Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Карлос Сайнс - младший

Recommended Posts

Я не вижу, даже не смотрел в эту сторону. Откуда ты настолько хорошо об этом знаешь?

Я не удивлен. Есть такие люди как Brabus или de Ruyter, которые в упор ничего не видят, потому что не хотят видеть! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу, даже не смотрел в эту сторону. Откуда ты настолько хорошо об этом знаешь?

еще раз для НЕПОНЯТЛИВЫХ....я не знаю... я вижу, что у Сайнса 7 тех сходов, против 2 у напарника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз для НЕПОНЯТЛИВЫХ....я не знаю... я вижу, что у Сайнса 7 тех сходов, против 2 у напарника

И? Счет и я вижу. Дальше то что?

просто его машинке достаточно уделять чуть меньше внимания и... вуаля 7 техничесиких сходов

Для особо понятливых. Я не про счет спрашивал, а про вот это. Делись инфой. Не жопься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо понятливых. Я не про счет спрашивал, а про вот это. Делись инфой. Не жопься.

а особо понятливые всю фразу читают, а не с середины :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлен. Есть такие люди как Brabus или de Ruyter, которые в упор ничего не видят, потому что не хотят видеть! :trollface:

Есть такие люди, которые с умным видом делают прогнозы, а они потом не сбываются. :trollface:

1. Мерсы

2-3 Ферры Вилы

4-5 ФИ-Лотус

6-8 РБ-ТР-Заубер

Шансы на очки минимальны.

а особо понятливые всю фразу читают, а не с середины :bugaga:

Ну, вот и поговорили. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие люди, которые с умным видом делают прогнозы, а они потом не сбываются. :trollface:

Не бывает прогнозов которые всегда сбываются. Но некоторым людям этого не понять! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает прогнозов которые всегда сбываются. Но некоторым людям этого не понять! :trollface:

Хард, ты же умеешь признавать ошибки. :)

Ну хоть со второго раза признай, что прогноз мимо. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хард, ты же умеешь признавать ошибки. :)

Ну хоть со второго раза признай, что прогноз мимо. :trollface:

Я уже говорил по поводу прогноза - мимо только с Лотусом, остальное угадал. Если ты не понял там о скорости болидов перед ГП Бразилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил по поводу прогноза - мимо только с Лотусом, остальное угадал. Если ты не понял там о скорости болидов перед ГП Бразилии.

Я понял, до талого будешь юлить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, до талого будешь юлить.

Я понял глупости писать, троллить и дальше ты будешь! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял глупости писать, троллить и дальше ты будешь! :trollface:

Ну так, дурной пример заразителен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько техпроблем не может быть случайностью. Тут либо халатность команды либо саботаж. В любом случае как говорил товарищ Сталин "У каждой ошибки есть своя фамилия имя и отчество"! :bigwink: :bleh:

Если следовать такой логике, то в начале сезона команда, по каким-то причинам, "сливала" Ферстаппена - три техсхода в четырех гонках.

Умышленно "топить" Сайнса причин нет, Макс и без этого с ним справляется.

Просто типичное итальянское раздолбайство. В прошлом сезоне у Квята (чья бригада инженеров и механиков досталась Сайнсу) тоже больше технических проблем, чем у Верня (чья бригада инженеров и механиков досталась Ферстаппену).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сезон в принципе нормальный для дебютанта, но сильно не повезло с напарником.. на фоне, скажем, Верня, Карлос выглядел бы неплохо..

для Сайнса очень важно в следующем году много не проиграть Максу, иначе шансов закрепиться в Ф1 будет немного..

лишь бы техника не подвела)

Если следовать такой логике, то в начале сезона команда, по каким-то причинам, "сливала" Ферстаппена - три техсхода в четырех гонках.

Умышленно "топить" Сайнса причин нет, Макс и без этого с ним справляется.

Просто типичное итальянское раздолбайство. В прошлом сезоне у Квята (чья бригада инженеров и механиков досталась Сайнсу) тоже больше технических проблем, чем у Верня (чья бригада инженеров и механиков досталась Ферстаппену).

