Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

2 часа назад, meganavt сказал:

Даешь Сайнс\Квят в 17 ом.

Честно говоря, Квят как-то не впечатлил.

 

От гонки впечатления паршивые. Выступила команда совсем никак. И это на фоне по-настоящему хороших результатов Red Bull.

В общем, я был прав, когда с самого начала предсказывал, что в этом сезоне ничего ждать не следует от команды. Однако же руководство в лице Абитебуля трубила про прогресс в течение сезона и погоней за хорошими результатами. Либо Абитебуль трепло, либо из команды все стоящие инженеры сбежали в период кризиса.

 

Буду рад, если мой прогноз по приходу Джеймса Эллисона в команду также оправдается. Тогда хоть будет паритет по прогнозам хороших и плохих событий. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, cyril сказал:

Честно говоря, Квят как-то не впечатлил.

 

От гонки впечатления паршивые. Выступила команда совсем никак. И это на фоне по-настоящему хороших результатов Red Bull.

В общем, я был прав, когда с самого начала предсказывал, что в этом сезоне ничего ждать не следует от команды. Однако же руководство в лице Абитебуля трубила про прогресс в течение сезона и погоней за хорошими результатами. Либо Абитебуль трепло, либо из команды все стоящие инженеры сбежали в период кризиса.

 

Буду рад, если мой прогноз по приходу Джеймса Эллисона в команду также оправдается. Тогда хоть будет паритет по прогнозам хороших и плохих событий. :)

Думаю к следующему году укрепимся! За год кого нибудь переманят. Пока эта машина все таки результат финансового кризиса Лотуса. Надо было строить новую версию шасси. Надеюсь работа над машиной 2017 года идет полным ходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IAU сказал:

Думаю к следующему году укрепимся! За год кого нибудь переманят. Пока эта машина все таки результат финансового кризиса Лотуса. Надо было строить новую версию шасси. Надеюсь работа над машиной 2017 года идет полным ходом.

Вот и у меня надежда, что больше не будут ресурсы распылять в этом сезоне и сосредоточатся на следующем, иначе унылое безобразие продлится еще на год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, cyril сказал:

В общем, я был прав, когда с самого начала предсказывал, что в этом сезоне ничего ждать не следует от команды.

Э-э-э ... Да как бэ и команда с самого начала говорила, что сезон проходной и ничего ждать не следует от команды.

Ничё, подпишут Массу, Честеру подмога, задаст вектор, все наладится. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фру-фру сказал:

Э-э-э ... Да как бэ и команда с самого начала говорила, что сезон проходной и ничего ждать не следует от команды.

Ничё, подпишут Массу, Честеру подмога, задаст вектор, все наладится. :yes3:

Они сами не понимают, что происходит у них и для супер работы с кровью это надо

И Натали Портман ездила в Англию и Данию и нужна команде для этой работы с кровью и очень интересно, но хотят плохо использовать ее и ее семью и такие современные реалии бизнеса, и экономику не учитывают при решении проблем своих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак резюмируя последние слухи и интервью получается - Санса и Эллисона не видать нам как своих ушей, если только "папа Сайнс не вправит молодой мозг сыну Сайнсу", остается грабить ФИ, как по пилотам так и по спецам о чем я и говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2016 в 18:43, Фру-фру сказал:

Э-э-э ... Да как бэ и команда с самого начала говорила, что сезон проходной и ничего ждать не следует от команды.

Ничё, подпишут Массу, Честеру подмога, задаст вектор, все наладится. :yes3:

Как раз первые лица в Renault начали вещать о развитии и борьбе после нескольких Гран-При, да так усиленно, что я поверил, несмотря на абсурдность этих заявлений. :sad:

21 апреля - Абитебул

Цитата

Сейчас нужно полностью сосредоточиться на машине и не искать никаких оправданий.

Мы не можем быть удовлетворены только тем фактом, что выступаем в Формуле 1, и что у нас много причин, по которым мы начали работу так поздно. Нет! Никаких оправданий. У нас не было их в отношении моторов, не будет и в отношении шасси. 

