Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Каникулы на даче. День четвертый. А кормить будут?

Recommended Posts

Я думаю тетю Катю убрали, чтобы она не нашла одну очень вредную для санитаров вещичку, которую увидела вчера на ковре.

Вот и мне кроме этого на ум ничего не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАВ!

С прочисткой кишечника, я и сам могу теперь помочь кому угодно. РРРРРРР!!!!!!!!

Хочу сразу объяснится по Дашиной специализации.

То что она буйная я сразу заподозрил как только она начала пристраивать голос. А когда она написала, что у нее специализация "повешенье" мне лично этого было вполне достаточно тк у меня специализация такая же.

С объяснениями закончил. Верить или нет дело ваше.

Посмотри отсюда http://forum.f1news....40#entry6381996

Что значит пристраивать голос? Почему же эту её фразу никто, кроме тебя, не расценил как вскрытие специализации? В её ситуации это выглядело не более чем сарказмом относительно самой себя. Все до такой степени глупы или просто не обладают достаточными знаниями? А откуда тогда цитата Дашина взялась, подтверждающая, что она называла свою специализацию? Логика хромая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тетю Катю убрали, чтобы она не нашла одну очень вредную для санитаров вещичку, которую увидела вчера на ковре.

Какую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спали,укрывшись памперсом после вечернего наезда на нас.

Почему ты думаешь,что мы именно Кэнтрин грохнули? А не Джинни.

Или ты знаешь,что на самом деле с ней произошло?

Какие твои аргументы против меня?

То что я не пишу аналитические выкладки? Да,согласен.И я объяснил почему.

То что меня нет в списках Доктора в его журнале? Так за два дня много кого не было там.

Что ещё?

Спали? Вот же забавно получается: Все при ништяках, я кишечник пёсику чистил, а Катя сама по себе умерла? Инфаркт? Джинни я верю на много, я верю, что она была отравлена, прошлую ночь она ради пользы мирным психам пошла свечку ставить Женьке а не искать себе антидот, а сегодня ночью она скорее всего искала антидот но не нашла. Итог в отчёте.

Итого, против тебя труп Кати и отсутствие логики с поиском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит пристраивать голос? Почему же эту её фразу никто, кроме тебя, не расценил как вскрытие специализации? В её ситуации это выглядело не более чем сарказмом относительно самой себя. Все до такой степени глупы или просто не обладают достаточными знаниями? А откуда тогда цитата Дашина взялась, подтверждающая, что она называла свою специализацию? Логика хромая.

Ну вот тут я не очень согласна. Ответ Даши на самом деле можно было понять двояко, а цитату она и из переписки с Маргулисом могла вставить.

Возможно и есть связка Даша и псинка, но вот связка Дашка - Колобки вообще не вырисовывается. Если Даша буйная, то вчера она чуть было колобков в карцер не отправила.

К тому же вчера Колобки и Монмаранси смотрели ковер, когда Даша была основным кандидатом в карцер. Странное поведение для напарников, не находишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит пристраивать голос? Почему же эту её фразу никто, кроме тебя, не расценил как вскрытие специализации? В её ситуации это выглядело не более чем сарказмом относительно самой себя. Все до такой степени глупы или просто не обладают достаточными знаниями? А откуда тогда цитата Дашина взялась, подтверждающая, что она называла свою специализацию? Логика хромая.

РРРРРРРРРР!!!!!!!

Для тебя выглядело так. Для меня иначе. Вопрос восприятия. Если бы я голосовал, я бы вел себя примерно так же.

ГАВ!

Повторю, у меня та же специализация, что и у Даши.

У тебя, судя по всему другая.

