Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

На самом деле, главное, чтобы поехали в воскресенье.

Это будет полноценная тестовая сессия.

Там можно и с пит-стопами поиграться, и с настройками и вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Manor F1 приехала в Австралию, но в пятницу машины Уилла Стивенса и Роберто Мери остались в боксах. В команде не отчаиваются и надеются, что завтра пилоты все же проедут первые круги по Альберт-парку...

http://www.f1news.ru/news/f1-101854.html

Ну чтож, может и здесь удивят и завтра мы их увидим на трассе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, главное, чтобы поехали в воскресенье.

Это будет полноценная тестовая сессия.

Там можно и с пит-стопами поиграться, и с настройками и вообще...

Без квалификации к гонке не допустят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока Грэм Лоудон продолжает кормить журналистов обтекаемыми фразами, мол команда собиралась в спешке и проблемы, возникшие в Мельбурне, вполне ожидаемы, но они делают все, чтобы их решить, микро-блоггер @realF1Spy (который уже был замечен в публикации очень сочных, подтверждавшихся инсайдов) еще 4 марта знал, как все сложится. "Manor не будет выступать в Мельбурне! И не выедет на трассу до тех пор, пока не утрясет все детали соглашения с Ferrari. Вероятнее всего, только в Китае/Бахрейне", — сообщил он Адаму Куперу. И его информация вновь оказалась верной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, новости о том, что маруся не может прошить движок феррари, не очень нужны самой феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда борется, и это уже хорошо. Потеряны полгода! В такой ситуации единственным вопросом к команде может быть только:"чем помочь?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда борется, и это уже хорошо. Потеряны полгода! В такой ситуации единственным вопросом к команде может быть только:"чем помочь?"

Деньгами. бабки нужны манору, с остальным они справятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем-то напоминает проект кажись Скорпион, те выкупили шасси обанкротившегося Проста и пыталась пробится... Не получилось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем-то напоминает проект кажись Скорпион, те выкупили шасси обанкротившегося Проста и пыталась пробится... Не получилось..

Феникс, Никит, Феникс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вид теперь у сайта нашей команды!

13_03.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вид теперь у сайта нашеё комынды!

13_03.jpg

Ну ладно логотипы Маруси потерли с фоток, но ни слова о Бьянки и первых очках.. Т.е вообще 5 лет пропали из жизни команды. Очень некрасиво выглядит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно логотипы Маруси потерли с фоток, но ни слова о Бьянки и первых очках.. Т.е вообще 5 лет пропали из жизни команды. Очень некрасиво выглядит :(

У них нет права размещать логотим Маруси. Это уже считается размещением в коммерческих целях, за это Чеглаков в суд подаст )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем-то напоминает проект кажись Скорпион, те выкупили шасси обанкротившегося Проста и пыталась пробится... Не получилось..

Феникс , по другому дарт

но те до гран-при не доезжали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной

Гран При Австралии: Пресс-конференция в пятницу

Вопрос: Грэм, как дела в вашей команде? Вам не удалось проехать ни одного круга – проблемы с программным обеспечением?

Грэм Лоудон: Речь не идет просто о проблеме с программным обеспечением. Проблем множество, но ни одна из них не является сюрпризом, если вспомнить, чего стоило привезти сюда команду в крайне ограниченный срок. Я бы сказал, что сложности, с которыми мы имеем дело, ничуть не удивительны в рамках задачи, которую мы выполняем, а она сводится к формированию инфраструктуры. Команда прилагает максимум усилий, последовательно разбирается с проблемами, старается решить их как можно быстрее, чтобы скорее вывести машины на трассу.

Вопрос: Какими будут следующие шаги? Планируете ли вы участвовать в гонке в этот уик-энд, каков прогноз на предстоящие недели и месяцы?

Грэм Лоудон: Мы должны постепенно решать проблемы, и как только это будет сделано, сможем делать более-менее аккуратный прогноз. Сейчас сложно говорить о перспективах, поскольку все проблемы двойного свойства: решения либо работают, либо нет. Но я уверен в том, что здесь нет ничего необычного – только сложности, с которыми нужно справиться в короткий промежуток времени, и как только это получится, больше мы подобного не увидим.

