Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

Тото же говорил уже, нет скидки на моторы. Только если бесплатно возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в дни гран-при США в Остине объявят на следующий сезон Росси. По поводу второго пилота - это будет конец ноября. Берни сказал в ноябре только прояснится ситуация с РедБулл. Значит Мерседес будет ждать этого момента. Если РедБулл уйдет из чемпионата и будут выставлены третьи машины, то Верляйна посадят третьим в Мерседес. В противном случае Верляйн пойдет в Манор или найдут пилота с очень хорошим спонсорским пакетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в дни гран-при США в Остине объявят на следующий сезон Росси. По поводу второго пилота - это будет конец ноября. Берни сказал в ноябре только прояснится ситуация с РедБулл. Значит Мерседес будет ждать этого момента. Если РедБулл уйдет из чемпионата и будут выставлены третьи машины, то Верляйна посадят третьим в Мерседес. В противном случае Верляйн пойдет в Манор или найдут пилота с очень хорошим спонсорским пакетом.

Не факт. Росси появился у нас в тот момент, когда Хаас дали ему понять что он в пролёте. Сейчас он докатывает сезон чтобы хоть как-то засветиться. Но всё будут решать деньги. Если у Росси с этим всё норм, то скорее всего подпишут! Он себя очень хорошо показал за пару гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стивенс: болид, который «Манор» готовит к сезону-2016, будет конкурентоспособнее

Пилот «Манора» Уилл Стивенс выразил мнение, что выступлениями в сезоне-2015 заслужил место в команде в следующем году. Также Стивенс признался, что надеется на повышение конкурентоспособности команды в сезоне-2016.

«Очевидно, что этот год должен был получится трудным. Но в «Маноре» я обрёл стабильность, хорошо узнал команду и с наслаждением здесь работаю. Машина, которую команда готовит к следующему году, будет более конкурентоспособной, чем та, что есть у нас в этом сезоне. Будет приятно провести в команде ещё год, когда у нас будут шансы биться за лучшие позиции и набирать очки. Я получаю удовольствие от работы с командой и не вижу причин, почему бы не продолжить это делать и в следующем году», — приводит слова Стивенса Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ни у кого не возникало сомнений по поводу слова "актуальный":

"... В команде рассчитывают добиться еще большего, продолжив развивать проект шасси, а кроме того, зимой в Банбери привезут свеженькие моторы Mercedes-Benz в спецификации 2016 года."

http://ru.motorsport.com/f1/news/analiz-na-chto-sposobna-manor-v-sleduyushchem-godu/?v=2&s=1

и шасси обещает быть минимум секунды на 2 быстрее текущего...

И если честно, то Манор единственная команда, достойная восхищения в сезоне 2015. Имхо, такого командного духа и преданности делу нет даже у фур...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы и не сомневались! 2-3 секунды с текущего сезона должны отыграть. Где-то за Заубер должны зацепиться сначала. Потом по ходу сезона надеюсь на аэродинамические улучшения и поход за командами средней группы и естественно очками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Макларен? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Макларен думаю все таки поднимется в следующем году. Но если что то пойдет не так - то это нам будет бесплатный пирожок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы и не сомневались! 2-3 секунды с текущего сезона должны отыграть. Где-то за Заубер должны зацепиться сначала. Потом по ходу сезона надеюсь на аэродинамические улучшения и поход за командами средней группы и естественно очками.

Мой прогноз - больше 3 сек на начало сезона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз - больше 3 сек на начало сезона...

вангую 9 и 12 места в Мельбурне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую 9 и 12 места в Мельбурне :)

Ну вы даете, новая машина еще даже на тестах себя не показала, а вы уже прогнозы вангуете))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете, новая машина еще даже на тестах себя не показала, а вы уже прогнозы вангуете))

Учитывая какие спецы работают над болидом, таких результатов вполне можно ожидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз - больше 3 сек на начало сезона...

Мой прогноз, отставание от Мерсов в пределах 2 сек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с главной

http://www.f1news.ru.../f1-107026.html

По информации Auto Motor und Sport, заводская команда Mercedes останется единственной, кто будет использовать в оставшихся гонках новую версию силовой установки, дебютировавшую в Монце.

Прототип моторов 2016 года продолжат использовать Хэмилтон и Росберг, а на машины Williams, Lotus и одну из машин Force India в этот уик-энд будут установлены новые силовые установки, но прежней версии – и уже до конца сезона. Одна из причин – в Petronas не успевают в сжатые сроки подготовить большое количество нового топлива, с которой работают прототипы силовых установок Mercedes 2016 года.

Значит для их моторов действительно только Petronas подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том году, мы сезон сильно начали, но потом, никаких обновлений...

ожидания! что начнём сильно и не скатимся... очень хочется!

Ну вы даете, новая машина еще даже на тестах себя не показала, а вы уже прогнозы вангуете))

развлекаемся! что ещё в этом сезоне делать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шагаем по сочинскому автодрому.

CQyAu2AWwAAKwmH.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп. Сегодня случайно нашел мод для F12014, Manor 2016-го года. По моему прикольно перерисовали, только белого цвета мало :(

h_1444328141_3803499_b925509c5f.jpg

h_1444328139_8727441_2719a55059.jpg

h_1444328137_4771346_5b20bb2e5a.jpg

h_1444328134_4597679_4349afe96b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо приложил нас:

При всем уважении к Manor, даже с двигателем Mercedes они будут выступать не намного лучше, чем сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо приложил нас:

Это всего лишь показывает его тупость, т.к. очевидно что команда при самом худшем сценарии сбросит 2 сек, а следовательно это уже намного лучше чем в этом году. Так что он просто потрепался. В общем балабол он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо приложил нас:

Он просто боится что Манор уделает их в 2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо приложил нас:

Алонсо - отличный гонщик, но предсказатель и аналитик из него никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо - отличный гонщик, но предсказатель и аналитик из него никакой.

Просто надо смотреть с точки зрения Алонсо.

Его фраза всего лишь означает, что в 2016, скорее всего, за победы Манор бороться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо смотреть с точки зрения Алонсо.

Его фраза всего лишь означает, что в 2016, скорее всего, за победы Манор бороться не будет.

Не совсем так. В первую очередь он имеет ввиду что Манор не сможет опередить МакЛарен. Но на его месте, я бы небыл столь уверенным. Возможно он знает что-то чего не знаем мы и в 2016 Маки выстрелят. Но пока что с трудом в такое верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точнее, он знает что маки буду в лидерах, а монор так же внизу таблице... (хотя я надеюсь на прорыв!)... отсюда и слова такие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. В первую очередь он имеет ввиду что Манор не сможет опередить МакЛарен. Но на его месте, я бы небыл столь уверенным. Возможно он знает что-то чего не знаем мы и в 2016 Маки выстрелят. Но пока что с трудом в такое верится.

Однозначно выстрелят. Иначе смысла нет было переходить в Мак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...