Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Весенний призыв в "красную" армию

Recommended Posts

а при чем тут Феррари? если ты внимательно прочитаешь первую страницу темы, то увидишь, что опрос-то не только для "красных" ;)

Тема в названии отражена достаточно ярко ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема в названии отражена достаточно ярко ...

смотри не на форму, а на содержание! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а при чем тут Феррари? если ты внимательно прочитаешь первую страницу темы, то увидишь, что опрос-то не только для "красных" ;)

если ты вникнешь в суть опроса, то поймешь, что цель - выявить приток болельщиков феррари с приходом кими и отток болел с уходом михаэля. вобщем потому то здесь все и деляться на красных, серебристых и остальных ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотри не на форму, а на содержание! :)

Я ни в коем случа не хочу, показатьс занудой, но правила литарутры русского языка требуют отражения темы в заголовке. Так что все предельно ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риторический ворос :

А почему, модераторы считают возможным выносить, как главную, тему посвященную болельщикам одной из команд, да еще и с подчеркнутым агитационным характером ?

Это форум об Ф1 или о Ferrari ?

На всех остальных плевать ?

Наглость второе счастье?

я уже отвечал на этот вопрос

исследуется передислокация болельщиков Феррари и Маков в связи с переходом Кими и уходом Шуми, так как болельщики этих двух команд составляют 76% аудитории по результам опроса на главной

к сожалению, другие команды исследовать невозможно, т.к. по результатам того же опроса, количество их болельщиков не превышает 3%

эта величина при опросах, подобных данному, укладывается в погрешность, поэтому проводить какие-либо исследования бесполезно - результаты будут сильно искажены

кроме того, все ответы на вопросы были составлены на основании высказываний форумчан

поэтому я намеренно не стал формулировать вопросы для болельщиков Маков, иначе надо было давать такой распространненый вариант ответа: "Болею за МакЛарен без Алонсо"

чтобы избежать этого я посчитал целесообразным опросить их только на предмет ухода Кими, а потом просто прибавить к числу болельщиков Маков еще 8% - это болельщики Алонсо, которые с его переходом в эту команду будут с большой долей вероятности за нее болеть

З.Ы. почему этот опрос перенесен в раздел "важно", мне неизвестно

возможно, потому, что он довольно краткосрочный и будет закрыт через неделю

вот и дали возможность ответить как можно большему количеству, чтобы результаты были близки к реальныму положению вещей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже отвечал на этот вопрос

исследуется передислокация болельщиков Феррари и Маков в связи с переходом Кими и уходом Шуми, так как болельщики этих двух команд составляют 76% аудитории по результам опроса на главной

к сожалению, другие команды исследовать невозможно, т.к. по результатам того же опроса, количество их болельщиков не превышает 3%

эта величина при опросах, подобных данному, укладывается в погрешность, поэтому проводить какие-либо исследования бесполезно - результаты будут сильно искажены

кроме того, все ответы на вопросы были составлены на основании высказываний форумчан

поэтому я намеренно не стал формулировать вопросы для болельщиков Маков, иначе надо было давать такой распространненый вариант ответа: "Болею за МакЛарен без Алонсо"

чтобы избежать этого я посчитал целесообразным опросить их только на предмет ухода Кими, а потом просто прибавить к числу болельщиков Маков еще 8% - это болельщики Алонсо, которые с его переходом в эту команду будут с большой долей вероятности за нее болеть

З.Ы. почему этот опрос перенесен в раздел "важно", мне неизвестно

возможно, потому, что он довольно краткосрочный и будет закрыт через неделю

вот и дали возможность ответить как можно большему количеству, чтобы результаты были близки к реальныму положению вещей

Никаких вопросов к автору не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Выберите наиболее верное для вас утверждение

г) я начал смотреть гонки Ф1 в период, когда Шуми уже был пилотом Феррари

2. После произошедших изменений в Феррари:

а) болею за Феррари! Феррари форева!

