Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

2 часа назад, phalanx сказал:

Я не пойму, где все глоры "лис"? Совсем недавно по теме летали порванные баяны в честь крутого Варди да великого Раньери...

 

 

Вот же они :trollface:

5 часов назад, phalanx сказал:

А вообще, болел сегодня за Сити. МЮ времён САФа был великой командой, сейчас это денежный мешок с понтами, который покупает невидимок за 100 миллионов и не может на Олд Траффорде одолеть физрука без центр-форварда и с привозным вратарём. Болеть "за" такое нельзя, только "против". На фоне этого даже Эмптихад-тим с Пепкой кажется нормальной командой. Позорище.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

В том, что гелевый на пустом месте не сдержался и огрызнулся на заслуженного и титулованного ветерана в стиле "моя пиписька больше".

OMG, какая же, всё-таки у блау и блауглоров дикая попаболь от Криштинки. Как будто он не Бадра, а их пялит, причем, по нескольку раз на дню :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, phalanx сказал:

Я не пойму, где все глоры "лис"? Совсем недавно по теме летали порванные баяны в честь крутого Варди да великого Раньери...

Ты выпал из мэйнстрима. Уже пару месяцев, как принято быть с детства за Ростов и Линкольн (Гибралтар) :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, phalanx сказал:

В том, что гелевый на пустом месте не сдержался и огрызнулся на заслуженного и титулованного ветерана в стиле "моя пиписька больше".

"нормально". заслуженному и титулованному можно кудахтать, а остальным нет выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там Лейпциг Дортмунд нагнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Это как раз свидетельство того, что Лестер - это топовая команда, а не какой-нибудь там Бернли. 

Им, кстати, в следующем туре друг с другом играть.:trollface:

 

Бернли-Ливер 2:0, Ливер-Лестер 4:1... Может, для Лестера лучше будет сразу 0:3 за неявку получить? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Red_front сказал:

Бернли-Ливер 2:0, Ливер-Лестер 4:1... Может, для Лестера лучше будет сразу 0:3 за неявку получить? :D

Арсенал-Ливер 3:4. Тоттенхэм-Ливер 1:1. 

Разве не видно, что чем круче команда, тем хуже она играет с Ливером? :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алавес нагнул блондинов из Барсы. гг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Red_front сказал:

OMG, какая же, всё-таки у блау и блауглоров дикая попаболь от Криштинки. Как будто он не Бадра, а их пялит, причем, по нескольку раз на дню :trollface:

 

Ты путаешь, я никогда за каталонский театр не болел. Для меня что сливочные, что гранатовые - денежные мешки, которых всякие Алавесы должны опускать на Землю. :trollface: Да, среди них двух Барсу котирую больше, но совсем чуть-чуть.

Под барсаглора меня подогнать можно лишь тем, что не понимаю всемирного помешательства и раскрутки противостояния Месси - Роналду. Гелевый ему просто не ровня, это факт.

 

 

26 минут назад, upSF сказал:

"нормально". заслуженному и титулованному можно кудахтать, а остальным нет выходит.

 

 Хави не "кудахтал", а высказал очень распространённое мнение. А вот то, что Криштинка не смогла сдержать свой ротовой краник на легенду-ветерана Барселоны и стала хвастаться блаттеровскими ЗМ, говорит о многом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, phalanx сказал:

 Хави не "кудахтал", а высказал очень распространённое мнение. 

Кристина сделал тоже самое.

Цитата

стал хвастаться блаттеровскими ЗМ, говорит о многом.

это говорит о том, что это факт.

смиритесь уже.

и легенда-ветеран тоже пусть смирится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Red_front сказал:

Ты выпал из мэйнстрима. Уже пару месяцев, как принято быть с детства за Ростов и Линкольн (Гибралтар) :floxy:

 

Я уже путаюсь, за кого с детства болел. Сперва Халл Сити, потом Амкар и Лас-Пальмас, теперь Алавес и Герта. :D

Ну ничего, всегда есть запасной аэродром в лице Монако :trollface: или Спартака :trollface::trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, upSF сказал:

Кристина сделал тоже самое.

