Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Шарль Леклер

Recommended Posts

3 минуты назад, Nicky сказал:

Осторожно, спойлер!

  Показать контент

Ну не выстрелил, но позицию сохранил, хотя Нато сразу после старта оказался вплотную, за ним Тёма - так они паровозиков в зоне ДРС от Шарля и друг от друга и ехали первые круги. Потом Нато нас обогнал, но оторваться не смог. Шарль посидел за ним несколько кругов и обратно вернул себе первую позицию, даже начал немного отрываться, Нато выпал из зоны ДРС постепенно. Но когда его обогнал Маркелов, то все, весь наш отрыв слопан был за несколько кругов. Атаки Тёмы ждать не стали, поехали на пит. Нато уже остановился кругом ранее - выехали чуть впереди него, но на непрогретых шинах он нас сразу обошел. И все, больше мы к Нато не приближались по большому счету. Тёма последний на пит поехал из лидирующей троицы и вернулся на трассу примерно в 10 секундах позади от нас. Сначала по чуть-чуть отыгрывал, а где-то за 7 кругов до финиша начал по секунде снимать, потом две, потом секунду за один сектор (!), в общем там даже сопротивляться смысла не было. Ну а после нас Тёма с Нато тоже достаточно быстро разделался. Вот и вся гонка, собственно

 

Спасибо!!!:wub:

Посмотрим, что завтра получится с реверсивной решётки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Спасибо!!!:wub:

Посмотрим, что завтра получится с реверсивной решётки. 

А, ну еще была куча борьбы в середине пелетона, но я поняла, что не могу больше Ф2 нормально смотреть, кроме Шарля никого не вижу теперь, остальное как фон :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nicky сказал:

А, ну еще была куча борьбы в середине пелетона, но я поняла, что не могу больше Ф2 нормально смотреть, кроме Шарля никого не вижу теперь, остальное как фон :(

Понимаю, у меня такое с Вандорном было, приходилось пересматривать иногда :smile427:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду, когда к нам придут и расскажут про 28 дней тестов, прям интересно даже, что за тесты такие. Но человечек где-то задерживается :6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Понимаю, у меня такое с Вандорном было, приходилось пересматривать иногда :smile427:

А я первый раз наверное с 1997 года могу нормально смотреть Ф1, следить за борьбой во всех эшелонах :) Фанатизм -злая вещь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jals сказал:

А я первый раз наверное с 1997 года могу нормально смотреть Ф1, следить за борьбой во всех эшелонах :) Фанатизм -злая вещь)))

Да вот как-то с Ф3, с GP3 в прошлом году было все нормально, а сейчас просто какой-то ужас, смотрю, но не вижу :sad:

В Ф1 у меня никогда такого не было, там у меня всегда полигамия наблюдалась, поэтому и следить в целом за всеми удавалась с более-менее переменным успехом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В видео говорит, что плохо работал над шинами во второй половине гонки, но сезон длинный, все может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ПК то же самое сказал, но будет учиться

Цитата

Formula 2: Charles, congratulations on your podium today. It was an up and down race for you from our perspective, but how did it seem for you?

 

Charles Leclerc: I had a start which was okay: I didn’t expect to stay in the lead, but it was okay and on the prime tyres we were quite competitive, Norman was maybe a little quicker at the beginning and passed us, but I could stay in the DRS zone and was quite comfortable there. Later I passed him and pulled a little bit of a gap, but then the tyres dropped quite quickly and we struggled a bit. I pitted, and it was 3 laps earlier than Artem, and Norman passed me and it was quite hard to stay with him: I wanted to stay calm because our experience at the test was not the best for race runs, in fact we didn’t finish one race run without going up 10 seconds by half time, I think! After they told me Artem was 8 seconds behind you with 4 laps to go, and I thought okay, he’s never going to catch up [laughs], and then on the next lap he was 3 seconds and I though uh oh! [laughs] I couldn’t put anything more into my car, my tyres were finished: I think the car was really good, I preferred it on prime than on option, but I just didn’t manage the tyres well on the second stint, but I will learn from it and go from there.

 

Formula 2: The others have raced here before and you haven’t: was it experience that made the difference here today?

 

Charles: Experience helps, but I just need to learn quick to be at their level, as quickly as possible.