3. После смены пилотского состава Феррари:

а) болею за Фелипе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а) Фелипе

б) Кими

1. г

2. а

3. е

3.1 а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

2. После произошедших изменений в Феррари:

а) болею за Феррари! Феррари форева!

3. После смены пилотского состава Феррари:

г) симпатизирую Кими, но не расстроюсь, если Фелипе его опередит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы для тех, кто в сезоне-2006 был болельщиком команды Феррари и(или) её пилотов

1. Выберите наиболее верное для вас утверждение

б) я был(а) болельщиком Михаэля Шумахера еще до прихода его в команду Феррари

2. После произошедших изменений в Феррари:

в) буду болеть за Феррари до тех пор, пока Шуми остаётся в этой команде

(да и то смотря по тому, какую должность он будет там занимать. если номинальную, то не буду болеть вообще. что не означает, однако, отсутствия интереса к Ф1). просто это уже не боление)

3. После смены пилотского состава Феррари:

е) "да... были люди в наше время... не то, что нынешнее племя!", но что делать - придется болеть за них, раз они в той команде, где работает Шуми

(см комментарий к 2)

3.1. Контрольный вопрос для тех, кто при ответе на вопрос № 3 выбрал варианты д) и е)

если бы в настоящий момент вы принимали участие в большом опросе, подобном опросу на главной, и можно было бы выбрать только одного пилота, за которого вы болеете, вы бы выбрали:

в) не стал бы голосовать. просто не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже отвечал на этот вопрос

исследуется передислокация болельщиков Феррари и Маков в связи с переходом Кими и уходом Шуми, так как болельщики этих двух команд составляют 76% аудитории по результам опроса на главной

Даже 80% у болел Феррари и Мака :

vote12.gif

А ещё подскажу почему в заголовке - "красные" -

vote11.gif

Да потому что , надо переделить этот "пирог" - 20% Киминых болел , а более весомаое , разделить - 53% Этого пирога - Болел Майкла .

И имено по этой причине в заголовке имено - "красные" и поэтой же причине , её прикрепили на верху .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. почему этот опрос перенесен в раздел "важно", мне неизвестно

возможно, потому, что он довольно краткосрочный и будет закрыт через неделю

вот и дали возможность ответить как можно большему количеству, чтобы результаты были близки к реальныму положению вещей

Мне вот тоже интересно, кто именно перенес в раздел "важно" тему, заголовок которой носит откровенно агитационный характер по отношению к "потенциальным белельщикам" одной вполне конкретной команды? Хоть бы заголовок для приличия сменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. б) я был болельщиком Михаэля Шумахера еще до прихода его в команду Феррари

2. а) болею за Феррари! Феррари форева!

3. д) болею за обоих пилотов Феррари, не взирая на имена и лица

3.1. б) Кими

Еще хотел бы немного прокомментировать :

За Шумахера болею с самого его первого появления в Ф1 , в то же время еще переживал за Проста , но к Шуми сразу же проникся симпатией , хотя мне было всего 12 и тогда еще плохо разбирался в гонках . По началу в Шумахере привлекало его имя , тогда его и в газетах и в краковременных показах по телеку называли Михаилом , казалось что это что то близкое к России :) ( 12 лет - малой был ) Потом сразу же понравился его новый болид - бенеттон , сильно отличавшийся от всех остальных своим акульим носом и уже по ходу 1993 года окончательно проникся болением , очень нравился стиль пилотажа и то , как он лихо выиграл Спа :) В принципе тогда нравилась и Феррари (на момент начала моего интереса к формуле - это название единственное что я узнал) , уважительно относился к Алези и Бергеру , но точно не симпатизировал им так же как и Шумми , переходу Михаеля в Феррари очень был рад . Стал постепенно переживать за команду в целом . Эту команду для меня " сделал " Шумахер . Для меня теперь Шумахер и Феррари , даже после его ухода - это одно целое !