интересный факт) привлекать нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда борется за 6 место в КК и это очень важно для нее, о чем не раз говорил Тост. Какие сливы Сайнца могут быть?

сам Карлос очень неплохо выступает в своем первом сезоне. Есть собственно все, чтоб продолжить гоняться в РБ(мы то знаем что и при отсутствие скиллов туда можно попасть сливая все полимеры Верню)

составит пару Рику в материнской команде в 2017. Макса скорее всего подберут топы(если сам Ред Бул таковым не станет)

Даня будет гонятся за свои наши деньги в команде с финансовыми проблемами.

вот такой прогноз :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлен. Есть такие люди как Brabus или de Ruyter, которые в упор ничего не видят, потому что не хотят видеть! :trollface:

Если вы не предоставляете аргументов, то как их можно увидеть?

Если и дальше команда его будет сливать- шансов нет.

Где доказательства, что его сливают?

Есть такие люди, как HardMan, которые аргументам и фактам, предпочитают простой дешевый трёп..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не предоставляете аргументов, то как их можно увидеть?

Где доказательства, что его сливают?

Есть такие люди, как HardMan, которые аргументам и фактам, предпочитают простой дешевый трёп..

Эк тебя бомбануло! :rofl: :trollface:

Все факты были приведены. Если ты их не видишь, то это твои проблемы! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы техника не подвела)

Проблема Сайнса в том, что он, как не странно это прозвучит, имеет меньший опыт, чем Макс.. Ферстаппен очень рано начал заниматься картингом и выступает на относительно серьезных соревнованиях с 2005 года (Карлос - 2006-го).. У Макса чисто картинговый стиль вождения, что позволяет лучше чувствовать себя в плотной борьбе, вырабатывает навыки обгонов и обороны.. Сайнс по сути чистый кольцевик, заряженный под прохождение круга с максимальной скоростью, лучшем временем, этим, кстати, объясняются относительные успехи Кардито в квалах..

По мне, кратинговая подготовка очень важна для формулы 1 и пример Петрова во многом это подтверждает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк тебя бомбануло! :rofl: :trollface:

Все факты были приведены. Если ты их не видишь, то это твои проблемы! :trollface:

никаких фактов не было.. ты бредишь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких фактов не было.. ты бредишь..

Как я и писал ранее если не хочешь что-то видеть, то не увидишь - все точно это про тебя! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если следовать такой логике, то в начале сезона команда, по каким-то причинам, "сливала" Ферстаппена - три техсхода в четырех гонках.

Умышленно "топить" Сайнса причин нет, Макс и без этого с ним справляется.

Просто типичное итальянское раздолбайство. В прошлом сезоне у Квята (чья бригада инженеров и механиков досталась Сайнсу) тоже больше технических проблем, чем у Верня (чья бригада инженеров и механиков досталась Ферстаппену).

Поверь мне, нельзя все спихивать на "раздолбайство". Это непосредственная вина руководства команды, что они с этим не справляются и оставляют все "как есть". Видимо ты никогда не руководил людьми, поэтому этого не понимаешь. "Разгильдяйство" работников - это прямая вина их начальства. А значит именно они виноваты в данном положении вещей в ТР! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и писал ранее если не хочешь что-то видеть, то не увидишь - все точно это про тебя! :trollface:

если ты видишь, то чего не видят окружающие (сам Сайнс и его окружение не заявляют о том, что его "сливают"), попробуй в битву экстрасенсов, но лучше - к врачу.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты видишь, то чего не видят окружающие (сам Сайнс и его окружение не заявляют о том, что его "сливают"), попробуй в битву экстрасенсов, но лучше - к врачу.. :)

А тебе и врач не поможет!!! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе и врач не поможет!!! :trollface:

правильно, у меня нет навязчивого бреда.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HardMan

надо признать, что фактов ты никаких не привел и слил Адмиралу по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HardMan

надо признать, что фактов ты никаких не привел и слил Адмиралу по полной.

Еще :crazy: один! :trollface:

правильно, у меня нет навязчивого бреда.. :D

Нет просто врожденное не излечивается! :bleh: :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...