Мы сосредоточили усилия на двигателе, напряжённо работали над ним, и нам удалось прибавить, что сказалось на форме всех четырёх машин. Если мы сделаем это и в отношении шасси, то и тут сможем добиться прогресса

 

26 апреля - Абитебул

Цитата

Но мы планируем усовершенствовать и двигатель, и шасси – всё это произойдёт уже скоро.

Таким образом, мы вновь будем способны бороться за очки. Если честно, не думаю, что нам под силу претендовать на подиумы, но очки мы должны зарабатывать в каждой гонке.

Мы не ставили перед командой конкретных целей в начале сезона, но мне бы хотелось, чтобы уже в этом году мы соперничали с McLaren-Honda и Haas F1

 

6 мая - Честер

Цитата

К этой гонке на машине появится обновлённое заднее крыло, но будет усовершенствовано и переднее. А к тестам, которые пройдут после гонки, мы готовим целую серию новинок, которые предполагаем испытать: подвеску, различные элементы аэродинамики, модернизированную систему охлаждения, а также оценим возможности новой версии силовой установки. Словом, на оба дня тестов у нас составлена плотная программа.

 

10 мая - Пермейн

Цитата

Мы готовим несколько аэродинамических решений, доработанную переднюю подвеску, в Канаде представим обновленный двигатель – новинки будут появляться почти в каждой из следующих шести или восьми гонок. Мы опробуем новую переднюю подвеску на тестах в Барселоне, чтобы использовать её в Монако.

 

Уж лучше бы они молчали. :d89390:

 

17 часов назад, IAU сказал:

Итак резюмируя последние слухи и интервью получается - Санса и Эллисона не видать нам как своих ушей, если только "папа Сайнс не вправит молодой мозг сыну Сайнсу", остается грабить ФИ, как по пилотам так и по спецам о чем я и говорил.

И все же у меня теплится надежда, что хоть что-то да осуществится. Ты же знаешь, что публичное отрицание в Формуле 1 не является гарантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, cyril сказал:

 

Наши похоже всем направили приглашения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2016 в 23:51, cyril сказал:

Честно говоря, Квят как-то не впечатлил.

 

От гонки впечатления паршивые. Выступила команда совсем никак. И это на фоне по-настоящему хороших результатов Red Bull.

В общем, я был прав, когда с самого начала предсказывал, что в этом сезоне ничего ждать не следует от команды. Однако же руководство в лице Абитебуля трубила про прогресс в течение сезона и погоней за хорошими результатами. Либо Абитебуль трепло, либо из команды все стоящие инженеры сбежали в период кризиса.

 

Буду рад, если мой прогноз по приходу Джеймса Эллисона в команду также оправдается. Тогда хоть будет паритет по прогнозам хороших и плохих событий. :)

Абитебуль умеет  вешать лапшу:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Абитебуль умеет  вешать лапшу:trollface:

Я был сильно удивлен что его оставили. По его прошлому яснее уже не куда. Если только его не будут использовать как Булье балабола отвлекающего внимание, чтбы не мешали тем, кто за кулисами делает хорошую работу.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной Провал с большой буквы. Успокаивает только понимание неизбежности этого на протяжении всего текущего сезона и надежда на нормальную подготовку к следующему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, cyril сказал:

Очередной Провал с большой буквы. Успокаивает только понимание неизбежности этого на протяжении всего текущего сезона и надежда на нормальную подготовку к следующему.

А в гонке нормально, и еще я думаю руководство очень попросило не бить машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть где то выиграли:crazy:(F,e)

Сайнс волнуется за Ки, надеюсь к нам:smile:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, IAU сказал:

Хоть где то выиграли:crazy:(F,e)

Сайнс волнуется за Ки, надеюсь к нам:smile:.

А может в Ферры, а Эллисон к нам?:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, meganavt сказал:

А может в Ферры, а Эллисон к нам?:scratch_one-s_head:

В Williams итак все в порядке с инженерными кадрами, в вот в Renault с этим большой дефицит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyril сказал:

В Williams итак все в порядке с инженерными кадрами, в вот в Renault с этим большой дефицит.

