Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

Туры на Формулу 1

Recommended Posts

Решил, что если ехать, так сразу на Гран-при с легендарной историей и трассой. Выбирал между Монако и Монцей... Как вы понимаете, шесть побед Аиртона и победа Бруну в ГП2 сделали своё дело! ;) Заказал и оплатил билет на Гран-при Монако. (Должны доставить через UPS в конце марта.) На днях буду решать вопросы по гостинице и авиабилетам. Впервые настолько заранее начинаю заниматься организационными вопросами отпуска... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за информацию) Знаю,что в Бельгии без личного транспорта тяжело,а вот Монако подкупает доступом к пилотам. А если уж большинство за Венгрию,может рассмотреть Германию? В календаре они рядом,а что лучше в плане обзора с трибун и организации? Partidario,скажите пожалуйста,а во сколько сейчас билеты обошлись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за информацию) Знаю,что в Бельгии без личного транспорта тяжело,а вот Монако подкупает доступом к пилотам. А если уж большинство за Венгрию,может рассмотреть Германию? В календаре они рядом,а что лучше в плане обзора с трибун и организации? Partidario,скажите пожалуйста,а во сколько сейчас билеты обошлись?

Свыше 300 евро за воскресенье. Это за один из самых дешевых секторов трибун. (Пропуск на питлейн в пятницу и пятничные гонки входят в его стоимость.)

Можно купить билет ещё дешевле (чуть выше 70 евро), если вас устроит находиться не на трибуне, а стоять на траве холма Роше.

По поводу Венгрии. Был там на WTCC. Туда можно ехать ещё и потому, что кроме гонок можно посмотреть на красивейший город Будапешт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свыше 300 евро за воскресенье. Это за один из самых дешевых секторов трибун. (Пропуск на питлейн в пятницу и пятничные гонки входят в его стоимость.)

Можно купить билет ещё дешевле (чуть выше 70 евро), если вас устроит находиться не на трибуне, а стоять на траве холма Роше.

По поводу Венгрии. Был там на WTCC. Туда можно ехать ещё и потому, что кроме гонок можно посмотреть на красивейший город Будапешт.

Получается воскресенье с пятницей без субботы? Я думала сейчас скидки).300 евро накладно,это 25000р. на двоих,а еще надо жилье,авиабилеты и как минимум сувениры).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свыше 300 евро за воскресенье. Это за один из самых дешевых секторов трибун. (Пропуск на питлейн в пятницу и пятничные гонки входят в его стоимость.)

Можно купить билет ещё дешевле (чуть выше 70 евро), если вас устроит находиться не на трибуне, а стоять на траве холма Роше.

Четверг видимо имеется в виду. Но разве в Монако на четверг не нужен отдельный билет? Не помню, чтобы по воскресному билету в четверг на какую-то трибуну пускали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверг видимо имеется в виду. Но разве в Монако на четверг не нужен отдельный билет? Не помню, чтобы по воскресному билету в четверг на какую-то трибуну пускали.

Читайте что написано! Имеется ввиду пятница (GP2, Porsche Supercup, pits visit) и воскресные гонки (Porsche Supercup, F-Renault 3.5, Formula 1).

На сколько мне известно, с воскресным билетом должны пускать на трибуны во время пятничных гонок. Поэтому я и рассчитываю быть на трассе именно в пятницу и в воскресенье.

Конечно, можно купить билет на весь уикэнд с четверга по воскресенье, но в моём случае это лишнее, так как в четверг я планирую прилететь в Ниццу и не успеваю на заезды, а субботу хочется посветить осмотру различных достопримечательностей Лазурного берега. Ну, а на понедельник намечен путь домой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается воскресенье с пятницей без субботы? Я думала сейчас скидки).

Да, воскресенье с пятницей и без субботы. На счёт скидок не знаю, но возможно потом или не будет билетов, или повысят цены.

Рекомендую поискать варианты с билетом на весь Гран-при, может будет выгоднее - ведь туда входят и четверг, и суббота, что не подходит в моём случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

собираюсь на ГП Германии 2012 , а где он будет Хокенхайм или Нюрбург ?

