Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

накой Стивенса в боксы загоняли???

Может быть прокол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, чё! стабильно! :)

тока вот сливание 1,5-2 секунды с круга макларену, не очень понравилось :angry: Насру на заубере, так вообще 4 с круга... много, очень много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ротенберг: хотелось бы видеть Сироткина в Формуле-1

Президент программы поддержки российского автоспорта SMP Racing Борис Ротенберг заявил, что ему хотелось бы видеть Сергея Сироткина, ныне выступающего в серии GP2, в Формуле-1.

“Многое будет зависеть от него самого, и, естественно, это вопрос финансирования. Перспектива такая есть. Хотелось бы этого, конечно.

У нас целая программа, в основном она сконцентрирована на программе поддержки молодых пилотов, в том числе для Формулы-1. Когда они достигнут такого уровня, там уже и будем думать, как, кого и где размещать. Пока программа работает: очень много перспективных ребят появилось”, — приводит слова Ротенберга Sportbox.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониша говорила что времена когда спонсоры заносили десятки миллионов давно прошли, и им приходится выцеживать копейки, по сравнению с предыдущими годами. Может сейчас у Сироткина появятся возможности..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ротенберг: хотелось бы видеть Сироткина в Формуле-1

Президент программы поддержки российского автоспорта SMP Racing Борис Ротенберг заявил, что ему хотелось бы видеть Сергея Сироткина, ныне выступающего в серии GP2, в Формуле-1.

“Многое будет зависеть от него самого, и, естественно, это вопрос финансирования. Перспектива такая есть. Хотелось бы этого, конечно.

У нас целая программа, в основном она сконцентрирована на программе поддержки молодых пилотов, в том числе для Формулы-1. Когда они достигнут такого уровня, там уже и будем думать, как, кого и где размещать. Пока программа работает: очень много перспективных ребят появилось”, — приводит слова Ротенберга Sportbox.

Может на это намекал Воробьев говоря о неких сюрпризах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега - хороший вариант, но пока выглядит всё это слишком фантастично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониша говорила что времена когда спонсоры заносили десятки миллионов давно прошли, и им приходится выцеживать копейки, по сравнению с предыдущими годами. Может сейчас у Сироткина появятся возможности..

Не к Монише лучше не ходить. Чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил про Заубер. Мониша сказала что времена когда спонсоры приносили десятки миллионов давно прошли, стало быть сейчас чтобы попасть в тот же Манор возможно хватит нескольких миллионов. Другое дело, что места всего два и надо будет найти как можно больше средств..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манор-2016 уже делает себе рекламу с явным прицелом на жирных рент. Так что Сироткину не светит, имхо. Скорее всего, одного возьмут за мотор, второго - за элементы шасси....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и Грэм дает всем понять, что команда станет привлекательнее для пилотов.

http://www.f1news.ru/news/f1-107261.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набивают себе цену, и это правильно. Больше соберут бюджет, больше будет обновлений походу сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набивают себе цену, и это правильно. Больше соберут бюджет, больше будет обновлений походу сезона

и про Паскаля как-то неоднозначно высказался..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и про Паскаля как-то неоднозначно высказался..

Что тут не однозначного - без денег не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что если ред булл таки уйдёт, надо нашим ребятам прозондировать как дела в торо россо, если что, то трудоустроить некоторых сотрудников.. Тоста, Джеймса Ки например..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут не однозначного - без денег не нужен.

Плату за его место, можно получить скидкой на моторы. Так что это не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Алонсо не пожалел о своей критике в наш адрес...Не факт что у Хонды всё сложится идеально, а потом устранить ошибки возможности не будет.

FIA: В 2016-м нельзя использовать прошлогодние моторы

"Хотя в 2015 году действовала система условных баллов, в тексте документа не упоминается возможность модернизировать двигатели по ходу сезона, , однако в Приложении 4 содержится оговорка, что доработка допускается, если необходимо повысить надёжность силовых установок или сократить расходы."

http://www.f1news.ru.../f1-107272.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плату за его место, можно получить скидкой на моторы. Так что это не проблема.

Со стороны Манора понятное дело. Очталось только добрых дядей из Мерса подговорить урезать бюджет команды.

Итак убыточной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но представители Мерса же четко заявили, что никакой скидки не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такими темпами и в очки заедем :)

В очки это программа минимум. В очки небось и Хаас заедет. Программа норм их обогнать. А программа максимум третьи с конца. Можно было бы и лучше, но думаю Грэм по холмам не побежит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Ред Буллу хотят разрешить юзать V8. А когда я предложил такой вариант (вроде в этой теме), так меня тапками закидали :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Алонсо не пожалел о своей критике в наш адрес...Не факт что у Хонды всё сложится идеально, а потом устранить ошибки возможности не будет.

на хонду с маклареном нельзя же ругаться могут и наказать :bigwink:

хотя мое мнение что такого рода высказывания - признак слабости.

да и был бы у Манора бюджет побольше (как у Маков) пыль бы глотал и молчал бы. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Ред Буллу хотят разрешить юзать V8. А когда я предложил такой вариант (вроде в этой теме), так меня тапками закидали :(

Пока это на уровне бреда. И сейчас также хочется кинуть тапком в того кто написал. Пока по правилам даже прошлогодние движки использовать нельзя... а вы про атмосферники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очки это программа минимум. В очки небось и Хаас заедет. Программа норм их обогнать. А программа максимум третьи с конца. Можно было бы и лучше, но думаю Грэм по холмам не побежит :)

я про гонку в Сочи писал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Ред Буллу хотят разрешить юзать V8. А когда я предложил такой вариант (вроде в этой теме), так меня тапками закидали :(

Если не ошибаюсь, в этом случае все команды должны согласиться... Уверен что этого не позволят.

Нам небыло никаких привелегий, выдали мотор который на 2-3 сек медленей и вперёд, катайтесь в хвосте.

Вот и РБ пусть получают менее мощную установку, а то уж слишком заботятся о том, чтобы они ещё и за подиумы могли бороться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...