Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

35 минут назад, Latvia сказал:

.. о да, до внутреннего поребрика ехать и ехать, до отбойника лететь и лететь... Широки австрийские луга, ничего не скажешь.

Между машиной Росберга и краем трека было больше одного корпуса машины. Если ты с этим будешь спорить - дуй изучать игнор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Жан Вальжан said:

Между машиной Росберга и краем трека было больше одного корпуса машины. Если ты с этим будешь спорить - дуй изучать игнор)

ну так они и не в повороте были, а в зоне торможения еще.

в повороте всегда траектория расширяется, как в итоге и вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pulik сказал:

1. В чем Хам ошибся? Только не говори что Хам въехал в Нико 

2.А что было в бахрейне, что-то я не видел движения болида прямо в повороте ( просьба не выдумывать)

3.Дело не в том что нико не оставил места для болида Хама, дело в том что Нико не оставил места для поворота. Вообщето если ты не в курсе, для поворота болиду нужно не мало места, у него нет выворота колеса на 90 градусов. Т.е. не поверни Хам тогда когда он повернул, он бы уже не вписался в поворот.

P.S Еще раз тебе повторяю, движения болида прямо в повороте и справоцировало столкновение. Я никогда такого не видел, разве что когда перетормаживают и вылетают с трассы. Пилоты даже на переторможении поворачиваю руль в сторону поворота, а этот Нико решил что он хозяин трека и поплотился за это. 

1. именно так.

2 я сказал вниматочно смотри вторую половину гонки.

3. место для поворота было. Ну заехал бы чутка за полосу в крайнем случае, не растаял бы, Нико вообще с трека уезжает, чтобы не закрашиться с 44.

ПС надо было действовать, как Перес против Сайнса. Я удивлен, что чемпион об этом не знает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2016 в 02:28, Max-ML сказал:

Хэм собачился с Алонсо, Хэм собачился с Баттоном, Хэм собачится с Росбергом. Только с Ковалайненом не собачился, понятно почему.

Опыта у Льюиса в этом больше.

Ну дык. Хэм и в мерсе ведёт себя как Британия в ЕС

Изменено пользователем Koekto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугагатор сказал:

ну так они и не в повороте были, а в зоне торможения еще.

в повороте всегда траектория расширяется, как в итоге и вышло.

В любой точке траектории - и в повороте, и в зоне торможения - расстояние от Нико до края трассы было больше одной машины. О чем дискуссия? Идите игнорьте меня все, если правда не нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Лауда посоветовал Нико брать пример с отца

«Сейчас он хочет стать чемпионом и выкладывается на 100%. Но он не должен попадать в такие ситуации, как в Шпильберге, если хочет в итоге взять титул. Как гонщик, он должен спросить себя: „Я чемпион мира или гонщик-авария?“ Он должен подумать о своем отце, Кеке, который стал чемпионом, выиграв лишь одну гонку», — заявил Ники Лауда. Редакция RaceControl ждет официального опровержения этих слов со стороны команды Mercedes.

:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, andru2k сказал:

Классика перекрещивания. Поклонникам №44 не смотреть !!!

Блин горелый, как же я соскучился по этим звукам! :sorry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Жан Вальжан сказал:

В любой точке траектории - и в повороте, и в зоне торможения - расстояние от Нико до края трассы было больше одной машины. О чем дискуссия? Идите игнорьте меня все, если правда не нравится. 

А где ты видел в повороте расстояние в одну машину, если сам Нико зашел вышел с поворота по поребику? Опять врешь или тролишь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пулик, да оставь ты Вальжана в покое наедине с его "правдой". :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wisdombearer сказал:

Пулик, да оставь ты Вальжана в покое наедине с его "правдой". :floxy:

Врет на каждом шагу, а еще говорит что спорит по факту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Pulik сказал:

А где ты видел в повороте расстояние в одну машину, если сам Нико зашел вышел с поворота по поребику? Опять врешь или тролишь. 

44 всегда выходит по поребрику, аргументируя, что поворот ЕГО, раз он внутри. До того момент места больше одного корпуса машины. + был краш, они протащились чуть дальше положенного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сколько угодно говорить что в данном конкретном случае виноват Росберг, но Росбергу если он хочет стать ЧМ надо брать пример с Хэма. Да, на него будут давить, но что говорит в этом случае Хэм? Что он НЕ БУДЕТ менять свой (агрессивный) стиль пилотирования. И все ему аплодируют! А что же Росберг?

Нико Росберг: "Тото Вольфф и Падди Лоу отлично во всем разбираются, и решение в их руках. Если они решат применять командные приказы, то я приму это. От меня ничего не зависит".

Вот это он зря конечно, могут завторикеллить запросто "в интересах команды". А Хэм не будет говорить что он подчинится, просто потому что он и не подчинится если увидит, что это ему невыгодно. Вот то-то и оно. Я уже раньше говорил, что настоящая борьба за титул начнётся с Венгрии. Я ошибся, она началась на один гран-при раньше. И в первую очередь это война нервов, прессы и командного прессинга. Кто выдержит, того и титул.

Изменено пользователем Koekto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Koekto сказал:

Можго сколько угодно говорить что в данном конкретном случае виноват Росберг, но Росбергу если он хочет стать ЧМ надо брать пример с хэма.