З.Ы. http://www.f1news.ru/Championship/2012/ - тут вроде хокенхайм, но ранее попадалось что Нюрбург....

З.ы2. и еще - в Спа поеду однозначно) , можно ли купить билет на месте в день гонки или только у перекупов за большие деньги?

З.ы3. посоветуйте места в Спа, а то я в конфигурации трибун - как свинья в ананасах, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

собираюсь на ГП Германии 2012 , а где он будет Хокенхайм или Нюрбург ?

З.Ы. http://www.f1news.ru/Championship/2012/ - тут вроде хокенхайм, но ранее попадалось что Нюрбург....

З.ы2. и еще - в Спа поеду однозначно) , можно ли купить билет на месте в день гонки или только у перекупов за большие деньги?

З.ы3. посоветуйте места в Спа, а то я в конфигурации трибун - как свинья в ананасах, плиз.

Нюрбург с Хоккенхаймом чередуются,значит в 2012 будет Хоккенхайм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем благодаря oleghek1 и всему форуму купил билеты на ГП Венгрии на все 3 дня. По совету опять же oleghek1 купил на голд 1, хотя изначально хотел на голд 4. Билеты заказал на www.gpticketshop.com. Сегодня уже прислали подтверждение оплаты в pdf-файле. Получилось почти 12000р (283,5 евро) с учетом доставки прямо домой. Обещают прислать минимум за 10 дней до этапа, либо как только получать билеты от организаторов. Также купил билеты на самолет. Заказал на сайте аэрофлота. Полечу 26.07 из Самары через Москву, обратно 30.07. На седующей неделе решу вопрос с гостиницей. Придется заказывать через агентство, где и буду делать визу, т.к. самостоятельно не получится из-за работы. Ну чтоже, это будет мой первый этап в живую! Почти 10 лет ожиданий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, собираюсь в 2012 на Формулу 1, в первый раз. Подскажите пожалуйста на какой этап лучше съездить в первый раз? Сама выбираю между Италией,Бельгией,Монако,но приму все предложения)В виду отсутствия личного транспорта желательно наличие нормального трансфера,недорогое жилье рядом,лучше конечно Европа.

Монако. hello.gif

Жить в Ницце, там гораздо дешевле, ездить в Монако на электричке - до Монако полчаса.

Стоит столько же, сколько и любой европейский Гран-При.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в Бельгию в следующем году, кто там уже был поделитесь опытом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Собираюсь в Бельгию в следующем году, кто там уже был поделитесь опытом)

Я на Гран-при не был, но могу посоветовать план передвижений, в зависимости от того, будешь ты арендовать здесь тазик или на электричке поедешь.

Вкратце вот как от Брюсселя, Лёвена, Шарлеруа или из Германии/Нидерландов доехать.

Тута тебе сайт бельгийских железных дорог:

http://www.b-rail.be/nat/E/

Если тебе только конкретно гонка интересна, то бронируй отель в Вервье (Verviers). Если хочешь посмотреть что-то ещё, то Лёвен (оттуда можно и в Брюссель и в Льеж быстро съездить и сам Лёвен, да и поезд туда из аэропорта Завентем прямо идёт).

Если деньги на перелёт жмёшь, то лети с пересадкой LOT Polish Airlines или SAS Scandinavian Airlines.

В помощь по быстрому подбору билетов

http://www.momondo.com/

Если берёшь тазик, то бензин здесь дорогой. Не помню точных цифр, кроме дизеля. Последний раз видел за 1.399.

Зацени что там в Германии/Нидерландах, может, там дешевле.

Насчёт трибун/билетов не спец, не был ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Гран-при не был, но могу посоветовать план передвижений, в зависимости от того, будешь ты арендовать здесь тазик или на электричке поедешь.

Вкратце вот как от Брюсселя, Лёвена, Шарлеруа или из Германии/Нидерландов доехать.

Тута тебе сайт бельгийских железных дорог:

http://www.b-rail.be/nat/E/

Если тебе только конкретно гонка интересна, то бронируй отель в Вервье (Verviers). Если хочешь посмотреть что-то ещё, то Лёвен (оттуда можно и в Брюссель и в Льеж быстро съездить и сам Лёвен, да и поезд туда из аэропорта Завентем прямо идёт).

