Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Вы хотите защититься от США ? Думаете что они реально угрожают ?

Потому что факт сброса ядерной бомбы на женщин и детей имеется только в истории США и Японии.

Вообще то совсем недавно США жгли женщин и детей фосфорными бомбами.

Соединенные Штаты признали, что год назад американские войска применили в Ираке фосфорные бомбы

В фильме были показаны обгоревшие тела, среди которых было много мирных граждан. Белый фосфор действительно очень токсичное вещество, а его воздействие на кожу человека сопоставимо с воздействием напалма.

Ноябрьский штурм Фалуджи длился около месяца. Тогда город покинули 300 тысяч его жителей. Более половины домов были полностью сожжены или разрушены.

Количество убитых иракцев исчислялось тысячами.

Но несмотря на столь тяжелые последствия, американские военные не считают бомбы с фосфорной начинкой химическим оружием, так как в них, по мнению Пентагона, содержится мало фосфора.

надеюсь это не помешает вам и украинцам и дальше фапать на США и "Запад"

действительно - есть же люди, ну западные люди. и есть другие (русские,арабы,китайцы,японцы)- это "не совсем" люди, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понять и простить? Я думаю, что уже поздно. Подобные особи подлежат усыплению, как наиболее гуманному способу приобщения к большинству.

Нет, просто открыть ему глаза, чтоб он сам понял (в идеале). Не важно кто и к чему подлежит - важно что цель здесь посеять взаимную ненависть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: причем тут бомбы и махины?

речь идет об одном конкретно взятом свидомите из москвы, который совершенно нагло и публично нарушил российское законодательство. УК РФ. и о том, как это восприняла остальная свидомая масса из комментов.

какая будет его дальнейшая судьба, от бомб и корпораций не зависит вообще ни разу

Эта махина заставила его писать ЭТО - тут УК РФ только покарает, но беде не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть свидомые, которые уверены, что ВСУ смогут захватить Донбасс и распространить украинскую юрисдикцию на эти районы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта махина заставила его писать ЭТО

да нет, это не махина. это натура и убеждения. его личные.

посмотри, на что оно (а по-другому назвать у меня уже язык не поворачивается) подписано. если этот москвич и с российским паспортом, то по национальности он точно хохол. ну или заробитчанин, вкалывающий на ОХрессора и отправляющий единомышленникам-нацистам на родину свои горячие приветы.

и в том. и в другом случае от статьи по УК РФ его это не спасет. если дело будет заведено и доведено до суда естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто открыть ему глаза, чтоб он сам понял (в идеале). Не важно кто и к чему подлежит - важно что цель здесь посеять взаимную ненависть.

Ну что за леопольдовщина, в самом деле? Укры вторглись на Донбасс на танках и стали убивать. Как раз таки неважно - осознанно они это делают или одурманены. Наркомана, который в поисках денег на очередную дозу зарезал кого-нибудь - его судят и изолируют от общества. Его не прощают и не пытаются понять кагбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак это у вас боротьба с покрышками и катапультами, а в цивилизованных странах для этого есть соответствующие структуры

как тебе седня двадцарик для сенцова, понравился? вот потроху так понравился, что аж бомбануло))))

жаль только, что не четвертак впаяли. ну ниче, опустят его все равно образцово-показательно. чтоб другие борцуны поцриоты нэньки не рыпались

И за что его краснодипломник опустят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за что его краснодипломник опустят?

Не факт, что опустят, но что сидеть будет - факт. Поросенок, конечно, может подать протест, обратиться к мировой общественности, Обамыч может ввести дополнительную санкцию, но сидеть этот черт будет. И не потому что он укр, а потому что террорист. Настоящий, а не виртуальный ДНР-овский. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе угрожают, о достопочтенный обитатель обиженки...

достопочтенный парень в юбке, простите за дерзость к вам обратиться, но вы в ходите в топ 7-мь этого топика, как такая интелегенция может против себя и по себе порочить честь этой ветки ? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть свидомые, которые уверены, что ВСУ смогут захватить Донбасс и распространить украинскую юрисдикцию на эти районы?

я думаю даже свидомые великоукры (сори если неправильно выразился) понимают, что войной Киев не вернет Донбасс ... Донбасс вернет только политические преобразования на Украине, такие как смена правящего режима и федерализация ... я правда не знаю, сколько десятков лет и миллиардов гривен придется Киеву восстанавливать Донбасс, чтобы местные жители простили Украине все те преступления, которые были совершены были в этой войне ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это "слова" Краснодипломника! О времена, о нравы (((

Ты частенько с Нельсоном упоминаешь "краснодипломника". Можно сказать, конечно, что чисто хотел иметь красную морду. А на самом деле и синего диплома нету. Как и остального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что опустят, но что сидеть будет - факт. Поросенок, конечно, может подать протест, обратиться к мировой общественности, Обамыч может ввести дополнительную санкцию, но сидеть этот черт будет. И не потому что он укр, а потому что террорист. Настоящий, а не виртуальный ДНР-овский. :trollface:

Хочешь тебя террористом сделаю, пойду в ФСБ напишу бумагу с чистосердечным, что мы готовили теракт и пойдешь ты по этапу :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь тебя террористом сделаю, пойду в ФСБ напишу бумагу с чистосердечным, что мы готовили теракт и пойдешь ты по этапу :trollface:

а ты при этом не пойдёшь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь тебя террористом сделаю, пойду в ФСБ напишу бумагу с чистосердечным, что мы готовили теракт и пойдешь ты по этапу :trollface:

Давай, Нельсиньо, валяй - пиши бумагу. Это будет даже забавно, как говаривал Крафти.