 

Вообще-то Криштинка не "высказал мнение", а голимо метнул стрелку в типичном фаллометрическом стиле. :D

А ведь он мог этого не делать и тупо сказать: "Хави имеет право на свое мнение, пусть говорит, что считает нужным". Вон, недавно Райола назвал Клоппа "куском дерьма", Юрген парировал это в похожем стиле. Но КриРо не такой, не может "смириться с фактом". Не выдержала гелевая душа, что его не считают лучшим... :smile12:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, phalanx сказал:

Под барсаглора меня подогнать можно лишь тем, что не понимаю всемирного помешательства и раскрутки противостояния Месси - Роналду. Гелевый ему просто не ровня, это факт.

А в словах Шави и нет ни слова про Месси. Я не понял кого он имел ввиду под лучшим игроком в истории: Пеле, Марадону или Зидана, но уж всяко не гнома.

46 минут назад, phalanx сказал:

Вообще-то Криштинка не "высказал мнение", а голимо метнул стрелку в типичном фаллометрическом стиле. :D

Лолпопкаболит :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dominic Greene сказал:

А в словах Шави и нет ни слова про Месси. Я не понял кого он имел ввиду под лучшим игроком в истории: Пеле, Марадону или Зидана, но уж всяко не гнома.

 

Ну погоди, гелевый же сам стал всё мерить золотыми мячами. Вывод: у кого ЗМ больше, тот и лучше. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, upSF сказал:

Кристина сделал тоже самое.

это говорит о том, что это факт.

смиритесь уже.

Наплакал)

В этом он конечно бесподобный мастер ,соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, phalanx сказал:

 

Ну погоди, гелевый же сам стал всё мерить золотыми мячами. Вывод: у кого ЗМ больше, тот и лучше. :trollface:

Тут ещё вопрос, каким именно ЗМ мерить: нынешней ФИФАшной забавой "кто из шейхов больше заплатит" или настоящим Франсфутболошным? Если настоящим, то там больше всего у Кройффа, Платини и ван Бастена, а блаугном и близко к претендентам не стоит :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hatchet сказал:

Наплакал)

В этом он конечно бесподобный мастер ,соглашусь.

Ну, если Криштинка в этом мастер, то гном, как минимум, гроссмейстер. "Ах, мы проиграли... Ах, мы снова проиграли, по пенальти, из-за меня... Ах, я расстроился, я недостоин, я ухожу... Ах, я расстроган реакцией болельщиков, я решил вернуться..." :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Барселона» – «Алавес». Впервые за 16 лет в стартовом составе каталонцев вышел всего один воспитанник

«Барселона» уступила на своем поле «Алавесу» (1:2) в матче 3-го тура чемпионата Испании.


Единственным воспитанником академии сине-гранатовых, вышедшим в стартовом составе команды, был Серджи Бускетс.

В последний раз меньше двух воспитанников каталонской команды выходило в стартовом составе в апреле 2002 года – в полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Реала» этим игроком был Тиаго Мотта.

С тех пор в «Барселоне» с первых минут на поле выходили как минимум два воспитанника.

В ноябре 2012 года в матче против «Леванте» Тито Виланова выпустил в стартовом составе сразу 11 выходцев академии каталонского клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Red_front сказал:

а блаугном и близко к претендентам не стоит :trollface:

 

Как будто португеец стоит, лул :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поросятки Молодцом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением, Юрий Палыч! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Это всё по конспектам Аленичева делается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dominic Greene сказал:

Это всё по конспектам Аленичева делается.

По конспектам Скалы, че уж там. 

И успехи объясняются просто - наконец-то у Спартака нашелся тренер, способный их прочитать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак в гонке.

Локо хороший экзаменатор.

Справились, несмотря на отсутствие двух ключевых игроков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...