Могу даже предположить какая. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне на эту тему котяра улыбчатый совместно с Чи-чи уже допрос устраивали. Будучи новичком (это - не аргумент для оправдания, а пояснение причин), чуток зазевался с выдачей НД. Спохватился за малую толику времени до закрытия. Почему-то решил, что просмотр ковра - это так, развлечение, а не действие. Потому из оставшихся выбрал попытку кражи. Объектом грабежа выбрал близнецов в кепках. Подозрение вызвали они в одном лице. Ну и огурец... Не для того, чтоб себе его поиметь, а чтоб лишить колобков возможности прокатить команду, когда потребуется применение сего чудного овоща. Итог знаете. Хотя возник у меня вопросец по поводу функционирования дверцы карцера. Меня-то, по моим понятиям, туда упекли, поймав за руку. Но на пару со мной туда и утконос влетел. А вот вышел он раньше меня, что насторожило. Я вроде бы по приоритету отсидки должон был выйти первым... Хотя надо еще помараковать.

Меня там и на входе обчистили, и на выходе ничего на дорожку не выдали. Хотя я активно участвовал в косьбе трын-травы на тамошнем поле чудес. И во второй день, выкосивши половину поля, нашли какую-то хухру-мухру с неизвестными даже самому Маргулису качествами. Кому-то из оставшихся зэков сия находка еще "много-много непокоя принесет она с собою".

В общем, чувствуя себя обобранным до нитки, решился на повторную кражу. Там на стене висела дощечка... Вот, думаю, сей предмет может тут пригодиться:

Да и я на поле не просто ж так побывал - может, какие шаманские свойства и откроются у моего приобретения. Обидно ж было бы красть, да так ничего и не украсть. Я шо ж там, задаром сидел, что ли?

Всё понятно, по такой логике получается что действительно вы оба там за кражу сидели, в свете объяснений дока, что при любом раскладе только один выходит. Но всё-же он превышает свои полномочия, тут да.

Ну и по всем свежим данным вы уже не помещаетесь в группу санитаров :)

п.с. скрины такие более не делай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и несколько слов о пребывании там. Верней, о своих мыслях, что рождались при наблюдении в зарешеченное окошечко и улавливании звуков со свободы...

Насторожило решение вытаскивать меня из камеры. Не, оно, конечно, приятно, но я ж и так должен был выйти на второй день. Ведь все, туда попавшие во второй заход, не по мелочному воровству залетели. Стал быть - зачем тратить драгоценный ресурс Виссарионыча? Аргументы вышедшего с зоны Перри порадовали. Ну и решение Кобы - тоже.

А чего насторожило то? Я вот размышлял как: раз Уткоключа выпустили, стало быть он за кражу сидел, стало быть тебя санитары запрятали, стало быть ты не санитар и тебя надо вызволять. Но оказывается не всё так просто, док просто пользуется своим положением и держит не сутки, как по приговору, а двое. Это конечно преступление, но кому же заяву то писать?

А чего насторожило то? Я вот размышлял как: раз Уткоклюва выпустили, стало быть он за кражу сидел, стало быть тебя санитары запрятали, стало быть ты не санитар и тебя надо вызволять. Но оказывается не всё так просто, док просто пользуется своим положением и держит не сутки, как по приговору, а двое. Это конечно преступление, но кому же заяву то писать?

ГАВ!

Грохнули скорее всего Катю. И скорее всего за потенциальную возможность нахождения "клизмы".

Джинни, я склонен верить, что говорила правду и была отравлена. В первую ночь не искала противоядие, а во втрую, похоже - не нашла.

Но у меня вопрос кто это мог сделать?

Макклауд

Виссарионович - нашел Галстук Жириновского

Перри Утконос - нашел крем "БОБРОВАЯ СТРУЯ"

Colobci

Монморанси - нашел Пурген

Маша

Маша! ГАВ! Где рупь?

Маша то причём вообще?

Ну и кто же из двух оставшихся мог сделать такую подлость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спали? Вот же забавно получается: Все при ништяках, я кишечник пёсику чистил, а Катя сама по себе умерла? Инфаркт? Джинни я верю на много, я верю, что она была отравлена, прошлую ночь она ради пользы мирным психам пошла свечку ставить Женьке а не искать себе антидот, а сегодня ночью она скорее всего искала антидот но не нашла. Итог в отчёте.

