Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

yYdZ0GyyTug.jpg

"Посылку от Палыча получил"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня какое-то дурное предчувствие..близость на стартовой решетке школьников..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока всё ништяк. тьфу-тьфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделом. Боттас был быстрее, нечего расслабляться было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну старт и 2/3 на медиуме за Массой, обгонял он тоже лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну старт и 2/3 на медиуме за Массой, обгонял он тоже лучше

мне каацца Фелип не подружился с хардом, от этого и возникла эта ситуация на последних кругах, очень слабо на харде работал. Так что обгон логичное завершение.

По гонке, даже не хочется пенять на стратегию(первый пит-стоп) зачем он вообще был нужен, в гонке Масса выступил слабо - это факт. Надеюсь, выводы Масса сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне каацца Фелип не подружился с хардом, от этого и возникла эта ситуация на последних кругах, очень слабо на харде работал. Так что обгон логичное завершение.

По гонке, даже не хочется пенять на стратегию(первый пит-стоп) зачем он вообще был нужен, в гонке Масса выступил слабо - это факт. Надеюсь, выводы Масса сделает.

не вижу никаких слабостей кроме чуть раньше изношенного харда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в бешенстве. Ехать лучше всю гонку и так её закончить! С удовольствием посмотрю на команду, когда возникнет обратная ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хватило тех 2-2.5 секунд, на которые задержали на пит стопе для того что бы удержать 5-е место, ну ничего. Я не согласен с тем что Масса выступил в гонке слабо - до последнего отрезка он шёл отлично, и был по скорости выше Боттаса, но так сложилась гонка, что первая часть это была езда в паровозике, а реализовать скорость в реальные места на финише было проще на решающем отрезке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу никаких слабостей кроме чуть раньше изношенного харда

слабость в том, что позволил себя догнать и обогнать. Боттас тут был быстрее, это очевидно. У Массы вообще какие-то странные выступления в Малайзии в гонке, вспоминая 2007 и 2008 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в бешенстве. Ехать лучше всю гонку и так её закончить! С удовольствием посмотрю на команду, когда возникнет обратная ситуация.

Не дождешься :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабость в том, что позволил себя догнать и обогнать. Боттас тут был быстрее, это очевидно. У Массы вообще какие-то странные выступления в Малайзии в гонке, вспоминая 2007 и 2008 год.

да он всю гонку отставал, и на харде тоже, но вот сохранил он его чуть лучше

как бы ни было, ближе пилотов ни в одной другой команде нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера с травмированной спиной едет быстрее здорового Массы :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватная оценка Грабового - пойду обведу день в календаре кружком.... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделом. Боттас был быстрее, нечего расслабляться было.

Не был. Боттас был медленее всю гонку. Видимо его настройки больше подходили на легкий болид, чем на загруженный. И только задержка Массы на пите позволила создать иллюзию что финн был быстрее, однако это не так - ведь 1 финальный отрезок - это ни разу не вся гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабость в том, что позволил себя догнать и обогнать. Боттас тут был быстрее, это очевидно. У Массы вообще какие-то странные выступления в Малайзии в гонке, вспоминая 2007 и 2008 год.

Да он просто не ожидал, что мостик даст разрешение на атаку. Это подстава. Нету между ними такой разницы, как на последних 5-10 кругах. Фелипе просто экономил резину, резонно считая, что проблем не возникнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в бешенстве. Ехать лучше всю гонку и так её закончить! С удовольствием посмотрю на команду, когда возникнет обратная ситуация.

в прошлом году была и Масса обогнал, правда до этого Боттас сумел испортить гонку в Бахрейне Массе..

Ну тут чего уж говорить, Боттас был быстрее обогнал, Фелип сам виноват..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватная оценка Грабового - пойду обведу день в календаре кружком.... :good:

И станет днем Адекватности :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне каацца Фелип не подружился с хардом, от этого и возникла эта ситуация на последних кругах, очень слабо на харде работал. Так что обгон логичное завершение.

По гонке, даже не хочется пенять на стратегию(первый пит-стоп) зачем он вообще был нужен, в гонке Масса выступил слабо - это факт. Надеюсь, выводы Масса сделает.

Он с хардом никогда и не дружил,в следующей гонке на мягких отыграется.За сегодня 4 с минусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он с хардом никогда и не дружил,в следующей гонке на мягких отыграется.За сегодня 4 с минусом.

в китае Масса обычно крут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не был. Боттас был медленее всю гонку. Видимо его настройки больше подходили на легкий болид, чем на загруженный. И только задержка Массы на пите позволила создать иллюзию что финн был быстрее, однако это не так - ведь 1 финальный отрезок - это ни разу не вся гонка.

Спокойно. Гонка у Фелипе вполне хороша, с точки зрения работы пилота.

Небольшая заминка на пите и вопросы с движком определили борьбу между напарниками. Думаю, что подробности про проблемы с двигателем будут озвучены в послегоночном интервью. Трудно было ожидать, чтобы болид с проблемами был быстрее аналогичного исправного болида.

В итоге результат лучше, чем можно было ожидать после тренировочных заездов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он всю гонку отставал, и на харде тоже, но вот сохранил он его чуть лучше

как бы ни было, ближе пилотов ни в одной другой команде нет

не отставал Боттас на харде, а сокращал, было чуть более 4-х секунд, на финише уже менее секунды. Пит-стоп был испорчен - это да, был бы нормальный, не успел бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно. Гонка у Фелипе вполне хороша, с точки зрения работы пилота.

Небольшая заминка на пите и вопросы с движком определили борьбу между напарниками. Думаю, что подробности про проблемы с двигателем будут озвучены в послегоночном интервью.

В итоге результат лучше, чем можно было ожидать после тренировочных заездов.

для этой машины - максимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...