По поводу Кими ... Пилот тоже сразу же понравился , как только появился в Заубере , произвело впечатление то , как он "нестандартно" попал в Ф1 ! и как сразу начал драться в гонках. К Массе отношусь просто великолепно , буду и за него с огромной силой болеть , но Кимстеру симпатизировать начал чуток раньше , в Феррари они для меня асолютно равны , буду переживать одинаково....

З.Ы. Все таки уход Шума на некоторое время охладил интерес к Ф1 ...И болеть так же как и раньше я вряд ли буду . Такого пилота больше не будет !!!Да простят меня фанаты Кими и фанатики Алонсо , но .... " А вы ж друзья как ни садитесь ... "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве я могу из всего предложенного выбрать что то не связанное с Кими? :D Конечно нет, поэтому

4в , 5а , 6а! Кими лучший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заголовок носит откровенно агитационный характер по отношению к "потенциальным белельщикам" одной вполне конкретной команды? Хоть бы заголовок для приличия сменили.

ты серьезно полагаешь, что можно сагитировать ЧУВСТВО? :blink:

каким образом можно посредством заголовка темы заставить человека болеть, любить, сопереживать, волноваться за команду/пилота?

если встретишь хоть одного сагитированного таким образом - сообщи мне, плиз

я куплю себе медаль

и кто такие "потенциальные болельщики"?

желательно тоже показать хотя бы одного из них, чтобы я хоть имел представление, как они выглядят

а то я наивно полагал, что есть болельщики - это те, кто даже в межсезонье бродят по формульным форумам

и есть неболельщики, - им даже во время сезона Формула-1 как-то параллельна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты серьезно полагаешь, что можно сагитировать ЧУВСТВО? :blink:

Для тебя это кажется открытием? Вопросов больше не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тебя это кажется открытием?

Еще каким!!!

то есть, прочитал человек заголовок темы - и сердце вдруг учащенно забилось?

и вот он готов новоиспеченный болельщик Феррари (или Кими) (или Массы)?

еще раз прошу: как увидишь такого сагитированного - так хоть намекни, кто он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще каким!!!

то есть, прочитал человек заголовок темы - и сердце вдруг учащенно забилось?

и вот он готов новоиспеченный болельщик Феррари (или Кими) (или Массы)?

Болельщик, может, и не готов, зато готов голос в нужную корзину. Ты действительно так наивен или притворяешься?

еще раз прошу: как увидишь такого сагитированного - так хоть намекни, кто он

Твое желание свести все к глупостям мне понятно. Но так опросы не проводятся, если стоит задача получить реальное представление о мнениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болельщик, может, и не готов, зато готов голос в нужную корзину.

в какую нужную корзину??? ты о чем вообще?

тут не сравнивается у кого болельщиков больше: у Маков или у Ферров

для этого не надо было заморачиваться с таким сложным опросом

достаточно было сделать простую тыркалку

тут вообще два параллельных опроса,

исследуется СТРУКТУРА болельщиков разных команд

а у кого их больше, и у кого меньше никакого значения в данном случае не имеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут вообще два параллельных опроса,

исследуется СТРУКТУРА болельщиков разных команд

а у кого их больше, и у кого меньше никакого значения в данном случае не имеет

Хорошо, можешь делать вид, что ты меня не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, можешь делать вид, что ты меня не понял.

важно - что ты меня понял, судя по всему :)

это же у тебя были вопросы ко мне, а не у меня к тебе

у меня то как раз вопросов к тебе вообще никаких нет и не было никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. г) я начал(а) смотреть гонки Ф1 в период, когда Шуми уже был пилотом Феррари

2. д) больше не болею за Феррари

3. и) теперь болею за другую команду/пилота, но симпатизирую пилотам Феррар ( на самом деле просто буду наблюдать за всеми и ревностнее за Феррари - что они смогут сделать без МШ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. г) я начал(а) смотреть гонки Ф1 в период, когда Шуми уже был пилотом Феррари.

2. д) больше не болею за Феррари.

3. к) теперь болею за другую команду/пилота.

За Ральфа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...