Вопрос: (Иан Паркес – Press Association) Вопрос к Грэму Лоудону. Грэм, планирует ли команда выступать завтра? У вас есть уверенность, что машины появятся на трассе? И если говорить об уик-энде в целом, не кажется ли вам, что, возможно, команде было бы лучше вовсе не приезжать в Австралию и поработать дома, чтобы ко времени отправки в Куала-Лумпур быть в большей степени готовой к гонке, чем сейчас?

Грэм Лоудон: Я начну с ответа на второй вопрос. Быть здесь крайне важно, ведь мы – участники чемпионата и хотим быть его частью от начала и до конца. Думаю, те, кто видел, с какими задачами столкнулась команда, поймут – это была невероятная работа множества людей, притом не только сотрудников: мы получали поддержку от других команд, от FIA, Жана Тодта, FOM, Берни Экклстоуна. Задача была действительно масштабной, многие помогали её реализовать. Машины и системы невероятно сложны, и то, что было достигнуто за короткий промежуток времени – компания вышла из-под внешнего управления всего пару недель назад – поистине невероятно.

Мы гонщики и хотим участвовать в гонках. И мы не делаем ничего такого, что могло бы сколь-нибудь замедлить процесс, поскольку желаем как можно скорее оказаться на трассе. Если говорить о тестах, это было бы замечательно, но в отведенное время у нас этой возможности не было. Мы и наши партнеры намерены и дальше выкладываться по максимуму – уверен, рано или поздно мы выйдем на трассу, а затем сможем двигаться дальше.

Вопрос: Шансы на завтра?

Грэм Лоудон: Честно говоря, не представляю. Могу лишь заверить вас, что в части преданности делу и скорости решения проблем мы работаем на пределе.

Вопрос: (Дитер Ренкен – Racing Lines) Вопрос для двух джентльменов в красном. Сперва для Грэма: получили ли вы всё необходимое программное обеспечение и оборудование от поставщика силовой установки? Если нет, вопрос к Маурицио – почему у Manor нет необходимого программного обеспечения и оборудования?

Грэм Лоудон: Мы довольны тем, что имеем. Есть ряд проблем, которые нужно решить, и я знаю – хоть и не представляю, откуда это всё происходит – что было много спекуляций на тему, связаны ли они с программным обеспечением Ferrari. Мы не стучимся в двери Маурицио со словами: «А где это?» С ними сложностей нет, мы отлично взаимодействуем. Обратите внимание, я ответил первым!

Маурицио Арривабене: Подтверждаю слова Грэма. Они действовали в условиях цейтнота, очень поздно получили право на участие в чемпионате, потому мы взаимодействовали максимально эффективно, чтобы парни смогли как можно быстрее оказаться на трассе. Как заметил Грэм, проблема не только в программном обеспечении, но и в моторе: даже прошлогоднюю силовую установку очень сложно настроить. У нас есть перечень необходимых мер, мы идем по плану и делаем всё, чтобы их команда смогла участвовать в гонках.

Вопрос: (Иан Паркес – Press Association) Вопрос для Грэма и Маурицио. Во время анализа списка кредиторов Manor/Marussia выяснилось, что крупнейшим из них была Ferrari, на долю которой приходилось 16 млн. долларов из общей задолженности в 60 млн. Предположительно стороны смогли прийти к добровольному урегулированию долгов и потому продолжают сотрудничество – так ли это, или же остались моменты, которые потребуют решения?

Маурицио Арривабене: Не нужно смешивать всё воедино. В прошлом году мы работали с одной компанией и все еще пытаемся вернуть свои деньги, как всем известно. Сейчас мы сотрудничаем с другой компанией, и это иная история. Мы стараемся поддержать их, поскольку они продемонстрировали приверженность соглашениям, прописанным в контракте, и очень серьезно относятся к своему проекту. Я сказал Грэму, и он об этом помнит: «Парни, мы готовы помочь вам, но нет денег, нет поддержки».

