Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

Правильно на мороз их, за столько лет в ф1 под их руководством команда набрала всего несколько очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря непонятно

Я в шоке...

Деньги, очень даже рулят. Опять же, к сожалению... Может быть команду в очередной раз готовят к продаже.

Я расстроен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оригинале есть такая статья. Но не очень убедительная мне показалось. По другим источникам нигде больше такой информации нет пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.motorsport.com/f1/news/but-i-loudon-ukhodyat-iz-manor/ - c чего это вдруг?

Как то это сомнительно, верить не хочется. Подождем комментарии команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реально глянуть на ситуацию, то болел в последнее время именно за этих людей, что выстояли, что сумели сохранить команду, что выжили ...

если их уйдут, то команда станет совсем чужой, ... жаль, сильные люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неожиданная новость, думаю все снова упирается в бюджет, поэтому и возникли разногласия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тему до сих пор в Manor не переименовали? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то новость выглядит не радостно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тему до сих пор в Manor не переименовали? :shok:

А, тебе не похрен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыма без огня не бывает, похоже дело и в правду идет к уходу Джона Бута и Грэма Лоудена, печально.

http://www.f1news.ru/news/f1-107686.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только жизнь начала налаживаться и вот тебе приехали. Это очень печально хочется верить, что всё нормализуется. Это всё равно что Фрэнк уйдет из Вилльямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно на мороз их, за столько лет в ф1 под их руководством команда набрала всего несколько очков

Покажи хоть кого-то кто смог бы тянуть команду за те деньги, которые у них были?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.. слов нету...

походу, какой-то ребрэндинг намечается, причём... совсем с новыми людьми, от старой команды никого не остаётся... очень печаль...

что-то новое! в новой обёртке? ощущение предательства :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи хоть кого-то кто смог бы тянуть команду за те деньги, которые у них были?....

Кто им мешал привлекать спонсоров, брать нормальных пилотов, инженеров? Только Бьянки и Глок были хороши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрицПатрик руль поймал.. а кто тогда будет командой руководить если не Джон и Грэм ? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Бут и Лоудон покинут команду я в следующем сезоне болею за Хаас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто им мешал привлекать спонсоров, брать нормальных пилотов, инженеров? Только Бьянки и Глок были хороши

да собсно финансовый пакет и мешал точнее его отсутствие должное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Бут и Лоудон покинут команду я в следующем сезоне болею за Хаас.

да ты патриот.. почему это могло произойти? вероятно какие то разногласия случились между Лоуденом, Бутом и Фрицпатриком в плане дальнейшего развития команды. ничего другое просто на ум не приходит почему Джон и Грэм собрались уйти именно в этот момент после стольких лет борьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты патриот.. почему это могло произойти? вероятно какие то разногласия случились между Лоуденом, Бутом и Фрицпатриком в плане дальнейшего развития команды. другое просто на ум не приходит почему Джон и Грэм собрались уйти именно в этот момент.

Разногласие в том что эта парочка хочет и дальше тошнить в конце пелетона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разногласие в том что эта парочка хочет и дальше тошнить в конце пелетона

тошнить в конце пелетона не имеет смысла ибо 11й участник ничего не получает. у крокодилов было больше денег чем в манор но они не удержались. а манор смог благодаря усердию и доказали всем что и с небольшим бюджетом можно заехать в очки.

т.е. хочешь сказать Фрицпатрик хочет продать команду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты патриот.. почему это могло произойти? вероятно какие то разногласия случились между Лоуденом, Бутом и Фрицпатриком в плане дальнейшего развития команды. ничего другое просто на ум не приходит почему Джон и Грэм собрались уйти именно в этот момент после стольких лет борьбы.

Я наверное не патриот в том понимании в котором это сейчас в РФ практикуется, но это тут ни при чём. Манор сейчас вообще никакого отношения к России не имеет, а я уже тут писал что я уже с прошлого года фанат не команды а её руководителей. А за Хаас буду болеть в том числе и назло, если Бута с Лоудоном попросят. Плюс конечно Грожан хорош, эдакий современный Риндт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное не патриот в том понимании в котором это сейчас в РФ практикуется, но это тут ни при чём. Манор сейчас вообще никакого отношения к России не имеет, а я уже тут писал что я уже с прошлого года фанат не команды а её руководителей. А за Хаас буду болеть в том числе и назло, если Бута с Лоудоном попросят. Плюс конечно Грожан хорош, эдакий современный Риндт.

если попросят. надо болеть за Джона и Грэма в команде в нашей ветке :D

вообще, если это так то почему эти слухи есть насчет ухода а о том кто заменит ребят, ну или мог бы, ни слова? хотелось бы чтоб это так и осталось слухами. официальных заявлений не было по этому поводу. что бы это могло значить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уход Бута и Лоудона состоится, то я буду рад. Эти ребята профессиональные лузеры. Не в смысле, что им не суждено выиграть, а в том, что они и не нацелены побеждать по настоящему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи хоть кого-то кто смог бы тянуть команду за те деньги, которые у них были?....

Коллес! :idea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уход Бута и Лоудона состоится, то я буду рад. Эти ребята профессиональные лузеры. Не в смысле, что им не суждено выиграть, а в том, что они и не нацелены побеждать по настоящему.

побеждать? сначала надо полноценным средником стать, а это, без бюджета, практически не возможно... плюс минус.

и я не уверен, что во времена Марусси тогдашние руководители мечтали вкладывать кучу денге, отсюда и положение команды, тупо минимум на то, чтобы существовать. отсюда и результаты.

а этот сезон, вообще не показатель... команда с чистого листа начала жизнь заново, практически с чистого.

Я конечно 100% незнаю, на сколько они хороши или плохи... но по их действиям (из прессы) видно, что толковые руководители. ну это всё естевственно моё мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...