А че - за несколько лет совместных выступлений (как в Ф1, так и до оной) Росберг не просек этой простейшей фишки? В таком случае здесь возникают определенные вопросы к Росбергу. Это же простеший рецепт - всего лишь, быть как Хэм. Не так ли? Или быть как Феттель. Как Шумахер. Как Сенна. Это ж проще простого. О-хо-хо-хо-хо.  :cb2:

Очевидно, что сабжу кое-чего для этого не хватает.  :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Wisdombearer сказал:

Очевидно, что сабжу кое-чего для этого не хватает.  :smile44:

Точнее кое-что присутствует — индивидуальность. "Быть как" пусть будет 44. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Pulik сказал:

У тебя есть прекрасная возможность рассказать мне о других возможных вариантов выиграть данный поворот, соответственно и гонку.

Отличный ответ на поставленный вопрос, спасибо, теперь мне все понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Wisdombearer сказал:

Очевидно, что сабжу кое-чего для этого не хватает.  :smile44:

А вот и посмотрим. Если и правда не хватает, то я брошу смотреть Формулу пока не дойдёт дело до захватывающих поединков хэма с ферстаппеном или Феттелем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, RaNk-1 сказал:

Отличный ответ на поставленный вопрос, спасибо, теперь мне все понятно. 

Пост на которыом ты задал свой вопрос уже был заложен ответ. В твоем вопросе нет смысла. Если твое мнение разнится с моим, то просто расскажи, может я чего то не доглядел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Koekto сказал:

А вот и посмотрим. Если и правда не хватает, то я брошу смотреть Формулу пока не дойдёт дело до захватывающих поединков хэма с ферстаппеном или Феттелем.

А на что смотреть, уже все видно. Нико станет чемпионом только в случае если команда так захочет, а если команда отпустит своих пилотов в свободное плавание, то не быть ему чемпионом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Pulik сказал:

Если твое мнение разнится с моим, то просто расскажи, может я чего то не доглядел

Скажу просто, у Льюиса не то, что бы было несколько вариантов обогнать Нико в том повороте, там у Нико вообще не было шансов честным образом удержать позицию, разве только в том случае, если бы Льюис сам не захотел бы его обгонять. 

 

Возвращаясь к дискуссии относительно возможности перекрестить, то да, у Льюиса была такая возможность, я даже считаю, что так было бы более надежно, чем проехать Нико по внешнему радиусу, но Льюис выбрал именно этот вариант, ввиду того, что перед торможением он был впереди и он понимал, что Росберг не сможет тормозить слишком поздно (он видел, как догонял его на торможениях в этом месте на предыдущих нескольких кругах), а значит, в фазе поворота Льюис уже проехал бы Нико. Льюис также не думал, что Росберг сойдет с ума и решит врезаться в него. 

 

В итоге, какой бы вариант обгона Льюис не выбрал бы, он гарантированно проехал бы Нико, при условии честной игры, разумеется. 

 

 

Изменено пользователем RaNk-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Pulik сказал:

а если команда отпустит своих пилотов в свободное плавание, то не быть ему чемпионом. 

Все в точности наоборот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, RaNk-1 сказал:

Скажу просто, у Льюиса не то, что бы было несколько вариантов обогнать Нико в том повороте, там у Нико вообще не было шансов честным образом удержать позицию, разве только в том случае, если бы Льюис сам не захотел бы его обгонять. 

 

Возвращаясь к дискуссии относительно возможности перекрестить, то да, у Льюиса была такая возможность, я даже считаю, что так было бы более надежно, чем проехать Нико по внешнему радиусу, но Льюис выбрал именно этот вариант, ввиду того, что перед торможением он был впереди и он понимал, что Росберг не сможет тормозить слишком поздно (он видел, как догонял его на торможениях в этом месте на предыдущих нескольких кругах), а значит, в фазе поворота Льюис уже проехал бы Нико. Льюис также не думал, что Росберг сойдет с ума и решит врезаться в него. 

 

В итоге, какой бы вариант обгона Льюис не выбрал бы, он гарантированно проехал бы Нико, при условии честной игры, разумеется. 

 

 

Не уверен, что нико бы поздно тормозил, он видел лью и если бы гам начал тормозить раньше, то и росб сделал бы тоже самое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Koekto сказал:

А вот и посмотрим. Если и правда не хватает, то я брошу смотреть Формулу пока не дойдёт дело до захватывающих поединков хэма с ферстаппеном или Феттелем.

Так уже, ферры сравнялись с мерсом, просто из-за пилотов этого незаметно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Doctor46 сказал:

Так уже, ферры сравнялись с мерсом, просто из-за пилотов этого незаметно...

А ты как заметил? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Doctor46 сказал:

Не уверен, что нико бы поздно тормозил, он видел лью и если бы гам начал тормозить раньше, то и росб сделал бы тоже самое...

Именно в этом гениальность его маневра и заключается - он полностью контролировал действия 44, кроме того, что он начнет поворачивать в него))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было? 

Чемпион Формулы-1 1996 года Деймон Хилл не верит в то, что «Мерседесу» удастся заставить Льюиса Хэмилтона подчиняться приказам из боксов.

«Я не думаю, что «Мерседес» сможет остановить Хэмилтона на Гран-при Великобритании, даже если уберёт его болид. Он будет бороться, даже если они заберут его машину. Вы не можете мешать парням гоняться. Как только пилоты покинули пит-лейн, очень тяжело ими управлять на трассе», — приводит слова Хилла The Telegraph.

Также британец отметил, что Нико Росберг стал более жёстким в борьбе по сравнению с прошлыми годами: «Я думаю, что он стал жёстче по сравнению с прошлым годом, когда он явно чувствовал себя огорчённым несколькими эпизодами с Льюисом. Мне кажется, что хороший парень больше не хочет быть хорошим. Думаю, он понимает, что если уступит Льюсу хоть дюйм на трассе, то он воспользуется этим».
Источник: The Telegraph

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...