Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anthrop

Мик Шумахер

Recommended Posts

Судя по заголовку, поедут Шумахер и Шварцман и ещё двадцать ноунеймов. По крайней мере, так считают на главной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Warwick сказал:

Судя по заголовку, поедут Шумахер и Шварцман и ещё двадцать ноунеймов. По крайней мере, так считают на главной.

Ну очевидно же, что это самые известные в России гонщики из этой серии, к которым, тем более, сейчас приковано повышенное внимание. На новость с заголовком "Список гонщиков предстоящего ГП Макао" обратят меньшее внимание.

Или предлагаешь писать в духе, что Ахмед и Сасахара поедут в Макао?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Warwick сказал:

Судя по заголовку, поедут Шумахер и Шварцман и ещё двадцать ноунеймов. По крайней мере, так считают на главной.

Фамилию "Шумахер" знает каждый, а Шварцман представляет Россию. 

Подавляющему большинству читателей фамилии Тиктум, Армстронг, Випс и т.д. не скажут вообще ничего. Я вот вообще этих фамилий бы не знал, если бы они не были соперниками Мика Шумахера.

Я уже честно говорил, и не стесняюсь повторить - мне все серии помимо Ф1 были интересны лет так 15 назад, во времена карьеры Шумахера в Феррари, тогда понемногу следил за Ф3000, евро Ф3 и американскими сериями. Теперь интерес - только по части Мика Шумахера, потому что он - сын Михаэля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной. Пресс-конференция в четверг

Цитата

Вопрос: (Крейг Слейтер) Вопрос к двум чемпионам мира. К Мику Шумахеру, ставшему недавно чемпионом в Формуле 3, сейчас приковано повышенное внимание. Каковы, по-вашему, перспективы Мика со временем оказаться в Формуле 1? Знаменитая фамилия ему поможет или станет источником дополнительного прессинга?
Льюис Хэмилтон: Не думаю, что фамилия ему как-то помешает. Михаэль Шумахер считается лучшим гонщиком всех времен, у него больше всего чемпионских титулов, и Мик, безусловно, окажется в Формуле 1 – во-первых, благодаря фамилии, а во-вторых, за счет собственных неплохих результатов. Талантом Мик пошел в отца, точно так же Нико Росберг унаследовал скорость от своего папы Кеке – думаю, когда Фернандо обзаведется детьми, мы снова увидим в Формуле 1 фамилию Алонсо!

Если у меня самого будет ребенок, и ему захочется гоняться, даже если ему не хватит мастерства, он всё равно сумеет пробиться в Формулу 1 благодаря фамилии Хэмилтон. Но что касается Мика, он в самом деле выступает здорово. В прошлом году он провел с нашей командой пару уик-эндов и очень внимательно вникал во всё происходящее вокруг. Мик настолько же талантлив, как его знаменитый отец, и вряд ли фамилия Шумахер как-то помешает его карьере – думаю, от возвращения этой фамилии Формула 1 только выиграет.

Фернандо Алонсо: Мне практически нечего добавить, ведь я не знаю Мика и никогда его не встречал. Я видел лишь его результаты – похоже, парень талантлив, и для Формулы 1 возвращение фамилии Шумахер в пелотон будет только во благо. Но не стоит подвергать Мика излишнему прессингу – уверен, этого ему и так хватает, пусть время всё расставит по своим местам.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание гонок в Макао 2018.  С http://www.macau.grandprix.gov.mo/cogpm/subpage/index.php?id=186&lang=en

15th of November 2018 (Thursday)

 

9:55 - 10:35 Suncity Group Formula 3 Macau Grand Prix - FIA F3 World Cup - Free Practice 1

14:20 - 15:00 Suncity Group Formula 3 Macau Grand Prix - FIA F3 World Cup - Qualifying 1

 

16th of November 2018 (Friday)

 

11:30 - 12:10 Suncity Group Formula 3 Macau Grand Prix - FIA F3 World Cup - Free Practice 2

15:10 - 15:50 Suncity Group Formula 3 Macau Grand Prix - FIA F3 World Cup - Qualifying 2

 

17th of November 2018 (Saturday)

 

9:00 - 10:00 Suncity Group Formula 3 Macau Grand Prix - FIA F3 World Cup - Qualification Race - 10 laps

 

18th of November 2018 (Sunday)

 

15:30 -16:30 Suncity Group Formula 3 Macau Grand Prix - FIA F3 World Cup - 15 laps

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OLMI сказал:

rR4-TpkG3qs.jpg

А откуда фото? Модель ф3 заинтересовала меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 19.10.2018 at 9:06 AM, Warwick said:

Судя по заголовку, поедут Шумахер и Шварцман и ещё двадцать ноунеймов. По крайней мере, так считают на главной.

Ну потому что даже слово "Шумахер" стало крылатым выражением) Ну а про представителя России ясно все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Лесной сказал:

А откуда фото? Модель ф3 заинтересовала меня.

Из https://vk.com/schumacher_mick

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2018 в 21:53, OLMI сказал:

rR4-TpkG3qs.jpg

Весело) Ладно бы ещё машину Ф3 в раскраске этого года поставили рядом. А так... Машина, на которой старший стал впервые чемпионом Ф1, и машина, на которой младший занял 12-е место в Ф3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warwick сказал:

Весело) Ладно бы ещё машину Ф3 в раскраске этого года поставили рядом. А так... Машина, на которой старший стал впервые чемпионом Ф1, и машина, на которой младший занял 12-е место в Ф3.

Бессмысленный пост... Всё намного проще. Машины расставлены по годам. 2017 - Ф3, 2017 - покатушки Мика в Спа. Машины 2018 года, когда делалось фото, ещё не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44508727_862723630785417_812759017156352

Только что обратил внимание на камеру на бутылке шампанского!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...