Итого, против тебя труп Кати и отсутствие логики с поиском.

Ну почему сразу - труп? В карцере ведь:

Итоги ночи

Батарейкин - освобожден из карцера

Кэтрин Трамелл - отправляется в карцер

Я-то живой. Пока еще... вроде бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас на сегодня?

А тут надо определиться: Колобки или Пёсик? Тебе кто больше нравится?

Хм... вот и повод начать призадумываться. То ли уйти в поиск хамелеонистой коровки ( не найти бы вместо нее какого коровистого хамелеона), то ли подождать голосовалку.

Искать будешь ночью, а днём либо на ковре узоры (имея знание о положении коровы можно и не смотреть ковёр), либо голосовать. Рекомендую остаться на голосование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спали?

Итого, против тебя труп Кати и отсутствие логики с поиском.

"Спали,укрывшись памперсом после вечернего наезда на нас."(С)

То есть логика всех тех,кто раньше так делал тебя устраивает,а наша нет?

И почему труп именно на нас? И почему именно труп,а не её неудавшеяся кража.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понятно, по такой логике получается что действительно вы оба там за кражу сидели, в свете объяснений дока, что при любом раскладе только один выходит. Но всё-же он превышает свои полномочия, тут да.

Ну и по всем свежим данным вы уже не помещаетесь в группу санитаров :)

п.с. скрины такие более не делай.

По скринам - я уже сходил к доктору, посыпал голову пеплом...

Насчет кражи моего сокамерника - тут вопрос. Я так понял, что ему помогли ко мне в пару попасть. Но тогда получается совпадение - он пошел на дело, но и его спровадили вдогонку. Получается, догонка не догнала, а на деле спекся. Ну это - если не было сбоя в процедуре освобо ждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего насторожило то? Я вот размышлял как: раз Уткоключа выпустили, стало быть он за кражу сидел, стало быть тебя санитары запрятали, стало быть ты не санитар и тебя надо вызволять. Но оказывается не всё так просто, док просто пользуется своим положением и держит не сутки, как по приговору, а двое. Это конечно преступление, но кому же заяву то писать?

Док же объяснил: не он так действует, а пропускная способность выходной калитки. Она боле одного человека в день на выход не пущает.

Ну а насторожило то, что было предложено потратить ресурс почти впустую. Я б и так вышел сам, а яйцо уже разбито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спали,укрывшись памперсом после вечернего наезда на нас."(С)

То есть логика всех тех,кто раньше так делал тебя устраивает,а наша нет?

И почему труп именно на нас? И почему именно труп,а не её неудавшеяся кража.

Кража? В положении Кати, с двумя то пустыми ночами, ещё и на кражу идти? У неё узор на ковре был очень хороший и полезный, с таким предметом она сразу с кандидатов в карцер отодвигалась, какая кража? Говорю же, логика хромая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*интересуется у сокамерника, что интересного поведали Чешир, Жэка и Чи-Чи о своих попаданиях в карцер*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот тут я не очень согласна. Ответ Даши на самом деле можно было понять двояко, а цитату она и из переписки с Маргулисом могла вставить.

Возможно и есть связка Даша и псинка, но вот связка Дашка - Колобки вообще не вырисовывается. Если Даша буйная, то вчера она чуть было колобков в карцер не отправила.

К тому же вчера Колобки и Монмаранси смотрели ковер, когда Даша была основным кандидатом в карцер. Странное поведение для напарников, не находишь?

Полагаешь, Даша просто приклеивает к себе Пёсика? А в самом деле Пёсик не при делах? Ну возможно и такое.

Из переписки с доком можно, только ты на временной штамп обрати внимание: в это время уже игра шла. Это палево Даши как санитара, ведь даже если в это время она специализацию решила сменить, то могут делать это только санитары.

