Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anthrop

Мик Шумахер

Recommended Posts

5 часов назад, denst сказал:

Щас посмотрел - у Стролла после 6 гонок было 24 очка - 3 шестых места и все.

Омг. Гантер и Айлотт еще в 2015 со Строллом гонялись. Пенсы.

Айлотт тогда только дебютировал в формулах и сразу в Ф3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0759233.jpg

 

Появилась информация, что Мик будет участвовать в качестве сокомментатора в гонках ДТМ

с http://www.motorsport-magazin.com/dtm/news-237429-mick-schumacher-wird-co-kommentator-in-der-ard/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С https://vk.com/schumacher_mick

Цитата
Мик Шумахер признал, что не рассчитывал подняться на подиум в европейской Формуле 3 уже в своей пятой гонке. 

Сын семикратного чемпиона мира Формулы 1 Михаэля Шумахера стартовал и финишировал третьим во втором заезде в Монце в минувший уик-энд. 

«Мы хорошо провели квалификацию, которая обычно является моим слабым местом, поэтому я рад, что удалось добиться прогресса в данном аспекте. Это показывает, что у нас есть скорость для попадания в первую пятёрку», – цитирует Шумахера-младшего AUTOSPORT. 

В начале заезд Мик поднялся на второе место, однако в дальнейшем пропустил в Lesmo лидера чемпионата Ландо Норриса.

«Я видел, как он приближается, и знал, что двигатель Volkwagen [на машине Норриса] очень мощный, особенно на такой скоростной трассе, – рассказал Шумахер. – Он чуть-чуть задел меня в первой шикане, что поставило меня в сложное положение. Но я знал, что Норрис очень быстр, и я не смог бы долго его сдерживать. 

Я подумал, что если он сможет догнать Джоэля [Эрикссона, который выиграл гонку] и между ними завяжется борьба, то мне удастся извлечь из этого пользу. 

В любом случае приятно финишировать на подиуме, особенно на домашней трассе для моей команды». 

Руководитель Prema Powerteam Рене Розин признал, что оказался не столь впечатлён подиумом Мика, сколько его выступлением по ходу всего уик-энда. В первой гонке он поднялся с девятого на шестое место, а в третьей – с двенадцатого на шестое. 

«Он проделал отличную работу, начиная с квалификации, – сказал Розин. – В гонке он сохранял спокойствие, хотя, когда тебя обгоняют, легко потерять голову и начать ошибаться. Но Мик был спокоен и добился хорошего результата. 

Мы очень довольны тем, как он провёл гоночный уик-энд в Монце».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, OLMI сказал:

 

То, что Мик говорил я частично поняла, а вот французский у меня, как и китайский ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2017 в 13:03, Ден1990 сказал:

Похож на Михаэля!

Ты фотки молодого михаэля что ли не видел? Скорее на скофильда поход :), явно в маму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2017 в 16:46, OLMI сказал:

Послужной список:

2016 1st Formula Renault 2.0 Eurocup, 1st Formula Renault 2.0 NEC, 1st Toyota Racing Series, 8th BRDC Formula 3 Great Britain
2015 1st MSA Formula Certified by FIA Powered by Ford EcoBoost 2015 standings
Italian Formula 4 Championship, ADAC Formel 4
2008 – 2014 Karting

Я не большой специалист по младшим формулам. но по моему разумению машины на которых он выступал в 2016 по своим характеристикам ближе к болидам Ф3, чем в Ф4. Может это и влияет на выступления. Да и талант не отнимешь.

Да формула Рено 2,0 классом выше чем ф4, Ферстапен после картинга, готовясь к Ф3 как раз накатывал на этих машинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Ты фотки молодого михаэля что ли не видел? Скорее на скофильда поход :), явно в маму.

Сходство в мимике, манерах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

3 июля в Германии состоится матч в рамках проекта «Чемпионы ради благотворительности», средства от которого пойдут в организацию Keep Fighting и фонд звезды баскетбола Дирка Новицки.

Известные представители спорта соберутся на футбольный матч в рамках совместной благотворительной инициативы баскетбольной звезды Дирка Новицки и проекта Keep Fighting, созданного родными и близкими Михаэля Шумхера.