 

Ну, Пэд тоже не помешает, как организатор и оптимизатор, но я про Эллисона из Феррари.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, meganavt сказал:

 

Ну, Пэд тоже не помешает, как организатор и оптимизатор, но я про Эллисона из Феррари.:rolleyes:

Я понял, на кого ты намекнул. Просто считаю, что Williams будет слишком жирно еще одну ключевую фигуру себе захапать на фоне отсутствия хорошего ведущего специалиста в Renault. :connie_skilletgirl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

команда Renault Sport F1 перетасовала свою управленческую структуру, назначив Фредерика Вассера руководителем коллектива.

Кроме того, управляющий директор Сирил Абитбуль переедет в Великобританию – обо всём этом президент Renault Sport Racing Жером Стролл рассказал в интервью официальному сайту Ф1.

«Перераспределение структуры управления, основанное на оценке потребностей двух баз (в Энстоуне и Вири) идёт полным ходом, – заявил Стролл. – Сирил Абитбуль сохранит свою прежнюю должность управляющего директора Renault Sport Racing, но отныне сосредоточит своё внимание на тех улучшениях, которые должны быть сделаны в Энстоуне, а также на том, чтобы выравнять положение в Вири и Энстоуне.

Вследствие этого в самое ближайшее время он переедет в Великобританию».

Стролл также сообщил, что Вассер, ранее работавший спортивным директором команды, "будет нести ответственность за выступление и результаты команды".

Кроме того Вассер будет управлять текущей деятельностью базы в Вири-Шатийоне, которая отвечает за работу над двигателями Renault F1.

Набор персонала

«В этом году мы хотим увеличить штат персонала в Энстоуне на 100 человек и на 30 человек в Вири.

Мы не будем торопиться, потому что намерены нанять самых лучших специалистов в своих областях».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные какие-то изменения. Чего Вассёр в Вири забыл, он ведь теперь за результаты команды отвечает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, meganavt сказал:

Странные какие-то изменения. Чего Вассёр в Вири забыл, он ведь теперь за результаты команды отвечает?

Похоже в Вири все пришло в норму и достаточно дистанционного контроля, по словам "вроде Хорнера" новая версия движка появится в Японии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IAU сказал:

Похоже в Вири все пришло в норму и достаточно дистанционного контроля, по словам "вроде Хорнера" новая версия движка появится в Японии.

 

Хорошо, допустим, что Вири для Васёра - общественная нагрузка, вроде редактора стенгазеты у пионеров, пусть.

Но его же назначили Тим принсипал и тут же выписывают Абитебуля из Франции, чтобы порядки в Энстоуне навёл.

Кстати, интересно, а где сейчас обитает Васёр, не во Франции, случаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2016 в 22:52, meganavt сказал:

 

Хорошо, допустим, что Вири для Васёра - общественная нагрузка, вроде редактора стенгазеты у пионеров, пусть.

Но его же назначили Тим принсипал и тут же выписывают Абитебуля из Франции, чтобы порядки в Энстоуне навёл.

Кстати, интересно, а где сейчас обитает Васёр, не во Франции, случаем?

Васер в отличии от Абитебуля, будет присутствовать на всех ГП так что сейчас они оба в Британии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подумалось, последние перестановки явно разгрузят Боба и он больше внимания сможет уделить постройке машины 2017.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2016 в 19:41, IAU сказал:

Похоже в Вири все пришло в норму и достаточно дистанционного контроля, по словам "вроде Хорнера" новая версия движка появится в Японии.

 

Похоже на правду. Вероятно, в Вири уже все на мази, а вот в Энстоуне многое надо сделать и Вассера на это не хватает, учитывая его присутствие на всех этапах. Потому Абитебуля и отправили в усиление.

 

8 часов назад, IAU сказал:

Еще подумалось, последние перестановки явно разгрузят Боба и он больше внимания сможет уделить постройке машины 2017.

Я уже и забыл о наличии Белла в команде. Честно говоря, не вижу, как нынешние перестановки разгрузят его, поскольку он отвечал за координацию двух баз при разработке болида, а базами непосредственно руководили другие люди: Абитебул и Вассер.

 

Вот что радует, так это начавшаяся продувка шасси в трубе, со слов Вассера. Значит есть шанс на то, что мы увидим достойное шасси у Renault в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...