Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Шарль Леклер

Recommended Posts

Только что, Didi сказал:

Это конечно да, однако сдается мне Шарля они захотят удержать, если контракт только на этот год, но вряд ли

Он даже не воспитанник РБР, чтобы Феррари его удерживали. Да и типа же есть предварительный контракт с Максом на 2021.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rookie сказал:

Да и типа же есть предварительный контракт с Максом на 2021.:rolleyes:

им же нужен чемпион/чемпион-пенсионер, к 2021 Макс не факт что один титул заработет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

им же нужен чемпион/чемпион-пенсионер, к 2021 Макс не факт что один титул заработет

Феттель продолжит эту должность отрабатывать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Артура первый поул :)

заслужил

Скрытый текст

ekl.JPG

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2018 в 17:21, Maranellogp сказал:

Заубер действительно как то плох здесь, из позитивного, превзошёл своё время первого сегмента:floxy:

Хоть что-то было позитивное.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извинения перед Брендоном конечно :D

Цитата

a little bit sorry

Не любит он этого делать, еще в младших классах проявилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2018 в 00:47, АгрегАтор сказал:

Смахивает на явную ошибку сабжа.

Тут явно заговор вселенского масштаба:trollface:

Цитата

Шарль Леклерк преследовал Брендона Хартли, когда у него отказали тормоза и случилась авария. Комиссары не стали наказывать Леклерка по понятным причинам - он стал жертвой технической поломки, у него лопнул тормозной диск. Carbon Industrie, французская компания, которая поставляет компоненты тормозной системы Sauber, провела специальное расследование случившегося, придя к выводу, что причиной поломки стал обломок, попавший в тормозной воздухозаборник переднего колеса. 

Это привело к перегреву тормозов - ситуация усугублялась особенностями трассы, с частыми торможениями и недостаточной для должного охлаждения тормозов динамикой. В результате на торможении перед шиканой тормозной диск лопнул, Леклерк пытался избежать столкновения с Хартли, но всё же протаранил его.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Maranellogp сказал:

Тут явно заговор вселенского масштаба:trollface:

Альфа проплатила. B)

Хорошо что есть еще на форумах неподкупные эксперты. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недополиглот :smile44:

Цитата

- На скольких языках ты говоришь? 
«Я говорю на французском, английском, итальянском... Понимаю испанский, но не могу на нем говорить». 
- Итальянский - это отдельный вопрос... Насколько хорош твой итальянский, ты же понимаешь, что должен быть готов? 
«Я думаю, что примерно одинаково говорю на французском, английском и итальянском. Я провел большую часть своего детства в Италии, потому что все треки и гоночные команды в картинге в основном из Италии. В Монако мы говорим по-французски, а на английском языке даю интервью, так что я привык к нему». 

Маркус использует грязные психологические приемы :spiteful:

Цитата

- Какую музыку ты слушаешь перед гонкой? 

«Я не слушаю никакую музыку... Возможно это немного скучно, но... Я слушаю музыку, которую включает Маркус...» 

- О нет, у него ужасный музыкальный вкус.. 

«Да, знаю, но наши комнаты в паддоке рядом и когда он включает свою музыку, мне приходиться её слушать... Так что об этом нужно спрашивать у Маркуса». 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур третий в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Гран При Монако – домашняя гонка для пилота Sauber Шарля Леклера, и в минувший уик-энд местные болельщики горячо поддерживали своего соотечественника, дебютировавшего в Формуле 1 в этом году. Леклер стал первым монегаском, вышедшим на старт этой гонки за последние 24 года. Впрочем, для монегаска всё закончилось аварией из-за отказа тормозов: на выходе из туннеля его машина врезалась в Toro Rosso Брендона Хартли.

«Меня поддерживали очень многие, и это было здорово! – сказал Шарль. – Но при этом я осознал, что значительная часть публики впервые смотрела гонку Формулы 1, и они не могли понять, почему я уже сейчас не могу бороться за победы.

Некоторые говорили: «О, ты только 14-й в квалификации, а должен быть на поуле». Объяснить им происходящее было непросто, ведь они не разбираются в нашем спорте и не понимают его. Людям, которые не следят за Формулой 1, сложно было понять, что результат зависит от множества факторов, а не только от гонщика и его машины. Мы уже видим позитивные моменты, чувствуем, что наши дела постепенно налаживаются, но претендовать на победы в гонках мы пока не можем.

И всё-таки выступать в Монако – незабываемый опыт. Князь Альбер лично оказал мне большую поддержку в тот уик-энд, за что я очень благодарен. Он меня поддерживает ещё с того времени, когда мне было 11 или 12 лет – приятно, что он до сих пор за меня болеет.

Но, по-моему, за меня болел весь город. Стоило выйти на улицу, и люди сразу подходили ко мне и говорили слова поддержки. Это всегда радует и, конечно, придаёт дополнительную мотивацию на будущее».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там за история с движками? :smile306:В Монако оба гонщика Заубер получил 2-й ICE, при этом Феррари ожидает апгрейд в Канаде. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

А что там за история с движками? :smile306:В Монако оба гонщика Заубер получил 2-й ICE, при этом Феррари ожидает апгрейд в Канаде. :думы2:

Честно говоря смысл этой идеи, я так и не понял. Сделать замену там где команда ни на что по предварительным данным не претендовала и лишиться апгрейда на Канаду, как по мне это бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Maranellogp сказал:

Честно говоря смысл этой идеи, я так и не понял. Сделать замену там где команда ни на что по предварительным данным не претендовала и лишиться апгрейда на Канаду, как по мне это бред.

Вообще то, это слив клиентов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур 6 и 5 во второй и третьей гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, jals сказал:

Артур 6 и 5 во второй и третьей гонке

Ни шатко, ни валко в общем. Для этой серии он староват тем более.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уходят шведы из Заубера или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, Канада должна ему подойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. когда думаешь о переходе в Феррари

2. когда думаешь о переходе в Рено

:rolleyes:

4de6182cbab5228388b0bc269c364e71.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Didi сказал:

1. когда думаешь о переходе в Феррари

2. когда думаешь о переходе в Рено

:rolleyes:

4de6182cbab5228388b0bc269c364e71.png

Назло вам будет в Феррари)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AlexBloody сказал:

Назло вам будет в Феррари)

Риккардо же лучше, он опытный, взрослый, воспитанник РБР и идеальный вариант для Феррари.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Rookie сказал:

Риккардо же лучше, он опытный, взрослый, воспитанник РБР и идеальный вариант для Феррари.

 

И тебя вылечим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, AlexBloody сказал:

И тебя вылечим)

Феррари не умеет работать с молодыми гонщиками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlexBloody сказал:

Назло вам будет в Феррари)

Мне не привыкать:ca9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...