Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

а кто там бегал ?, как нам тут во время майдана твои соотечественники говорили, что там все, Витю Яныка никто не любит

аа, понял. выходит что нужно повернуть время вспять и вернуть зека на трон. почему когда украинец констатирует проблему, русский обязательно скажет НУ ВЫ ЖЕ НА МАЙДАНЕ ПРЫГАЛИ. какая логика в этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему когда украинец констатирует проблему, русский обязательно скажет НУ ВЫ ЖЕ НА МАЙДАНЕ ПРЫГАЛИ. какая логика в этом?

логика простая ... те украинцы которые скакали на майдане, против плохого Януковича, скакали за хорошего Порошенко ...вы сами выбрали себе эту власть ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, понял. выходит что нужно повернуть время вспять и вернуть зека на трон. почему когда украинец констатирует проблему, русский обязательно скажет НУ ВЫ ЖЕ НА МАЙДАНЕ ПРЫГАЛИ. какая логика в этом?

Логика в том, что свергнув вора-рецидивиста, под которого кстати, Россия давала 15 лярдов, ваше новоявленное правительство начало с остервенением рубить сук, на котором вы все, укры, сидите - а именно рубить с плеча отношения с Россией, без которой ваше существование становится бессмысленным и невозможным. Предав Россию, вы низко, в пояс, поклонились Западу - дайте грошей, мол. Много Запад дал вам грошей? То-то Яресько бегает по саммитам G7 и клянчит деньги на оплату российского (российского, Карл!) газа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орк ниачем, откуда столько знаний почерпал?

логика простая ... те украинцы которые скакали на майдане, против плохого Януковича, скакали за хорошего Порошенко ...вы сами выбрали себе эту власть ...

скакали скорее за качественные перемены в гос. сферах. например полиция это первое изменение. дальше таможня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орк ниачем, откуда столько знаний почерпал?

А ты не переходи на личности, укр. Я же твою личность не обсуждаю. За ненадобностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и самое обидное, что нет альтернативного мнения. есть коалиция, есть вопросы коалиции, инакомыслящие попадают под каток гонения, а опп блок себя дискредитировал еще не успев сформироваться. ну что же ждем украину 2020 и экономический прорыв в прибалтику. наверное её мы и будем кормить в будущем.... а ещё вспоминается та картинка про "восточное ес" какое-то ) веселая тема, где польща, украина, болгария, прибалтика.. и все что проходит по этой части европы объеденяются в одно экономическое пространство ) заживем. но никогда та часть европы не впустит украину к себе, никогда

я тоже так думаю. берешь например машину в Европкар в Вене - едешь в Чехию или Словакию - плати cross border fee. оопс. маленькая такая деталь,но характерная

что уж говорить об Украине.

я даже не знаю какого там размера будет cross border fee ))

Cross Border Fee

To be paid if you drive into following countries - Hungary, Slovakia, Czech Republic, Slovenia, Croatia.

но в этом ли печаль? главное чтобы бабосы были. с бабосами украинец будет везде король. только вот с этим видимо тоже будет проблемы. основные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не переходи на личности, укр. Я же твою личность не обсуждаю. За ненадобностью.

вы все укры -> ты укр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в этом ли печаль? главное чтобы бабосы были. с бабосами украинец будет везде король. только вот с этим видимо тоже будет проблемы. основные

да деньги то есть, наверное 30%-35% так и живут припеваючи. просто сильно большой разрыв между слоями населения. и чем больше курс, тем больше этот разрыв чувствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скакали скорее за качественные перемены в гос. сферах. например полиция это первое изменение. дальше таможня

суть в том, что вас обманули ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть в том, что вас обманули ...

Ну, их предупреждали. Но верить оне не хочуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, их предупреждали. Но верить оне не хочуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша песня :facepalm: :blink: :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу, кажется sync вступил на порог разрубания гордиева узла, позволяющего местной ватной тусовке на время забыть о своих комплексах, и временно (опять же) вернуть себе ощущение "заботливых старших братьев, которые предупреждали".

sync, smart move, mate :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу, кажется sync вступил на порог разрубания гордиева узла, позволяющего местной ватной тусовке на время забыть о своих комплексах, и временно (опять же) вернуть себе ощущение "заботливых старших братьев, которые предупреждали".

sync, smart move, mate :good:

Мухомор, не обезъянничай, а? Это фишка Арсенала - сдабривать свои глубокомудрые посты изящными виньетками на языке своих хозяев. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухомор, не обезъянничай, а? Это фишка Арсенала - сдабривать свои глубокомудрые посты изящными виньетками на языке своих хозяев. :trollface:

Есть общепринятые в свободном мире выражения, дружище. Они же позволяют отделить своих от прочих. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через чур начитанные для форумских тралей, может вы агенты фсб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу, кажется sync вступил на порог разрубания гордиева узла, позволяющего местной ватной тусовке на время забыть о своих комплексах, и временно (опять же) вернуть себе ощущение "заботливых старших братьев, которые предупреждали".

как там поживает митинг за сменяемость власти ...? готовишься ...? наш белоленточный друг ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там поживает митинг за сменяемость власти ...? готовишься ...? наш белоленточный друг ....

Не в курсе митингов, приятель. Не интересуюсь. У меня другие заботы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю вешать ярлыки, но очень просто определить людей которые не привыкли считаться с чужим мнением, особенно если их мнение поддерживается другими единомышленниками таких же взглядов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть общепринятые в свободном мире выражения, дружище. Они же позволяют отделить своих от прочих. :trollface:

Отоноче, Михалыч! Так это вы туточки, значиццо, рукопожатничеством занимаетесь? Рукоблудите, значит? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отоноче, Михалыч! Так это вы туточки, значиццо, рукопожатничеством занимаетесь? Рукоблудите, значит? :D

По ходу ты и сам не сильно от нас отстаешь, верно, дружище? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас последуют примеры "говноресурсов, любимых Myxomop'ом"

Точнее НЕ последуют, потому что Максим пробалаболил.

Милай, достаточно зайти в твой профиль и твои сообщения и все будет как на ладоне :D Я понимаю, это слишком сложно для твое олешкиного понимания. Но ты напрягись, для этого не надо покидать свое жилище, Мухомор. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тут случайно ролик Шария, где он как обычно "убедительно" разоблачает "фейки". В этот раз речь шла о российских "двухсотых" в Сирии. Так вот, он там проматывает разные сайты и практически везде у него выскакивает контекстная (!!!) реклама "получение ПМЖ в Европе ".

Не знаю как кому, но мне это показплось весьма забавным. :D

Больная мозоль? Тоже ищешь? Только ничего не предлагают? А чего так? Не уж то не оценили? Как же так, так распространяешь не рефлеклируя, а на тебя внимания и не обратили? :D Беги в Сирию скорей, а от туда в Европу. За беженца сойдешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в курсе митингов, приятель. Не интересуюсь. У меня другие заботы.

На операцию в клинику Федорова готовишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милай, достаточно зайти в твой профиль и твои сообщения и все будет как на ладоне :D Я понимаю, это слишком сложно для твое олешкиного понимания. Но ты напрягись, для этого не надо покидать свое жилище, Мухомор. ;)

Ловко ты, Максим, аж 3 подряд поста наплодил. И все-как под копирку - никчемно ни о чем, одна вонь.

Как будто дрожжи в дерьмо бросили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...