Вопрос: Грэм?

Грэм Лоудон: Истинная правда, и я помню об этом!

Вопрос: Уровень расходов в Формуле 1 по-прежнему очень высок, эта тема всегда актуальна. Мы слышали, что Кристиан Хорнер поднял вопрос о возможном запрете на работу в аэродинамической трубе. Скажите, в каких направлениях снижения расходов каждый из вас был бы заинтересован в свете предстоящего сезона?

Грэм Лоудон: Интересно наблюдать, как различные виды спорта пытаются решать проблемы различными методами. Виды спорта отличаются, финансовые механизмы тоже могут использоваться по-разному. Все присутствующие здесь заметили, что разворачивается масштабная работа – особенно в части контроля расходов. Однако нужно не только снижать издержки, но и обращать внимание на рост стоимости: если всё, что мы делаем, повышает капитализацию Формулы 1, это обеспечивает стабильность. В конечном итоге, цель именно такая: повысить уровень стабильности внутри всей индустрии.

Вопрос: (Дитер Ренкен – Racing Lines) Грэм, учитывая недавние ответы о разных командах, «нет денег – нет поддержки», я сделал вывод, что в прошлом году вы заявились в чемпионат как Manor GP. Если речь идет о новой компании, под каким наименованием вы заявились в этом году?

Грэм Лоудон: Команда, выступавшая в прошлом году, была заявлена как Manor Grand Prix Racing Ltd. У той компании возникли финансовые проблемы, было введено внешнее управление. Вопрос с кредиторами был решен через стандартную практику добровольного урегулирования долгов, что позволило компании вернуться к бизнесу – думаю, именно это Маурицио назвал «новым стартом». У нас есть новый контракт с Ferrari, которым мы очень довольны. Надеюсь, Маурицио тоже им доволен, и это позволит нам участвовать в гонках – именно этого мы желаем.

http://www.f1news.ru...ss-friday.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял из пресс-конференции, речь не идёт о том чтоб Манор сейчас закрыл долги Маруси относительно Феррари.

Феррари хотят заранее получить платежи от Манор по новому сезону. Т.е. получить предоплату на новые моторы, как 2014 года, так впоследствии и 2015.

Скорее всего так и есть и то что сказали что проблема в ПО, это скорее всего домыслы. Т.е. может и была такая проблема, но она скорее всего решаема в течении 1 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них нет права размещать логотим Маруси. Это уже считается размещением в коммерческих целях, за это Чеглаков в суд подаст )

как ты ловко опустил вторую часть моего сообщения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты ловко опустил вторую часть моего сообщения)

Спешил, поэтому написал про Марусю.

Учитывая вот это фото

B_79UOPUQAEMudE.jpg

и слова команды о том что эта надпись будет на всех этапах, думаю Бьянки вниманием не обойдут.

Но уверен в одном, как только появится болид 2015, а может даже и после первого выезда переделанного болида 2014, Манор удалит абсолютно все прошлогодние фотки, т.к. по сути, они уже не имеют ни какого отношения к команде, хоть и работали в Марусе половина людей и то же руководство что и в Манор. Это как в Марусе удалили всю информацию Вёрджин. Так и должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, маленький логотип на сайте есть, а большого не могу найти

logo.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххххх, классно Тимо катался. :)

8F2C35C2-30ED-F243-556F-9A8058224212.gif32A7BD22-C714-4F25-8C83-AABD61376C86.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрабатывают пит-стопы

It's another beautiful day in Melbourne. We're kicking things off with some pitstop practice #AusGP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрабатывают пит-стопы

It's another beautiful day in Melbourne. We're kicking things off with some pitstop practice #AusGP

Как я понял из интервью - команду мы в Мельбурне на трассе не увидим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял из интервью - команду мы в Мельбурне на трассе не увидим?

Скорее всего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...