общем - велкам.))

Только лишнюю сотенку где взять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не поеду.)) Для меня там слишком жарко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, дурацкий закон,

хотели приток старых машин из Грузии ограничить таким образом,

но как всегда поступили через одно место

в итоге страдают люди вообще не связвнные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ccreature сказал:

Согласен, дурацкий закон,

хотели приток старых машин из Грузии ограничить таким образом,

но как всегда поступили через одно место

в итоге страдают люди вообще не связвнные

Хотелось поехать. Думаю. Конечно авто менять не собираюсь ради этого :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Tagir said:

Хотелось поехать. Думаю. Конечно авто менять не собираюсь ради этого :scratch_one-s_head:

самолет не вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ccreature сказал:

самолет не вариант?

Не. Общая концепция путешествия разрушается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.
Дамы и господа, поделитесь своим опытом, или советом. Вопрос скорее к местным жителям, ну или к тем, кто был в похожей ситуации.
В общем ситуация такова, со мной на Гран При Азербайджана 2017 собирается друг, со своей девушкой, билеты на самолет, и на Гран При приобретены, отель забукан, в общем полностью упакованы. Маршрут путешествия следующий перелет Москва - Баку - Тбилиси, 3-4 дня в Тбилиси, далее ночной поезд из Тбилиси в Баку, 4-5 дней в Баку, и перелет Баку - Москва. Все отлично! Но мой друг Армянин по национальности, родился в Ереване, носит Армянскую фамилию, но почти сразу после рождения переехал в Москву, и давно уже является гражданином РФ, в Ереване и на родине, не был очень давно. Учитывая напряженные отношения Армении и Азербайджана, его родственники, и некоторые знакомые Бакинцы, говорят что посещение Баку с Армянской фамилией в паспорте не лучшая идея, могут развернуть на границе, в лучшем случае, а в худшем, даже задержать. Сам мой товарищ естественно не испытывает никаких радикальных настроений, он всего лишь хочет побывать на Формуле 1, и в Грузии и в Азербайджане.
Друзья, подскажите аргументы "за" и "против" такого путешествия.
Пока что есть время, что бы продать и переоформить все билеты и бронь. Но я не хочу этого, хочу наконец то показать своему другу мир Формулы 1, вот так вот получилось что ближайшая возможность это сделать, выпала на Азербайджан.
Может можно по таким вопросам в посольстве Азербайджана узнать информацию? или они только посмеются над запросом?))
Буду благодарен за советы, и за личный опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего развернут на границе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Orion832, друга с армянской фамилией, в лучшем случае, не впустят в страну. В худшем - заинтересуются спец. службы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил вчера билеты на Ичери Шехер ))) доволен как слон, рядом с российским посольством забронировали апартаменты. В общем весь а ожидании! Говорят жарко, не та трибуна  - а я первый раз в жизни еду на Ф1!!! Мечты сбываются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял,что это Liberty на Баку начали "бочку катить"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Tagir said:

Я не понял,что это Liberty на Баку начали "бочку катить"?

а поподробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ccreature сказал:

а поподробнее?

Цитата

Исполнительный директор Liberty Media Грег Маффей считает, что промоутеры Гран При Азербайджана прилагают недостаточно усилий для популяризации Ф1 в стране.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Летим с другом на Гран-При (для меня посещение Ф-1 впервые, хотя и не пропускаю как зритель гонок с конца 90-х).

Немного странный вопрос, к тем, кто бывал уже и местным болельщикам:

Как там с дресс-кодом? Будет ведь жарко. Можно ходить в шортах и кроссовках?

Какие места, о которых немного известно, можно посетить (достопримечательности, бары и прочее)?

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Fantazista said:

Всем привет!

Летим с другом на Гран-При (для меня посещение Ф-1 впервые, хотя и не пропускаю как зритель гонок с конца 90-х).

Немного странный вопрос, к тем, кто бывал уже и местным болельщикам:

Как там с дресс-кодом? Будет ведь жарко. Можно ходить в шортах и кроссовках?

Какие места, о которых немного известно, можно посетить (достопримечательности, бары и прочее)?

 

Спасибо!

иностранцам в шортиках можно :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известный эксперт Ф1 и директор агентства "Манускрипт" Оксана Косаченко дала развернутый комментарий сайту АВТОСПОРТ.com.ru в ответ на нападки исполнительного директора Liberty Media Грега Маффея в отношении организации и проведения Гран При в столице Азербайджана.

Курсив мой. Ссылку не даю. все равно движок сайта порежет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeusZee сказал:


Известный эксперт Ф1 и директор агентства "Манускрипт" Оксана Косаченко дала развернутый комментарий сайту АВТОСПОРТ.com.ru в ответ на нападки исполнительного директора Liberty Media Грега Маффея в отношении организации и проведения Гран При в столице Азербайджана.

Курсив мой. Ссылку не даю. все равно движок сайта порежет

Гугл пока не забанили https://goo.gl/PEOc19

Да ладно, всего-то 18,5 тысяч зрителей? :blink: Честно, я думала около 30 было. Это в принципе с маленькой вместимостью связано или и те трибуны, что есть, не были полностью заполнены в прошлом году? Если второе, то претензии Либерти, пожалуй, более чем обоснованы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Nicky said:

Гугл пока не забанили https://goo.gl/PEOc19

Да ладно, всего-то 18,5 тысяч зрителей? :blink: Честно, я думала около 30 было. Это в принципе с маленькой вместимостью связано или и те трибуны, что есть, не были полностью заполнены в прошлом году? Если второе, то претензии Либерти, пожалуй, более чем обоснованы

30 тысяч это вместимость трибун, а они не было заполнены в прошлом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы.

Приняли решение с другом даже не пробовать въезжать ему в Азербайджан.

Знакомство с друга с Формулой 1, состоится на каком нибудь другом Гран При.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2017 в 10:54, RuMarisha сказал:

...

 

Что-то тема Сочи намного активнее. Неужели Баку в этом году ещё меньше зрителей наберёт... Надо ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Чики-Зай said:

 

Что-то тема Сочи намного активнее. Неужели Баку в этом году ещё меньше зрителей наберёт... Надо ехать.

 

скорее всего из за того что ваучеры доступны стали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...