 

Завтра всю гонку на медиуме ехать, посмотрим, что продемонстрирует и получится ли прорваться повыше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не совсем не понимаю, о каких 10 секундах на симуляции гонки он говорит? Что теряют 10 секунд от лучшего времени на половине дистанции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jals сказал:

я не совсем не понимаю, о каких 10 секундах на симуляции гонки он говорит? Что теряют 10 секунд от лучшего времени на половине дистанции

Я этот момент тоже не поняла, перед этим он говорит, что на тестах у них был не лучший гоночный темп - уже плохо, но ладно. Потом эта белиберда про 10 секунд на half time (?). Если под "going up" он имеет в виду, что времена на круге возрастают на 10 секунд, то это просто кошмар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nicky сказал:

Я этот момент тоже не поняла, перед этим он говорит, что на тестах у них был не лучший гоночный темп - уже плохо, но ладно. Потом эта белиберда про 10 секунд на half time (?). Если под "going up" он имеет в виду, что времена на круге возрастают на 10 секунд, то это просто кошмар

 ну в Бахрейне в принципе из-за жары деградация сильнее, в том же Монако попроще будет

И вообще в Ф1 теперь больше ценятся квалификационные круги, и минимум ошибок, а этого Шарлю не занимать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jals сказал:

 ну в Бахрейне в принципе из-за жары деградация сильнее, в том же Монако попроще будет

И вообще в Ф1 теперь больше ценятся квалификационные круги, и минимум ошибок, а этого Шарлю не занимать)

Да вот это самое обидное, весь этот скилл по сохранению яичных Пиреллек теперь в Ф1 практически бесполезен, но если не научиться с ними работать и из-за этого провалиться в Ф2, то в Ф1 точно вообще не попасть :crazy: Хочешь-не хочешь, а разбираться придется.

И в Барсе деградация тоже будет ого-го какая. Вот в Монако да, фактор шин отойдет на второй план, там вообще обязан хорошо себя проявлять, пусть и не выступал на домашней трассе ни разу, но обычно он быстро на городских автодромах осваивается, в По, на Норисе, в Макао - везде сразу были подиумы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Didi сказал:

Гонку посмотреть не вышло, но удивилась очень когда увидела, что Тёма первый, наш молодец, похуже дебюта в ГП3, но и серия посложнее!) 

в GP3 больше половины новичков было, тут же костяк матерых ветеранов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2017 в 19:59, Nicky сказал:

Да, кстати, а кто сейчас у Вилльямс тест/резервный/девелопмент из тех, что сможет на тестах в качестве молодого поехать? :D

 

Маркелов вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Маркелов вроде

Да ладно?!:a063163dcd15ec9798601b15a12746bd:И что, это разовая акция или там с перспективами дальнейшего сотрудничества?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Nicky сказал:

Да ладно?!:a063163dcd15ec9798601b15a12746bd:И что, это разовая акция или там с перспективами дальнейшего сотрудничества?

Официала никакого не было,но они со Стрельниковой про это говорили в конце прошлого сезона,и недавно снова всплывали такие слухи.Пока там только Пол,но он не подходит...Посмотрим,может а Бахрейне только боевые поедут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё из сегодня

10533491.jpg10533487.jpg

Скрытый текст


10533488.jpg
10533489.jpg
10533490.jpg
10533492.jpg
10533493.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Ещё из сегодня

10533488.jpg

 

 

Ой, а подиум, кстати, мы так и не увидели (( Скай, паразит такой, закончил трансляцию уже на круге возвращения как раз тогда, когда загорелось тим-радио Leclerс :aq:

17973518_10154420418821500_429533743314917973924_10154420419806500_479165064855517966447_10154420419241500_2717895494096_56I0912.4068075.jpg

 

Бутылки у них интересные в Бахрейне ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nicky сказал:

Ой, а подиум, кстати, мы так и не увидели ((

Я когда пересматривала удивилась почему так прервалось( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Я когда пересматривала удивилась почему так прервалось( 

Итальянский Скай показывал все, даже интервью на подиуме с Вальсекки, но я весь интернет перерыла - ничего не нашла, кроме кадров из трансляции и любительского видео под подиумом :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, jals сказал:

Официала никакого не было,но они со Стрельниковой про это говорили в конце прошлого сезона,и недавно снова всплывали такие слухи.Пока там только Пол,но он не подходит...Посмотрим,может а Бахрейне только боевые поедут)

Если Паффетт у них остался симуляторщиком, то можно еще его посадить, он же под фиашные критерии "молодого" подходит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nicky сказал:

Если Паффетт у них остался симуляторщиком, то можно еще его посадить, он же под фиашные критерии "молодого" подходит :D

Ди Ресту продлевали, Паффета нет.Ну может его симуляторная роль не требует официального продления

А вообще надо бы ограничить возраст молодых планкой 23-25 лет,а то всякие Терви до 50 будут ездить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну все не так и критично.

С износом не справился, но и совсем уж не провалился.

Разумная гонка с хорошим результатом.

А победы еще придут.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что называется "шины ушли" :smile272:

10534492.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...