Я тебе даже больше скажу - и Савченко будет сидеть, хоть она и депутат нэньки и герой голодомора. И опять же, не потому, что она украинка, а потому что - убийца, мочившая мирное население. И будет сидеть любая мразь из ВСУ и нац.батальонов, которая попадется в руки российского правосудия, если будет доказано, что эта мразь убивала гражданское население. А доказано это будет, не сомневайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь тебя террористом сделаю, пойду в ФСБ напишу бумагу с чистосердечным, что мы готовили теракт и пойдешь ты по этапу :trollface:

Глупыш, куда ты денешь свои посты только на этом ресурсе? Или ты считаешь, что там сплошь недоучки безо всяких дипломов сидят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь тебя террористом сделаю, пойду в ФСБ напишу бумагу с чистосердечным, что мы готовили теракт и пойдешь ты по этапу :trollface:

Согласен с Юра11.

Действительно, звучит довольно глупо.

...

Вы действительно работаете на предприятии оборонного комплекса или солгали когда об этом говорили ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупыш, куда ты денешь свои посты только на этом ресурсе? Или ты считаешь, что там сплошь недоучки безо всяких дипломов сидят?

Ну да, даже в мусарне по умнее работают. А у гэбни есть секретность, она все спишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Юра11.

Действительно, звучит довольно глупо.

...

Вы действительно работаете на предприятии оборонного комплекса или солгали когда об этом говорили ?

Почему глупо, о наш ыксперт по ультраправыми это называется особый порядок. Почитай про него. Кстати из-за него посадили Сенцова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна показательная ситуация, которая лишний раз освещает скотское отношение лиц принимающих какие-то решения вна Украине к гражданам проживающим на контролируемой территории.

Отобрать у солдата форму - это просто унижение.

Любой уважающий себя офицер пошлёт такое руководство довольно далеко.

Причем тут форма. И о какой офицерской чести мы говорим. В Украине армия рабов. Солдатам на учениях утром выдают автоматы под роспись, а вечером забирают. Это ли не унижение? Солдаты стоят на блок-постах с автоматами, а при выходе из части у них забирают оружие, потому что быдлу не положено. И никакого офицера это не волнует. Так причем тут тогда еще и форма. Я бы вообще их в одних трусах выпускал из части, они и это стерпят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не любой. если бы любые в этом мире призывали публично убивать людей, мы жили бы в кровавом хаосе и беспределе

Не лицемерь. Тоже мне, гуманист выискался. Пробежись по этим страницам. Тут наш уважаемый товарищ с Берни на аватаре только и предлагает что усыплять, бомбить и расстреливать. А тебе все нипочем.

А тут так бомбит от постав ФБ.

Откуда у тебя такое выборочное зрение и такой выборочный гуманизм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лицемерь. Тоже мне, гуманист выискался. Пробежись по этим страницам. Тут наш уважаемый товарищ с Берни на аватаре только и предлагает что усыплять, бомбить и расстреливать. А тебе все нипочем.

А тут так бомбит от постав ФБ.

Откуда у тебя такое выборочное зрение и такой выборочный гуманизм?

Не, ну а шо еще робить та? Исключительно усыплять, бомбить и расстреливать! Впрочем, даже массовые расстрелы нэньку уже не спасут. В морг - значит в морг. Таковское мое мнение. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдатам на учениях утром выдают автоматы под роспись, а вечером забирают. Это ли не унижение? Солдаты стоят на блок-постах с автоматами, а при выходе из части у них забирают оружие, потому что быдлу не положено. И никакого офицера это не волнует.

Я не понял :shok: а они что,с оружием должны выходить за территорию части?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему глупо, о наш ыксперт по ультраправыми это называется особый порядок. Почитай про него. Кстати из-за него посадили Сенцова.

потому что гладиолус.

"пойду в ФСБ и напишу ..."

если вы пишете глупые вещи, об этом надо прямо говорить.

я считаю себя экспертом только в одной области - отечественной нумизматике 18-20 веков.

это вы пытаетесь выставить себя всезнайкой во всём от социальных процессов и до авиапрома.

и возмутительнее всего то, что порете свою ересь всё более безапелляционно и уверенно.

а ведь нет более несносных глупцов, чем те, которые порой не совсем лишены ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что гладиолус.

"пойду в ФСБ и напишу ..."

если вы пишете глупые вещи, об этом надо прямо говорить.

я считаю себя экспертом только в одной области - отечественной нумизматике 18-20 веков.

это вы пытаетесь выставить себя всезнайкой во всём от социальных процессов и до авиапрома.

и возмутительнее всего то, что порете свою ересь всё более безапелляционно и уверенно.

а ведь нет более несносных глупцов, чем те, которые порой не совсем лишены ума.

Почему глупость. Шарик это система, ФСБ- это вам не погрешимые рыцари плаща и кинжала, а в своем роде элитные гаишники, у которых план и конец месяца, только сфера чуть более крутая. Если я приду с подобной заявой меня с радостью примет следак ФСБ, так как это офигительная возможность для него заработать палку и дело он так раскрутит мама не горюй. Ну а всю бредовость спрячет под секретностью. И все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...