Если деньги на перелёт жмёшь, то лети с пересадкой LOT Polish Airlines или SAS Scandinavian Airlines.

В помощь по быстрому подбору билетов

http://www.momondo.com/

Если берёшь тазик, то бензин здесь дорогой. Не помню точных цифр, кроме дизеля. Последний раз видел за 1.399.

Зацени что там в Германии/Нидерландах, может, там дешевле.

Насчёт трибун/билетов не спец, не был ни разу.

Спасибо за инфу, а то я тож в Бельгию собираюсь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше в Льеже жить, из Левена все равно в Льеже пересаживаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

лучше в Льеже жить, из Левена все равно в Льеже пересаживаться

Можно сразу в Вервье пересаживаться на автобус.

Прямой поезд от Лёвена до Вервье есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно в Левене не была, 2 года назад не было без пересадки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем благодаря oleghek1 и всему форуму купил билеты на ГП Венгрии на все 3 дня. По совету опять же oleghek1 купил на голд 1, хотя изначально хотел на голд 4. Билеты заказал на www.gpticketshop.com. Сегодня уже прислали подтверждение оплаты в pdf-файле. Получилось почти 12000р (283,5 евро) с учетом доставки прямо домой. Обещают прислать минимум за 10 дней до этапа, либо как только получать билеты от организаторов. Также купил билеты на самолет. Заказал на сайте аэрофлота. Полечу 26.07 из Самары через Москву, обратно 30.07. На седующей неделе решу вопрос с гостиницей. Придется заказывать через агентство, где и буду делать визу, т.к. самостоятельно не получится из-за работы. Ну чтоже, это будет мой первый этап в живую! Почти 10 лет ожиданий!

Ну я польщен :) Там и встретимся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету опять же oleghek1

Нашли кого слушать :wub: человека, который тилько в Венгрию и ездиет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли кого слушать :wub: человека, который тилько в Венгрию и ездиет :D

не трынди, мы с тобой и в Турцию ездили :drinks::thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я собираюсь поехать на Гран-при Германии 2012. Уже приобрела билет на официальном сайте трассы. Хочу поделиться информацией с теми, кто тоже собирается в Хоккенхайм. До 18 декабря проходит акция. Все, кто купит билеты до этой даты, получат в подарок персонализированную рождественскую открытку с подписью немецкого пилота Формулы 1 (есть возможность выбрать пилота). Так, например, можно получить автограф Михаэля Шумахера или Себастьяна Феттеля, не выходя из дома :-)

Более подробно читаем здесь: http://www.hockenheimring.net/weihnachtsspecial (онлайн перводчик в помощь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли кого слушать :wub: человека, который тилько в Венгрию и ездиет :D

Олег ветеран Венгрии :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег ветеран Венгрии :holiday:

Ага, его уже там с хлебом солью встречают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Гран-при не был, но могу посоветовать план передвижений, в зависимости от того, будешь ты арендовать здесь тазик или на электричке поедешь.

Вкратце вот как от Брюсселя, Лёвена, Шарлеруа или из Германии/Нидерландов доехать.

Тута тебе сайт бельгийских железных дорог:

http://www.b-rail.be/nat/E/

Если тебе только конкретно гонка интересна, то бронируй отель в Вервье (Verviers). Если хочешь посмотреть что-то ещё, то Лёвен (оттуда можно и в Брюссель и в Льеж быстро съездить и сам Лёвен, да и поезд туда из аэропорта Завентем прямо идёт).

Если деньги на перелёт жмёшь, то лети с пересадкой LOT Polish Airlines или SAS Scandinavian Airlines.

В помощь по быстрому подбору билетов

http://www.momondo.com/

Если берёшь тазик, то бензин здесь дорогой. Не помню точных цифр, кроме дизеля. Последний раз видел за 1.399.

Зацени что там в Германии/Нидерландах, может, там дешевле.

Насчёт трибун/билетов не спец, не был ни разу.

Сколько пиво в Бельгии стоит?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, его уже там с хлебом солью встречают :)

Ты давай тоже собирайся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...