Семикратный чемпион мира и самый успешный пилот в истории Формулы 1 получил тяжелые травмы на горнолыжном склоне в самом конце 2013 года и до сих пор продолжает непростой процесс восстановления. 

Его сын Мик, выступающий в этом году в европейской Ф3, станет одним из участников предстоящего матча. Также на поле выйдут Новицки, Мика Хаккинен и обладатель футбольного Кубка мира Мирослав Клозе. 

Мик Шумахер сказал: «Для меня очень важно поучаствовать в игре "Чемпионов ради благотворительности". В прошлом году матч получился классным. Было очень приятно чувствовать, что поддерживаешь благотворительную инициативу. 

Сочетание удовольствия и важной цели кажется мне превосходным. Я рад, что Дирк и другие участники, а также все зрители разделяют эту точку зрения. С нетерпением жду интересного матча».

Впервые игра «Чемпионы ради благотворительности» состоялась в прошлом году и собрала на трибунах 25 тысяч зрителей. Подробности о проекте можно найти на его официальном сайте: www.champions-for-charity.de.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чики-Зай сказал:

Даже Хаккинен выйдет на поле. Раньше я за ним такого не замечал.

В прошлом году в Монце он уже играл за Nazionale Piloti, причем вместе со своим Хьюго. И в целом даже общей картины, кстати, не портил ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2017 в 21:21, OLMI сказал:

 

Добрая самаритянка @maranella любезно помогла с переводом, за что ей огромное СПАСИБО :) 

 

В общих чертах : первое интервью французским СМИ, конечно при условии не затрагивать тему состояния здоровья его отца. Сам Мик говорит, что хоть и фамилия ему где-то помогает, он гоняется, потому что любит это, и что сам он не чувствует прессинга из-за наследия отца. Говорит, рассекая за рулём раритетного авто по улочкам Монако, что его мечта - участвовать в Ф1 и что надеется, что это скоро произойдёт.

Затем журналист говорит, что в свои 18 лет Мик остаётся осторожным и оберегаемым.

 Мик рассказывает, что экзамен на вождение сдавал, как и все остальные, со страхом, и это не было легким делом, так как это сильно отличается от формата гонок.

Затем добавил, что он в свои 18 лет счастлив и чувствует себя более свободным и независимым.

В конце, журналист спросил, получил ли он водительские права, ответил - "да".

И потом журналисты обсуждали возможные перспективы Мика в гоночной карьере. Сказали, что в своей первой гонке в Ф3 Мик финишировал 6-м, в то время как другой дебютант выиграл гонку. И что с одной стороны, Мик ещё юн, но с другой стороны, сейчас в Ф1 приходят все более молодые пилоты, и как пример приводится Ферстапен, который в том же возрасте, что и Мик, выиграл свой первый ГП Ф1.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Кстати, завтра 18-летний Мик Шумахер попробует себя ещё в одном качестве: он будет комментировать воскресную гонку первого этапа DTM, который в этот уик-энд проходит в Хоккенхайме.

С главной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2017 в 08:11, Merry Christmas сказал:

Ты фотки молодого михаэля что ли не видел? Скорее на скофильда поход :), явно в маму.

Похож-похож ))) Может, не полная копия. но в отдельные моменты - вылитый отец. Особенно на фото это заметно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик вчера на Хоккенхаймринг как со-комментатор гонки ДТМ

18300837_502390123485438_665853745557659

 

18301336_502390163485434_515117177967479

 

18222498_502390203485430_721158850677518

 

18274876_502390280152089_591459453209889

 

18275039_502390310152086_138896607637766

 

 

Хоккенхаймринг

Хоккенхаймринг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2017 в 20:56, OLMI сказал:

Появилась информация, что Мик будет участвовать в качестве сокомментатора в гонках ДТМ

с http://www.motorsport-magazin.com/dtm/news-237429-mick-schumacher-wird-co-kommentator-in-der-ard/

А еще он планирует 3 июля принять участие в футбольном матче, который будут проводить в четь Шуми-старшего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...