Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Harris

Мафия № 78. Бал у Повелителя Тьмы. Игра

Recommended Posts

С удовольствием прочитал (как впрочем и всегда) послеигровые признания и объяснения. Вынужден сознаться, что совершенно не интересуюсь игрой после своего вылета. Вот только сейчас практически узнал, кто же победил и кто кем играл. Не сомневался, что в числе мафов, убивших меня, окажется Принц. Но я как-нить отомщу :spiteful: А так... приветствую всех новичков и профи, создавших столь славную компанию, ну и надеюсь на непоследнюю встречу :)

ЗЫ Коля - молодец. На твои игры всегда собирается тёплая и большая компания :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневался, что в числе мафов, убивших меня, окажется Принц. Но я как-нить отомщу :)

Ээээ... Ну мстить я тебе запретить не могу, конечно, но в первую ночь я совершенно не интересовался кого убирать будут. У меня в тот момент уже гонка по Скаю шла.

Напарники спросили меня, я ответил, что если б только я выбирал бы, то грохнул бы Медичи и, наверное, тем же сразу спалился бы :D

Предложил выбирать им, они мне прислали Милтона, я Коле и отправил. На том мое участие в твоем грохании и закончилось :unknw:

И вообще, я тебя Гекко считал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ... Ну мстить я тебе запретить не могу, конечно, но в первую ночь я совершенно не интересовался кого убирать будут. У меня в тот момент уже гонка по Скаю шла.

Напарники спросили меня, я ответил, что если б только я выбирал бы, то грохнул бы Медичи и, наверное, тем же сразу спалился бы :D

Предложил выбирать им, они мне прислали Милтона, я Коле и отправил. На том мое участие в твоем грохании и закончилось :unknw:

И вообще, я тебя Гекко считал :)

да я шучу, тёзка. я никогда не обижаюсь (ну, почти) если меня выносят. жалею только немного, когда это происходит в самом начале игры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я шучу, тёзка. я никогда не обижаюсь (ну, почти) если меня выносят. жалею только немного, когда это происходит в самом начале игры...

Не, ну я говорю как было :) Реально слегка обидно, что вынесли и тебя, и Макса и Изабель в первые сутки.

Может быть в том и мораль игр под масками, что поначалу нужно побольше раскрыться.

Практически уверен, что в игре без масок, вы все трое минимум дня 3 прожили бы спокойно, независимо от роли. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я говорю как было :) Реально слегка обидно, что вынесли и тебя, и Макса и Изабель в первые сутки.

Может быть в том и мораль игр под масками, что поначалу нужно побольше раскрыться.

Практически уверен, что в игре без масок, вы все трое минимум дня 3 прожили бы спокойно, независимо от роли. :)

А знаешь, есть определённая правильность в таком исходе. Не должна зачётка вечно на тебя работать. Создавать себе реноме надо не ником, а игрой. Я, конечно, не имею понятия, чем заслужил вынос в первую ночь, но значит сыграл неважно. Так что для меня это скорее стимул и дальше играть в бот-игры :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не очень понял, но нашел такую вот беседу. Надеюсь, напарники меня не убьют за публикацию :)

[11/2/2014 20:34:43] МышЪ: Милтона валим

[11/2/2014 20:35:50] Юра Ковалев: смотри, мы не мафов вешаем

[11/2/2014 20:35:52] МышЪ: Ок?

[11/2/2014 20:36:20] Юра Ковалев: Ну, давай попробуем, но не думаю, что участок бы вместе пошёл.

[11/2/2014 20:36:31] МышЪ: А хз

[11/2/2014 20:36:39] МышЪ: Не знаю

[11/2/2014 20:36:50] Мариша Ру: Может Киску?

[11/2/2014 20:36:52] МышЪ: Я не шарю

[11/2/2014 20:36:53] Юра Ковалев: ну, так-то, да, там был подготовительный этап с уговорами.

[11/2/2014 20:37:06] Юра Ковалев: короче, монетку?

[11/2/2014 20:37:21] МышЪ: Я за милтона

[11/2/2014 20:37:33] МышЪ: Но не шарю )))

[11/2/2014 20:38:01] Юра Ковалев: ладно, давайте милтона, королеву на завтра.

[11/2/2014 20:38:48] Принц: милтона отослать?

[11/2/2014 20:39:52] Мариша Ру: Пошли, дорогой его, пошли ;)

[11/2/2014 20:39:55] Юра Ковалев: давай, наверное.Мутный он.

[11/2/2014 20:40:16] Мариша Ру: ;(

[11/2/2014 20:40:31] МышЪ: Не плачь, Мариша

[11/2/2014 20:40:35] Юра Ковалев: ты чего?

[11/2/2014 20:40:55] Мариша Ру: Мне его жалко ;(

[11/2/2014 20:41:07] Принц: ладно, отослал :)

[11/2/2014 20:41:09] Мариша Ру: И себя жалко ;(

[11/2/2014 20:41:25] МышЪ: Мариша стреляет со слезами на глазах )))

И этава, я не отмазываюсь, просто фразы "мы не мафов вешаем" и "Мариша стреляет со слезами на глазах" они того достойны :)

А в остальном я всю ответственность разделяю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В колином списке не было КОЛИ)

Спасибо тебе за игру)

Замечательная идея игры и прекрасная её реализация.

Спасибо за то, что можно было поплакаться тебе в жилетку.

Жду твоей следующей игры в любом качестве. :)

Бедная-бедная Колина жилетка girl_impossible.gif

И как тебе роль Дока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная-бедная Колина жилетка girl_impossible.gif

И как тебе роль Дока?

понравилось)

Особенно при вскрывшемся участке)))))

Я себе ставила задачу прожить подольше, что бы в конце активно включить лечение. Сложно это, возглавляя флудосписок. И молчать мне нельзя было - я же была в какие то моменты 5-й и сразу в подозреваемые попала. Повесить бы себя не дала - пришлось бы вскрыться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше всего ржал, когда он начал искать мафов по чему то вроде "среднего времени постов в голосовалке". :D

Что самое смешное - нашел нас с Юрой :D

Да я сам офигел с этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь, есть определённая правильность в таком исходе. Не должна зачётка вечно на тебя работать. Создавать себе реноме надо не ником, а игрой. Я, конечно, не имею понятия, чем заслужил вынос в первую ночь, но значит сыграл неважно. Так что для меня это скорее стимул и дальше играть в бот-игры :)

Скорее наоборот, хорошо сыграл, прикрыл актива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...