И что же в этом необычного? Предпочли не палиться, тем более спасти Дашу шансов фактически не было.

По голосованию скорее разбег, я не видел тех, кто реально бы посодействовал вчера в отправке туда Колобков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут надо определиться: Колобки или Пёсик? Тебе кто больше нравится?

Искать будешь ночью, а днём либо на ковре узоры (имея знание о положении коровы можно и не смотреть ковёр), либо голосовать. Рекомендую остаться на голосование.

Это если придем к твердому решению насчет голосования. А так коровка-то довольно симпантишная. А таблеточки-то мои тю-тю, дематериализовались на входе в карцер. И на выходе не вернулись ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*жалеет, что не может спросить Джинни, почему она написала, что Даша бы именно выжила, если бы сменила на собачку*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док же объяснил: не он так действует, а пропускная способность выходной калитки. Она боле одного человека в день на выход не пущает.

Ну а насторожило то, что было предложено потратить ресурс почти впустую. Я б и так вышел сам, а яйцо уже разбито.

Ты отследи логическую цепь то: я не имел тогда знаний ещё о том, что даже два воришки, попавших туда одновременно, выйдут с разницей в сутки. А после пояснений Дока всё встало на свои места и никто более уже не пытался тебя вытащить, ибо сам выйдешь, а если не выйдешь, это уже бросит тень на чистоплотность Утконоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спали,укрывшись памперсом после вечернего наезда на нас."(С)

То есть логика всех тех,кто раньше так делал тебя устраивает,а наша нет?

И почему труп именно на нас? И почему именно труп,а не её неудавшеяся кража.

Катя вчера ходила на ковер, увидела очень нужную для психов вещь. Если она мирная, то ее главная задача была найти эту вещь. Если она санитар, то ... красть было немного глупо. Она уже две ночи не была отмечена в журнале, и третьей ночи ей бы уже не простили. Тем более, что на кону пробивалка. Так что скорее всего ее убили. Это могли сделать трое. Ты, горец и Джинни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя вчера ходила на ковер, увидела очень нужную для психов вещь. Если она мирная, то ее главная задача была найти эту вещь. Если она санитар, то ... красть было немного глупо. Она уже две ночи не была отмечена в журнале, и третьей ночи ей бы уже не простили. Тем более, что на кону пробивалка. Так что скорее всего ее убили. Это могли сделать трое. Ты, горец и Джинни.

*а кто тогда Джинни того?*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что скорее всего ее убили. Это могли сделать трое. Ты, горец и Джинни.

А почему у Горца алиби нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если придем к твердому решению насчет голосования. А так коровка-то довольно симпантишная. А таблеточки-то мои тю-тю, дематериализовались на входе в карцер. И на выходе не вернулись ((

Ну так корову же ты на ковре видел? Знания у тебя никто не отбирал, спокойно сможешь пойти искать её ночью.

А голосовать надо обязательно, чтоб не было случайного трупа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*жалеет, что не может спросить Джинни, почему она написала, что Даша бы именно выжила, если бы сменила на собачку*

http://forum.f1news....40#entry6382182

Так на собачке голос твой был, правда когда он там появился? Ну и выжила бы или только могла бы выжить это ещё вопрос. Сама Даша имела два голоса, а по сколько остальные? Никто не знает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя вчера ходила на ковер, увидела очень нужную для психов вещь. Если она мирная, то ее главная задача была найти эту вещь. Если она санитар, то ... красть было немного глупо. Она уже две ночи не была отмечена в журнале, и третьей ночи ей бы уже не простили. Тем более, что на кону пробивалка. Так что скорее всего ее убили. Это могли сделать трое. Ты, горец и Джинни.

А мне то зачем отправлять Катю в карцер? Катю, которая мне верит?

Джинни... а кто тогда Джинни если она Катю? Или её свои же отравили? Маша, ты на солнышке перегрелась там?

Катя в любом статусе должна была на поиск идти, тут у меня сомнений нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...