Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

Чилтон отшутился в твиттере по поводу новостей) Типа что теперь Ред Булл выкупает Манор, и получает желанные моторы :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующем году битва в середине будет жаркой?или наконец-то пелатон разделится на 2 части а не на 4! лидеры - и все остальные равные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю мы будем быстрее чем Хаас. Всё-таки опыт есть опыт. + Моторы Мерседес в любом случае будут лучше чем Феррари. Да, Феррари подтянулись, но думаю что по мотору, Мерсы в 2016 сделают больший шаг вперёд чем Феррари.

я б все же сохранил бы сдержанный оптимизм,Манору б шасси нормальное они б и с этим старым феровским мотором бы могли бодаться с маками к примеру имхо. на счет мерсовских моторов,кто знает как бы регресс не наступил...

в следующем году битва в середине будет жаркой?или наконец-то пелатон разделится на 2 части а не на 4! лидеры - и все остальные равные

то есть будет плотная середина без хвоста))))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумал. А чего мы сомневаемся в актуальности моторов? Ведь по сути подписать контракт можно только на новые моторы. Прошлогодние нам разрешили использовать только из-за тяжелой форс-мажорной ситуации. Понятно, что у производителя всегда мотор будет чуточку лучше, но суть в том, что те поправки к регламенту, по которым командам будет разрешено покупать прошлогодние моторы по меньшей цене еще не приняты. Судя по всему, мотор у нас будет вполне себе актуальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлогодние нам разрешили использовать только из-за тяжелой форс-мажорной ситуации.

А может быть еще по тому, что регламент на 2015 год это разрешает. Сейчас можно кучу версий движков иметь. Начиная с прошлогоднего.

Пока, в 16 эту дыру закрыли (она одна с доработками по ходу сезона).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть еще по тому, что согласно регламента на 2015 год это разрешено. Там вообще можно кучу версий движков иметь. Начиная с прошлогоднего.

Пока, в 16 эту дыру закрыли (она одна с доработками по ходу сезона).

А вот это интересный пункт. Когда в Монцу мерсы привезли новые моторы, Росберг ехал со старым. Но Тото сказал что разницы по мощности между новым и старым мотором нет. Просто в обновленной спецификации они грубо говоря добавили области, над улучшением которых можно будет работать в 2016-м. Так что, вот. Мерсы будут пилить свой мотор по ходу всего следующего сезона..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерсы будут пилить свой мотор по ходу всего следующего сезона..

Ну, пока, не считая доработок "по надежности" дорабатывать по ходу сезона 16 года нельзя. Собственно дырку пока закрыли.

Можно только до конца февраля 16 года. Ну или версию 17 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь точно будут очки. Но битва с Хаасом скорее всего будет жаркой, ибо они тоже скорее всего возьмут очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость про моторы очень хорошая и хочется верить, что они будут новой спецификации, если было бы наоборот то так бы и написали, что команда заключила контракт на поставку моторов спецификации 2015 года. Боб Белл конструктор чемпионских болидов поэтому болид должен получиться что надо. Фактически корма будет как у Вилльямс, что тоже не может не радовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила в ветку, но сегодня такая здоровская новость про моторы, что не могу не поздравить команду и ее болельщиков. :good: Очень интересно будет посмотреть на команду в следующем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо фармовщики :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо фармовщики :trollface:

А ты чего пришел то? Манор же вышел на старт только ради призовых, и все что они говорили в начале лишь пыль в глаза. Или признаешь что обделался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чего пришел то? Манор же вышел на старт только ради призовых, и все что они говорили в начале лишь пыль в глаза. Или признаешь что обделался?

А разве я это говорил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила в ветку, но сегодня такая здоровская новость про моторы, что не могу не поздравить команду и ее болельщиков. :good: Очень интересно будет посмотреть на команду в следующем сезоне.

Будем теперь тебя чаще у нас в ветке видеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и смысл такого прихода, ну получишь призовые, так практически все уйдут на оплату долгов. И где найти деньги на жизнедеятельность команды? Думаю с Мэйнором тоже все.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

А что все благополучно в команде? Шасси новые выпустили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что ничего не будет, если бы успели до продажи базы команды, то был бы толк, а так с нуля, может быть повторение судьбы Катера..

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

Кстати не напомнить какая команда покупала корабас вилок :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что все благополучно в команде? Шасси новые выпустили?

Нормально в команде всё будет. Команда сосредоточена была чтобы откатать этот сезон с самыми минимальными потерями, они это и сделали!

А судя по последним новостям, Манор решили надолго прописаться в F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... Ждём Верляйна в следующем году. Думаю, Жюль порадовался бы сегодня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально в команде всё будет. Команда сосредоточена была чтобы откатать этот сезон с самыми минимальными потерями, они это и сделали!

А судя по последним новостям, Манор решили надолго прописаться в F1.

Ну да с самыми позорным чемпионом ДТМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что все благополучно в команде? Шасси новые выпустили?

Разговор ведь не о том. Почитай свои коментарии, от тебя там был сплошной негатив. Все твои коментарии были направлены в сторону того что команда не будет учавствовать, что это максимум на 1 год для получения призовых или ещё чего-нибудь. И посмотри из какого говна команда выбралась и какой делает себе задел на следующий сезон?! Так что лучше повременить и больше не критиковать команду. Они реально сделали невозможное, когда успели с трудом подготовиться и принять участие в этом году. Не уверен что другие команды в их положении смогли бы такое провернуть. Просто команда у нас трудолюбивая и занимается своим любимым делом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... Ждём Верляйна в следующем году. Думаю, Жюль порадовался бы сегодня...

Не факт. Мерсы же вроде как опровергали его кандидатуру?.... Вроде писали что за него денег не будут платить, а что типо Манор нужны пилоты с деньгами и поэтому они будут искать других персонажей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт. Мерсы же вроде как опровергали его кандидатуру?.... Вроде писали что за него денег не будут платить, а что типо Манор нужны пилоты с деньгами и поэтому они будут искать других персонажей.

Скидки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор ведь не о том. Почитай всои коментарии, от тебя там был сплошной негатив. Все твои коментарии были направлены в сторону того что команда не будет учавствовать, что это максимум на 1 год для получения призовых или ещё чего-нибудь. И посмотри из какого говна команда выбралась и какой делает себе задел на следующий сезон?! Так что лучше повременить и больше не критиковать команду. Они реально сделали невозможное, когда успели с трудом подготовиться и принять участие в этом году. Не уверен что другие команды в их положении смогли бы такое провернуть. Просто команда у нас трудолюбивая и занимается своим любимым делом.

С февраля от меня полыхает я в шоке :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...